Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 1115
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 37344Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#401
Цитата
NaDusha пишет:
Девочки подскажите пожалуйста с какой озвучкой лучше скачивать Супернатуралов, может уже обсуждалось, я не нашла.
Начала качать 4 сезон с LostFilm, как то слух режет, может с непривычки, конечно, есть еще NovaFilm, что посоветуете, что органичнее.

Конечно, NovaFilm!!!! smile:apl: У меня все серии от Новы, кроме первых сезонов, которые Рен-ТВ озвучивал!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#402
Цитата
NaDusha пишет:
есть еще NovaFilm
только ОН!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#403
Цитата
nelly_i_am пишет:
только ОН!

Они неомоверно передают отттенки голосов)))
я Дина голос обожаю)))
И Сэмми...прекрасно говорит)
Рисунок
#404
ТанюшаJGL, Нелличка, Тамилла, спасибо за совет
скачала одну серию с NovaFilm, только мне показалось или более сленговая озвучка по сравнению с рентивишной или она только колоритность придает и не портит восприятие?
#405
Цитата
NaDusha пишет:
только мне показалось или более сленговая озвучка по сравнению с рентивишной или она только колоритность придает и не портит восприятие?
это только огромный плюс переводу! Благодаря ей и смешно,и всё воспринимается на слух хорошо,все понимаешь что к чему,да и вообще,мне так показалось что OneFilm даже перевод делает не правильный...так что Nova-респект!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#406
Цитата
nelly_i_am пишет:
так что Nova-респект!

Респект не то слово smile8) очешуительный респект и уважуха, я в начале смотрела перевод Рен - тв, там голос Сэма такой тихонький, не громкий, а кагда услышал его в живую, чуть со стула не упала, такой басище и Нова хорошо подобрал актера, а Дин так по мне голос один в один совпадает и женские роли озвучивает приятный голос, а не пискля какая нибудь.
#407
Цитата
nelly_i_am пишет:
так что Nova-респект!
Цитата
Алёна пишет:
очешуительный респект и уважуха

ну все окончательно убедили и вам "респект и уважуха" smile:)
тогда со спокойной душой LostFilm в корзину отправляю
рада присоединится в ваши ряды ярых поклонников smile:popcorn:
#408
посмотрела пока только 1,5серии 6 сезона, ну что сказать, приятно снова встретиться с любимчиками на экране, но что-то с эмоциями слабовато, чувств, души нет, я бы сказала сухо как то...ладно посмотрим, что там дальше будет.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#409
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне так показалось что OneFilm даже перевод делает не правильный

Они по-моему, просто любители smile:| , в отличие от Новы. smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#410
Цитата
Алёна пишет:
я в начале смотрела перевод Рен - тв, там голос Сэма такой тихонький, не громкий, а кагда услышал его в живую, чуть со стула не упала, такой басище

Вот именно))) Он не воробей))) Ему орлиный голос для озвучки нужен)))
Спасибо Нове))
Цитата
Nika. пишет:
, но что-то с эмоциями слабовато, чувств, души нет, я бы сказала сухо как то..

да...."пресновато" и музыкальный ряд бедноват smile:|
Рисунок
#411
Цитата
NaDusha пишет:
рада присоединится в ваши ряды ярых поклонников
а мы рады принять тебя Надя!!! smile:dance: :snow:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#412
Подскажите пожалуйста, где можно скачать 1,2 сезоны суперов? Я смотрела несколько серий и очень понравилось. Симпатичные актеры, много юмора, хорошая музыка. В общем, сериал сразу запал в душу smile:)
#413
Цитата
DJ NIGMA пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно скачать 1,2 сезоны суперов?

Я смотрю их он-лайн)
Ссылку послала тебе в ЛС)
Рисунок
#414
Цитата
DJ NIGMA пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно скачать 1,2 сезоны суперов?

Я через локальную сеть скачивала, все сезоны теперь есть. smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#415
Поклонники "Supernatural" вполне могут увидеть Сэма и Дина верхом на лошадях и в ковбойских шляпах.
Рисунок

Авторы сериала всегда хотели снять вестерн-эпизод, но трудность состояла в том, как это всё сделать должным образом. Сценарий к этому эпизоду - вероятно, восемнадцатому по счету в шестом сезоне - в процессе написания и теперь исполнительным продюсерам с костюмерами наверняка придётся проявить всё своё искусство, чтобы уложиться в умеренный телевизионный бюджет.
источник: tv-shows.ru

Ну вот это хоть будет интересно smile:dance:
#416
Цитата
Алёна пишет:
Поклонники "Supernatural" вполне могут увидеть Сэма и Дина верхом на лошадях и в ковбойских шляпах.
Авторы сериала всегда хотели снять вестерн-эпизод

О, ковбои!!! Здорово!!! smile:apl: smile:dance:
Дженсен же техассец, настоящий ковбой!!! smile:love:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#417
Цитата
Алёна пишет:
могут увидеть Сэма и Дина верхом на лошадях и в ковбойских шляпах.
о, ждем,ждем,Сэм и Дин ковбои-это круто. Рисунок
#418
Цитата
Алёна пишет:
Ну вот это хоть будет интересно

Мамочки-и-и-и-и-и...
Джаред на коне!!!!!
Я давно мечтаю увидеть его таким!!!
Я пишу новое призведение, и главный герой списан с него...
Мне срочно нужны такие фото...кадры....
СПАСИБО, за радость)))
Рисунок
#419
Цитата
Алёна пишет:
Поклонники "Supernatural" вполне могут увидеть Сэма и Дина верхом на лошадях и в ковбойских шляпах.
было бы круто!
Цитата
Танюша пишет:
Дженсен же техассец, настоящий ковбой!!!

и Джаред кстати тоже)) smile:)
РисунокРисунок
#420
Извините если это уже было, если что удалите))
Краткое описание двух предстоящих серий:

6.12. Like a Virgin

Дин и Бобби начинают расследование дела об исчезновении девственниц, и с нетерпением ждут, когда очнётся Сэм, чтобы узнать, не потерял ли он рассудок после того, как Смерть вернул ему душу.

6.13. Непрощенный
Unforgiven


Сэм получает таинственное сообщение с координатами небольшого городка, и братья берутся за расследование. Дин удивляется тем вещам, которые рассказывают ему горожане о Сэме, который прежде жил в этом городе. Сэм начинает понемногу вспоминать дело, над которым он работал вместе с Сэмюэлем до возвращения к Дину.

Источник: http://fargate.ru/supernatural/
РисунокРисунок
Сообщения 401 - 420 из 1115
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0