Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 374
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 49954Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#21
Цитата
*Ashley* пишет:
Я смотрела, отличный фильм

Санаев - талантливый режиссёр. smile:)

А "ДЕТЯМ ДО 16" - замечательный фильм. smile:apl: Один из лучших российских молодёжных фильмов последних 10-ти лет. Говорю и как зритель, и как профессионал. И Павел там сыграл на "отлично". smile:apl:

Рисунок


Цитата
Milla пишет:
Я ради него х)) Фамилию поменяла х))

Стала "Прилучной"? smile:oops:
#22
Цитата
*Ashley* пишет:
То есть?

В контакте сменила фамилию х))
РисунокРисунок
#23
Цитата
JulietteHackles пишет:
Стала "Прилучной"?

Именно smile:D
РисунокРисунок
#24
Как живут в «Закрытой школе»?

Сериал канала СТС «Закрытая школа» рвет подростковые рейтинги. Наши читатели задают вопросы: как может существовать — даже гипотетически — заведение подобного рода? Какова его структура? Отвечаем: сценаристы, придумывая сериал, тщательно проработали все детали. Итак...

Изначально элитная закрытая школа-интернат «ЛОГОС» из сериала канала СТС «Закрытая школа» была тихим и спокойным местом, надежным как скала. Сюда богатые родители отправляли своих детей, чтобы те получили достойное образование и затем успешно сдали экзамены в престижные вузы. Для детей из небогатых семей единственный пропуск сюда – недюжинные способности, победа в конкурсе и получение гранта на обучение. Почему же туда все так рвутся, чем школа-интернат в сериале «Закрытая школа» отличается от обычных школ?

Обучение

Учеников в школе немного – всего 150 человек, классы небольшие, и каждому ребенку уделяется самое пристальное внимание. Преподаватели находятся в постоянном контакте с учениками, оказывают психологическую помощь и поддержку.

Школьные предметы во многом схожи с теми, что преподают в обычных школах, – это общеобразовательные русский язык, литература, биология, история, математика и другие.

Но есть и особые дисциплины, доступные только ученикам этой элитной школы – так, в рамках занятий физкультурой дети учатся фехтованию, катаются на лыжах.

Рисунок


В планах у преподавательского состава – построить теннисный корт. Все учителя – профессионалы своего дела. Занятия проходят на самом высоком уровне. Ученикам отводится много времени на самостоятельную подготовку – школа располагает необыкновенно богатой библиотекой, и у всех детей к ней свободный доступ.

Отдых

В сопровождении преподавателей дети гуляют в лесу, на озере – наслаждаются красивой природой, дышат свежим воздухом.

Для учеников периодически устраиваются праздники – то Масленица, то костюмированные балы.
Рисунок



Проживание и правила

В старинной усадьбе, где располагается школа, 3 этажа. 1-й этаж – учебный, 2-й – жилой, там располагаются комнаты учеников и учителей, а на 3-м этаже живет обслуживающий персонал.

Ученики живут по несколько человек в комнате. Смена белья – дважды в неделю, уборка комнат и помещений – каждый день. Ученикам обеспечено трехразовое питание, только качественная еда (за этим неусыпно следит завхоз Галина Васильевна) – свежие фрукты, молоко обязательно в рационе!
Рисунок



Ученики могут гулять во дворе, на прилегающей к школе территории.

Ученикам запрещено: курить, распивать спиртные напитки, употреблять наркотики, опаздывать на уроки (занятия начинаются в 9 утра), выходить за пределы школьной территории без сопровождения педагогов.

Ученики должны: носить форму с логотипом школы – синий свитер и темный низ – юбка или брюки; спать в своих спальнях после отбоя; первоклашкам – спать еще и днем во время тихого часа.

Из школы могут исключить за систематическое плохое поведение – так, например, Максима Морозова, сына спонсора школы, пытались исключить за постоянные драки и хамство, а также за нарушение остальных правил школы.

Порядки в «ЛОГОСе» строгие, зато образование серьезное.

Главная задача директора школы Виктора – вырастить из учеников порядочных людей smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#25
Цитата
JulietteHackles пишет:
А "ДЕТЯМ ДО 16" - замечательный фильм.Один из лучших российских молодёжных фильмов последних 10-ти лет. Говорю и как зритель, и как профессионал. И Павел там сыграл на "отлично".

Надо посмотреть smile;)
Цитата
Milla пишет:
В контакте сменила фамилию х))

Тогда ясно smile:D
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#26
Цитата
*Ashley* пишет:
Как живут в «Закрытой школе»?

Сериал канала СТС «Закрытая школа» рвет подростковые рейтинги. Наши читатели задают вопросы: как может существовать — даже гипотетически — заведение подобного рода? Какова его структура? Отвечаем: сценаристы, придумывая сериал, тщательно проработали все детали. Итак...

Изначально элитная закрытая школа-интернат «ЛОГОС» из сериала канала СТС «Закрытая школа» была тихим и спокойным местом, надежным как скала. Сюда богатые родители отправляли своих детей, чтобы те получили достойное образование и затем успешно сдали экзамены в престижные вузы. Для детей из небогатых семей единственный пропуск сюда – недюжинные способности, победа в конкурсе и получение гранта на обучение. Почему же туда все так рвутся, чем школа-интернат в сериале «Закрытая школа» отличается от обычных школ?

Обучение

Учеников в школе немного – всего 150 человек, классы небольшие, и каждому ребенку уделяется самое пристальное внимание. Преподаватели находятся в постоянном контакте с учениками, оказывают психологическую помощь и поддержку.

Школьные предметы во многом схожи с теми, что преподают в обычных школах, – это общеобразовательные русский язык, литература, биология, история, математика и другие.

Но есть и особые дисциплины, доступные только ученикам этой элитной школы – так, в рамках занятий физкультурой дети учатся фехтованию, катаются на лыжах.



В планах у преподавательского состава – построить теннисный корт. Все учителя – профессионалы своего дела. Занятия проходят на самом высоком уровне. Ученикам отводится много времени на самостоятельную подготовку – школа располагает необыкновенно богатой библиотекой, и у всех детей к ней свободный доступ.

Отдых

В сопровождении преподавателей дети гуляют в лесу, на озере – наслаждаются красивой природой, дышат свежим воздухом.

Для учеников периодически устраиваются праздники – то Масленица, то костюмированные балы.



Проживание и правила

В старинной усадьбе, где располагается школа, 3 этажа. 1-й этаж – учебный, 2-й – жилой, там располагаются комнаты учеников и учителей, а на 3-м этаже живет обслуживающий персонал.

Ученики живут по несколько человек в комнате. Смена белья – дважды в неделю, уборка комнат и помещений – каждый день. Ученикам обеспечено трехразовое питание, только качественная еда (за этим неусыпно следит завхоз Галина Васильевна) – свежие фрукты, молоко обязательно в рационе!



Ученики могут гулять во дворе, на прилегающей к школе территории.

Ученикам запрещено: курить, распивать спиртные напитки, употреблять наркотики, опаздывать на уроки (занятия начинаются в 9 утра), выходить за пределы школьной территории без сопровождения педагогов.

Ученики должны: носить форму с логотипом школы – синий свитер и темный низ – юбка или брюки; спать в своих спальнях после отбоя; первоклашкам – спать еще и днем во время тихого часа.

Из школы могут исключить за систематическое плохое поведение – так, например, Максима Морозова, сына спонсора школы, пытались исключить за постоянные драки и хамство, а также за нарушение остальных правил школы.

Порядки в «ЛОГОСе» строгие, зато образование серьезное.

Главная задача директора школы Виктора – вырастить из учеников порядочных людей

Я где-то уже это читала)
Как же я хочу в такую школу)))
Кто помнит момент: Максим и Надя? Там где они друг-другу пальцы показывают х)))))
РисунокРисунок
#27
Цитата
Milla пишет:
Я где-то уже это читала)
Как же я хочу в такую школу)))
Кто помнит момент: Максим и Надя? Там где они друг-другу пальцы показывают х)))))

Да, я помню smile:D Прикольный момент smile:D
Жаль фотку не нашла smile:D

Кстать, в фильме использована музыка группы «Marakesh»: альбомы «M» (2008) и «Taste me» (2010)

Marakesh Осколки (альбом «M»)
Marakesh Не Любовь (альбом «M»)
Marakesh Ты И Я (альбом «M»)
Marakesh Разбивая Гитары И Сердца (альбом «M»)
Marakesh Хорошие Парни Плохие Девчонки (альбом «M»)
Marakesh Не Иначе (альбом «M»)
Marakesh Больше Нет (альбом «M»)
Marakesh Без Тебя (альбом «M»)
Marakesh Контроль (альбом «M»)
Marakesh Никто Не Вспомнит (альбом «M»)
Marakesh Ядвига Юсьлегко (рок-версия) (альбом «M»)
Marakesh Tours (альбом «Taste me»)
Marakesh Can You Feel Me? (альбом «Taste me»)
Marakesh Oh Girls (альбом «Taste me»)
Marakesh Taste me (альбом «Taste me»)
Marakesh Together (альбом «Taste me»)
Марк Эрман The World of Mirrors
Денис Новиков Five orphans
Денис Новиков The sonny
Алексей Левин Dead in car
Отредактировано: *Ashley* 25.05.2011 16:08:41
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#28
оО
Новая тема?
Всем привет,рада со всеми познакомиться!
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#29
Пазл "Закрытая школа" smile:D
http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/serials/139553/document141526.phtml?PHPSESSID1=
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#30
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
оО
Новая тема?
Всем привет,рада со всеми познакомиться!


Привет! smile:pr:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#31
О, здрасти)
Оболденый клуб smile:)
Сама люблю этот сериал. Я к вам smile;)
мона?
#32
Когда Никки Рид еще не была звездой фильма "Сумерки", она встречалась с русским актером Павлом Прилучным, который сыграл одну из главных ролей в фильме Павла Санаева "На игре". У них был серьезный роман, Никки даже сделала себе на запястье тату с его фамилией.

Рисунок


Как судачат в театральной тусовке Никки познакомилась с Павлом два года назад во время гастролей МХТ в США. Любовь между начинающей голливудской девой и тогда еще мало кому известным молодым актером вспыхнула внезапно. Парочка не расставалась вплоть до отлета Прилучного в Москву. Тогда-то тоскующая от разлуки Никки и решила сделать себе татуировку с фамилией любимого мужчины.

Рисунок


Никки приезжала в Москву в 2006 году к своей подружке по имени Сейдж, которая училась в школе-студии МХАТ на курсах для иностранцев. Девушки пришли на выпускной экзамен первокурсников, где блистал некто Павел Прилучный, покоривший Никки своими талантами. Сейдж познакомила молодых людей, и скоро Никки съехала из роскошного номера-люкс отеля “Балчуг” в съемную квартиру Паши. Началась большая и страстная любовь, в которой главные герои говорили лишь на языке любви, ибо Паша не знал английского, а Никки - русского.

Рисунок


Через неделю Никки уехала в Америку, а Паша принялся учить английский. Парочка переписывалась, перезванивалась и договаривалась о новой встрече - Никки должна была приехать к любимому через месяц. Однажды она прислала ему письмо, в котором попросила, чтобы он написал ей на русском свою фамилию. Паша удивился, но просьбу исполнил. Через месяц Никки приехала в Москву, выкроив полторы недели между съемками, и продемонстрировала любимому татуировку на запястье с фамилией Паши – Прилучный.
Отредактировано: Татьяна ♥Monetova♥ 25.05.2011 16:40:47
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#33
Татьяна ♥Monetova♥,
ха.. как мило smile:)
Эхх.. Они очень мило смотрятся smile:tender:
Красивая была пара)))
#34
Цитата
Киса пишет:
Татьяна ♥Monetova♥,
ха.. как мило
Эхх.. Они очень мило смотрятся
Красивая была пара)))

smile:( ага.
РисунокРисунок
#35
Красивая пара.Жаль,что они расстались!
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#36
Привет,девочки! smile:hi:
Какой замечательный клуб..СПАСИБО Вам smile:rose: smile:kiss::

У меня вот только лиш начали показывать этот сериал,сейчас где-то 20 серия...вы меня честно убили,я думала ну максимум серий 24,а тут оказывается несколько сезонов smile:o а вышел только один да,? smile:)
Рисунок


Очень нравится..актеры классные,мальчики симпатичные smile;) smile:D ,сюжет интереснейший smilesmb все так закручено smile8) у прям жду с нетерпением каждой новой серии! smile:dance:

А мне больше нравится Алексей Коряков,чем Павел smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

и играемая им роль мне больше симпатична,он не такой крутой прикрутой как Макс! smile;) и не строит из себя вот такого smile8) smile8) smile8) smile:D

Нравится как играет Агата Муцениеце(Даша).Не знала что в жизни она темненькая smile:oops: smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

такой ее привычней видеть smile;)
Рисунок


Ой девочки,с этими экзаменами не могу сидеть долго,но наведываться к вам буду так что не забывайте smile:pr: smile:love:
#37
Цитата
Ой девочки,с этими экзаменами не могу сидеть долго,но наведываться к вам буду так что не забывайте

Не забудем! smile:)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#38
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
Красивая пара.Жаль,что они расстались!

Это да.

Но сейчас Павел встречается с Агата Муцениеце(Даша)
Они тоже хороши. В сериале их пара очень нравится smile;)
#39
Цитата
Они тоже хороши. В сериале их пара очень нравится

И не говори!
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#40
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
И не говори!

Они красиво смотрятся smile:)
Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
Сообщения 21 - 40 из 374
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0