Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 541
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 24062Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#241
Перемены-то к лучшему, если бы еще не было самого переезда))) Почему не придумали телепорт? Положил вещи, раз, и они в нужном месте в целости и сохранности!
А в Крыму да, красиво)
#242
Цитата
Коломийка пишет:
Перемены-то к лучшему, если бы еще не было самого переезда)))


Ойй,Жень как представила что тебе предстоит smile:be smile:be но ничего вы справитесь! smile;) Первое время тяжеловато будет,а потом сказка smile:)
Крым это чудо smile:love: люблю там отдыхать летом smile:beach: липотень smile:beach:
#243
Цитата
NadyshaKisa пишет:
о таком как Макеевка

smile:D Это точно!
#244
Цитата
Коломийка пишет:
Почему не придумали телепорт?

Я об этом думаю каждый раз когда куда-то опаздываю smile:D smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
А в Крыму да, красиво)

Не то слово.Обязательно порадуй фотками.
#245
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Обязательно порадуй фотками.
Когда перееду - обязательно))) Но это ближе к лету будет, муж военный и переведется только весной, вот тогда и в путь-дорожку)
#246
Цитата
Коломийка пишет:
муж военный и переведется только весной

Муж военный= значит путешевствия...
Но Крым- это сказка.
#247
Коломийка, поздравляю с грядущим переездом! smile:drink:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Такой вы наверняка не знаете. В Никополе.

А я раньше слышала о таком городе, в "Поле чудес" девушка из твоего города играла. smile:D
#248
Девушки, не пропадаем!

Поздравляю вас с долгожданной весной!
А ещё "Шахтёр" и "Динамо" продвигаются по Лиге чемпионов и Лиге Европы успешно, так что с этим я вас тоже поздравлю (вдруг есть поклонники футбола, кроме меня). Будет вохможность - сходите на игру. В своём городе я пойду.
#249
Цитата
*Ли* пишет:
Поздравляю вас с долгожданной весной!


Привееееееееет smile:pr: smile:kiss:: smile:kiss:: тебя тоже,но весной пока не сильно пахнет smile;)

Цитата
*Ли* пишет:
А ещё "Шахтёр" и "Динамо" продвигаются по Лиге чемпионов и Лиге Европы успешно, так что с этим я вас тоже поздравлю (вдруг есть поклонники футбола, кроме меня). Будет возможность - сходите на игру. В своём городе я пойду.


(а тут можно о футболе говорить? smile8) ) smile:o smile:o я тоже люблю футбол и преданный его поклонник smile:tender: smile:yahoo: smile:friends: Только вот Динамо не люблю smile:zlo: наши заклятые враги smile:zlo: а вот мой любимый ШАХТЕР smile:love: smile:love: smile:love: я сегодня кстати на матч ездила,только приехала,- ПОБЕДА 4:0 smile:dance: ураааа smile:yahoo: мы на первом месте в турнирной таблице с большим отрывом smile;) поздравляю тебя,ты была на матче? smile:)
#250
Цитата
NadyshaKisa пишет:
(а тут можно о футболе говорить?

Думаю, можно как о большом городском мероприятии, а не просто как о виде спорта.
Цитата
NadyshaKisa пишет:
поздравляю тебя,ты была на матче?

Не получилось, к сожалению - приболела.
#251
Цитата
Дашенция пишет:
У нас в Луганске копия вашего цирка стоит, я даже сначало подумала, что это он..Сейчас даже покажу

И не только в Луганске, в Харькове тоже, кто бывал, один в один!!! smile:D Даже смешно, прямо как в "Иронии судьбы"... smile:D Вот так напьешься перед перелетом и попадешь куда-то не туда...
А вообще, всем привет! smile:hi: Смотрю, здесь много людей с Востока Украины, так что я не исключение.
Вас приветствует Северодонецк Луганская обл. Фоток сейчас не выложу, туда дальше, если захотите.
Отредактировано: Esme_Cullen 31.03.2011 13:39:08
#252
Цитата
Esme_Cullen пишет:
А вообще, всем привет! smile:hi: Смотрю, здесь много людей с Востока Украины, так что я не исключение. Вас приветствует Северодонецк Луганская обл. Фоток сейчас не выложу, туда дальше, если захотите.


Привет smile:hi: я с Макеевки smile;) жду фоток smile:kiss:: мне очень интересно smile:)
#253
Цитата
Esme_Cullen пишет:
А вообще, всем привет!

Привет! Выкладывай фотки, расскажи о своём городе. smile;)

NadyshaKisa, поздравляю тебя с победой в сумеречной премии. smile:drink:
#254
Цитата
*Ли* пишет:
поздравляю тебя с победой в сумеречной премии. smile:drink:


Как неожиданно smile:) Валюш(так ведь? smile:oops: )большое спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: мне оч.приятно smile:tender:
#255
Цитата
Esme_Cullen пишет:
Фоток сейчас не выложу, туда дальше, если захотите.

Очень хотим!!!
#256
И снова здравствуйте! smile:pr: Обещала фото своего города, выкладываю:
Это озеро Чистое(на самом деле оно уже не такое и чистое smile:D )
Рисунок

Рисунок

Это одна из главных елок города 2010-2011 года
Рисунок

Это Масленичные гулянья, плавно переходящие в беспредел... smile:D
Рисунок

У нас под городом есть монастырский городок, называется Лесная Дача, там очень красиво, особенно когда все зацветает:
Рисунок

Это Ледовый дворец спорта, в котором прошло 2 съезда, в период оранжевой революции, и после. Смеху-то было... smile:suicide:
Рисунок

Ну, и наконец, мой дом, на фоне Чистого озера, или наоборот... Не важно, крайний слева. smile:tender:
Рисунок
Отредактировано: Esme_Cullen 15.04.2011 16:38:40
#257
Цитата
Esme_Cullen пишет:
Это озеро Чистое(на самом деле оно уже не такое и чистое)

У нас есть похожее дело, только наоборот smile:D Река Вонючка smile:D
Цитата
Esme_Cullen пишет:
А вообще, всем привет!Смотрю, здесь много людей с Востока Украины, так что я не исключение.
Вас приветствует Северодонецк Луганская обл.

Здравствуй) А я тут почти единственная с Запада) Я тут представляю Черновцы (Маленький Париж) smile:king:
Спасибо за фото) Было очень интересно глянуть на твой городок))

Я тут тоже решила немножко панорамы своего города показать smile:oops:
Наш театр полностью в стиле барокко)) Внутри это здание настоящий шедевр: где не глянешь - расписанные золотом узоры (очень хочется показать, но никак не могу найти фото)
Рисунок

Рисунок

Наш Университет имени Федьковича) Такое ощущение, что это самое главное, что находится на територии нашего города smile:D
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Просто панорамочки:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Ужасно понравилась эта фотка smile:tender: и это тоже Черновцы)
Рисунок
Рисунок
#258
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Я тут представляю Черновцы (Маленький Париж)

Согласна! Посмотрев на фото и не скажешь, что это Украина... smile:o
Но очень красиво... smile:apl: Спасибо за фотографии. smile:tender:
#259
Здравствуйте,украиночки smile:friends:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Наш театр полностью в стиле барокко)) Внутри это здание настоящий шедевр: где не глянешь - расписанные золотом узоры (очень хочется показать, но никак не могу найти фото)


Хороший театр..интересное здание smile:apl:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Наш Университет имени Федьковича) Такое ощущение, что это самое главное, что находится на територии нашего города smile:D


ОгО,круто smile:apl: smile:apl: Не когда б не подумала что такое есть в Черновцах smile:be smile:oops:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Просто панорамочки:


Красиво smile:tender:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ужасно понравилась эта фотка smile:tender: и это тоже Черновцы)


Неимоверная красота smile:love:
Спасибо Катюша что показала достопримечательности.. smile:rose:
Мне понравился твой город..я в него влюбилась smile:tender:
#260
Девчонки к вам пополнение)))))))
Всем приветик с города Ровно))))
Рисунок

Сообщения 241 - 260 из 541
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0