Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 374
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 49967Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#81
Таня
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#82
Закрытая школа. Интересные факты...

Мистика коснулась всех членов съемочной группы в ходе работы над проектом.
Рассказывают сами участники процесса:

Татьяна Васильева (завхоз Галина):
- По лесу я бесстрашно гуляла только в детстве. А теперь это меня совсем не привлекает, я боюсь. Всегда хожу по дороге, чтобы видеть хоть какие-то очертания пути, знать, куда должна вернуться. Поэтому на съемках в усадьбе я ходила только по дороге около леса и в сам лес не забиралась. Там на самом деле страшно. Неизвестность пугает, я ведь не знаю, какие звери или люди там бродят…

Агата Муцениеце (старшеклассница Даша Старкова):
- Когда мы снимали на натуре, как только раздавалась команда “Мотор!”, откуда ни возьмись появлялся самолет, и приходилось переснимать. А недавно мы уже в павильоне снимали сцену, как вдруг раздался звук летящего самолета. Его слышали все! Мы до сих пор не поняли, что это было и откуда шел звук. Может, это был тот самый загадочный самолет из леса…

Татьяна Космачёва (старшеклассница Вика Кузнецова):
- На съемках со мной произошла ужасная и мистическая история, связанная с собаками. У меня был перерыв три часа, и мне сказали, что это время я могу отдохнуть в усадьбе. Меня довезли до ее ворот на машине, а дальше я пошла по двору одна. Иду я и вижу, как со всех сторон выходят дворовые собаки и медленно поворачиваются в мою сторону… А я очень боюсь собак! Я понимаю, что если я начну бежать, то они на меня бросятся. Такой расклад мне даже снился в кошмарных снах. Я начала звонить по телефону и медленно отходить назад, понимая, что они идут ко мне… На мое счастье, мимо проезжала какая-то машина. Я отчаянно жестикулировала, чтобы привлечь внимание. Слава богу, меня заметили и остановились. Все было, как в фильме ужасов! До сих мурашки по коже! Да, с животными на съемочной площадке творилась какая-то мистика. По крайней мере, в отношении меня.

Алексей Коряков (старшеклассник Андрей Авдеев):
- Недавно снимали сцену с часами. Часы ненастоящие, реквизиторские. Стрелки в них приклеены. Очень странно, но на последней реплике сцены приклеенные стрелки постоянно падали на пол. И так было 3 раза подряд!

Павел Прилучный (старшеклассник Максим Морозов):
- Не знаю, с чем это связано, но в последнее время в моей жизни творится что-то странное. Я живу на 2-ом этаже и у меня в спальне маленькое такое окошечко, кровать и компьютер. И всё. У меня нет занавесок, и из окна по ночам пробивается лунный свет…. Впервые это произошло недели 2-3 назад. Я ложусь спать и долго не могу уснуть! Мне чудится что-то странное. Я даже в последнее время сплю с включенным компьютером. Да у меня с детства не было такого, чтобы я чего-то боялся! Всё это началось только на съемках «Закрытой школы».

Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#83
Цитата
Milla пишет:
Я Ксения, очень приятно )

Взаимно smile;)
Цитата
Таня

Оч приятно smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#84
Цитата
Закрытая школа. Интересные факты...

Мистика коснулась всех членов съемочной группы в ходе работы над проектом.
Рассказывают сами участники процесса:

Татьяна Васильева (завхоз Галина):
- По лесу я бесстрашно гуляла только в детстве. А теперь это меня совсем не привлекает, я боюсь. Всегда хожу по дороге, чтобы видеть хоть какие-то очертания пути, знать, куда должна вернуться. Поэтому на съемках в усадьбе я ходила только по дороге около леса и в сам лес не забиралась. Там на самом деле страшно. Неизвестность пугает, я ведь не знаю, какие звери или люди там бродят…

Агата Муцениеце (старшеклассница Даша Старкова):
- Когда мы снимали на натуре, как только раздавалась команда “Мотор!”, откуда ни возьмись появлялся самолет, и приходилось переснимать. А недавно мы уже в павильоне снимали сцену, как вдруг раздался звук летящего самолета. Его слышали все! Мы до сих пор не поняли, что это было и откуда шел звук. Может, это был тот самый загадочный самолет из леса…

Татьяна Космачёва (старшеклассница Вика Кузнецова):
- На съемках со мной произошла ужасная и мистическая история, связанная с собаками. У меня был перерыв три часа, и мне сказали, что это время я могу отдохнуть в усадьбе. Меня довезли до ее ворот на машине, а дальше я пошла по двору одна. Иду я и вижу, как со всех сторон выходят дворовые собаки и медленно поворачиваются в мою сторону… А я очень боюсь собак! Я понимаю, что если я начну бежать, то они на меня бросятся. Такой расклад мне даже снился в кошмарных снах. Я начала звонить по телефону и медленно отходить назад, понимая, что они идут ко мне… На мое счастье, мимо проезжала какая-то машина. Я отчаянно жестикулировала, чтобы привлечь внимание. Слава богу, меня заметили и остановились. Все было, как в фильме ужасов! До сих мурашки по коже! Да, с животными на съемочной площадке творилась какая-то мистика. По крайней мере, в отношении меня.

Алексей Коряков (старшеклассник Андрей Авдеев):
- Недавно снимали сцену с часами. Часы ненастоящие, реквизиторские. Стрелки в них приклеены. Очень странно, но на последней реплике сцены приклеенные стрелки постоянно падали на пол. И так было 3 раза подряд!

Павел Прилучный (старшеклассник Максим Морозов):
- Не знаю, с чем это связано, но в последнее время в моей жизни творится что-то странное. Я живу на 2-ом этаже и у меня в спальне маленькое такое окошечко, кровать и компьютер. И всё. У меня нет занавесок, и из окна по ночам пробивается лунный свет…. Впервые это произошло недели 2-3 назад. Я ложусь спать и долго не могу уснуть! Мне чудится что-то странное. Я даже в последнее время сплю с включенным компьютером. Да у меня с детства не было такого, чтобы я чего-то боялся! Всё это началось только на съемках «Закрытой школы».

Не фига такие роли на себя мерить!
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#85
Цитата
Оч приятно

взаимно
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#86
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 27.05.2011 11:55:21
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#87
Цитата
*Ashley* пишет:


smile:D
оу да smile:)
Помню про 1)
smile:( А вторая картинка я в пичали.
РисунокРисунок
#88
Milla
Отличная идея нао обязательно над ней подумать!
И ещё ребят скоро я и Ashley уезжаем так что мы по думаем над распределением должности !
Внимание!!
Завтра у нас проводится первая вечеринка посвященная открытию нашего клуба ,будем знакомиться! smile;)
Отредактировано: Леро4ка 27.05.2011 15:16:40
РисунокРисунок
#89
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 27.05.2011 17:55:26
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#90
Ну а теперь должности smile:)
Я думаю так:
Президент клуба - ну это мы с Лерой smile;)
Активист клуба -
Сердце клуба -
Весельчак клуба -
... и на этом мои идеи иссякли smile:( Жду ваших предложений smile;)

Насчёт сайта и ролевой:
Моих знаний хватит только на то, что бы создать самый простой, но я могу научится smile:) Опять же, принимаются любые идеи smile:kiss::
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#91
Отличные должности)
Только я бы добавила Директора и Завсегдатая.
Цитата
*Ashley* пишет:
Моих знаний хватит только на то, что бы создать самый простой, но я могу научитсяОпять же, принимаются любые идеи

smile:D Укоза хватит нам smile:)
Опять же могу помочь с набором/анкетами/правилами smile:)
Кстати, Девочки(*Ashley* и Леро4ка), у кого есть скайп? Было бы удобнее создать конфу в скайпе и там всё пообсуждать.
РисунокРисунок
#92
Цитата
Milla пишет:
Отличные должности)
Только я бы добавила Директора и Завсегдатая.

Отлично smile:)
Ты будешь завсегдатаем (надеюсь правильно это слово написала smile;)) клуба smile:kiss::
Цитата
Milla пишет:
Опять же могу помочь с набором/анкетами/правилами
Кстати, Девочки(*Ashley* и Леро4ка), у кого есть скайп? Было бы удобнее создать конфу в скайпе и там всё пообсуждать.

У меня скайпа нет smile:oops:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#93
smile;) Спасибо smile:)
А можно в ролевой быть модератором? х))
Отредактировано: Milla 27.05.2011 18:56:57
РисунокРисунок
#94
Всем привет! smile:pr: Закрытую школу начала смотреть только с 13 серии.. smile:( Теперь мечтаю с 1 по 12 посмотреть)
#95
Девушки, доброго времени суток, я к вам! smile:hi:
Знаете, к псевдомелодраматическим сериалам на СТС вроде "Ранеток", "Рыжей" или "Маргоши" я всегда относилась более чем скептически, но раз уж у нас даже клуб создали... я, собственно, за советом - стОит скачать и посмотреть? smile:oops:
#96
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Девушки, доброго времени суток, я к вам!
Знаете, к псевдомелодраматическим сериалам на СТС вроде "Ранеток", "Рыжей" или "Маргоши" я всегда относилась более чем скептически, но раз уж у нас даже клуб создали... я, собственно, за советом - стОит скачать и посмотреть?


Привет! smile:hi:
Я тоже также, но к "Рыжей" у меня было больше симпатий,чем к "Ранеткам" и "Маргоше".
Но закрытую школу я советую посмотреть.Это ещё один хороший сериал на СТС,Не то что те же самые "Ранетки".Так что,мой совет-скачайте и посмотрите!
#97
Цитата
Саша пишет:
Я тоже также, но к "Рыжей" у меня было больше симпатий,чем к "Ранеткам" и "Маргоше".
Но закрытую школу я советую посмотреть.Это ещё один хороший сериал на СТС,Не то что те же самые "Ранетки".Так что,мой совет-скачайте и посмотрите!

Да, смотрите обезательно тут smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#98
Цитата
Саша пишет:
Но закрытую школу я советую посмотреть
Цитата
*Ashley* пишет:
Да, смотрите обезательно тут
Спасибо большое! smile:rose:
#99
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Спасибо большое!

Да не за что smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#100
ОООО, какой клуб smile:yahoo: . Я сюда, я сюда. Вы же не против? smile:oops:
Кстати с открытием smile9999 smile9999
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 374
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0