Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 4226Тема: «Красная шапочка (2011), Red Riding Hood» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#61
не знаю как вам но ине понравился Питер. в нем прям страсть была. я люблю смазлиых smile:D он напоминал мне Орландо Блум в профиль и актера Сплетницы Чака (забыла настоящее имя)
Рисунок

и фильм интнресный. до конца былоне понятно кто оборотень. я сначала думала что Питер а потом думала что бабушка, а оказался папа smile:D ну и Питер потом соответственно
#62
Посмотрела сегодня. Впечатлений никаких. Не зацепило. Поначалу вроде бы ничего, но когда волк стал разговаривать с Шапкой - мой интерес пропал окончательно. Весь фильм плевалась на Питера, какое счастье, что Кэтрин не сделала его Эдвардом.
#63
Я совершенно согласна, это невероятная удача, просто чудо, что Шило не стал Эдвардом!!!! Мы с подругами сходили на премьеру "Красной Шапочки", ожидая, что Кэтрин нас удивит...Она и удивила, представив совершенно никакой фильм...((((( И это она, та, что подарила нам "Сумерки"!!!! Мы были в полнейшем разочаровании! Игры актеров в этом фильме и не наблюдалось, такое впечатление, что им велено было вовсе не играть...Любимая мною Аманда меня просто убила...так и хотелось сказать ей: девочка-девочка, а почему у тебя такие большие глазки, глупое выражение лица и абсолютно никаких эмоций?!!! Да, панорамные кадры красивые, костюмы очень понравились, а музыкальное оформление никакое...Работа оператора тоже удивила: камера дрожала так, что в некоторых моментах это уже начинало действовать на нервы...Режиссер задумывала снять "другой" фильм, довольно далеко отойдя от сюжета сказки, и поэтому эпизод, где внучка расспрашивает бабушку про ее глазки, ушки и зубки оказался абсолютно нелепым! И соглашусь с теми, кто увидел в этой картине параллели с другими фильмами. Когда на экране началась сцена праздника в деревне по случаю убийства волка, я сразу вспомнила другую такую же сцену, но из фильма "Кольцо Нибелунгов", там устроили такой же праздник по случаю убийства дракона, и тоже с масками...Получается, что фильм у Хардвик в большинстве своих моментов плагиат?!! Ну а фразы из "Сумерек" в ЭТОЙ картине просто кощунство (хотя тут можно списать все и на переводчиков). Ну а волка хуже, видимо, и сделать было нельзя. Не хватило бюджета фильма на нормальных компьютерщиков? Или это неудачная мультипликация? Тут я просто в недоумении. Вобщем не фильм, а сплошное недоразумение и разочарование!!!
#64
Цитата
Лариса Головина пишет:
Я совершенно согласна, это невероятная удача, просто чудо, что Шило не стал Эдвардом!!!! Мы с подругами сходили на премьеру "Красной Шапочки", ожидая, что Кэтрин нас удивит...Она и удивила, представив совершенно никакой фильм...((((( И это она, та, что подарила нам "Сумерки"!!!! Мы были в полнейшем разочаровании! Игры актеров в этом фильме и не наблюдалось, такое впечатление, что им велено было вовсе не играть...Любимая мною Аманда меня просто убила...так и хотелось сказать ей: девочка-девочка, а почему у тебя такие большие глазки, глупое выражение лица и абсолютно никаких эмоций?!!! Да, панорамные кадры красивые, костюмы очень понравились, а музыкальное оформление никакое...Работа оператора тоже удивила: камера дрожала так, что в некоторых моментах это уже начинало действовать на нервы...Режиссер задумывала снять "другой" фильм, довольно далеко отойдя от сюжета сказки, и поэтому эпизод, где внучка расспрашивает бабушку про ее глазки, ушки и зубки оказался абсолютно нелепым! И соглашусь с теми, кто увидел в этой картине параллели с другими фильмами. Когда на экране началась сцена праздника в деревне по случаю убийства волка, я сразу вспомнила другую такую же сцену, но из фильма "Кольцо Нибелунгов", там устроили такой же праздник по случаю убийства дракона, и тоже с масками...Получается, что фильм у Хардвик в большинстве своих моментов плагиат?!! Ну а фразы из "Сумерек" в ЭТОЙ картине просто кощунство (хотя тут можно списать все и на переводчиков). Ну а волка хуже, видимо, и сделать было нельзя. Не хватило бюджета фильма на нормальных компьютерщиков? Или это неудачная мультипликация? Тут я просто в недоумении. Вобщем не фильм, а сплошное недоразумение и разочарование!!!

Лариса абсолютно с вами согласна!!! Ещё меня интересует видел ли перед выходом фильм Лео ди Каприо? Он же его продюссировал, бывал на съемках!!!
#65
Цитата
Лариса Головина пишет:
Я совершенно согласна, это невероятная удача, просто чудо, что Шило не стал Эдвардом!!!!

Полностью согласна со всем что вы написали...
Отредактировано: Катька 28.03.2011 16:47:37
#66
вот я тоже удивляюсь,талантливый режиссер,талантливый (как актер,но талантливые люди ,говорят ,талантливы во всем )продюсер,талантливые актеры :Олдман,Берк,и совершенно никакой фильм.обидно.
#67
Да, было бы интересно услышать мнение Ди Каприо по поводу спродюссированного им "шедевра". И сейчас даже немного грустно, что в этот раз Кэтрин удача не улыбнулась, видимо звезды так встали, а может взялась она за заведомо слабый, непродуманный и непроработанный сценарий, вот и вышло то, что вышло. Хочется верить и надеяться, что премьера "Воды слонам" будет яркой, эмоционально впечатляющей, а фильм заставит души трепетать. А то в последнее время становится страшно ходить на премьеры, потому что ожидания могут не оправдаться...("боюсь, тебя ждет разочарование"))))). За "Рассвет" тоже очень переживаю...Но хочется быть оптимистом и надеяться на лучшее...)))))))))
#68
Цитата
Лариса Головина пишет:
Да, было бы интересно услышать мнение Ди Каприо по поводу спродюссированного им "шедевра". И сейчас даже немного грустно, что в этот раз Кэтрин удача не улыбнулась, видимо звезды так встали, а может взялась она за заведомо слабый, непродуманный и непроработанный сценарий, вот и вышло то, что вышло.

Согласна и подписываюсь под каждым словом!
Цитата
Хочется верить и надеяться, что премьера "Воды слонам" будет яркой, эмоционально впечатляющей, а фильм заставит души трепетать. А то в последнее время становится страшно ходить на премьеры, потому что ожидания могут не оправдаться...("боюсь, тебя ждет разочарование"))))). За "Рассвет" тоже очень переживаю...Но хочется быть оптимистом и надеяться на лучшее...)))))))))

Я, честно, после Затмения жду "Рассвет" с большой осторожность,но больше всего хотелось бы увидеть "Милый друг", интересно посмотреть на Роба в совершенно другом амплуа!!!
Отредактировано: Лена 29.03.2011 00:37:14
#69
Цитата
Лена пишет:
Я, честно, после Затмения жду "Рассвет" с большой осторожность,но больше всего хотелось бы увидеть "Милый друг", интересно посмотреть на Роба в совершенно другом амплуа!!!
Согласна с Вами абсолютно! И когда же, наконец, выйдет "Милый друг"?!!! Очень хочется увидеть Роберта в роли Жоржа Дюра. И опять же соглашусь со многими поклонницами таланта нашего любимого актера: он неподражаемый, яркий, порой загадочный и непредсказуемый, абсолютно неординарный и совершенно незабываемый в любой роли!!! Он гений!
#70
Цитата
MsTanushaN пишет:
Посмотри и узнаешь smile;)

Обязательно! smile:)
Рисунок
Рисунок
#71
Мне фильм можно сказать понравился... smile:| по крайней мере это единственный американский фильм где я до конца не знала кто все таки (в этом случае) этот волк smile:D Конца такого я не ожидала, думала он ее укусит и они счастливые будут бегать по лесам и убивать людей по ночам в деревнях smile8) smile:D какой-то фильм... даже не знаю как сказать... просто посмотреть один раз и остаться не в восторге, но и не ненавидеть его) smile;)
#72
Мне не очень понравилось уж как то она перестаралась... Удача отвернулась... Может по её части вампиры smile:vamp: , а не оборотни smile:werwolf: ?
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#73
фильм не понравился, на середине заснула, потом стала пересматривать, вывод: фильм ни о чём, интереса ноль, девочка с кроликом, сон красной шапки,болтающий с ней волк, отрезанные руки smile:be бред... зря потерянное время.
кстати, неплохая идея: надо было сделать красную шапку вампиршей, тогда фильм был бы супер, и модно, по современному нынче, и сюжет закрутили бы йоху-ууу!!! smile:dance: все ловят волка-оборотня, а бабулю оказывается слопала шапка smile:D
Отредактировано: Nika. 01.04.2011 14:30:46
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#74
Да, увы фильмец так себе, сюжет никакой. Но получила эстетическое удовлетворение, очень красивые картины: лес, деревня, горы, сочетание красок и музычка была прикольная в нескольких моментах. Конечно, если б не Хардвик с ее внутренним чутьем как и где и в каком цвете, то было бы smile:bad: Только из-за нее не жалею, что сходила.
Рисунок
#75
Блин...я чё, одна такая, кому фильм понравился? smile:cry:
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#76
Цитата
Jenya пишет:
...я чё, одна такая, кому фильм понравился?

Лично мне фильм понравился и с удовольствием посмотрю его ещё раз, ...
Просто есть в нём недоработки, которые ну просто сложно незаметить smile;)

Кстати вы видели вышла книга "Красная шапочка" написанная по сценарию....
#77
Цитата
Jenya пишет:
Блин...я чё, одна такая, кому фильм понравился? smile:cry:


Цитата
MsTanushaN пишет:
Лично мне фильм понравился и с удовольствием посмотрю его ещё раз, ...


и мне тоже он очень понравился!очень всё было здорово...и до конца не знаешь кто этот волк smile:be
хорошо закрутила Хардвик smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#78
Цитата
MsTanushaN пишет:
Просто есть в нём недоработки, которые ну просто сложно незаметить

ага, они были)
Цитата
Кстати вы видели вышла книга "Красная шапочка" написанная по сценарию....

о, круто!!! smile:)
надо будет почитать)) smile:book:
Цитата
nelly_i_am пишет:
и до конца не знаешь кто этот волк

ага, я до последнего думала, что это Питерsmile;)
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#79
Я посмотрела "Красную шапочку" и под впечатлением, написала рецензию..

Давно я этого не делала, поэтому прошу сильно не бить, и помнить, что это только мое мнение))

СПОЙЛЕРЫ!
ну, для начала небольшая предыстория, я же без этого не могу smile;-)

Начнем с того, что фильм смотрела дома на жуткой экранке, дойти до кинотеатра в свое время не позволили, ни здоровье, ни наличие свободного времени..(простите за тавтологию))
Итак, отмечу также что сей фильм я посмотрела со второй попытки, поскольку смотря его в первый раз, вечно смеялась и вставляла фразы из саги)) и меня хватило ненадолго smile;-)

Итак, стоит отметить, что перед его просмотром начиталась я кучу рецензий, которые к слову, были зачастую отрицательными..Так что готовилась я к худшему))

Слава богу, все не так плохо, как я себе вообразила))

Но нужно отметить, что этот фильм невозможно не смотреть через призму сумеречного восприятия))

Поэтому простите меня , если увидите сравнение, с сами знаете чем(не с Волдемортом, но и ГП я вспомню))

Дело в том, что создатели этого фильма, не собирались снимать, сверх какое-то новое кино, и выбор на должность режиссера, у них не стояла остро.

Кому доверить снимать, фильм про любовный треугольник, где один из углов, немного ликанский, где все происходит в деревеньке, затерянной в глуши Ванкуверских лесов??
Ответ ясен и понятен, Кэтрин Хардвик. Человеку, который открыл Роберта Паттинсона, Тейлора Лоутнера и Кристен Стюарт, человек который вернул моду на вампиров, человек, который в итоге положил начало массовому помешательству. Кэтрин, вероятно, тоже долго не думала, соглашаться или нет. Оборотни, с которыми ей так и не дали поработать, и в то же время фильм, рассчитанный на ту же аудиторию.
В, общем, создатели не скрывали. и даже открыто заявляли, вот вам новый фильм, на старый лад..

Итак, тем не менее, идея Сумерек не нова, поэтому я сразу отметаю, что кто-то в моей небольшой рецензии, найдет, что я намекаю, что идея, грубо говоря «стырена»..Я об этом не говорю smile;-)

Что общего??А общее, это режиссер Сумерек, вообщем-то и все))
Панорамные съемки невообразимой природы Ванкувера (что опять нам сагу напоминает), Грамотно, очень грамотно подобранный саундтрек, полностью передающий настроение фильма, что снова плюс режиссерскому таланту Кэтрин, ну и типажи актеров..Кстати и о них.

Я не очень люблю, Аманду Сейфрид, к слову сказать, во всех своих фильмах, она абсолютно одинаковая, точнее как, у нее героини абсолютно одинаковые, чем, кстати в свое время грешила и Кристен Стюарт, роли что у той, что у той, роли одного плана. Сейфрид, даже в «Хлое» сыграла почти саму себя..но я ушла в другую степь))Итак, как и полагается в таких ситуациях, героиня должна быть магнитом для неприятностей, и все не хорошее, и сверхъестественное( забыли о сериале)) тянет к ней. Валлери такая и есть, ходит с отрешенным взглядом по деревне, мечется между тем что должна и чего хочется, и встречается с импозантным дровосеком, с модной прической, которая, напоминает прическу одного персонажа.. Но не бежим вперед. Несмотря на то что Валлери, ходит с отрешенным взглядом, и вообщем-то ничем таким не выделяется, она не такая как ее подружки..она другая..все молчу)
Шайло..как-то там его..То что Кэтрин, с сим молодым человеком знакома с кастинга «Сумерек» известно..Шайло не состоявшийся Эдвард Каллен(и слава богу, я вам скажу))Не видела я других работ Шайло, но и тут это к счастью))
Герой же Шайло, Питер-дровосек, с той самой модной прической, и которой запал на ГГ.
Лично мне герой Питера показался эдакой страшной помесью Эдварда и Джейкоба..Внешность Эдварда, замашки Эдварда, а вот простота, не богатость(если так можно сказать)) и откровенная брутальность, это Джейкобовское))я уже молчу о другом одном факте smile;-)
К моему удивлению, Питер, меня как герой не впечатлил, и я с самого начала перекочевала в стан ТимаГенри) Почему не знаю, то ли мне претит сам Шайло, то ли герой его какой-то не ..мой))
Генри, он же Макс Айронс..Увидела в его фильмографии «Дориан Грея», а вот вспомнить его там не смогла..но не важно))
Итак, его персонаж суженный жених ГГ, то есть Валлери, положительный во всем паренек, но его не любит главная героиня..
по-моему скромному мнению, это чуть ли не лучший персонаж в фильме, он вызывает, намного больше симпатии у меня, чем Питер..Кстати вот он и есть наш псевдоЭдвард..просто очень похож(внешность не буру в расчет)

Что касается остальных актеров..
Билли Берк, так хорошо известный в роли Чарли Свона в Саге, предстал перед нами, снова в роли отца ГГ. Отмечу, что у Билли получаются на удивление удачные отрицательные персонажи. Тут его отрицательным бы не назвала, просто он выполнял свою «отцовскую» миссию до конца.
Гэри Олдман. Кого он только не переиграл на своем веку, но все же Дракулу всех времен и народов, и крестного отца-анимага Гарри Поттера видеть в роли эдакого Ван Хельсинга местного разлива, странновато.
Кстати отец Соломон получился весь из себя клишированный…Эдакий праведник, у которого на этой почве поехала крыша.Мне кажется, его персонаж более цельный, но к сожалению, абсолютно он какой-то пластмассовый вышел Интересно, а как он попал на проект??Не из-за дружбы ли с Лео Ди Каприо, который и является продюсером «шапки»??
Сценарий..не хочу говорить много о сценарии, сказку о Красной Шапочке перевернули, вполне ожидаемо,хотя интригу захотели осветить..Правда кое-что мне очень не понравилось..Мне не понравились диалоги, которые кое=что напоминают, и мне абсолютно не понравилась идея о способности Валлери говорить на оборотневском наречие и это вам «Кво Клоули» из «Новолуния»))(если кто не понял, по-моему что-то типа этого сказал Джейк Белле, на квилетском))ну так вот ее эта способность подозрительно мне напомнило умение Гарри Поттера говорить на серпентаго , и если до этого я при просмотре фильма цитировала сумеречную сагу, то тут не удержалась о сравнении с ГП.

Вот это и есть главная проблема фильма..Все это мы видели, мы это слышали.Именно поэтому моя рецензия, это сравнение..

Есть множество плюсов у фильма, но есть ОДИН БОЛЬШОЙ минус..продвигая фильм, другими фильмами, вы его загоняете в их тень, делаете новый фильм пародией..

Мне фильм понравился, не так как «Сумерки» в первый раз, но и не так плохо, как я себе вообразила.

Может быть, пересмотрев его в хорошем качестве я изменю мнение, хотя те же «Сумерки» я первый раз смотрела в ужасающей экранки, и та экранка положила начало моему фанатизму))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 08.04.2011 23:04:11
#80
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я посмотрела "Красную шапочку" и под впечатлением, написала рецензию..
очень такая маленькая рецензия Катюш smile:D читала долгооо smile:kiss::

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мне фильм понравился, не так как «Сумерки» в первый раз, но и не так плохо, как я себе вообразила.
вот вот!я тоже когда начиталась плохих отзывов,думала,ну всё,кино неудачное,неинтересное и тп. а оказалось далеко не так smile:dance:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Может быть, пересмотрев его в хорошем качестве я изменю мнение
мне кажется изменишь! smile;) я в кинотеатре смотрела,было классно!

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотя те же «Сумерки» я первый раз смотрела в ужасающей экранки, и та экранка положила начало моему фанатизму))
smile:o у меня тоже самое было... smile:tender: (конечно всё уже давно стихло)

PS: очень понравилась фраза Питера к Валери "Так бы и съел тебя" у меня аж мурашки тогда побежали smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0