Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 1299
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 38674Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#361
Цитата
Erica Meltem пишет:
Девочки,вы как??Как вам ситуация в Москве??Все целы??

Привет smile:)
Я тоже цела...Я в ту сторону редко выезжаю...
Я если честно в таком шоке smile:o такое чувство, что всё это не спроста...если я не ошибаюсь, то это уже 2 случая за несколько дней....
#362
Цитата
Erica Meltem пишет:
Девочки,вы как??Как вам ситуация в Москве??Все целы??


Спасибо, все нормально.
Ситуация ужасная. Мы живем и так все в стрессе,а тут еще такое, причем в центре города.
#363
Цитата
Daisy Moore пишет:Рики, привет.
Тут на днях в Москве битва была...на Манежной! Ужас какой! Стольких побили, сотни в больницах лежат...на метро не могли проехать нормально - половину входов-выходов закрыли тогда...
Я цела вроде. Но теперь заболела гриппом. Гриппую короче.
А ты прикинь,я ведь в ту субботу как раз с подругами на манежке была!Пижаму блин приспичило купить,поехали в Охотный ряд!Пипец просто был!
Рисунок
Dimicandum...
#364
Слушайте, мне даже не верится, что все это рядом происходит smile:wall:
Готов к свежей крови?:-)
#365
Приветик всем.Я из Москвы.на этом сайте новенькая. smile:) smile:) smile:) smile:)
А ВЫ слышали что американцы взяли эти кадры с манежной площади и сказали ,что это не в Москве а на дальнем востоке в России "бунт" устромли из-за того что часовой пояс убрали.А потом извинялись за такую ошибку.
Отредактировано: Катюшка Vampire 18.12.2010 20:54:05
#366
Цитата
Катюшка Vampire пишет:
Приветик всем.Я из Москвы.на этом сайте новенькая. smile:) smile:) smile:) smile:) А ВЫ слышали что американцы взяли эти кадры с манежной площади и сказали ,что это не в Москве а на дальнем востоке в России "бунт" устромли из-за того что часовой пояс убрали.А потом извинялись за такую ошибку.


Приветик! smile:hi: Очень рада, что вступила в наши ряды.
Такой новости не слышала, но это вполне реально, т.к. американцы славятся географическими и национальными ошибками.
Расскажи, как тебя заинтересовала тема вампиров?
#367
Цитата
Елизавета пишет:
Расскажи, как тебя заинтересовала тема вампиров?

Привет Елизавета smile:hi: начала интересоваться Темой вампиров очень давно так как очень люблю мистику и фантастику. smile:)
а именно сумерками начала интересоваться после просмотра видео:"неудачный фото актёров фильма сумерки" там мне понравился Роберт Паттинсон и решила посмотреть первую часть фильма сумерки. на следующий день поехала купила 1 и 2 части ну и третью правда не в лучшем качестве. Позже прочитала книги.
#368
Интересный путь. Какие книги читала помимо Сумерек и какие понравились.
#369
Да уж путь интересный!! smile;) smile;) smile;)

если чесно то помимо сумерек(новолуния,Затмения пока не дочитала рассвет) то не чмтала на эту тему пока ничего) smile:)
ну а что вы моглибы мне посоветовать ?? smile:)
Отредактировано: Катюшка Vampire 19.12.2010 17:24:44
#370
После Сумерек читала Дневники вампира, серии Дом ночи, Академия (понравилась очень) вампиров, Поцелуй вампира. Сейчас просто завал всякого рода литературы, но и она не вся хороша.
Конечно, есть и классика жанра Брем Стокер и Энн Райс , признаюсь пока не читала сама,но люди советают. smile:)
#371
Спасибо большое за полезную информацию smile:)
Как раз сейчас в школе каникулы постараюсь прочитать что то из этого smile:)
smile:) smile:)
а вы из какой именно части Москвы, Елизавета.
#372
Я из части Северо-Западного Административного Округа. smile:D Южное Тушино. smile:)
#373
Ясно. smile:) smile:) smile:) smile:)
а как давно Вас, Елизавета, заинтересовала тема Сумерек....
Отредактировано: Катюшка Vampire 19.12.2010 17:52:12
#374
Да уже 2 год пошёл. smile:dance:
#375
А что именно вас заинтересовало....Книга или фильм??? smile:) (надеюсь я не очень назойлива?)))
#376
Сначала я увидела фильм Сумерки по телевизору. Его показывали перед премьерой Новолуния. Потом загорелась и купила книги, сходила на фильм и вот я на сайте. smile:) Нет, не очень назойливая.
А где же вы проживаете на территории Москвы? Возможно мы соседи.
#377
ну я проживаю в Зеленограде. Этот городок счмтается "спутником" Москвы и
находится недалеко от неё smile:)smile:) так что к сожалению мы не соседи)))
а чем вы занимаетесь, Елизавета??? smile:) smile:)
#378
Понятно.
Чем я занимаюсь? Ну, во-первых я живу и мне это очень нравиться.
Работаю в службе озеленения. Хожу в кино, слушаю музыку, встречаюсь с друзьями.
#379
понятно.
а солько вам лет???(извените если что не так.. smile:) )
#380
Ну, мне немного за 20. Встречный вопрос: а сколько тебе?
Сообщения 361 - 380 из 1299
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0