Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 4219Тема: «Красная шапочка (2011), Red Riding Hood» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Красная шапочка
Рисунок

США, 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Автор сценария: Дэвид Джонсон
В ролях: Аманда Сэйфрид, Гари Олдман, Майкл Шэнкс, Джули Кристи, Шило Фернандез, Макс Айронс, Джен Хэлли, Кармен Лавин, Коул Хэппелл, Белла Кинг, Майкл Хоган
Премьера в мире: 10 марта 2011
Премьера в России: 17 марта 2011, Каро-Премьер

Сюжет фильма Красная шапочка:

Аманда Сэйфрид примерит головной убор красного цвета в готическом изложении известной сказки. Вместо волка будет оборотень, терроризирующий средневековую деревню. В помощниках у героини влюбленный дровосек Питер (Шило Фернандез). Семье не нравится связь девушки с сиротой-дровосеком. Больше романтики и больше реализма в новом киноизложении.
#2
Кто смотрел уже? Оставьте отзыв плиз!!! Хотела сегодня посмотреть, но плохие отзывы удручают(
Готов к свежей крови?:-)
#3
Галь, спроси у Юли (JulietteHackles), она может прольёт свет на сие творение))
#4
Хочу посмотреть очень)
Но актриса эта... Отталкивает smile:be
#5
не смотрела и честно нет желания но если соберусь то только что бы посмотреть на творчество Кэтрин Хардвик
#6
Я хочу посмотреть,но не как фильм этот найти не могу
#7
Посмотрела... Панорамные съемки хороши. Напоминают Сагу - 1 часть. smile:apl: Билли Бёрк снова отец главной героини. smile:yahoo: Все фанаты Джейкоба могут быть довольны (Хардвик в этот раз постаралась) - героиня достанется волченку. А в целом... Посмотреть можно. Честно - ожидала большего. smile:dnt:
Но интрига закручена smile:o
#8
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Посмотрела... Панорамные съемки хороши. Напоминают Сагу - 1 часть.Билли Бёрк снова отец главной героини.Все фанаты Джейкоба могут быть довольны (Хардвик в этот раз постаралась) - героиня достанется волченку. А в целом... Посмотреть можно. Честно - ожидала большего.
Но интрига закручена

ты меня порадовала. теперь обязательно посмотрю smile:)
#9
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
интрига закручена

это ещё мягко сказано))))кстати, почему Билли Бёрк не указан в списке актёров?...
картика реально красивая...музыка тоже не подвела)...на мой взгляд интерпретация удалась, этакая немного мрачная сказка для взрослых...)
Цитата
Админ пишет:
Кто смотрел уже? Оставьте отзыв плиз!!! Хотела сегодня посмотреть, но плохие отзывы удручают(

Галина, посмотрели уже?что сами думаете?)
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#10
Посмотрела вчера. Ну, зная фильмы "Сумерки" (все три) наизусть, ловила себя на мысли, что сравниваю... В самом начале - вид сверху на лес, ели, сосны, ну очень напоминиет первые Сумерки. Как буд-то снимали в одном и том же месте. А еще диалог главных героев:
- Ты боишься?
- Нет!
Они, что издеваются? Или английский настолько бедный язык, что не могли заменить на "Тебе страшно?" или что-то вроде того?! Итак многие сравнивают, а тут еще и это. И был момент в заснеженном лесу... было как буд-то ожидание чего-то... и этот момент тоже напомнил Сумерки, правда третью часть - в горах, когда из-за деревьев появился Райли, а потом Виктория.
А в целом, фильм понравился. Загадка - кто-же в деревне оборотень, прошла через весь фильм. Успела подумать на каждого из главных героев и не только на главных! Впечатлила сцена пляски во время празднования избавления от волка. Что-то языческое было... Была и классическая сказка:
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть! и т.д.
В этот момент в зале захихикали.
А поскольку это мистический триллер, то страх передавался от главной героини, которая переодически вздрагивала.
Советую посмотреть. Лучше иметь свое мнение.
#11
А я ведь ещё в самом начале догадалась, кто есть волк, но меня постоянно сбивал этот комментарий smile:D
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
героиня достанется волченку.

Я всё сидела и думала, КАК? Потом по мере фильма перебрала всех героев, ну и первое суждение всё же оказалось верным)

Не знаю, как насчет того, чтобы сравнивать с Сумерками smile:| Ну, если только панорамные виды в начале, да и так, дальше по фильму похожи, но ведь это, наверное, не от того, что старались сделать похожими на Сумерки, а потому как... просто такой стиль у Хардвик smile:dnt:
Вообще, фильм интересный, но пока смотрела, не покидало чувство, что чего-то не хватает smile:be
#12
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Посмотрела... Панорамные съемки хороши. Напоминают Сагу - 1 часть. Билли Бёрк снова отец главной героини. Все фанаты Джейкоба могут быть довольны (Хардвик в этот раз постаралась) - героиня достанется волченку. А в целом... Посмотреть можно. Честно - ожидала большего.
Но интрига закручена

Спасибо smile:kiss:: Что-то и я захотела позыркать))
Наверно ВК уже есть) Надо посмотреть smile8)
Цитата
Елена Власкина пишет:
- Ты боишься?
- Нет!
Они, что издеваются?

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Елена Власкина пишет:
А поскольку это мистический триллер, то страх передавался от главной героини, которая переодически вздрагивала.
Советую посмотреть. Лучше иметь свое мнение.

Спасибо за отзыв smile:kiss:: Я уже точно решила посмотреть на это творение))
Рисунок
#13
Я очень хочу посмотреть. Меня трейлер заинтересовал:кто же оборотень? smile:?:
Рисунок
Рисунок
#14
Посмотрела! Мнение двоякое. Что понравилось: безусловно картинка, художественное решение, все переходы, т.е. в художественном плане всё просто замечательно (Кэтрин есть Кэтрин).Гэри Олдмен всегда в теме! Но остальное, не знаю, сюжет не захватил! Главные герои( дровосек и кузнец) вообще никак не зацепили! Не хватило пространства, все как будто ходят "вокруг столба с ночёвкой"! И, наверно, всё! Посмотреть нужно, чтобы составить свое впечатление! Но у меня нет ощущения, что я хочу посмотреть ещё раз!
#15
Я посмотрела в первый же день премьеры, совсем не пожалела что посмотрела его, когда выйдет на диске обязательно приобрету свою коллекцию фильмов smile:)
Насчёт панорамы согласна ооочень похоже на Сумерки, но думаю что Хардвик этим хотела подчеркнуть свой стиль...
Порадовала что интрига сохранялась до конца фильма!
Билли Бёрк был великолепен, и ещё понравилось как сыграла актриса игравшая бабушку smile:apl:
Не впечатлил охотник на оборотней! Совсем!
Цитата
Елена Власкина пишет:
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть! и т.д.
В этот момент в зале захихикали.

У нас в зале не просто хихикали, а разрозился хохот smile:lol: smile:D
Цитата
эльмира пишет:
кто же оборотень?

Посмотри и узнаешь smile;)
#16
Цитата
Елена Власкина пишет:
- Ты боишься? - Нет! Они, что издеваются? Или английский настолько бедный язык, что не могли заменить на "Тебе страшно?"

думаю что дело не в английском, а скорее в переводе на русский, возможно это спланированный маленький момент, чтобы привлечь сумеречных фанатов....
#17
Согласна с Катенькой smile:bay: : чего-то не хватило от просмотра фильма.
Билли Берк прикольный: без усов, в плешивом паричке и с фляжечкой smile:drink: , к которой на протяжении фильма периодически прикладывался...
#18
посмотрела в первый же день как фильм появился в интернете,качество конечно было ужасное,возможно это тоже подпортило впечатление,но фильм слегка разочаровал.очень ждала фильм,хотела посмотреть на новую работу Кэтрин Хардвиг,видео ряд красивый,интрига сохранена до конца фильма,этого человека не подозревала ни минуту.любовная же линия крайне слабая,и Питер-Олдма совершенно не впечатлил.
#19
момент из фильма smile:)
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#20
Я хочу этот фильм посмотреть, но смущает то что жанр - триллер. Сильно страшный фильм?
Сообщения 1 - 20 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0