Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 4225Тема: «Красная шапочка (2011), Red Riding Hood» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Цитата
Елена Власкина пишет:
Если это фишка Хардвик, то тогда ей придется и фильмы, где действие происходит, например, в Нью-Йорке начинать из леса

Лена, это не проблемаsmile;)))покажет красивые виды их главного городского парка)))
Цитата
Maria Cullen пишет:
Для меня лично был только один страшный момент. И то он не страшный, а скорее просто неожиданный

Маша, не момент ли с камнями, в конце?....smile;)он да...был реально жуткий...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#42
Странный фильм smile:| в нем много чего не хватает, панорамные съемки как в "Сумерками" вот и все сравнение, не знаю зачем этот фильм назвали "Красная шапочка", можно было и другое название фильму дать, фильм на раз, ни чего интригующего нет.
#43
Цитата
А еще диалог главных героев:

- Ты боишься?
- Нет!

Они, что издеваются? Или английский настолько бедный язык, что не могли заменить на "Тебе страшно?" или что-то вроде того?!


Мне думается, что тут перевод некоректный smile;-))
Цитата
-Are you a Fraid?
- No.

- Тебя зовут Фрейд?
- Нет.


Ну, а если вернуться собственно, к ощущениям от фильма "Красный плащ", то... На середине фильма осенило - да это же фильм "Таинственный лес"!
Ну, настолько обстановка схожая, что в общем-то фильм в качестве CAMRIP смотрелся хорошо... не было необходимости напрягать слух и глаза для того, чтобы насладиться фильмом...
Ну, разве только то, что в "Таинственном лесу" жертва была в жёлтом балахоне, а здесь - в ярко красном... В обоих фильмах было по одному местному дурачку, какие-то таинственные секреты вокруг...

Что ещё (не)интересно - романтические сцены(или точнее - эротические) незавершённые... А вообще было бы намного эффективнее, если бы в роли оборотня(точнее самого себя из Саги) сыграл бы красавчик Лойтнер... а в роли дровосека - Паттинсон smile;-) Смесь получилась бы взрывная... К слову, Гари Олдман и его темнокожие телохранители всё же разбавили фильм...

Оригинальная находка - чугунный слон с благовониями smile;) Думал, вот-вот из него должны выскочить Вальтури в капюшонах...

В итоге... Фильм ни о чём. Да, интрига есть... Снято хорошо(вернее, дождёмся качества в HD, чтобы уже по-праву оценить), но... характеры актёров раскрыты слабовато... Из всего фильма наверное только батальные сцены с волком и разговор с бабушкой про неформатные части её лица заставили немного взбодриться smile;))))

И конечно вопрос про Фрейда... smile;-)

В общем, фильм рекомендуется для тех, что хочет просто провести время за бокалом красного вина в спокойной и расслабленной обстановке. smile;-))
Отредактировано: Кубинский кaзaк 24.03.2011 20:51:32
#44
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Что ещё (не)интересно - романтические сцены(или точнее - эротические) незавершённые

В итоге... Фильм ни о чём. Да, интрига есть... Снято хорошо(вернее, дождёмся качества в HD, чтобы уже по-праву оценить), но... характеры актёров раскрыты слабовато... Из всего фильма наверное только батальные сцены с волком и разговор с бабушкой про неформатные части её лица заставили немного взбодриться )))

И конечно вопрос про Фрейда...

В общем, фильм рекомендуется для тех, что хочет просто провести время за бокалом красного вина в спокойной и расслабленной обстановке. )


Во многом согласна, особенно в той части, что когда смотришь фильм за бокалом хорошего красного вина особенно не хватает завершенных эротических сцен!!!
#45
Цитата
Лена пишет:



Цитата


Кубинский кaзaк пишет:
Что ещё (не)интересно - романтические сцены(или точнее - эротические) незавершённые

В итоге... Фильм ни о чём. Да, интрига есть... Снято хорошо(вернее, дождёмся качества в HD, чтобы уже по-праву оценить), но... характеры актёров раскрыты слабовато... Из всего фильма наверное только батальные сцены с волком и разговор с бабушкой про неформатные части её лица заставили немного взбодриться )))

И конечно вопрос про Фрейда...

В общем, фильм рекомендуется для тех, что хочет просто провести время за бокалом красного вина в спокойной и расслабленной обстановке. )

Во многом согласна, особенно в той части, что когда смотришь фильм за бокалом хорошего красного вина особенно не хватает завершенных эротических сцен!!!


эээ... smile;-))) Тогда, видимо, после "Красной шапочки" под второй бокал вина надо ставить"Любовь и прочие лекарства" smile;-) Или, если вернуться к тематике сайта "Парк Аттракционов/Приключений(Adventure Land) "... smile;-)
#46
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
эээ... )) Тогда, видимо, после "Красной шапочки" под второй бокал вина надо ставить"Любовь и прочие лекарства" Или, если вернуться к тематике сайта "Парк Аттракционов/Приключений(Adventure Land) "...


По-моему, если уж возвращаться к тематике сайта, то Сумерки очень даже могут подойти, а если вернуться к тематике форума, то обязательно нужно посмотреть Красную шапочку в HD качестве, но, боюсь двумя бокалами вина дело может не закочится?! smile:)
#47
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Ну, а если вернуться собственно, к ощущениям от фильма "Красный плащ", то... На середине фильма осенило - да это же фильм "Таинственный лес"!

Ну вы и проводите параллель smile:o
Извините, но между фильмами ничего общего!
А если уж вы упор делаете на плащ, то с таким же успехом параллели можно провести между всеми фильма, которые сняты и ещё будут сниматься.....
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
К слову, Гари Олдман и его темнокожие телохранители всё же разбавили фильм...

Оригинальная находка - чугунный слон с благовониями Думал, вот-вот из него должны выскочить Вальтури в капюшонах...

То что Гари Олдман разбавл фильм согласна, но ожидала я от него намного большего!!! Разочаровал!!!
А уж когда появился этот слон.....тут вообще без комментариев smile:o
Ощущение создалось такое "Чтобы нам придумать, чтобы все удивились?"
Лично я удивилась, но не хорошем смысле этого слова.....

А в целом процитирую сама себя
Цитата
MsTanushaN пишет:
сделать этот фильм, ещё поромантичней, убрать сцену в сарае, и можно присвваить рейтинг "13"

А ещё сцену в конце с камнями...
Не тянет фильм на триллер, но это возможно ещё из-за небольшого опыта Хардвик.
Думаю в будущем она нас ещё удивит smile;)
Отредактировано: MsTanushaN 25.03.2011 12:54:18
#48
Цитата
julsy пишет:
Маша, не момент ли с камнями, в конце?....он да...был реально жуткий...

Нет, Юль, как ни странно, не он smile:) А тот, где первый раз волк выпрыгнул из темноты smile:fright:
#49
Цитата
MsTanushaN пишет:

Ну вы и проводите параллель
Извините, но между фильмами ничего общего!
А если уж вы упор делаете на плащ, то с таким же успехом параллели можно провести между всеми фильма, которые сняты и ещё будут сниматься.....


Развитое ассоциативное мышление, уж извините smile;-)
Да нет, конечно, дело не конкретно в плаще, но уж больно фильмы схожи в своей ауре...
В обоих фильмах есть две богом позабытые деревни(пространство огранчичено "зловещим" лесом).
В обеих деревнях есть зловещая тайна и гнетущая обстановка.
Вокруг каждой деревни шастает жуткое чудовище...
В обеих деревнях живут красивые девушки(причём главные героини)
Обе одевают яркие балахоны в самые трагические времена smile;-)
В обеих деревнях (уже выше писал) есть по местному дурачку... И оба в итоге заканчивают свою жизнь трагически.
В обоих фильмах есть и по главному герою... Оба попадают в беду(в разное время) и главным героиням надо сделать очень важный выбор, чтобы помочь своим возлюбленным.
Ну, как-то так... В "КШ-2011" Хардвик решила всё-таки пойти своим путём. Насколько он получился - мы с Вами как раз и обсуждаем...


Цитата
Оригинальная находка - чугунный слон с благовониями Думал, вот-вот из него должны выскочить Вальтури в капюшонах...
То что Гари Олдман разбавл фильм согласна, но ожидала я от него намного большего!!! Разочаровал!!!


Мне почему-то показалось, что просто не хватило креатива у режиссёра, чтобы дать ему развернуться вволю(Помня его роли в "Леон" или "Пятый элемент"... А с другой стороны, если бы он развернулся в этом фильме по-полной, мы бы с Вами долго чесали затылки: при чём здесь вообще название фильма "Красная Шапочка"? smile:-)
Цитата


А уж когда появился этот слон.....тут вообще без комментариев
Ощущение создалось такое "Чтобы нам придумать, чтобы все удивились?"
Лично я удивилась, но не хорошем смысле этого слова.....


В точку! smile;-)

Цитата
А ещё сцену в конце с камнями...
Не тянет фильм на триллер, но это возможно ещё из-за небольшого опыта Хардвик.

Да, задумка хорошая, много интересных "проб", но эти мелкие задумки ко сожалению не связались в единый цельный фильм-образ.

Цитата
Думаю в будущем она нас ещё удивит

А как же иначе?
Взять тот же её фильм "Тринадцатилетняя". Вот это реально сильный по ощущениям фильм. Тяжёлый. Но сильный.
Отредактировано: Кубинский кaзaк 25.03.2011 15:51:36
#50
Цитата
Лена пишет:



Цитата


Кубинский кaзaк пишет:
эээ... )) Тогда, видимо, после "Красной шапочки" под второй бокал вина надо ставить"Любовь и прочие лекарства" Или, если вернуться к тематике сайта "Парк Аттракционов/Приключений(Adventure Land) "...

По-моему, если уж возвращаться к тематике сайта, то Сумерки очень даже могут подойти, а если вернуться к тематике форума, то обязательно нужно посмотреть Красную шапочку в HD качестве, но, боюсь двумя бокалами вина дело может не закочится?!


Что я должен ответить, чтобы понравиться Вам? smile:comp:
#51
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Развитое ассоциативное мышление, уж извините

Это точно smile;)
Если бы вы настолько подробно не расписали. я бы не за что не стала бы сама сравнивать smile:D
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
А с другой стороны, если бы он развернулся в этом фильме по-полной, мы бы с Вами долго чесали затылки: при чём здесь вообще название фильма "Красная Шапочка"?

Возможно.... smile:|
И тогда бы фильм можно было назвать....ну хотя бы "Охота на оборотня" smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Взять тот же её фильм "Тринадцатилетняя". Вот это реально сильный по ощущениям фильм. Тяжёлый. Но сильный.

Честно. не смотрела, но обязательно посмотрю smile:)
#52
Цитата
Кубинский кaзaк пишет
Что я должен ответить, чтобы понравиться Вам?

Да можете ничего не отвечать, я думаю мы поняли друг друга!!!
У меня вот другой вопрос:" Чем обусловлена осведомлённость в данной тематике?"
Обычно мужчины предпочитают другие фильмы?smile:)
#53
Цитата
Лена пишет:
Цитата

Кубинский кaзaк пишет
Что я должен ответить, чтобы понравиться Вам?
Да можете ничего не отвечать, я думаю мы поняли друг друга!!!
У меня вот другой вопрос:" Чем обусловлена осведомлённость в данной тематике?"
Обычно мужчины предпочитают другие фильмы?


smile:-) Провокационный вопрос не по теме. Катенька один мой пост уже на днях вырезала, когда я попытался изложить свою точку зрения в голосовании за лучшую озвучку Саги, обосновав это как "флуд" не по теме...

И тем не менее, соглашусь, обычно мужчины предпочитают другие фильмы, или ещё перефразирую ещё раз - обычные мужчины предпочитают другие фильмы smile;-))) Возможно, у меня немного другой вкус... А возможно, у меня есть кто-то, благодаря кому я имею возможность насыщать свою жизнь яркими моментами и интересными фильмами smile;-) Собственно, чего и Вам желаю smile;-)

Ну, так-с... Предлагаю всё же вернуться основной теме обсуждения: Красной Паш... тьфу.. к Красной Шапочке... smile;-)
#54
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:

И тем не менее, соглашусь, обычно мужчины предпочитают другие фильмы, или ещё перефразирую ещё раз - обычные мужчины предпочитают другие фильмы )) Возможно, у меня немного другой вкус... А возможно, у меня есть кто-то, благодаря кому я имею возможность насыщать свою жизнь яркими моментами и интересными фильмами Собственно, чего и Вам желаю...

Спасибо огромное за пожелание, но и у меня с этим тоже всё впорядке!!! smile:)
#55
фильм смотрела в ужасном качестве.ну ничего так, смотреть можно. Вроде снят неплохо, но все же не зацепило, вообще никак smile:( хотя я и предположить не могла, что именно папаша окажется оборотнем.вообщем обычная сказка)и еще, меня ооочень сильно удивило то, что фильм отнесли к триллерам и ужасам, по-моему это кино совсем из другой оперы.
#56
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
фильм смотрела в ужасном качестве.ну ничего так, смотреть можно. Вроде снят неплохо, но все же не зацепило,...


Смотрел тоже в CAMrip'е, но всё-таки думаю пересмотреть в хорошем качестве и на англ./с титрами, когда появится. Для закрепления ощущения smile;-)))
#57
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Смотрел тоже в CAMrip'е, но всё-таки думаю пересмотреть в хорошем качестве и на англ./с титрами, когда появится. Для закрепления ощущения ))
была мысль пересмотреть в более надлежащем качестве, и думаю так и сделаю smile:)
#58
Фильм нормальный.Чем то Сумерки напоминает.Хотя может если я смотрела бы хорошую запись,то фильм мне больше бы понравился.
#59
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
На середине фильма осенило - да это же фильм "Таинственный лес"!
я тоже во время просмотра вспоминала об этом фильме,не столько из-за похожих сюжетов,а из-за нагнетаемой зловещей таинственности .
вот не зря Кэтрин уделяла столько внимания при кастенге в "Сумерки" химии между главными героями,здесь же эта химия отсутствует напрочь smile:(
#60
Цитата
алена aleksa пишет:
я тоже во время просмотра вспоминала об этом фильме,не столько из-за похожих сюжетов,а из-за нагнетаемой зловещей таинственности .
а я этого не почуствовала, насчет таинственности еще могу согласится, а вот зловещность не уловила smile:|
Сообщения 41 - 60 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0