Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 1299
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 38748Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#341
Цитата
Daisy Moore пишет:Как хорошо сказано... ещё раз спасибо... за доверие, понимание
На здорооовье!!!Мы всегда на готове дать какой-нибудь дельный совет!!smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#342
Крошки, всем привет))) smile:kiss::
Никого здесь не могу застать, придется вот так и общаться))) smile:(
#343
Цитата
Moroshka пишет:
Крошки, всем привет)))


Приветик! Я щас учусь smile:be , так что не очень успеваю за перепиской. Только новости самые главные читаю и все.
#344
Цитата
Erica Meltem пишет: На здорооовье!!!Мы всегда на готове дать какой-нибудь дельный совет!!

Оу...это уже по мне! smile8)
Цитата
Moroshka пишет: придется вот так и общаться)))

Лучше как-то, чем никогда smile;)
Цитата
Елизавета пишет: Я щас учусь, так что не очень успеваю за перепиской.

Да, а у меня и школа, и клубы, и друзья...ааа smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#345
Цитата
Moroshka пишет:Крошки, всем привет)))Никого здесь не могу застать, придется вот так и общаться)))
Да,как-то не получается початиться нам всем нормально,все разбегаемся как-то((
Рисунок
Dimicandum...
#346
Привет мои дорогие smile:kiss:: smile:pr:
Цитата
Moroshka пишет:
Никого здесь не могу застать, придется вот так и общаться)))

Это точно, когда я здесь все на учёбе или на работе, а вечером я редко бываю((((
А щас ещё и на дом взяла годовой отчёт писать smile:( smile:be
#347
Пришла я, однако smile:pr:
Цитата
MsTanushaN пишет:А щас ещё и на дом взяла годовой отчёт писать

Оооууу smile:be Удачи... smile:kiss::
Цитата
Erica Meltem пишет:все разбегаемся как-то((

smile:wall:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#348
Цитата
Daisy Moore пишет:
Не ломай себе голову!)))
Рисунок
Dimicandum...
#349
Цитата
Erica Meltem пишет: Не ломай себе голову!)))

А я её и так вчера разбила. Об ступеньки. Когда из дома выходила. Под ногами снег. Под снегом лёд. Пошла. Оступилась. Подскользнулась. Упала. Прямо головой. Об ступеньки. Ох... smile:be
Пришла в школу. Получила двойку. По контрольной. По алгебре.
Видно, у меня сейас мозги на математику не настроены...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#350
Цитата
Daisy Moore пишет:
А я её и так вчера разбила. Об ступеньки

Боже, smile:o Настенька, я надеюсь ничего серьёзного?
сейчас везде такой гололёд, сама на днях подскользнулась. но без происшествий ))0
#351
Цитата
Daisy Moore пишет:А я её и так вчера разбила. Об ступеньки. Когда из дома выходила. Под ногами снег. Под снегом лёд. Пошла. Оступилась. Подскользнулась. Упала. Прямо головой. Об ступеньки. Ох...
Пришла в школу. Получила двойку. По контрольной. По алгебре.
Видно, у меня сейас мозги на математику не настроены...
Яззи душу!!!Ты чего это так,а!!!! На всякий случай сходи к травматологу!Даже если болей сейчас нет,провериться всё равно надо!СЛЫШИШЬ!!!! Бегом в больницу!!У меня с подругой в прошлый Новый год похожее было!Пошли в магазин через дорогу за колой,весь лёд запорошило,она упала и приземлилась прямо на руку!Перелом!А через два часа у нас самолёт! Бегом домой,вытряхнула все её вещи в свой чемодан,и взяла его на себя.Приехали в аэропорт, там купили ей бандаж,обработала ей руку,наложила шину и укрепила бандажом!smile:)В самолёте попросили ей снотворное,она быстро уснула))Так вот и долетели))
И ты давай там не затягивай!Сходи на приём к травматологу-голова ведь как-никак!!
Рисунок
Dimicandum...
#352
Цитата
MsTanushaN пишет: я надеюсь ничего серьёзного?

Танюш, не беспокойся, всё с головой в порядке. Зато простыла. Вот сейчас дома лежу, лицо всё в пузырях (выскочили...)
Цитата
Erica Meltem пишет: Сходи на приём к травматологу-голова ведь как-никак!!

Я бы с радостью...да меня не примут. А если примут, то за деньги...а деньги...больной вопрос. Итак с папой поясок затянули...дай Бог чтобы на комнату хватило, чтобы кварплату заплатить...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#353
Цитата
Daisy Moore пишет:Я бы с радостью...да меня не примут. А если примут, то за деньги...а деньги...больной вопрос. Итак с папой поясок затянули...дай Бог чтобы на комнату хватило, чтобы кварплату заплатить...
ну по ощущениям как?Головные боли не мучают??
Рисунок
Dimicandum...
#354
Цитата
Erica Meltem пишет: Головные боли не мучают??

Мучают временами. Я даже предугадать не могу, когда боли начнутся. Вот прихожу на урок, готова, выхожу к доске, отвечаю...бац! - и такие боли, что прямо об доску школьную бейся! smile:wall: Мне года два с половиной назад говорили, что будет такое... Но не рассчитывала я. И из-за этого по всем показателям оценок - вниз... smile:fright:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#355
Цитата
Daisy Moore пишет:
Мучают временами

Настя всё-таки найди возможность сходить к врачу!!!
А потом почему ты говоришь, что только платно, ты можешь прикрепиться к ближайшей поликлинике?
#356
Цитата
MsTanushaN пишет: А потом почему ты говоришь, что только платно, ты можешь прикрепиться к ближайшей поликлинике?

Меня оттуда на все четыре стороны послали...сказали, что, мол, я не из М-области, и всё...и даже местные девочки и мальчики не могут иногда к своим врачам попасть, и их ведут на платный приём.
Беспредел, короче.
От этого ещё больше голова колется. Уж лучше я дома побуду, полежу...дома спокойнее, нежели битый час сидеть в очереди и со всеми голос повышать, потому что редко кто тебя услышит...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#357
Цитата
Daisy Moore пишет:
...сказали, что, мол, я не из М-области, и всё...и даже местные девочки и мальчики не могут иногда к своим врачам попасть,

Беспредел какой-то smile:evil: Я в шоке smile:o
#358
Цитата
MsTanushaN пишет: Я в шоке

Вот и я в шоке...болевом...
Россия-Матушка, зачем нам обижаешь? Я всем сердцем к Москве, всей душой...
Стихи сочиняю...
А меня даже по-человечески принять не могут. Да ладно, из-за некоторых врачей сотни, да что там сотни - тысячи людей страдают...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#359
Девочки,вы как??Как вам ситуация в Москве??Все целы??
Рисунок
Dimicandum...
#360
Цитата
Erica Meltem пишет: Девочки,вы как??Как вам ситуация в Москве??Все целы??

Рики, привет. smile:pr:
Тут на днях в Москве битва была...на Манежной! Ужас какой! Стольких побили, сотни в больницах лежат...на метро не могли проехать нормально - половину входов-выходов закрыли тогда... smile:o
Я цела вроде. Но теперь заболела гриппом. Гриппую короче. smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 341 - 360 из 1299
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0