Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 841 - 860 из 1115
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 37339Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#841
Цитата
NaDusha пишет:
Девочки, я с вами
Надюш,наконец-то ты пришла smile:kiss:: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
NaDusha пишет:
Подскажите только ссылку плиз, где раньше всего размещают,
я скачиваю с торрента,онлайн не смотрю smile;) если надо будет в ЛС кину ссылочку smile;)
РисунокРисунок
#842
Цитата
Tamila Lille пишет:
у меня два сайте есть, и еще в контакте выкладывают в субботу))) Дать ссылочки?

Тами smile:pr:, поделись пожалуйста в личку с сайтов smile:molitva:, а в "контакте" приличное качество?
Цитата
Baby_doll пишет:
я скачиваю с торрента,онлайн не смотрю

Боюсь терпения не хватит с торентов дождаться smile:) , но все равно кинь, искать не придется smile:comp: smile:) smile:friends:
#843
Ребятаааааа!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Серия потрясающая!!! smile:dance: Такого поворота событий я никак не ожидала smile:o Столько эмоций!!! smile:be
Рисунок
#844
Цитата
NaDusha пишет:
поделись пожалуйста в личку с сайтов

Кидаю)))

Посмотрела сегодня серию....
Я пока отойти от шока не могу...
И радостно и СТРАШНО!!!
Что там дальше будет и как???
Девочки, какой там Кас!!!
Мама моя дорогая!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#845
Цитата
Tamila Lille пишет:
Что там дальше будет и как???

меня тоже мучает этот вопрос! И что же будет с Касом,он и вправду умер?? smile:cry:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки, какой там Кас!!!

даааа smile:tender: smile:be
Рисунок
#846
Девочкииииии, только что узнала что в 7 сезоне будут 23 СЕРИИ!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
РисунокРисунок
#847
Цитата
KateBella пишет:
И что же будет с Касом,он и вправду умер??

И как только удается Мише так играть? На уровне фантастики!!! Полное перевоплощение!!!
Последние кадры, где в теле Каса теперь левиафаны...просто сбивают с ног мой разум!!! smile:o smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
в 7 сезоне будут 23 СЕРИИ!!!

smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
#848
Цитата
Baby_doll пишет:
в 7 сезоне будут 23 СЕРИИ!!!

ехууууу smile:otgigau: smile:dance:
Цитата
Tamila Lille пишет:
И как только удается Мише так играть? На уровне фантастики!!! Полное перевоплощение!!!

дааа, абсолютно с тобой согласна smile;)
Рисунок
#849
Еееееееееееееееее smile:yahoo:
Я только что досмотрела серию smile:yahoo:
Первое, что хочется сказать - я просто поражена актерским талантом Миши smile:be Это ж надо в одной серии сыграть трех персонажей, которые почти совсем не схожи между собой smile:be smile:apl: Вот бы он подольше оставался вот таким: по пару "я" за одну серию.. Конечно ужасно его жаль, но видюха для зрителей-то какая smilesmb Пусть покажет всем, что значит настоязий актер smile:love: smile:apl:
Второе - Марк, наш КРоуличка smilesmb Ох, его мимика, когда его нашел Кас - просто нечто smile:tender: Ну как можно это увидеть и не заулыбатся? smile:D Прям вау-вау-вау smile:apl: Люблю Кроули теперь еще больше smile8)
Ну мальчики-то наши как всегда на высоте smile:nails:
Сэмик... эхх, как же жаль его... и никто ему не может помочь, а сам smile:dnt: smile:cry:
Дин smilesmb Дин smilesmb Дин smilesmb но коментс smile:zlo: smile:D
А Бобби smile:lol: Половина цитат я услышала именно с его уст smile:D Дедуганчик рулит smile:love:
Смеееееееерть smile:be Ах, какой же крутой персонаж smile8) просто нет слов, чтобы описать насколько он крут smile8)

ПыСы. вот так smile8) учитесь у Тёти Кэти smile8) Отзыв написала, но не наспойлерила smile8) smile:D
Рисунок
#850
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ПыСы. вот такучитесь у Тёти КэтиОтзыв написала, но не наспойлерила

Полностью согласна, поэтому повторяться не буду smile;) Серия супер! А кто у них там сейчас режиссер, а то я что-то запуталась? smile:dnt:
#851
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочкииииии, только что узнала что в 7 сезоне будут 23 СЕРИИ!!!

Ееееееееееееееее smile:yahoo: smile:yahoo:
Спасибо за столь чудесную новость smile:kiss:: smile:yahoo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
оследние кадры, где в теле Каса теперь левиафаны...просто сбивают с ног мой разум!!!

Это просто невообразимо, как один человек может сыграть столько всего разного smile:be И, последние кадры были просто восхитительны... Я просмотрела эту последнюю минуту раз этак десять и все еще нахожусь под полнейшим шоком как и от поворота сюжета, так и от игры Миши smile:be
Цитата
Klukva пишет:
А кто у них там сейчас режиссер, а то я что-то запуталась?

Ну один режиссер снять семь сезонов сериала явно не мог smile:D Вот какая у них команда (инфа с кинопоиска):
1. Филип Сгриккиа
2. Джеймс Л. Конуэй
3. Питер Эллис
4. Дэвид Наттер
5. Эрик Крипке
6. Дженсен Эклс
7. Роберт Сингер
8. Ким Мэннерс
9. Чарльз Бисон
10. Майк Рол
11. Стив Бойум
12. Гай Норман Би
13. Джон Шоуолтер
14. Дж. Миллер Тобин
Рисунок
#852
Девочкиииии, я посмотрела!!! smile:otgigau: smile:otgigau: И в полнейшем шоке!!! smile:o Безумно рада,что "Суперы" вернулись, а еще сильней рада тому, что это очень мощное возвращение! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Все думала,что же станет с Касом. Мише, отдельное браво smile:apl: smile:apl: сыграть так блестяще,таких совершенно разных персонажей! smile:apl:
Дииииииииин smilesmb smilesmb красавчик,такой загорелый. smile:zlo: smile:tender: smile:tender: smile:heart:
Сэма безумно безумно жаль smile:cry: smile:cry: Что же с ним будет?! smile:dnt:
оооооооо эта Смерть!!Я обожаю его, клевый дядя! smile:D smile:D Рада ему безумно.Надеюсь,эта была не последняя наша с ним встреча smile;) smile;)
И Кроули...превосходен,как всегда! smile:apl: smile:apl:

В общем, жду с нетерпением 7.02!

______________________________________
Цитата
Tamila Lille пишет:
Последние кадры, где в теле Каса теперь левиафаны...просто сбивают с ног мой разум!!!
smile:o +1
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ПыСы. вот такучитесь у Тёти КэтиОтзыв написала, но не наспойлерила
Браво! smile:apl: Я тоже постаралась не спойлерить! smile:oops:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Спасибо за столь чудесную новость
не за что! smile:kiss:: Сама безумно рада! smile:dance: smile:dance:
Цитата
Klukva пишет:
А кто у них там сейчас режиссер, а то я что-то запуталась?
Кто режиссер не знаю, но сценарист - Сара Гэмбл.
РисунокРисунок
#853
девочки,только что посмотрела 1 серию в онлайне,спасибо Тамиле за ссылочку на такой замечательный сайт.что хочу сказать по поводу серии,смотрела не отрываясь,бурно переживая.хоть я и бурчала на Сару что она подпортила имидж моему любимчику Касу,но серия получилась крышесносной.Мише было где проявить свой актерский талант,Мишенька браво Рисунок
я и негодовала на Кастиэля,и жалела всю серию,а на последних минутах и поплакала Рисунок
,и обрадовалась Рисунок
и ужаснулась Рисунок
Кас,милый,бедный Кастиэль Рисунок

и бедный Сэмми,что-то с ним будет smile:cry:
Отредактировано: алена aleksa 26.09.2011 15:18:06
#854
Вот и я добралась до первой серии... до сих пор сижу в шоке smile:be Сначала просто недоумевала, зачем Каса таким плохишом сделали smile:evil: потом вроде он одумался и попросил у Дина помощи, когда они отправили духов назад, а Сэм сказал, что Кас мёртв, то я разрыдала smile:cry: и тут бац, наш любимый ангел оживает, но оказывается, что это не он, а ливиофаны smile:suicide: Миша сыграл изумительно smile:apl: smile:rose: Рада была снова увидеть смерть smile:smilee: он такой душка smile:tender: Жалко Сэмми, как же он справится со всеми своими видениями smile:be
РисунокРисунок
#855
7.02 - промо с субтитрами.
smile:o бедный Сэээээм smile:cry: smile:cry: smile:cry:

http://www.youtube.com/watch?v=7naeviA8f4M

и Supernatural 7.02 - Sneak peek - Hello Cruel World

http://www.youtube.com/watch?v=yZ8Cd4O53As
РисунокРисунок
#856
Цитата
Baby_doll пишет:
бедный Сэээээм

не то слово smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#857
Посмотрела 2 серию!!! smile:otgigau: smile:otgigau:
Мне понравилась!

Осторожно спойлеры!!! smile:!:

ОМГ!!!Эти ливиафаны атакуют smile:be smile:be а наши мальчики и Бобби пока еще не в курсе,как их можно убить! smile:cry: smile:cry: Живучие гады smile:evil: smile:evil: никак не помрут! smile:suicide:
Эти видения Сэма smile:cry: smile:cry: бедный, не может различить реальность от иллюзии. smile:cry: А Люци мне все больше и больше нравится smile:zlo: smile:tender: Такой забавный smile:D smile:D
Интересно, что стало с Касом?!! smile:dnt: Он что растворился в воде? smile:( smile:cry:
Дииииииииин, как он переживает smile:cry: потерял друга, у брата едет крыша smile:cry: smile:cry: Но мне понравилось,как он в конце Сэма "разбудил", объяснил где реальность и иллюзия. smile:apl: smile:tender: smile:tender:

Бедные мальчики, они действительно остались совсем одни smile:cry: smile:cry: и впервые за всю историю сериала Дин вызвал на помощь скорую. smile:cry:
...это объясняет почему на промо фотках 3 серии они больнице. smile:(
Отредактировано: Baby_doll 03.10.2011 11:21:22
РисунокРисунок
#858
Посмотрела 2-ю серию СПОЛЕРНО
Ну что сказать, сильно smile:apl: В конце я разревелась smile:cry: И неужели Каса больше не будет, осталось лишь пальто smile:cry: smile:cry: Ребята без него как младенцы smile:( Очень жалко Сэмми, его видения совсем достали smile:be хорошо Дин умничка, пытается его вытащить smile:apl: А левиафаны разбушевались и братья фиг знают как с ними бороться smile:wall: А какие они беспомощные стали... что даже пришлось скорой воспользоваться smile:cry: smile:cry: И у меня остались вопросы: куда делся Бобби smile:| и неужели скорая их отвезёт в ту больницу в лапы левиофанов smile:suicide: прям в руки этих тварей smile:fright: вот теперь мучайся всю неделю smile:suicide: smile:wall:
Отредактировано: Miraks Nigth 03.10.2011 18:19:39
РисунокРисунок
#859
Я из-за своих индусов две серии пропустила..
пришлось наверстывать!!

Ну во-первых левиофаны это еще одна фиговина притянутая за уши, но хоть стиль старых добрых суперов остался))
Дин мир спасает, Кас делает великую хреновину, Сэм страдает..все как всегда smile:D

Динушка во второй серии молодцом..тоже в аду побывал..
Люций не знаю глюк, не знаю нет(ща окажется шо вместе с душой в Сэма, Люция забацали)очень харизматичен..и Смерть..я люблю этого чувака..такой классный..
Вот Бобби жалко, ну надеюсь его левиофаны толкьо на опыты забрали и не более))

Хватит нам смерти Каса smile:cry: smile:cry:
#860
Я посмотрела 3-ю серию smile:dance: Внимание, спойлерно
Начало серии потрясающее, братьев отвезли в ТУ самую больницу smile:be Бобби как в мультсериале "спасатели" вытаскивает парней и они бегут от левиофанов.... Дин не доверяет брату, но Сэмми умудряется сбежать, т.к. увидел в газете заметку про убийства и берётся сам за расследование smile:zlo: И да, в этой серии флэшбеки молодого Сэмми, его охота первая охота на китсунов и первый урок от Дина по съёму девочек smile:otgigau: Оказывается девочка из его детства и есть Китсун, она в то время спасла Сэмми от смерти, убив свою маму. И Эми не убивала людей, пока не заболел её сын и Сэмм узнав правду её пожалел smile:tender: И да, гнев Дина был великолепен за то, что Сэмми сбежал и угнал машину.... хороший удар, когда Сэмми открывал дверь smile:lol: Только у меня возник вопрос зачем Дин убил Эми smile:cry: а её сын пообещал убить старшего, но Дин посоветовал это сделать годиков через 2, если он будет жив smile:be От конца я в шоке.. левиофан вылил горячий сыр на продавца магазина, в котором расплачивался по кредитке Сэм smile:be
Отредактировано: Miraks Nigth 10.10.2011 17:26:26
РисунокРисунок
Сообщения 841 - 860 из 1115
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0