Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 374
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 49964Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#61
За кадром Закрытой Школы)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

#62
Цитата
JulietteHackles пишет:
Принесла вам фотосессию Павла Прилучного (2009 год), исполнителя одной из главных ролей в "ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЕ"

Пашка, конечно, хорош, но что ж он вечно засранцев играет?! smile:|
Цитата
*Ashley* пишет:
Они красиво смотрятся

да, действительно, красивая пара smile:tender: хотя Агата мне больше с русыми волосами нравится smile:)
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
продемонстрировала любимому татуировку на запястье с фамилией Паши – Прилучный.

а она до сих пор с этой татушкой?
Цитата
*Ashley* пишет:
Звездами вечера, безусловно, были и маленькие актрисы: очаровательная Габи (Габриэла Луиза Бровина) в изумительном алом платье и золотых колечках и браслетиках

так мне нравится эта девочка smile:tender: хорошо играет и глазки такие наивные и такие красивые!
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Киноляпы.

да, я тоже на все это обращала внимание и хочу сказать, что много моментов непродуманных, а порой и просто из ряда вон выходящих smile:|
маленькая принцесса
Рисунок
Рисунок

Рисунок
#63
smile:kiss:: Габи- милашка. Она в детстве с такими щёчками была. просто милашка)
РисунокРисунок
#64
Цитата
elkamura:а она до сих пор с этой татушкой?

не знаю,но вроде да!
Отредактировано: Татьяна ♥Monetova♥ 26.05.2011 16:03:38
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#65
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#66
Звезда нового мистического сериала СТС “Закрытая школа” Павел Прилучный сделал себе новую татуировку. Не так давно Павел проговорился в интервью, что тату будет на закрытом от людских глаз месте, только для своих - и поклонники уже решили, что место это будет совсем уж интимным, но все оказалось куда как гуманнее.

Напомним, что первую в своей жизни тату - штрих-код на шее с надписью DOC - Павел набил специально для съемок в фильме “На игре”. Эта татуировка, по признанию актера, уже давно стала частью его самого, как родимое пятно, и он не собирается от нее избавляться. Хотя постоянные шуточки вроде «Ну и сколько же ты стоишь?» Павлу уже изрядно надоели.

Такую важную вещь, как создание еще одного “родимого пятна” на теле, молодой актер доверил мастеру Володе Мульту из тату-салона Tattoo Studio Angel известного московского татуировщика и организатора профильных фестивалей Паши Ангела.

Рисунок



Новая татуировка располагается пусть и не в интимном, но в достаточно пикантном месте - прямо на косточке бедра спереди: “Место не имеет значения! Пусть будет эффект недосказанности - видно будет только пару букв, а об остальном можно будет только догадываться” - говорит Павел.

Новая татуировка Прилучного состоит из трех слов, расположенных друг под другом, и означает “сохранять равновесие”. “Мне не хватает равновесия в жизни - прокомментировал Паша, - бросает из стороны в сторону. Я делаю эту тату только для себя и для близких мне людей, чтобы ее не было видно всем подряд”.

Рисунок


С равновесием у актера в последнее время, действительно, были проблемы. Он даже потерял сон – сказались сложные съемки в мистическом проекте: “Мой герой случайно убьет человека из ружья. У Максима чуть не поедет крыша на этой почве. Я сам с трудом абстрагировался от ситуации - и дым, и кровь, и сама атмосфера… ААА, очень страшно! У меня пропадало ощущение, что я снимаюсь в кино, что я играю роль. Было такое ощущение, что всё реально сейчас со мной происходит! Не знаю, с чем это связано, но в последнее время в моей жизни творилось что-то странное. Я живу на 2-ом этаже и у меня в спальне маленькое такое окошечко, кровать и компьютер. И всё. У меня нет занавесок, и из маленького окна по ночам пробивается лунный свет… Впервые это произошло недели 2-3 назад. Я ложился спать, закрывал глаза и долго не мог уснуть! Мне чудилось что-то странное. Я даже в последнее время не выключал на ночь компьютер. Да у меня с детства не было такого, чтобы я чего-то боялся! Всё это началось только на съемках “Закрытой школы”.

С равновесием у актера в последнее время, действительно, были проблемы. Он даже потерял сон – сказались сложные съемки в мистическом проекте: “Мой герой случайно убьет человека из ружья. У Максима чуть не поедет крыша на этой почве. Я сам с трудом абстрагировался от ситуации - и дым, и кровь, и сама атмосфера… ААА, очень страшно! У меня пропадало ощущение, что я снимаюсь в кино, что я играю роль. Было такое ощущение, что всё реально сейчас со мной происходит! Не знаю, с чем это связано, но в последнее время в моей жизни творилось что-то странное. Я живу на 2-ом этаже и у меня в спальне маленькое такое окошечко, кровать и компьютер. И всё. У меня нет занавесок, и из маленького окна по ночам пробивается лунный свет… Впервые это произошло недели 2-3 назад. Я ложился спать, закрывал глаза и долго не мог уснуть! Мне чудилось что-то странное. Я даже в последнее время не выключал на ночь компьютер. Да у меня с детства не было такого, чтобы я чего-то боялся! Всё это началось только на съемках “Закрытой школы”.

Татуировка уже начала оказывать свой “лечебный” эффект – актер сразу стал чувствовать себя лучше, а равновесие постепенно возвращается в его жизнь, равно как и сон. Ну, а мистика в сериале продолжается!

Рисунок


Рисунок


Рисунок


вот так! smile:)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#67
Павела Прилучный и Агата Муцениеце встретятся в "Закрытой школе"
На съемках сериала «Закрытая школа» между актерами вспыхнула страсть

Павел ПРИЛУЧНЫЙ и Агата МУЦЕНИЕЦЕ в мистическом триллере «Закрытая школа» играют учеников, которых связывают нежные чувства. Кажется, у героев все прекрасно, но неожиданно в их отношения вклинивается новенький - Андрей (Алексей КОРЯКОВ). В реальной жизни тоже случился любовный треугольник: после близкого знакомства с Павлом Агата решила расстаться с бойфрендом.

Несмотря на юный возраст - 23 года, Павел Прилучный в любви знает толк. Что говорить, в его герлфренд ходила сама Никки Рид (красавица вампирша Розали из «сумеречной» саги)!

Рисунок
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#68
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
Звезда нового мистического сериала СТС “Закрытая школа” Павел Прилучный сделал себе новую татуировку.

Почему саму татуировку не показали? Обидно smile:(
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
Новая татуировка располагается пусть и не в интимном, но в достаточно пикантном месте - прямо на косточке бедра спереди:

Ну и что? Покажите татушку! smile:evil: smile;)

P.S. Хорошая идея с званиеми. Надо подумать...
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#69
Сейчас хожу по контаку, бесит одно, то что добавляются ко мне девочки лет 9-10, которые любят Прилучного. Пишут "Ты сестра Прилучного Паши?". А потом пишут "Я его невеста" х)))
РисунокРисунок
#70
Цитата
*Ashley* пишет:
P.S. Хорошая идея с званиеми. Надо подумать...

smile:lol: Ты не поверишь, но я с Вами тут навсегда!!!!
РисунокРисунок
#71
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
но неожиданно в их отношения вклинивается новенький - Андрей (Алексей КОРЯКОВ).

Ничё он не вклинивается... Даша сама выбирала, с кем ей быть
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#72
Цитата
*Ashley* пишет:
Цитата Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
но неожиданно в их отношения вклинивается новенький - Андрей (Алексей КОРЯКОВ).
Ничё он не вклинивается... Даша сама выбирала, с кем ей быть

smile:( Да так и не выбрала.
Самой уже смешно, бегает от Макса к Андрею, от Андрея к Максу.
РисунокРисунок
#73
Цитата
*Ashley*:Ну и что? Покажите татушку!

там же видно немного
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#74
Цитата
Milla пишет:
Сейчас хожу по контаку, бесит одно, то что добавляются ко мне девочки лет 9-10, которые любят Прилучного. Пишут "Ты сестра Прилучного Паши?". А потом пишут "Я его невеста" х)))

Да, глупо smile:D
Чего то я злая сегодня... smile;)
Цитата
Milla пишет:
Ты не поверишь, но я с Вами тут навсегда!!!!

Почему, я и не сомневалась smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#75
Цитата
*Ashley* пишет:
Ну и что? Покажите татушку!

Там написано: TENERJ
РисунокРисунок
#76
Цитата
Milla пишет:
Да так и не выбрала.
Самой уже смешно, бегает от Макса к Андрею, от Андрея к Максу.

Да, и не понятно, с кем она хочет быть на самом деле...
Цитата
Татьяна ♥Monetova♥ пишет:
там же видно немного

Немного но не всё smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#77
Цитата
Milla пишет:
Там написано: TENERJ

Спасибо smile:kiss:: А то у меня не все фотки открылись smile:(
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#78
Цитата
*Ashley* пишет:
Да, и не понятно, с кем она хочет быть на самом деле...

smile:?: вот-вот.
Цитата
*Ashley* пишет:
Цитата Milla пишет:
Там написано: TENERJ
Спасибо А то у меня не все фотки открылись

smile:D не за что smile:)
________________________________
Павел на самом деле очень милый, и он есть в контакте, только в самом контакте есть и фейки smile:(
РисунокРисунок
#79
Слушайте, мы так обшаемся, даже без имен... smile:)
Я Настя smile:pr: А вы? smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#80
Цитата
*Ashley* пишет:
Слушайте, мы так обшаемся, даже без имен...
Я Настя А вы?

Я Ксения, очень приятно )
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 80 из 374
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0