Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 4223Тема: «Красная шапочка (2011), Red Riding Hood» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#101
Цитата
Daisy Moore пишет:
Оборотень истребляет жителей...и оказывается его дочка - Красная Шапочка! .. Дочь оборотня (и потом жена оборотня-бывшего дровосека)
smile:D Настя, спасибо за расклад)))
#102
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата nelly_i_am пишет:

я могу ещё и 2-3 раза Нель, серьёзно?

Ну, пошла скачивать После отпишусь. ( ГОСы мы сдали на отлично, времени хоть отбавляй , рейтинг нам позволяет смотреть - ляпота! )


Ну, что, удалось докачать и просмаковать "полную версию"? smile:D

А я между тем думаю, не будет ли Хардвик делать специальный ДВД с доп.материалами по данному творению по аналогии с "Сумерками"? Вдруг мы увидим там ещё кучу "не вошедших" моментов, в которых ВДРУГ выяснится, что папа-дровосек - это шеф полиции Чарли Свон, укушенный Джейкобом и перенесённый проклятием Квилетов на несколько столетий назад в тот же лес? (Ведь в "Шапке" выдержана основная ипостась режиссёра - картинность пейзажей первых Сумерек). smile:-)
А молодой жених-дровосек - это сводный брат Эдварда Калена? smile;-)

В общем, похоже, тут есть где развернуться с идеями фан-фикшна.
Тема пирожков и бабушки уходит на второй план... smile:zlo:
Отредактировано: Кубинский кaзaк 08.06.2011 09:09:03
#103
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Ну, что, удалось докачать и просмаковать "полную версию"?
Если это ко мне, то сегодня чуть позже просмотр в плане))

Но, судя по некоторым спойлерным постам, я уже "Шапку" посмотрела smile:)
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
В общем, похоже, тут есть где развернуться с идеями фан-фикшна.
А по-моему, здесь не обойтись без хорошей такой дозы "сто грамм")) Чтоб уловить весь смысл. smile;)
#104
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата Кубинский кaзaк пишет:

Ну, что, удалось докачать и просмаковать "полную версию"? Если это ко мне, то сегодня чуть позже просмотр в плане))

smile:) Да, этот вопрос был адресован Шарлотте smile;-)
Цитата

Цитата Кубинский кaзaк пишет:

В общем, похоже, тут есть где развернуться с идеями фан-фикшна. А по-моему, здесь не обойтись без хорошей такой дозы "сто грамм")) Чтоб уловить весь смысл.

Увы, тут тема "100 гр." не поможет. Для полного осмысления произведений такого уровня,имхо, дополнительно потребуются и грибные блюда smile;-)
Отредактировано: Кубинский кaзaк 08.06.2011 10:33:09
#105
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Для полного осмысления произведений такого уровня,имхо, дополнительно потребуются и грибные блюда
Рисунок
Рисунок

Не хочется флудить, но мы с Вами, кажется, поняли друг друга)))

Я отпишусь чуть позже. Фильм уже ждёт smile:)
#106
Свершилось! Я видела ЭТО!

Фильм мне не понравился. Смотрела на него с разных сторон.

Не понравилось:


Особенно игра((( Эмоций никаких вообще не увидела, ни в лицах, ни в действиях... Для меня ОЧЕНЬ важны внутренние, эмоциональные переживания. Пусть даже герой ничего не скажет, а только посмотрит (хотя это сложнее выразить), но по жилам пробежит холодок, или в сердце что-то кольнёт.

У меня было такое ощущение, что всё действо проходит на моей сцене с участием актёров-студентов. Какая-то камерность и наигранность((

Сюжет просто сумасшедший... "Мухоморы" отдыхают.
Спойлерно!

Шапка с молодым дровосеком и потенциальным оборотнем в одном лице, зарубили клёвого чувака папашу Шапки (Отец отвернулся - в спинке топор, метко кидает индеец Егор), после чего с предовольными лицами принялись страстно любить друг друга прямо на снегу, подстелив, однако, красный плащик, который на все случаи жизни)) Дальше сии бездушные провели хирургическое жестокое вмешательство над телом папы-волка Шапки и сбросили его, как каменное вместилище, в окиян... кхм... (и будет вам счастье)

А эти языческие дикие пляски, которые "пир во время чумы"... Музон, кстати, странноватый сопровождал эту вакханалию.

Весь фильм все ходили с каменными и одинаковыми лицами. Просто ужОс((( Нет у меня режиссёрского образования (моего актёрского маловато), но так и хотелось сунуть руку в экран и тряхануть одного из них с криком: "Да взбодрись! Изобрази что-либо!"

Никаких красивых вИдов и картинок я не увидела в фильме. Честно, даже красивые лица героев не спасли ситуэйшен(((

Понравилось:

Был один момент во всей истории. Это папа-оборотень, который появился на 1-ом часе 28-ой минуте. Красава! Билли Бёрк молодца! Хищная ухмылка и швыряние дровосека)) smile:apl:


Вот, в общем-то, и всё. Что могу сказать - СКАЗКА "Красный Плащик" удалась! Рисунок

-----------------

Не претендую на правоту.
#107
Шарлотта, упал под стол. smile:lol:

...и вылезая из-под стола - За рецензию - нечеловеческий респект! smile;-) Жаль нельзя дважды отдать голос! smile;-)
smile:hi:
#108
Цитата
Шарлотта пишет:
Сюжет просто сумасшедший... "Мухоморы" отдыхают.

И тебя притянуло к красному?)
Такое ощущение, что красный значит загадоШный)))
Где загадка в картине? Пуркуа, понимаешь плащ, а не шапка?)
Рисунок
#109
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
За рецензию - нечеловеческий респект!
Спасибо smile:friends:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Пуркуа, понимаешь плащ, а не шапка?)
А там сплошное пуркуа... smile:dnt: По крайней мере для меня.
#110
Фильм не плохой...интригует...Правда эта Аманда Сэйфрид отталкивает если честно...такое ощущение что у неё глаза вылезут наружу,да и сыграла не ахти smile:| с открытым ртом всё время ходила smile:lol: (или Хардвик решила "приделать" ей это от Беллы?)Билли Бёрк без усов ну ОЧЕНЬ понравился...помолодел чтоли...вообщем роль оборотня ему удалась на славу!Мне безумно понравился Шейло Фернандес-загадочный юноша-дровосек...я не помню где прочитала что волком окажется Билли Бёрк,но когда началась вся эта "заваруха" у меня подозрения пали на него,да и давно я читала "Кто волк?!"Также следует отметить Макса Айронса(Генри) тоже не плохо сыграл,мужественный юноша вообщем smile:D Правда остались вопросы:Куда делся священник?Он умер?И как Билли удалось так укусить Шейло?Смеялась когда Валери спрашивала "Бабушка а почему у тебя такие большие..." smile:lol: Хоть что-то от старой сказки...Фильм не плохой-смотреть можно smile:D правда немного напоминает "Сумерки"-когда там Питер показал укус и вышел на улицу...ну реально напомнился эпизод где Белла узнала что Эд вампир smile:| А так придирок сильных нету smile:zlo: Кэтрин молодец smile:apl: smile:king:
#111
Шарлотта,
Наташа хорошая рецензия...ржала как лошадь, испугала людей вокруг))




Сегодня моя подруга, мне поведала про потрясающий фильм про оборотней, на которых она подсела и тут чую она "Красную шапочку" расписывает...
Она была просто в поросячем восторге!Меня это удивило...потом я ей сообщила что режиссер сего фильма, и так ненавистных ей, "сумерек", одна и та же дама, но ее это не остановило...
не понять мне ее восторга smile:| smile:dnt:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 08.06.2011 20:14:48
#112
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Наташа хорошая рецензия...ржала как лошадь, испугала людей вокруг))
Спасибо, Кать)) Рада, что рассмешила smile:)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
не понять мне ее восторга
Ну ... на вкус и цвет, сама знаешь, фломастеры разные.
Кто-то, возможно, захочет вцепиться мне в глотку после таких откровений с моей стороны. Благо монитор защитит)))
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
. Что удивило - в фильме, оказывается, присутствуют сцены не для детей до 13!!! и КОНЕЦ ФИЛЬМА НЕ СОВСЕМ такой, каким его показывали в кинотеатре!!!!
smile:o Не понял... В смысле в кинотеатре не показывали "жаркие" сцены на мягком сене и на красном плащике? И что показали в кинотеатре в конце??
#113
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Кать)) Рада, что рассмешила

Прям настроение подняла и да согласна..актерской игры 0!!

Цитата
Ну ... на вкус и цвет, сама знаешь, фломастеры разные.
Кто-то, возможно, захочет вцепиться мне в глотку после таких откровений с моей стороны. Благо монитор защитит)))
,
ну на чужое мнение я ни притендую, просто поминуя о нашем тут разговоре начала ее спрашивать что ее так поразило, в ответ получила - красивые пейзажи и умело подобранная музыка..я ей, мол "сумерки "ты терпеть не можешь, а первый фильм ведб изобилует этим( я все о своем smile:D ) она подумала, подумала и сказала,что "сумерки" фильм хороший smile:D а вот последующие части не ахти(ну это уже от темы отклоняемся)

вот че "шапка" животворящая делает smile:lol:
#114
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата Кубинский кaзaк пишет:

. Что удивило - в фильме, оказывается, присутствуют сцены не для детей до 13!!! и КОНЕЦ ФИЛЬМА НЕ СОВСЕМ такой, каким его показывали в кинотеатре!!!! Не понял... В смысле в кинотеатре не показывали "жаркие" сцены на мягком сене и на красном плащике? И что показали в кинотеатре в конце??


Сцена на сене/на снегу была, чем безусловно заслужила уважение в моих глазах: какой же закалённый всё-таки лесной народ, эти лесорубы-оборотни! Хотя сама постановка сцены заставила задуматься о том, что эта сцена снималась под жёстким контролем Бориса Грачевского, главного редактора журнала "Ералаш"...А вот в кинотеатре начисто вырезали недетскую сцену на красном плаще с кровавым подбоем. И в самом конце - "шапку" с младенцем... Возможно, ещё и какие-то уже "неуловимые" разумом моменты были также срезаны...

Но, в кинотеатре фильм с вырезанными сценами смотрелся логично, хотя и странно, и концовка казалась несколько безысходной и скомканной. А вот просмотр "полной" версии, внёс больше хаоса в трактовку и оценку данного творения, нежели ясности. Я не буду повторять твою рецензию, однако разве что добавлю:
Убить отца-оборотня за то,что он оборотень, а после сразу же предаться страсти пылкой с возлюбленным-оборотнем, и после - стоять в кадре девой с младенцем - вот это сильный ход, достойный произведений, вроде "Даун Хаус", "Железная хватка" и "Старикам тут не место"...Впрочем, это уже совсем отдельная история, не входящая в рамки обсуждения...(Остапа несло).

И, если интересно, отдельно можно поразмышлять на тему, затронутую впоследствии нашпигованным камнями папой-оборотнем о силе каждого последующего поколения оборотней... smile;-)
Отредактировано: Кубинский кaзaк 08.06.2011 21:25:32
#115
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
какой же закалённый всё-таки лесной народ,
Да-да, приметила, что пол фильма "по снегу босиком"))
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
А вот в кинотеатре начисто вырезали недетскую сцену на красном плаще с кровавым подбоем. И в самом конце - "шапку" с младенцем..
Вооот. Об этом я и спрашивала. Ну дык это же логично)) Нет лежания на плащике - нет младенца на руках после.
Интересно, а на сене можно смотреть? С этой фразой... Впрочем, не буду, тут возрастная аудитория широкой амплитуды))
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Убить отца-оборотня за то,что он оборотень, а после сразу же предаться страсти пылкой с возлюбленным-оборотнем, и после - стоять в кадре девой с младенцем
Нам ихних не понять)) Однако))
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
если интересно, отдельно можно поразмышлять на тему,
smile:D Отчего же не поразмышлять))


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
сказала,что "сумерки" фильм хороший
Кать, а теперь я "Сумерки" просто люблю... Это после просмотра "Шапочки". Познала, так сказать, в сравнении.
Отредактировано: Шарлотта 08.06.2011 21:34:40
#116
Скачала фильм. Но качество ужасное. Половину не поняла из-за того, что темные моменты были. Но фильм классный!
Аманда - одна из любимейших актрис! Не знаю как вы. Но я часто путаю Аманду Сэйфрид и Дакоту Фаннинг. Даже не знаю почему!
#117
Цитата
Aknur пишет:
Скачала фильм. Но качество ужасное. Половину не поняла из-за того, что темные моменты были. Но фильм классный!


Поищите не CAMRIP(который Вы скачали), а DVDRIP или HDRIP (BDRIP) - тогда Ваше счастье будет полным! smile;-)
#118
Цитата
Daisy Moore пишет:
а она с ребёнком на руках.

smile:o Ой-ой, я смотрела в хорошем качестве, но этого не было. И что же делать теперь? Но Питер же оборотень, и какой же ребёнок получился?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#119
Цитата
Ольга А пишет:
но этого не было.

Оль, это было на самой последней минуте. Просто у неё на руках был младенец в таком же красном плащике)) Вполне обычный ребёнок, если ты о гибриде smile;)
#120
Шарлотта,
Дык не было у меня (т.е. у Шапки) младенца. И где её поискать, качала и в ДВД и в НДрипе, нетути. А хотелось бы посмотреть. Но вот Аманда вовсе не Шапку должна была играть, а одну из деревенских глуповато-пространных барышень (допустим), она не играла, она просто иногда моргала своими необычайно большими глазами(вспоминается вопрос про бабушкины глаза)и что-то говорила. Даже в жарких (сомнительно жарких, но всё же так нужных иногда сцен), не проявляла пылкости.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 101 - 120 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0