Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 4227Тема: «Красная шапочка (2011), Red Riding Hood» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
алена aleksa пишет:
любовная же линия крайне слабая

Мне кажется здесь и не было сильного упора на любовную линию, у него и жанр стоит триллер smile;)
Цитата
Summer Night пишет:
но смущает то что жанр - триллер. Сильно страшный фильм?

На мой взгляд не страшный )))
А вот одна девушка ( с нашего сайта,мы вместе ходили, кто она не скажу, захочет сама расскажет smile;) ) при первом появление оборотня, чуть кресло не вырвала "С корнем"... smile:D
Вообщем Ксюш, решать тебе, как ты реагируешь на эффект неожиданности... smile;)
#22
Цитата
MsTanushaN пишет:
На мой взгляд не страшный ))) А вот одна девушка ( с нашего сайта,мы вместе ходили, кто она не скажу, захочет сама расскажет smile;) ) при первом появление оборотня, чуть кресло не вырвала "С корнем"... smile:D Вообщем Ксюш, решать тебе, как ты реагируешь на эффект неожиданности...

Он ведь не страшнее "Сумерек"?
#23
Цитата
Summer Night пишет:
Он ведь не страшнее "Сумерек"?

Моё мнение НЕТ, но менее роматичный smile;)
#24
Вчера ходила в кино, посмотрела долгожданную "Красную шапочку" smile:yahoo: .
Могу сказать, что мне понравилось, потому что я не пожалела, что посмотрела новое творение Кэтрин Хардвик. Фильм красивый, музыка тоже волшебная, интрига сохраняется до самого конца. Мне он показался не таким уж страшным, хотя со мной ходила девочка, которая при каждом резком моменте чуть ли не выпрыгивала с места smile:) Думаю, он стоит того, чтобы посмотреть. Это мое мнение, хотя существует одно НО...
Может быть мне показалось или я просто все время проводила аналогию, но фильм очень похож на Сумерки. По крайней мере пейзажи были чуть ли не копиями из саги. Например, фильм начинался тоже пейзажами густых канадских лесов и, честно, я уже думала, что сейчас появится надпись "Саммит Энтертеймент представляет: Сумерки" smile:D Актеры, играющие в фильме (я нашла двоих smile;) ),Ну и реплики главных героев напоминали. Вот, не знаю. Может мне это просто показалось, но девочка, которая со мной ходила не смотрела сумерки, поэтому она была в восторге...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#25
Посмотрела сегодня и не знаю что даже сказать. С одной стороны некоторые моменты понравились,музыка красивая, интрига оставалась до конца, с другой - не впечатлил,чего-то не хватало, ждала большего . На некоторых моментах скучновато мне былоsmile:| Но это только мое мнение. Могу сказать, что фильм следует посмотреть, у каждого свои вкусы на фильмы. Фильм расслабится не давал smile:)
На сумерки могу сказать не похож, были некоторые моменты, но не похож. smile:)
Отредактировано: Катька 23.03.2011 17:56:00
#26
Цитата
MsTanushaN пишет:
Моё мнение НЕТ, но менее роматичный

Тогда посмотрю smile:) Спасибо, MsTanushaN smile:kiss::
#27
Я самое начало увидела, где сцены природы. Мне кажется, что природа в "Сумерках" немного другая чем в "Красной шапочке".
Кстати мне кажется, что причёску лесорубу старались сделать похожей на причёску Эдварда. smile:D

Ps.весь фильм ещё не смотрела и не знаю буду ли вообще его смотреть.

Кстати вот ещё одна картинка и эта картинка какая-то зловещяя smile:fright: smile:D
Рисунок
Отредактировано: Тайна 23.03.2011 20:59:21
#28
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Например, фильм начинался тоже пейзажами густых канадских лесов и, честно, я уже думала, что сейчас появится надпись "Саммит Энтертеймент представляет: Сумерки"

Ну, не одной мне показалось! Потом, правда, нас уводят на другой пейзаж: речка в лесу и потом деревня, но первые кадры уж больно похожи на "Сумерки"
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Ну и реплики главных героев напоминали

Это точно, слух резали ("Ты боишься?" "Нет!")
Фильмы, конечно, разные и по содержанию, и по цветовой гамме, и средневековье... общее, пожалуй, только волк-оборотень и любовный треугольник. Так зачем было вставлять похожие кадры и диалоги?
Если это фишка Хардвик, то тогда ей придется и фильмы, где действие происходит, например, в Нью-Йорке начинать из леса smile:D
#29
лично мне фильм не понравился, не оправдал моих надежд(( я думала,что будет что-то феерическое..но нет.. smile:( а эта неразбериха с оборотнем smile:wall: и кстати оборотень у них какой-то жутковатый получился smile:werwolf: наш Джейк лучше smile:ang:
#30
Цитата
eshly cullen19 пишет:
и кстати оборотень у них какой-то жутковатый получился наш Джейк лучше

Джейк, конечно лучше smile;) , но кто вам сказал, что все оборотни милые и пушистые?
Да и потом насколько я знаю "Красная шапочка" не входит в категорию, "тем кому 13" smile:D
Отредактировано: MsTanushaN 23.03.2011 20:45:06
#31
Цитата
MsTanushaN пишет:
насколько я знаю "Красная шапочка" не входит в категорию, "тем кому 13
хотя должна бы smile:D потому что только 13-ти летних она напугает.. не думаю, что этот фильм можно назвать ТРИЛЛЕРОМ smile:werwolf:
#32
Цитата
eshly cullen19 пишет:
только 13-ти летних она напугает


Интересно,чем она их напугает smile:fright: smile:D ?
Расскажите пожалуйста smile:) .
Отредактировано: Тайна 23.03.2011 21:02:26
#33
Цитата
Тайна пишет:
Интересно,чем она их напугает ?
Расскажите пожалуйста
ну, этот фильм сам по себе задуман как ужас, триллер и соответственно он должен наводить страх и ужас на зрителей, но так-как тема вервольфов уже настолько обмусолена в самых разных жанрах (в том числе и камеди), что людей уже не пугает ни волк ни какое-либо другое неземное существо..)) а вот детки могут испугаться smile:fright:
#34
Цитата
eshly cullen19 пишет:
хотя должна бы потому что только 13-ти летних она напугает.. не думаю, что этот фильм можно назвать ТРИЛЛЕРОМ

Ну может быть, но как я выше писала, всё зависит от того...
Цитата
MsTanushaN пишет:
как ты реагируешь на эффект неожиданности...

А так да, сделать этот фильм, ещё поромантичней, убрать сцену в сарае, и можно присвваить рейтинг "13" smile:D smile:D
#35
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ну, этот фильм сам по себе задуман как ужас, триллер и соответственно он должен наводить страх и ужас на зрителей, но так-как тема вервольфов уже настолько обмусолена в самых разных жанрах (в том числе и камеди), что людей уже не пугает ни волк ни какое-либо другое неземное существо..)) а вот детки могут испугаться


Большое спасибо за ответ smile:) .
Отредактировано: Тайна 23.03.2011 21:17:17
#36
Цитата
Тайна пишет:
Большое спасибо за ответ
всегда пожалуйста smile;)
#37
Я посмотрела фильм недавно... Очень понравилось smile:) smile:) smile:)
Конечно, работа Кэтрин видна. Там, где панорама леса сверху. И фраза: "Ты боишься?"
Цитата
Summer Night пишет:
Я хочу этот фильм посмотреть, но смущает то что жанр - триллер. Сильно страшный фильм?

Для меня лично был только один страшный момент. И то он не страшный, а скорее просто неожиданный smile:)
#38
Оборотней и вампиров в фильмах не боюсь, но не люблю кровавые и жестокие сцены.
Вот не знаю смотреть или не смотреть smile:dnt: , а то после некоторых фильмов осадок остаётся неприятный smile:| .

Что посоветуете? Смотерть или не смотреть?
#39
Цитата
Тайна пишет:
Что посоветуете? Смотерть или не смотреть?
посмотри) там много ржачных моментов, например когда ей снится бабушка с большими глазами, всем кинотеатром ржали smile:D
#40
Цитата
eshly cullen19 пишет:
посмотри) там много ржачных моментов, например когда ей снится бабушка с большими глазами, всем кинотеатром ржали


Спасибо smile:). Может быть посмотрю. Просто в онлайн долго загружаться будет.
Отредактировано: Тайна 26.03.2011 16:51:00
Сообщения 21 - 40 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0