Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 1299
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 38299Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#281
Цитата
Daisy Moore пишет:
Кстати, вот так пойдёт?

Я не кудесник фотошопа и судить не могу))) Но мне нравится все)))) Супер)))
#282
Цитата
MsTanushaN пишет:Настя здорово!!!! И буква "е" стала сумеречной...

Да-да, я именно этого от буквы "е" и добивалась smile;)
Спасибо...надеюсь, она и станет заглавной smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#283
Цитата
Moroshka пишет:Я не кудесник фотошопа и судить не могу)))

Но мнение каждого - это мнение smile;) независимо от того, мастер он или нет
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#284
Ладно девочки, я убегаю (((( Дела семейные, домашние.... Позже ещё загляну)))
#285
Цитата
MsTanushaN пишет:А я и не против )))

А я на это и надеялась smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#286
Цитата
MsTanushaN пишет:Ладно девочки, я убегаю (((( Дела семейные, домашние.... Позже ещё загляну)))

Удачи тебе! А главное - терпения! smile:apl:
До встречи, моя хорошая! smile:bay: smile:kiss::
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#287
Лиза, привет))) Видела произведение Настены? smile:kiss::
#288
Привет! Да! smile:apl: Мне так понравилось. Особенно обработанная фотография в фотошопе. Молодец, Настена поработала на славу. Ответственно подошла к делу.
Я как включила интернет у меня сразу высветилось 66 непрочитанных сообщения. Ну, думаю небось все пощения просят, smile:oops: что не пришли на встречу и восхищаются нашими фотографиями. Все сообщения прочитала, что бы быть в курсе дела.
И все таки, мы молодцы что собрались.
#289
Цитата
Елизавета пишет: Молодец, Настена поработала на славу. Ответственно подошла к делу.

О, спасибо, Лизочка... smile:oops: Я так рада, что вам всем понравилось...
Скоро будет готова новость... smile:writer:
Цитата
Елизавета пишет:тНу, думаю небось все пощения просят,что не пришли на встречу и восхищаются нашими фотографиями.

Все уже лыжи готовят на следующую встречу smile:D
И фотографиями восхищаются, это факт. Как не заметить таких красавиц, а? smile;)
Цитата
Елизавета пишет: И все таки, мы молодцы что собрались.

Естестенно smile:king: мы молодцы. Все! smile:oops: smile:kiss::
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#290
Цитата
Елизавета пишет:
Привет!Да!Мне так понравилось.Особенно обработанная фотография в фотошопе.Молодец,Настена поработала на славу.Ответственно подошла к делу.Я как включила интернет у меня сразу высветилось 66 непрочитанных сообщения.Ну,думаю небось все пощения просят,что не пришли на встречу и восхищаются нашими фотографиями.Все сообщения прочитала,что бы быть в курсе дела.И все таки,мы молодцы что собрались.
Да,девочки,вы у нас просто умницы,будем следовать вашему примеру!))
Рисунок
Dimicandum...
#291
Цитата
Erica Meltem пишет: Да,девочки,вы у нас просто умницы,будем следовать вашему примеру!))

А мы нисколечки в этом не сомневаемся! smile;) Мы только об этом и думали на встрече...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#292
Рисунок


28 ноября в Москве, в ТРЦ «Европейский», состоялась долгожданная встреча «сумеречных жителей» нашего самого прекрасного сайта twilighters.ru!

Воскресение выдалось довольно холодным и морозным. Время назначили на 14:00, элемент «узнавания» - красное яблоко в руках. По этому знаку сумеречных можно было бы заметить за несколько метров. И не только по красному яблоку – ещё и по красным рукам и щекам, которые словно бы перекрасились под цвет сумеречного фрукта.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


«Мороз и солнце – день чудесный! Где затерялся, друг любезный? Возьми же яблоко, явись!» (фото MsTanushaN)

С самого начала решалось, что на встрече соберутся как минимум двенадцать человек, но по непредвиденным обстоятельствам к зданию ТЦ пришли всего пять человек: Татьяна (обосновавшаяся в сумерках и сумеречный фотограф-Photoshop MsTanushaN), Анастасия (сумеречный обитатель Daisy Moore, а также и её отец-фотограф Алексей), Надежда (обозревшая сумерки Moroshka), Елизавета (Елизавета 12, «сумеречная кошечка»), и, конечно, Галина (самый главный персонаж нашего сайта – Админ). Группа «Moscow» сделала несколько фотографий на память (естественно, с яблочками в руках!), а после этого направились в тёплое помещение ТЦ, в котором уже присутствует атмосфера предстоящего Нового года.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


(фото Алексея Д., папы Daisy Moore)

Так как собралось малое количество людей, коллективный поход в кинотеатр на просмотр фильма «Впусти меня» решено было заменить сумеречным заседанием в одном из кафе. Милый зал насквозь пропитан новогодней символикой, ёлочками и мишурой, вот только персонал кафе были не снегурочками или Сантами, а летними и большими ромашками. И ещё всех порадовало музыкальное сопровождение. Ведь перед треком Muse – Super massive Black Hole невозможно устоять! Словно бы музыка предчувствовала приход сумеречных, и это факт.

Рисунок


Рисунок


(фото с фотофппарата MsTanushaN молодого человека из кафе, который пожелал остаться неизвестным)

За чашкой капучино разгорелась дружеская беседа, за которой время пролетело незаметно. Говорили обо всём на разные темы, начиная с ника на сайте (непосредственно о сайте), о своей жизни и профессии, о правилах мегаполиса… И, естественно, затронули вопрос о тех, кто не смог прийти на встречу. Следующая попытка встретиться и собраться всем будет произведена после Нового года, во время новогодних каникул. Место и время будет оговорено в теме.

Так скоро и неожиданно время подошло к концу. Наступил вечер, и уже пора расходиться. Все обменялись друг с другом номерами телефонов, чтобы в следующий раз не прогадать со временем и местом встречи, затерявшись где-нибудь в глубине московской суеты.

Рисунок


(фото Алексея Д.)

И тут неожиданно всё обернулось поисками папы Насти, который по таинственным причинам исчез в джунглях ТЦ. Но в скорейшем времени оператор МТС вернул отца на первый этаж здания; Настя вместе с отцом вернулась в далёкие Люберцы, и остальные разъехались по домам.

Итак, первая встреча сумеречных в Москве встреча прошла в дружеской и прекрасной обстановке, и это ещё только начало пути. Впереди – Новый 2011 год, новые возможности, новые перспективы и ожидания. Я не провидец, но могу утвердить, что волна сумеречных встреч будет нарастать, и не только в Москве, но и по всей России, и даже близлежащим странам.

Всё будет по-новому! Вместе с twilighters.ru!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#293
Настюша привет! Спасибо за отчет!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#294
Админ
Настюша привет! Спасибо за отчет!

Елизавета 12
Настя привет! Отчет только прочитала. Просто замечательно, у тебя талант. Молодец!

MsTanushaN
Настя отчёт великолепный!!! Молодчина, никто бы лучше тебя не написал
Я жду фото и для себя, с твоего фотика))))


Дорогие мои... smile:kiss:: такие тёплые слова... smile:oops: спасибо всем-всем-всем... smile:kiss:: я очень старалась, и я обещала...успела к сроку smile:dance:
Отредактировано: Daisy Moore 30.11.2010 19:19:37
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#295
Настя привет! Отчет только прочитала. Просто замечательно, smile:apl: у тебя талант. Молодец!
#296
Ой , девочки весь день в районе не было света ((( , думала вообще сегодня на сайт не попаду....
Но урааа я снова здесь!!!!
Настя отчёт великолепный!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Молодчина, никто бы лучше тебя не написал smile:love:
Я жду фото и для себя, с твоего фотика)))) smile;)
#297
Настена, ты умничка)))У тебя действительно талант)))
smile:kiss::
#298
Цитата
Moroshka пишет: Настена, ты умничка)))У тебя действительно талант)))

Надюша, спасибо огромное smile:oops: smile:kiss::
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#299
Содержательный отчёт!
Цитата
Daisy Moore пишет:
И, естественно, затронули вопрос о тех, кто не смог прийти на встречу.
То-то у меня ушки горели!smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#300
Цитата
Erica Meltem пишет:
То-то у меня ушки горели

Вот если в следующий раз не придёшь, то ещё и щёчки будут гореть smile:oops: smile:D
Сообщения 281 - 300 из 1299
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0