Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37246Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#61
После такого грандиозного окончания 5го сезона все, в том числе и я, ожидали ну просто нереальной первой серии нового сезона, а она оказалась совершенно обычной smile:(
#62
Цитата
nelly_i_am пишет:
столько негативных отзывов я ещё не читала про супернатуралов..это просто чтото! Все в шоке, пишут что ужасная серия,что всё испортили и тпдаже боюсь включать...

Чего-то мне поплохело((((
Может все не так страшно....Просто после такого взлета в 4-5 сезонах, бороться вновь с демонами уже "слабовато"? А правда Крипке уже нет? Может это тому причиной? smile:be
Рисунок
#63
Блин, девы что ж вы так меня пугаете. Я жду перевода, а тут такие отзывы. smile:cry: smile:cry:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#64
Цитата
Tamila Lille пишет:
Может все не так страшно....Просто после такого взлета в 4-5 сезонах, бороться вновь с демонами уже "слабовато"? А правда Крипке уже нет? Может это тому причиной?
вот и я так думаю smile:| пришла женщина и всё smile:|

Цитата
Аллочка пишет:
Блин, девы что ж вы так меня пугаете. Я жду перевода, а тут такие отзывы.
Алл,дак в переводе ведь уже есть...посмотри на торенте...Я и сама правда не смотрела,но вот начиталась,теперь боюсь включать smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#65
Меня тоже не впечатлила первая серия smile:| Надеюсь, в новом сезоне будет поменьше разногласий между Сэмом и Дином.
#66
Да... отзывы конечно ужасны... Но серия не так уж и плохо, только ужасно скучно, ничего такого. Обычно в начале сезона, первая серия производит фурор, а вот эта... как то не впечатлила smile:|
#67
ну вот,а я собралась только посмотреть,так радовалась что новый сезон начался,а теперь как то smile:(
#68
Цитата
Donna_Black пишет:
Надеюсь, в новом сезоне будет поменьше разногласий между Сэмом и Дином.

вот, вот - а то достали уже их разнобойчики, хочу как раньше, чтоб не разлей вода smile:wall:

а я потерплю немного , пока хотябы серий пять не выйдет, так по дной серии в неделю меня утомляет, я смотрю скопом пол ночи зато за один раз)))
#69
Девчонки помоги мне разобраться на каком сезоне я остановилась! smile:cry: Помню, как посмотрела серию как Дин отдал душу за Сэма... в упор не помню какой сезон и серия smile:cry: а хотелось бы посмотреть продолжение smile:cry:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#70
Цитата
Танюшка пишет:
Но серия не так уж и плохо, только ужасно скучно, ничего такого
smile:| smile:| вот вот!!! я уже второй раз включаю,потом смотрю и засыпаю на клавиатуре..счас будет попытка номер 2 smile:D надеюсь досмотрю...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#71
Цитата
Танюшка пишет:
Обычно в начале сезона, первая серия производит фурор,

Вон в пятом сезоне, какая яркая была первая серия! И юмора и трепета много было....
Одна Бэкки с ее ником "ОБЛИЖУ Сэма 81" чего стоит...
Рисунок
#72
Цитата
Tamila Lille пишет:
Одна Бэкки с ее ником "ОБЛИЖУ Сэма 81" чего стоит...
О да... smile:lol: smile:lol:
#73
smile:( посмотрела серию...и сказать разочарованна, это совсем ничего не сказать....я даже не поняла смысл серии, так тупо закончился,блин даже не незнаю что сказать...как же так...ох уж эта Гамбл smile:suicide: в топку её со всеми патрахами за такое! smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#74
Цитата
nelly_i_am пишет:
.как же так...ох уж эта Гамбл

чего-то мне страшновато теперь....подожду еще пару недель, может дальше лучше будет....
СИлюсь изо всех сил - не смотрю...
Рисунок
#75
Цитата
Tamila Lille пишет:
СИлюсь изо всех сил - не смотрю...
а почему Тами?? серия то ведь есть...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#76
Цитата
nelly_i_am пишет:
а почему Тами?? серия то ведь есть...

Я же не насытусь 40 минутами....Мне надо сразу часа два, чтобы могла остаться довольной))
Рисунок
#77
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я же не насытусь 40 минутами....Мне надо сразу часа два, чтобы могла остаться довольной))
smile:D smile:D smile:D аааааааа всё яснооо)))))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#78
Цитата
nelly_i_am пишет:
Алл,дак в переводе ведь уже есть...посмотри на торенте.
Нелли, спасибки, но я жду Новафильм, все остальные переводы не люблю, меня там голоса парней раздражают, привыкла к переводу Нова. Думаю, что сегодня уже будет перевод.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#79
Цитата
Аллочка пишет:
Нелли, спасибки, но я жду Новафильм, все остальные переводы не люблю, меня там голоса парней раздражают, привыкла к переводу Нова. Думаю, что сегодня уже будет перевод.

И я смотрю только в Новапереводе. Хотя ждать уже раздражает. smile:|
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#80
девы, я буду оригинальной, но мне первая серия 6 сезона понравилась smile;) то ли я по ним соскучилась, то ли потому что смотрела в оригинале с субтитрами - не смогла дождаться перевода - а у братьев Винчестер ТАКИЕ голоса !!! теперь, наверно, так и буду смотреть без дубляжа smile;)
Отредактировано: Mystique 28.09.2010 13:41:19
Рисунок
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0