Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 24181 - 24200 из 24495
Начало | Пред. | 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 | След. | Конец
  Просмотров: 787324Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#24181
Доброй ночи))))) smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
One of Cullen's пишет:
Тааами!!!! Где же ты пропадаешь!!!

Работы много очень... Если до постели доплетаюсь smile:be smile:be
Цитата
elena пишет:
.глаза прям мааааанят smile:D

Прямо: Р-р-р-р-р-р.... smilesmb
Рисунок
#24182
Доброе утро smile:)
Цитата
Рыжaя пишет:
В преддверии нового учебного года великолепные карандаши!! Все бы отдала, только чтобы они у меня были!

я тоже такие качу!! smile:cry: smile:cry:
#24183
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
John Doe пишет:
Благодарю) Буду иметь ввиду.

Привет, Джон (можно так к тебе обращаться? smile:oops: ) smile:hi:

Я - Юля. smile:)

Какой факультет Хогвартса тебе ближе по дУху? smile:)

Цитата
John Doe пишет:
Ему снова пришлось осветляться?)

Пришлось. Хотя он и так не брюнет в жизни)) Надеюсь, эти все осветления не лишат его волос окончательно, как его старшего брата Криса, который к 30 стал лысым.

Цитата
John Doe пишет:
Ok, надеюсь, за двери не выставят

smile:o smile:D Мы не такие, мы Хорошие) smile:zlo: ))

Цитата
John Doe пишет:
Определенно стоит посмотреть.

+1.

Мне понравился кавер Radiohead.

Цитата
John Doe пишет:
Тому стоит быть повнимательнее, иначе скрывать что-либо скоро станет просто бессмысленно ))

Ахах)) Тогда и Дэну тоже)

Цитата
John Doe пишет:
Люциус и Поттер

Ооо... Какой пейринг интересный.

Цитата
One of Cullen's пишет:
это потому что у него там с Дэном почти все одинаковое

smile:lol: "почти всё"? А что различается? smile:zlo: smile:oops: smile:D

Привет, Катюшик) smile:hi: smile:kiss::

Цитата
One of Cullen's пишет:
Пеките печеньки, а то нам воровать скоро нЕчего будет

Рисунок
smile:D

___________

Цитата
One of Cullen's пишет:
обязательно будут их пытать подобными распросами!

По-человечески я возмущена, а по-журналистски жутко заинтригована..))) smile:be

Цитата
One of Cullen's пишет:
Да, но они так быстро его не выложат

Если оно вообще есть... smile:cry:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Мерлиновы панталоны!!!

Мерлинова куртка! smile:king: ))))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Только думаю, что Герми не была бы рада факультету, на который попала бы ее дочка..

Это да))) Но, может, она была бы вся в папу)))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Юленька, спасибо за новости!

smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
с китайского информационного сайта.

Скорее всего, с F World... Причёска у него подходящая...

Цитата
One of Cullen's пишет:
наткнулась на старое фото, со времен Equus. Юленька, обрати внимание на куртку

))) LOL))

У него, как и у Тома, страсть к одной и той же куртке. Том любит годами носить вот эту, до сих пор её носит...

Цитата
Tamila Lille пишет:
Доброго времени суток, волшебники и волшебницы))))

Тамииилочка, мисс Вдохновение!!! smile:kiss:: Рада тебя видеть бесконечно!smile:otgigau: smile:kiss::

Цитата
Tamila Lille пишет:
А как вам такой Драко? Жесткие глаза по-моему.

Да, глаза жёсткие. Похож, скорее, на молодого Люциуса...

Цитата
Ася AsyaBella пишет:
Там будет Том Фелтон и Эшли Грин!

Привет, Настюша) smile:rose:

А я фильм не рвусь смотреть так же, как рвусь увидеть "Трудности жизни изгоя".

В "ЯВЛЕНИИ" будет миллион заезженных штампов из множества хорроров, которые уже выходили в свет.

Я жду DVD "ЯВЛЕНИЯ" больше, чем самого показа фильма в кинотеатрах, потому что тогда можно будет наделать гифов с Томом. smile:dance: smile:dance: smile:comp:

Цитата
Ася AsyaBella пишет:
Зажигательный такой! Теперь хочется танцевть.


А РУПЕРТ ПОДПОЁТ В КАРАОКЕ))))

smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123

_______________

Цитата
Ася AsyaBella пишет:
Это уже дело Дэна.

Настя, тут в принцыпе, всё - личное дело каждого. Но когда ты - публичный человек, ты подписываешься на издержки славы. И если ты не захочешь, никто ничего не узнает. Тот же Кристиан Бэйл, который на аватаре у нашего Джона... Никто не обсуждает его личную жизнь, поскольку он никогда в интервью не рассказывал, кого он любит, и что у него в жизни происходит. Дэн же наоборот, много об этом говорил. И теперь пожинает плоды.

Цитата
Ася AsyaBella пишет:
Очень красивая Гермиона

Да)) Была у нас) smile:)

Цитата
Карина пишет:
Сегодня сделала,вдохновившись House MD.

Кариночка) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:hi:

smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Я бы посмотрела такой сериал. smile:zlo: smile:love:

Цитата
Карина пишет:
Особенно нравится 1-ая фотка.

+100.

Когда она уже сменит свою профильную фотографию в твиттере? smile:wall: Поменяла бы на какую-нибудь из нового фотосета. smile:love:

Хотя мне нравится, что на её странице на фейсбуке время от времени появляются все эти фотографии.

Цитата
Карина пишет:
Жалко,что он до Комика не подстригся,больше классных фоток было бы...

Я жду фотографий папарацци из ЛА. Но пока тишина... Ничего не понимаю, он там заперся в номере и не выходит что-ли совсем? smile:dnt:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Доктор Малфой! Мне кажется, что у меня какие-то хрипы в груди! Не послушаете меня???

"реакция" Дэна) smile:lol:

Цитата
elkamura пишет:
надо выкроить время и шмыгануть в прошлое клуба, посмотреть видео и фото

Привет, Леночка! smile:kiss:: Посмотри, там много было интересного))

Цитата
elkamura пишет:
я пока еще не встретила ни одной экранизации переплюнувшей саму книгу

+1.

Цитата
elkamura пишет:
как он посмел?!С КЕМ?!мы ей волосы-то повыдираем!!!!

ТУТ

(пост #24157)

____________

Цитата
elkamura пишет:
Катя, в очередь, в очередь

smile:lol:

Цитата
elena пишет:
а чего так? что она сделала?

Привет) smile:pr:

Олив Аньяк - падчерица одного из основных продюсеров Поттерианы, Дэвида Хеймана. Девушка весьма свободных взглядов, довольно избалованная, из "золотой молодёжи" Лондона.

Подруга Редклиффа. В своё время, когда у Дэниела были ОЧЕНЬ серьёзные проблемы с алкоголем, именно она была рядом, и именно она "поддерживала" его увлечение злоупотреблениями. smile:(

Поэтому поклонники Дэниела очень отрицательно к ней относятся.

Цитата
elena пишет:
некоторые могли бы многому его научить!

smile:zlo: smile:oops: Судя по Катюшиному фанфику, учить его уже нечему) smile:oops: )))))))

Цитата
Алия602 пишет:
Хочу купить книгу именно с такой обложкойЮлечка, а ты не знаешь, когда книга выходит?

Привет, Солнце! smile:kiss:: smile:pr:

К сожалению, не в курсе... Я даже не знаю, когда появится нормальный русский перевод... Я бы купила и оригинал, и в переводе.

В сети есть возможность за секунду скачать любительский перевод книги на русский, могу дать ссылку в ЛС.

Но вот когда книга выйдет... Я надеюсь, что к выходу фильма...

Сейчас бы Танюшу JGL нашу сюда, она всегда была в курсе, когда и какая книга выходит. smile:cry: smile:apl:

Цитата
Рыжaя пишет:
так хочеться надеяться, что это правда

Привет, Рыжая Катя! smile:pr:

Да, давайте в этом случае будем все "наивными одуванами" smile:friends: Потому что должна же быть надежда, что это ещё не конец. smile:cry:

Цитата
Рыжaя пишет:
Снейпа не трогать! Он ВСЕГДА шикарно выглядит. Даже с грязными волосами

Ооо, кто же трогал Снейпа? smile:oops: Он же наш декан. smile:king: smile:D

Цитата
Рыжaя пишет:
Только я одна не смотрела этот фильм, да?

Катюш, ты не многое потеряла.

Цитата
Рыжaя пишет:
В преддверии нового учебного года великолепные карандаши!!

Шикарные! smile:apl: smile:love:

________________________________

НОВОСТИ:

1. ПОЛНЫЙ перевод статьи об ЭММЕ УОТСОН для New York Times


ОБЛОЖКА

(за перевод спасибо Sunshine для Pоtterland.ru)

Эмма Уотсон, звезда самой успешной франшизы десятилетия, очень признательная и удачливая девушка. Во время нашей беседы в одном из районов Северного Лондона двадцатидвухлетняя актриса пять раз упомянула слово «благодарна» и восемь раз «повезло». Правда, дважды она употребляла слово «благодарна» в противоположном значении, имея ввиду то, что в некоторых ситуация она чувствовала себя виноватой из-за того, что была недостаточно признательна. Вы, возможно, заметили, что Эмма — девушка, которая очень серьезно относится к тому, что некоторые люди запутываются в «снежном коме неопределенности», поэтому она старается не почивать на лаврах и уверенно справляется с трудностями, возникающими на ее пути.

Бледнолицая, с каштановыми волосами, собраными на затылке в пучок, серьезным выражением лица, маленькими фарфоровыми ушками и мешковатыми майками, в которых теряется миниатюрная фигура: Эмма Уотсон по-прежнему выглядет моложе своего возраста. У нее аккуратные черты лица: глаза, брови и скулы только подчеркивают ее индивидуальность. Возможно именно поэтому много лет назад директор по кастингу сказал, что именно эта девятилетняя девочка должна играть Гермиону Грейнджер, а не другие девицы, которые падали в обморок и визжали, чтобы получить роль. Кстати, ее рот с верхней губой, которая выглядит такой острой, что, кажется, об нее можно порезаться как о бумагу, тоже предает ее внешнему виду что-то особенное.

Если отбросить в сторону реальный возраст актрисы, то можно сказать, что ее внутренний мир изменяется быстрее и сильнее, чем ее внешность, хотя она все еще носит статус звезды-ребенка. Я не могу сказать, что обращал особое внимание на ее игру в «Гарри Поттере», но я провел не один час, наблюдая как Уотсон использует магические заклинания, готовит зелья и спасает волшебных животных. Вместе с моими детьми (старший ребенок ровесник актрисы, а младшему только 11) я оказывался под влиянием чего-то волшебного. Но суть в том, что я, как и многие из вас, постарел, пока смотрел фильмы, а Уотсон, наоборот, выросла. Когда вышла первая часть «Гарри Поттера», я был энергичным сорокалетним мужчиной, но к моменту, когда мы, наконец, увидели счастливый финал «Даров Смерти», я превратился в раздражительного пятидесятилетнего старика.

Уотсон всегда будет для меня милой среднестатистической английской девушкой, которая притворяется другой милой среднестатистической английской девушкой. Ей выпал шанс стать волшебницей, и она очень этому благодарна. За экраном она магическом образом превращает веселье в огромные горы золота (ее состояние оценивается в 40 миллионов долларов). Это еще одно подтверждение тому, что мы живем в не менее странном мире, чем мир, придуманный Джоан Роулинг. Сейчас Эмма начинает работать с более взрослыми проектами, первый из них - «Трудности жизни изгоя», экранизация романа Стивена Чбоски с одноименным названием, которая выйдет на экраны в следующем месяце. Действия происходят в начале 90-ых в Питтсбурге и развиваются вокруг неудачника Чарли, который пытается реализовать себя в старшей школе и случайно оказывается в кругу таких же неудачников, как он сам. Эмма играет Сэм, объект воздыханий Чарли, и делает это довольно успешно с новоприобретенной зрелостью. Она также справляется с трудной задачей (для среднестатистической английской девушки) — американским акцентом. Я сказал, что у нее отлично вышло, она поблагодарила меня и объяснила, как она работала над гласными звуками: «В детстве я любила подпевать песням, которые крутили на радио. Бабушка спрашивала, почему я пою с американским акцентом. Наверное, потому, что большинство моих любимых песен пели американские исполнители. Стив посоветовал мне петь свои реплики с американским акцентом. И это помогло. Позже я начала отрабатывать диалоги с учителем, постоянно повторяя за ней слова, пока это не дошло до автоматизма. Я понимала, что это очень важно».

Признаюсь, я немного очистил ее речь, которая представлена выше, от слов «как» и неологизмов, но они придают Эмме серьезности и преданности актерскому делу. Я спросил ее, почему она не занималась другими проектами во время съемок «Гарри Поттера». Она задумалась, склонила голову на одну сторону и потом сказала: «Я была слишком занята учебой, и у меня не было времени сниматься в других фильмах, чтобы показать людям, что я актриса, а не только Гермиона, и я могу быть разной и исполнять другие роли. Я была сосредоточена на экзаменах GCSE, AS и A-levels , потом на поступлении в университет, потом на чем-то еще. Времени действительно не было». Тем временем ее коллеги по съемкам Дэниел Редлкифф и Руперт Гринт уже начали участвовать в других проектах перед завершением Поттера. Дэниел появился в спектакле Питера Шеффера «Эквус», чем очень всех удивил зрителей, выйдя на сцену совершенно обнаженным. Уотсон считает, что: «Это был смелый поступок и люди наверняка должны были восхититься его преданностью делу. Ему было всего 17, а роль требовала полной отдачи и напористости. Дэн справился».

Эмма заканчивает свое обучение в Брауновском университете, и к моменту нашей беседы она завершила учебный год в Оксфорде. Ей осталось отучиться один семестр прежде, чем она подтвердит степень в университете Брауна. Эмма не только одновременно занимается учебой и снимается в фильме, она таже является лицом компании Lancôme и на протяжении трех лет была моделью для Fair trade. Она призналась, что таким образом хотела провести границу между Гермионой и самой собой.

Уотсон выбрала Браун, потому что ей был необходим гибкий график, который предложил ей университет, чтобы совмещать съемки с учебой. На вопрос о том, нравится ли ей учиться в Брауне, Эмма ответила: «Первые два года мне было тяжело, не потому, что надо мной издевались или я не могла найти общий язык с другими людьми, просто система образования немного отличалось от той, к которой я привыкла. Ученики Брауна занимаются разными вещами, и каждый выбирает свой путь. Это здорово, но и тяжело одновременно».

Последний год в Оксфорде актрисе было легче, отчасти потому, что она жила в университете, ей проще было находить новых друзей и рядом был дом матери. Она выросла в нем, на выходные уезжая к отцу, чей дом располагался в том же районе Лондона, где я брал у нее интервью (родители Эммы — юристы, их брак распался, когда она еще была маленькой). «Думаю, мне повезло, что мои родители развелись, хотя это и не было тем, что они хотели для меня. Они давали мне ценные советы, которые мне помогали. Мама однажды сказала мне: «Когда ты даешь интервью, тебе задают разные вопросы, иногда очень личного характера, и прежде, чем ответить, подумай: хочешь ли ты обсуждать это с незнакомцем?». Эмма Уотсон уже реализовала себя в жизни, и «Гарри Поттер» стал отправной точкой в ее карьере. Она взял перерыв на учебу в университете и приняла участие в студенческой постановке спектакля «Три сестры» по рассказу Чехова, прежде, чем окончательно решила, что будет продолжать заниматься актерством. После «Трудностей жизни изгоя» она снялась в фильме Софии Копполы «Элитное общество», съемки которого проходили в Лос-Анджелесе, а когда я брал у нее интервью, она упомянула, что приступает к съемкам фильма «Ной» в Нью-Йорке. Она довольно быстро поднялась от детского кино к фильмам в стиле арт-хаус. Со стороны кажется, что все это заранее продумано. Уотсон возражает на этот счет: «Я действительно не знаю, как у меня это получилось». Но оценив ситуацию, она добавила: «В моей голове уже был план того, что я хочу, но у меня не было представления о том, как воплотить мечты в жизнь. Я захотела встретиться с Софии Копполой (еще до того как узнала, что она станет режиссером «Элитного общества»), и в итоге я получила роль. Однажды я пришла к Гильермо дель Торо и сказала, что Warner Bros дали мне почитать сценарий «Красавицы и чудовища», но я согласна на съемки только в случае, если именно он будет режиссером. И к моему удивлению он сказал: «О, это моя любимая сказка, я не позволю кому-то другому заниматься съемками. Я начну собирать команду».

Кажется, Уотсoн легко может стать новой голливудской звездой, но поговорив с ней, я понял, что она все еще набирается опыта у людей, с которыми общается, будь то съемочная площадка «Гарри Поттера», актерский состав «Трудностей жизни изгоя» или однокурсники в Брауне. Я подозреваю, что она жаждет эмоциональной связи с окружающими также сильно, как развития своей карьеры. Она твердо решила, что не хочет вести богемный образ жизни, хотя может себе это позволить, и я ей верю. (Уотсон рассказывала мне о своих ролях, но я не могу слушать, как актеры говорят о работе: все вокруг затуманивается, и я часто падаю в обморок. Однажды, актер, сыгравший короля Лира в шекспировской постановке, рассказывал мне о своей роли за ланчем, и я чуть не выколол себе глаза перечницей).

Я был тронут рассказом Эммы о влиянии славы на жизнь. До 15-16 лет она ездила на автобусе из Оксфорда в Лондон, как самая обычная девушка. Это была ее странная форма протеста. Но вскоре все в автобусе начали ее обсуждать, и она не могла не замечать этого. Сейчас, помимо тихих районов Лондона или Нью-Йорка, где она может спокойно гулять, не так уж много спокойных мест: «Я не могу долго ходить по оживленным улицам, также как и посещать в музее. Обычно я не задерживаюсь там дольше 10-15 минут. Сначала кто-то попросит сфотографироваться, другой увидит вспышку фотокамеры, собирается народ. Это похоже на домино. Ситуация быстро начинает выходить из-под контроля, и я уже не могу самостоятельно с ней справиться». Я сказал ей, что вместе со славой приходит момент, когда ты решаешь для себя, что, если люди мешают тебе жить снизу, то над головой всегда есть вверх, на что она довольно резко ответила: «Если жизнь дарит тебе лимоны, делай лимонад».

Сейчас Эмме приходится делать много лимонада, и когда я уходил от нее, то подумал: «Черт возьми, я надеюсь, что его можно будет пить». Почему это вообще меня волнует? Мои дети не будут заставлять меня следить за ее карьерой, я смогу сам решить, смотреть или не смотреть фильм с ее участием. У меня есть выбор, также как и у нее он был, когда она решала стать актрисой. В этом и заключается искусство кино: события, происходящие вокруг взрослых людей, принимающих решения.


__________________________________________________­___

smile:!: ОЧЕНЬ неожиданная новость:

ЭММА УОТСОН в Исландии записала ПЕСНЮ с музыкантом Беном Хаммерсли, под названием "Pantomime"

Фото из твиттера Бена - 1

Фото из твиттера Бена - 2

_____

ПЕСНЯ:

(поёт Бен)

Break ties
But struggle with chains in
You’ll always be the puppet wire
Stapled to my heart

(поёт Эмма)

I’m washed out
In sorrow and in glory
It’s all the same old story
But this will be the time

And I don’t know why you call (Бен+Эмма: “I call”)
When it’s all going wrong (Бен+Эмма: “(?)”)
And I don’t know (Бен+Эмма: “Ooh”)
I’ll tell you what you want to hear (Бен+Эмма: “I’ll tell you what you want to hear”)

(поёт Бен)

Forgive me
For all that I have done
And all that I will do
It’s not because of you

(поёт Эмма)

I’m darker now
And darker with each day
As both of your faces
Start to look the same

And I don’t know why you call (Бен)
When it’s all going wrong (Эмма)
And I don’t know (Бен)
I’ll tell you what you want to hear (Бен+Эмма)

smile:otgigau: smile:otgigau:

_______________________________________

smile:rose:

Я оооочень заинтригована, и хочу услышать результат поскорее. smile:otgigau: smile:otgigau:
Отредактировано: JulietteHackles 21.08.2012 15:46:07
#24184
Добрый всем вечер smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Надеюсь, эти все осветления не лишат его волос окончательно, как его старшего брата Криса, который к 30 стал лысым.

Юляша, привет smile:kiss::
мы его и таким любить будем smile:love: smile:tender:
Цитата
ТУТ

(пост #24157)

моя в шоке!!!! smile:o smile:o кому это вы косточки промываете... smile:be
Цитата
Сейчас бы Танюшу JGL нашу сюда, она всегда была в курсе, когда и какая книга выходит.

кстати, а она совсем нас покинула smile:cry: или есть еще надежда на возвращение?
#24185
Цитата
elkamura пишет:
Юляша, привет
мы его и таким любить будем

Здравствуй, Леночка) smile:kiss::

Будем, будем... smile:zlo: Как же такого не любить? smile:oops:

Рисунок


А я тут сижу и страдаю... Два часа назад в сети на одном сайте появилось ПЕРВОЕ видеоинтервью Тома, снятое на съёмках "ЯВЛЕНИЯ" в 2010-м, в гриме его персонажа Патрика. А я не могууу его отодрать от сайта никакими менеджерами закачек, чтобы сделать гифы... smile:cry: smile:cry:

*Катюша, help!* smile:cry:

Цитата
elkamura пишет:
моя в шоке!!!! кому это вы косточки промываете..

Дык, сие ж наречённый супруг One of Cullens нашей. smile:love: ))) Так что её гнев вполне обоснован.)))

*Кстати, Катюш, хотела у тебя спросить, не можешь ещё раз в клуб разместить ссылку на видео, где ты Дэну задаёшь вопрос на пресс-конференции?* Please. smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет:
кстати, а она совсем нас покинулаили есть еще надежда на возвращение?

Я думаю, в сентябре точно не будет надежды, потому что Танюша у нас теперь студентка ГИТИСа, а первый курс - сложный всегда. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Может, позже она к нам забежит. smile:love: Мы её любим и не забываем. smile:tender: smile:friends:

__________________________

НОВОЕ ФОТО ДЭНА РЕДКЛИФФА на съёмках романтической мелодрамы The F World, вчера.

У ДЭНИЕЛА ПОДБИТ ГЛАЗ))) Одно из двух - либо работа гримёра, либо Катюша всё же до него добралась с волшебной скАлкой))))

smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 21.08.2012 23:27:55
#24186
Люмос! Всем здрастье smile;)

Цитата
elkamura пишет:
я тоже такие качу!!


Я думаю, можно же как-то нацарапать на обыкновенном карандаше? Иголочкой, а потом сверху обвести гелькой. Надо попробовать. Будут эксклюзивные карандашики smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я жду фотографий папарацци из ЛА. Но пока тишина... Ничего не понимаю, он там заперся в номере и не выходит что-ли совсем?


Он грамотно шифруется smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, ты не многое потеряла


Так все плохо? smile:( Жанр что-то вроде ужаса?

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я оооочень заинтригована, и хочу услышать результат поскорее.


Когда появится в сети, дашь знать? smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
либо работа гримёра, либо Катюша всё же до него добралась с волшебной скАлкой))))


Мне больше нравится второй вариант smile:zlo: Интересно, кто на нем тренировал удар? Хук слева, хук справа smile:D
_________________
Всем спасибо smile:bay:
#24187
Всем привет!!! Рисунок

На улице такой ветер!! Меня чуть с метлы не сдуло!! Рисунок


Цитата
elkamura пишет:
Сестрена простито дела, то отпуск, то настроение ниже плинтуса я буду исправляться

Исправляйся поскорее!!! А не то факультет лишат баллов! Рисунок


Цитата
elkamura пишет:
как он посмел?!С КЕМ?!мы ей волосы-то повыдираем!!!!

С Рейчел Фередэй, пивичкой малоизвестной! Ну... я уже с ней "поговорила" Рисунок

И с ним тоже! Рисунок


Рисунок

И фонарь под глазом!!! smile:lol:

Цитата
elkamura пишет:
Катя, в очередь, в очередь

Ээээ, так я вроде первая......была Рисунок


Цитата
elena пишет:
почему бы нет? некоторые могли бы многому его научить! (хм как сделать кокетливого смайлика?)

Я уверена, что он прилежный ученик! И усердно практиковался бы с репетитором, оттачивая свое мастерство до совершенства! Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Я нашла на просторах контакта запись: Джоан напишет приквел к "Гарри Поттеру".
.....
Вот что говорит сама Роулинг:
- Я надеюсь закончить первую книгу примерно к 2014 году, и у меня в мыслях нет сразу же отдать права на экранизацию. Но если преданные поклонники и фанаты захотят, то их желания я всегда исполню.
Информация была предоставлена BBC, поэтому вряд ли это очередной слух.

Я наивный одуван, верю всему, особенно контакту, но так хочеться надеяться, что это правда

И я хочу в это верить!!! В 2014-м как раз смогу дочке ГП и ФК начать читать Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
В преддверии нового учебного года великолепные карандаши!! Все бы отдала, только чтобы они у меня были!

Чудесные карандашики!!!

Цитата
Tamila Lille пишет:
Работы много очень... Если до постели доплетаюсь

Тами, наверное Володька не отпускает? Все свободное время у тебя украл! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
"почти всё"? А что различается?

Привет, Катюшик)


Привет, Юленька!!! Рисунок

Ну.... эээээ.... Я тебе потом скажу, а то дети утром придут и все увидят, о чем взрослые тети ночью разговаривают smile:lol:

Юль, я от гифки с моськой Драко валяюсь! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
По-человечески я возмущена, а по-журналистски жутко заинтригована..)))

Но я уверенна, что у них уже готовы ответы! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мерлинова куртка!))))

Рисунок


Юль, точно! Куртка должно быть Дэну от самого Мерлина и досталась! Вот он и не спешит ее выбрасывать! Ей сносу нет! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это да))) Но, может, она была бы вся в папу)))

Даааа..... дрянная девчонка! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Скорее всего, с F World... Причёска у него подходящая...

Должно быть оттуда smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
))) LOL))

У него, как и у Тома, страсть к одной и той же куртке. Том любит годами носить вот эту, до сих пор её носит...

Ничего! Мне бы только добраться до его гардероба!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Кариночка)



Я бы посмотрела такой сериал.


И я! Чем это там врачи в ночные дежурства занимаются? Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
"реакция" Дэна)

Ревнует должно быть smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Цитата
elena пишет:
а чего так? что она сделала?

Привет)

Олив Аньяк - падчерица одного из основных продюсеров Поттерианы, Дэвида Хеймана. Девушка весьма свободных взглядов, довольно избалованная, из "золотой молодёжи" Лондона.

Подруга Редклиффа. В своё время, когда у Дэниела были ОЧЕНЬ серьёзные проблемы с алкоголем, именно она была рядом, и именно она "поддерживала" его увлечение злоупотреблениями.

Поэтому поклонники Дэниела очень отрицательно к ней относятся.


Да, ее это не характеризует с положительной стороны. Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Судя по Катюшиному фанфику, учить его уже нечему))))))))

smile:lol: это точно! Он теперь сам любого научить может! smile:oops:
smile:zlo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ооо, кто же трогал Снейпа? Он же наш декан.

Судя по последним приколам.... МакГонагалл! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сейчас бы Танюшу JGL нашу сюда, она всегда была в курсе, когда и какая книга выходит.

Танюша скоро в Москву едет снова! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОЛНЫЙ перевод статьи об ЭММЕ УОТСОН для New York Times

ОБЛОЖКА

Роскошная женщина!!! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ОЧЕНЬ неожиданная новость:

ЭММА УОТСОН в Исландии записала ПЕСНЮ с музыкантом Беном Хаммерсли, под названием "Pantomime"

Фото из твиттера Бена - 1

Фото из твиттера Бена - 2


Дааааа!!! Хочу услышать поскорее!!!! Пусть у Тома после услашанного начнется перезагрузка ЦП! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А я тут сижу и страдаю... Два часа назад в сети на одном сайте появилось ПЕРВОЕ видеоинтервью Тома, снятое на съёмках "ЯВЛЕНИЯ" в 2010-м, в гриме его персонажа Патрика. А я не могууу его отодрать от сайта никакими менеджерами закачек, чтобы сделать гифы...

*Катюша, help!*

Солнышко! Кидай ссылку скорее! Завтра усе будет! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Дык, сие ж наречённый супруг One of Cullens нашей.))) Так что её гнев вполне обоснован.)))

Аз есмь Кэтрин Рэдклифф smile:king:

Цитата
JulietteHackles пишет:
*Кстати, Катюш, хотела у тебя спросить, не можешь ещё раз в клуб разместить ссылку на видео, где ты Дэну задаёшь вопрос на пресс-конференции?* Please.

Без проблем! Вырезать только мой вопрос? Или всю прессуху? Тем более хотела цветовое разрешение у видео поменять smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, в сентябре точно не будет надежды, потому что Танюша у нас теперь студентка ГИТИСа, а первый курс - сложный всегда.

Может, позже она к нам забежит.Мы её любим и не забываем.

Я ей передам, как мы ее ждем! Может забежит? smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВОЕ ФОТО ДЭНА РЕДКЛИФФА на съёмках романтической мелодрамы The F World, вчера.

У ДЭНИЕЛА ПОДБИТ ГЛАЗ))) Одно из двух - либо работа гримёра, либо Катюша всё же до него добралась с волшебной скАлкой))))


Второе! smile:D

Уже поздно, а мне завтра дочку в кинотеатр везти на утренний сеанс "Шевели ластами - 2". Посему убегаю, а фотки со съемок The F Word закину завтра в обед! smile;)

Вот вам старое фото, но всплывшее в сети впервые.
Дэн с родителями на благотворительном мероприятии.
2009 год
Отредактировано: One of Cullen's 22.08.2012 00:48:49
РисунокРисунок
#24188
Привеееет!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поэтому поклонники Дэниела очень отрицательно к ней относятся.


ага, понятно теперь...ууууу злыдня какая.

Цитата
Рыжaя пишет:
Будут эксклюзивные карандашики


здорово! покажете потом?
Цитата
Рыжaя пишет:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я оооочень заинтригована, и хочу услышать результат поскорее.

Когда появится в сети, дашь знать?


ой а я то как хочу!!! и мне и мне!

Цитата
One of Cullen's пишет:
усердно практиковался бы с репетитором, оттачивая свое мастерство до совершенства!


ни капли сомнения smile;)

девчонки...ну и мальчишки конечно тоже, спасибо за прекрасные посиделки! лю всех! :* :* :*
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#24189
Доброе утро smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как же такого не любить?

да! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Юляша, здравствуй smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дык, сие ж наречённый супруг One of Cullens нашей.))) Так что её гнев вполне обоснован.)))

ясно дело!! я в предыдущем сообщение очень важное фразу пропустила, поэтому ты меня не поняла "теперь ясно кому это вы косточки промываете.."
Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюша у нас теперь студентка ГИТИСа,

какая молодец! мои поздравления!!!!
Цитата
Рыжaя пишет:
Я думаю, можно же как-то нацарапать на обыкновенном карандаше?

smile:D эксклюзив
Цитата
One of Cullen's пишет:
И фонарь под глазом!!!

smile:lol: ай, да сестра, ай да молодец!!! smile:D
#24190
smile:hi: Хай, поттероманы!!!

Цитата
Карина пишет:
Доктор Малфой и Доктор Грейнджер.

Ух ты!!! Опять же интересный сюжет для фанфика (жаль, что ни один "интересный сюжет" развить не могу - времени нет, картошка ждет, когда я начну ее копать smile:facepalm: smile:( )

Цитата
One of Cullen's пишет:
Доктор Малфой! Мне кажется, что у меня какие-то хрипы в груди! Не послушаете меня???

А у меня что-то с сердцем. smile:D smile:love:

Цитата
Алия602 пишет:
Том, нас намного больше, чем 15 миллионов

Да уж, а в нашем клубе тем более - один человк за все 15 миллионов! Так сколько же нас тогда? smile:dnt: smile:D

Цитата
Рыжaя пишет:
Новая книга будет представлять из себя приквел «Поттера» (время действия происходит до событий ранее созданного произведения). Деталей ещё нет, всё довольно туманно, подробно выясняется лишь то, что книга будет о временах Мародёров и главными героями станут именно они (Джеймс, Сириус, Люпин, Петтигрю), а также Лили и Снейп.

Это радует, будем с нетерпением ждать!

Цитата
Рыжaя пишет:
Я наивный одуван, верю всему, особенно контакту, но так хочеться надеяться, что это правда

Ой, а я то какой одуван, во всех смыслах, поэтому верю и присоединяюсь к тебе. smile:friends:

Цитата
Рыжaя пишет:
В преддверии нового учебного года великолепные карандаши!! Все бы отдала, только чтобы они у меня были!

У меня есть ручка с каким-то смешным Гарри Поттером (как-нибудь сфотографирую, покажу). Продается у нас всего за 4 рубля.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я жду DVD "ЯВЛЕНИЯ" больше, чем самого показа фильма в кинотеатрах, потому что тогда можно будет наделать гифов с Томом.

Ну да, я представляла, что будет типичный ужастик, но я же одуван, как и написала выше, поэтому даже от обычных заезженных пугалок у меня мурашки по коже. Гифок будем с нетерпением ждать. smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Поэтому поклонники Дэниела очень отрицательно к ней относятся.

Я к ней так отрицательно отношусь, что нарушения всех правил сайта не хватит, чтобы описать это. smile:( smile:evil:

Цитата
JulietteHackles пишет:
В сети есть возможность за секунду скачать любительский перевод книги на русский, могу дать ссылку в ЛС.

Ой, а мне можно? smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН в Исландии записала ПЕСНЮ с музыкантом Беном Хаммерсли, под названием "Pantomime"

Действительно, неожиданно. Очеьн хочется послушать, как поет Эмма (надеюсь, песню не перегрузят чем-то электронным, что голоса не будет слышно)

Цитата
JulietteHackles пишет:
У ДЭНИЕЛА ПОДБИТ ГЛАЗ))) Одно из двух - либо работа гримёра, либо Катюша всё же до него добралась с волшебной скАлкой))))

Однозначно второе. smile;) smile:D smile:lol:


________________________________________

Кстати, сегодня День рождения у Перси Уизли!!! Поздравляем! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


_________________________________________

Видео с мародерами
Отредактировано: AsyaBella 22.08.2012 19:17:24
Рисунок

#24191
Люмос! Всем здрастье smile;)

Цитата
One of Cullen's пишет:
А не то факультет лишат баллов!


Я даже знаю, кто лишит smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Без проблем! Вырезать только мой вопрос? Или всю прессуху? Тем более хотела цветовое разрешение у видео поменять


smile:o Стоп-стоп-стоп! Я что-то упустила? Катя, вы брали интервью у Дена??? Что вы сделали, чтобы увидеть и поговорить с ним? Кого убили? На ком отрабатывали круциатус? smile:be

Цитата
elena пишет:
здорово! покажете потом?


Привет smile:) С вами я вроде еще не знакомилась. Я Катя, лучше Рыжая, и со мной на "ты". Сделаю-выложу, главное, ничего не испортить с моими левыми руками smile:D

Цитата
AsyaBella пишет:
У меня есть ручка с каким-то смешным Гарри Поттером (как-нибудь сфотографирую, покажу). Продается у нас всего за 4 рубля.


Давай фотографируй и выкладывай! Хочу на это посмотреть smilesmb

Цитата
AsyaBella пишет:
Ой, а мне можно?


И мне smile:oops:

Цитата
AsyaBella пишет:
сегодня День рождения у Перси Уизли!!! Поздравляем!


Не, не буду я его поздравлять. Хоть он и реабилитировался в конце истории, все равно не буду smile:evil:

Цитата
AsyaBella пишет:
Видео с мародерами


Мне понравились все, кроме Питера. Не подходит ему эта внешность smile:)

И напоследок
Рисунок

Всем спасибо smile:bay:
#24192
Всем привет! Рисунок


Цитата
elkamura пишет:
ясно дело!! я в предыдущем сообщение очень важное фразу пропустила, поэтому ты меня не поняла "теперь ясно кому это вы косточки промываете.."

Любим мы это дело! Только мне больше нравится косточки пересчитывать, нежели перемывать Рисунок


Цитата
elkamura пишет:
ай, да сестра, ай да молодец!!!

smile:flov: Ленуська, у нас не забалуешь! Рисунок


Рисунок


smile:D

Цитата
AsyaBella пишет:
А у меня что-то с сердцем.

Да, кстати, никому не нужно на прием к маммологу? smile:oops: smile:lol:

Цитата
AsyaBella пишет:
Однозначно второе.

Девчата, вас уже и не обманешь! Вы мою руку уже узнаете по "подчерку" smile:D

Цитата
AsyaBella пишет:
Кстати, сегодня День рождения у Перси Уизли!!! Поздравляем!

Поздравляем бывшего гриффиндорского старосту и помощника министра магии, который жутко облажался в книге и частенько вел себя, как полный болван!
Перси, надеюсь, что ты не будешь повторять ошибок прошлого! smile:nails:

Цитата
Рыжaя пишет:
Я даже знаю, кто лишит

А то! Кто ж не знает-то! smile:D

Цитата
Рыжaя пишет:
Стоп-стоп-стоп! Я что-то упустила? Катя, вы брали интервью у Дена??? Что вы сделали, чтобы увидеть и поговорить с ним? Кого убили? На ком отрабатывали круциатус?

Я взяла автограф, была на премьере "The Woman in black", пофоткала его там, снимала видео. На следующий день была на прессконференции, задала ему один вопрос. Потом еще вечером того же дня пересекались в отеле. А ночью он улетел. smile:tender:
Пересказывать очень долго
Все началось отсюда

Поделилась ссылкой и зависла! Сама стала перечитывать свои посты, все на эмоциях! И у меня поднялась температура! Неужели так бывает? smile:o

Обещала поделится фотками со съемок. от 20 августа 2012
И тут глазки строит! ни на минуту нельзя оставить!
2
3
4
5
6

Интересное видео. Трагическая любовь Гарри и Гермионы. Смотрим

Кадр со съемок ГП и ДС.

Чудесные работы художников и любителей!
1
2
3
4
5 (с водным знаком)
6
7
8
9

Жду новых фоток любимки! Кстати, возможно они скоро стретятся с Эммой. 6-го числа она будет в Торонто, недалеко от места съемок! smile:dance:

Всем доброй ночи! Я вас всех люблю! Рисунок



добавлено 23 августа
Поднимем себе настроение? smile:D
Отредактировано: One of Cullen's 23.08.2012 10:22:58
РисунокРисунок
#24193
Люмос! Всем здрастье smile;)

Бежала, спешила с радостной вестью!!! В Москве создадут музей Гарри Поттера!!!Я просто счастлив, не передать словами мое состояние!!Ради этого стоит поехать в столицу!!! smile:yahoo:

Рисунок


Цитата
One of Cullen's пишет:
Все началось отсюда


Перечитала все посты, завидую белой, красной, зеленой и желтой завистью smile:D Вам так повезло!!!И мне понравился ваш вопрос, Ден так на вас посмотрел!! smile:oops:

Цитата
One of Cullen's пишет:
И тут глазки строит!


Вернее, один глаз smile:D
__________________
Всем спасибо smile:bay:
#24194
Всем доброй ночи smile:rose:

Цитата
Алия602 пишет:
Добрый вечер (ну у меня уже вечер)) и добро пожаловать! Меня зовут Алия, очень приятно)

Благодарю, взаимно)
Tamila Lille, баннер у Вас просто шикарный)
Цитата
JulietteHackles пишет:
можно так к тебе обращаться?)

Конечно же)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я - Юля.

Очень приятно smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой факультет Хогвартса тебе ближе по дУху?

Хм, наверное Рейвенкло)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы не такие, мы Хорошие)

Я вижу) Особенно Том smile;) Само очарование)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ахах)) Тогда и Дэну тоже)

Думаю, ему уже поздно)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ооо... Какой пейринг интересный.

А в "ГП" не интересных пейрингов не существует) Помнится, как-то наткнулся на Волдеморт/Поттер. It tastes weird)
Цитата
One of Cullen's пишет:
Чудесные работы художников и любителей!

Замечательные рисунки) В особенный восторг привел третий - очень красиво.
____________________________

Рисунок
Отредактировано: John Doe 24.08.2012 00:15:06
#24195
Люмос! Всем здрастье smile;)

Цитата
John Doe пишет:
Помнится, как-то наткнулся на Волдеморт/Поттер


О, это круто! Очень интригующе, я бы почитала smile:D

Забежала поздравить самого лучшего рыжего на свете с днем рождения!!! Руперт, поздравляю! Рон Уизли-наш король smile:king: Считаю, что все рыжие-братья, и от этого еще приятней поздравить рыжего братца smile:)

Рисунок

Всем спасибо smile:bay:
#24196
Привет мои милые, любимые!!! smile:hi:
Простите за то что так долго не отписывалась. Но я все регулярно просматривала)) smile:comp:
Очень по всем соскучилась smile:friends:
John Doe,, Рыжaя,, здравствуйте smile:pr: Я Настя. Факультет Слизерин. Приятно познакомиться smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я оооочень заинтригована, и хочу услышать результат поскорее.
Юленька, любимая! Привет!!! smile:pr:
Я очень буду ждать! Надеюсь получится отлично! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:

У ДЭНИЕЛА ПОДБИТ ГЛАЗ))) Одно из двух - либо работа гримёра, либо Катюша всё же до него добралась с волшебной скАлкой))))
Пожалуй присоединюсь к мнению остальных-это точно дело рук Катюши smile:D
Цитата
One of Cullen's пишет:
Я взяла автограф, была на премьере "The Woman in black", пофоткала его там, снимала видео.
Привет Катюша! Очень рада smile:love:
Надо же, а я и не знала об этом. Прочитала твои записи, просмотрела все фото. Я безумно за тебя рада, просто безумно!!! smile:yahoo:
Цитата
Рыжaя пишет:
В Москве создадут музей Гарри Поттера!!!
Замечательно smile:apl: Я в восторге! Счастлива за русских фанатов!! Очень хотелось бы там побывать.
Цитата

John Doe пишет:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ооо... Какой пейринг интересный.

А в "ГП" не интересных пейрингов не существует) Помнится, как-то наткнулся на Волдеморт/Поттер. It tastes weird)
Да, пейринг действительно интересный smile:D Я, как любитель слэша, часто его встречаю.
John, Волдеморт/Поттер не встречала, зато читала Том Риддл/Гарри Поттер. Как-то зашла на сайт, а там самые редко попадающиеся пейринги, так там такое есть. А к каждому пейрингу фик прилагается. smile:D

___________
Эмма Уотсон вернулась в Лондон после съёмок в фильме "Ной". Эмма была замечена на прогулке 23 августа.

Эмс

Эмма с Уиллом

мило так гуляют

с Эми и Софи
___________

Поздравляю нашего любимого Руперта с 24-летием. Желаю замечательных ролей и счастливой жизни!!!

Рисунок

__________

Так оно и было
Всем спокойной ночи smile:lazy:
Отредактировано: Анастасия Старостина 24.08.2012 22:29:01
#24197
Доброй ночи
Цитата
One of Cullen's пишет:
Только мне больше нравится косточки пересчитывать, нежели перемывать

Катена smile:lol: smile:lol:
Цитата
One of Cullen's пишет:
Ленуська, у нас не забалуешь!

я уже это поняла, с такой скалкой-то smile:D
Цитата
Рыжaя пишет:
В Москве создадут музей Гарри Поттера!!

да ладно??? smile:o когда??? где???? я иду!!!
#24198
Всем привет! Я с вечеринки Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Люмос! Всем здрастье

Бежала, спешила с радостной вестью!!! В Москве создадут музей Гарри Поттера!!!Я просто счастлив, не передать словами мое состояние!!Ради этого стоит поехать в столицу!!!

Привет, Катюш! Думаю это будет еще не скоро... и потом, чтобы музей был хороший, туда нужно вложить много денег, сил и фантазии! Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Перечитала все посты, завидую белой, красной, зеленой и желтой завистьюВам так повезло!!!И мне понравился ваш вопрос, Ден так на вас посмотрел!!


Давай на ты! А то я себя бабушкой ощущаю Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Вернее, один глаз

Да, один я ему зрячим оставила, а он опять за свое! Рисунок


Цитата
John Doe пишет:
Замечательные рисунки) В особенный восторг привел третий - очень красиво.

Джонни, привет! Рисунок


Да! Так взгляд передали безукоризненно!!! smile:tender:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Привет мои милые, любимые!!!
Простите за то что так долго не отписывалась. Но я все регулярно просматривала))

Настюш, привет! Рисунок


Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Пожалуй присоединюсь к мнению остальных-это точно дело рук Катюши

Рисунок


Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Привет Катюша! Очень рада
Надо же, а я и не знала об этом. Прочитала твои записи, просмотрела все фото. Я безумно за тебя рада, просто безумно!!!

Спасибо! smile:love:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Эмма Уотсон вернулась в Лондон после съёмок в фильме "Ной". Эмма была замечена на прогулке 23 августа.

Какая же она естественная! smile:tender:
А вот с Уиллом что-то не очень довольная! Рисунок



Поздравляю нашего дорого Руперта с днем рождения!!!
Пусть остается таким же веселым, непосредственным и очаровательным!!! Этого рыжика знает вся планета!!! Счастья тебе, любви и множества успешных ролей!
Рисунок


Рисунок


Принесла небольшую новость.
Съемки нового фильма "Рога" по роману Джо Хилла начнутся в конце сентября, после окончания The F Word.
Проходить они будут в Ванкувере, фильм будет малобюджетным.

И еще несколько творческих работ.
1
2
3
pumpking pie
5
6
7
8

Классное видео. Речь Дэна при вручении Empire Awards 2012. За лучший фильм.

Всем доброй ночи! Рисунок
Отредактировано: One of Cullen's 25.08.2012 00:07:15
РисунокРисунок
#24199
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends:

Прошу прощения за вынужденное отсутствие и за пропуск дня рождения Руперта Гринта) smile:oops: smile:cry:

Поздравляю нашего рыжика с прошедшим! smile9999 smile:hap: Счастья ему и успехов в работе! smile:apl: Талант и любовь у него уже есть. smile:apl:

Рисунок


__________________________

Цитата
Рыжaя пишет:
Надо попробовать. Будут эксклюзивные карандашики

smile:hi: Попробуй, сфотографируй, и нам покажи. smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
Он грамотно шифруется

smile:D К счастью, всё-таки вышел в свет)) Только я СИЛЬНО раздосадована, что ТОМА ФЕЛТОНА НЕ было на премьере фильма "ЯВЛЕНИЕ" в Лос-Анджелесе. smile:(

Цитата
Рыжaя пишет:
Так все плохо?Жанр что-то вроде ужаса?

"Женщина в Чёрном" - это фильм ужасов, эдакий британский хоррор. Но если бы не Редклифф, его бы мало, кто увидел. Ничего особенного.

Цитата
Рыжaя пишет:
Когда появится в сети, дашь знать?

Ахаха))) Конечно, неужели я скрою эту информацию от Клуба?))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Меня чуть с метлы не сдуло!!

smile:D smile:hi: Катюшик) smile:kiss::

Цитата
One of Cullen's пишет:
Ну.... эээээ.... Я тебе потом скажу, а то дети утром придут и все увидят, о чем взрослые тети ночью разговаривают

smile:D Слизерин и Гриф по ночам и так хулиганят)))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Куртка должно быть Дэну от самого Мерлина и досталась!

Ахах)) Это как та самая голубая футболка Гарри, которую он носил 10 лет не снимая от фильма к фильму) smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Он теперь сам любого научить может!

smile:oops: Ну, ты же не дашь ему никого ничему учить) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Судя по последним приколам.... МакГонагалл!

smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Солнышко! Кидай ссылку скорее! Завтра усе будет!

Катюшик, спасибо smile:kiss:: , уже всё на YouTube появилось. Я такая радостная! smile:otgigau: smile:kiss::

Цитата
One of Cullen's пишет:
Аз есмь Кэтрин Рэдклифф

smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Без проблем! Вырезать только мой вопрос? Или всю прессуху? Тем более хотела цветовое разрешение у видео поменять

Только твой вопрос. smile:oops:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Я ей передам, как мы ее ждем! Может забежит?

Конечно, это было бы здОрово! smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Дэн с родителями на благотворительном мероприятии.
2009 год

smile:be Ооо, Катюш, вот оно всплывает в сети не впервые.... Потому что оно было в блогах фанаток Джейд Гордон. Посмотри, слева, крайняя, это Джейд в синем пиджаке. Она там была с Дэном. smile:be

elena, Лена, привет) smile:pr:

Цитата
elkamura пишет:
Юляша, здравствуй

Привееет) smile:pr: smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет:
ай, да сестра, ай да молодец!!!

smile:D О её "Волшебной Скалке" легенды уже ходят) smile:D

Цитата
AsyaBella пишет:
А у меня что-то с сердцем.

smile:hi: =)) Доктор Малфой всех принимает без очереди)))

Помните, Шу сделала шикарного Доктора Малфоя? smile:tender:

Цитата
AsyaBella пишет:
У меня есть ручка с каким-то смешным Гарри Поттером (как-нибудь сфотографирую, покажу)

Покажи, покажи) smile:tender:

Цитата
AsyaBella пишет:
Ой, а мне можно?

Конечно, пришлю. smile:rose:

Цитата
AsyaBella пишет:
Действительно, неожиданно. Очеьн хочется послушать, как поет Эмма (надеюсь, песню не перегрузят чем-то электронным, что голоса не будет слышно)

+100

Цитата
AsyaBella пишет:
Кстати, сегодня День рождения у Перси Уизли!!! Поздравляем!

Персиии) smile:tender: smile:hap: smile9999

Сколько ему исполнилось Насть, ты знаешь?

Цитата
AsyaBella пишет:
Видео с мародерами


Шиан в роли Джеймса... smile:o smile:)

Цитата
Рыжaя пишет:
И напоследок

smile:lol: smile:lol: Тоочно)

Цитата
One of Cullen's пишет:
к маммологу?

Хорошо, что не к гастроэнтерологу) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Поделилась ссылкой и зависла! Сама стала перечитывать свои посты, все на эмоциях! И у меня поднялась температура! Неужели так бывает?

+1. Катюш, тоже зависла. Как мы все переживали в те дни! smile:tender: А ты вообще как метеор по Москве носилась) smile:apl: smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Поднимем себе настроение?

Блуперсыыы) smile:dance:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Чудесные работы художников и любителей!

С Джинни красиво)

Цитата
Рыжaя пишет:
В Москве создадут музей Гарри Поттера!!!

Наконец-то, давно пора! smile:apl: Спасибо за новость, Катя) smile:rose:

Цитата
Рыжaя пишет:
И мне понравился ваш вопрос

Самое было неприятное, что канал Россия-1 потом этот вопрос вырезал, и заявил, что это ИХ корреспондент его задал. Я от возмущения превратилась в соляной столб. smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Цитата
John Doe пишет:
Хм, наверное Рейвенкло)

smile:hi: О, как! smile:) Редко, кто симпатизирует Когтеврану. Но это отличный факультет.
У нас там мало народа, человек 10 с момента создания Клуба, но тем не менее. smile:apl:

Поздравляю с зачислением! smile:hap: smile9999 smile:)

Цитата
John Doe пишет:
Я вижу) Особенно ТомСамо очарование)

Ох уж это очарование... В фильме "Явление" принёс одно разочарование. smile:wall:

Цитата
John Doe пишет:
Думаю, ему уже поздно)

Это почему?

Цитата
John Doe пишет:
А в "ГП" не интересных пейрингов не существует) Помнится, как-то наткнулся на Волдеморт/Поттер. It tastes weird)

Ну, ещё бы не weird) smile:D Хотя, смотря с какой стороны посмотреть. Если это Волдеморт - Том Риддл, юный Том, то ещё ладно. Всё-таки Драко тоже не самый белый и пушистый, Драрри тоже всё построено на конфронтации...

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Юленька, любимая! Привет!!!

Привет, Настюша) smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
-это точно дело рук Катюши

smile:D Это единственное исключение из правил в дурацком предрассудке "Бьёт - значит, любит")) smile:D

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
читала Том Риддл/Гарри Поттер

Интересное попадалось что-нибудь?

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Эмма Уотсон вернулась в Лондон после съёмок в фильме "Ной". Эмма была замечена на прогулке 23 августа

Настюш, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за фото!! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Эмма с Уиллом

Ахах)) И с розовой собачкой Дарси) smile:tender:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
с Эми и Софи

Да... Красавицы и красавцы, а теперь посмотрите на фото Эммы с Уиллом и на фото Эммы с подругами. Снова посмотрите. И ещё раз. Заметили разницу?

Нет у Эммы глубоких чувств к Уиллу, как не было их к Джонни и к Джею до этого. Уилла жаль, но всё это не надолго, их язык тела не спрячешь.

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Так оно и было

Ахаха)) smile:apl: Прелесть какая)))

Цитата
elkamura пишет:
когда??? где???? я иду!!!

Лена, я с тобой)

Цитата
One of Cullen's пишет:
Какая же она естественная!
А вот с Уиллом что-то не очень довольная

+1. Причём, у неё с Уиллом ВСЕГДА одно и то же выражение лица. И касаться его она не особо расположена, когда не знает, что их фотографируют. Она или позади, или впереди, или на пионерском расстоянии. Корпус развёрнут ОТ него. Глаза счастьем не светятся. А с подругами она счастлива.

Это начало конца, к сожалению

И от мистера Фелтона она так не отшатывалась никогда.

_________

Цитата
One of Cullen's пишет:
Съемки нового фильма "Рога" по роману Джо Хилла начнутся в конце сентября, после окончания The F Word.
Проходить они будут в Ванкувере, фильм будет малобюджетным.

smile:D Я не могу... Опять эти "РОГА") smile:facepalm: smile:D Джо Хилл - сын Стивена Кинга. Я у него читала только роман "ПОСЫЛКА". Ничего так, но до отца ему далеко.

Катюш, спасибо за все новости и фото) smile:rose: smile:kiss::

__________________________________________________­______

НОВОСТИ:

1. ЭММА УОТСОН с бойфрендом Уиллом Адамовичем вчера, Лондон:


Один

Два

Три

_________

smile9999 НОВЫЙ СТИЛЛ ИЗ ФИЛЬМА "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ"!!!! Нереальная красавица она у нас!!!!! smile:be smile:suicide: smile:tender: smile:love:

И ещё один

_________________

Новый ауттейк старого фотосета, 2011

И ещё один

______________________________

smile:!: ЭММА в гриме для фильма "НОЙ", Лос-Анджелес, неделю назад, с поклонником, твиттер

_________________________

Парни фильма "Трудности Жизни Изгоя" для журнала OUT: Логан Лерман, Эзра Миллер и Джонни Симмонс

_________________

ЭКСКЛЮЗИВ от семьи Эммы Уотсон:

КРОШЕЧНАЯ, очаровательная ЭММА с ушками Минни Маус) smile:tender: smile:tender: smile:tender:

________________________________

2. ТОМ ФЕЛТОН в Лос-Анджелесе, на прогулке, с поклонницами, твиттер, прошлый вторник.

Фотография

____________

ТОМ 24 августа, в Лос-Анджелесе, на выходе из кафе, с Джейд Гордон.

Джейд идёт впереди, словно она телохранитель) smile:lol:

Том наконец-то хорошо выглядит

Сценарий новый на досуге читал?

Узрел поджидавших его папарацци)))

Идёт к машине (он за рулём)

_________________

Фильм "ЯВЛЕНИЕ". Съёмки и интервью с Томом, Эшли и Себастианом:

ВИДЕО HQ

Мои гиф-анимации из видео. Том в роли Патрика и бутылка с пивом) smile:evil:

Один

Два

__________________________________________

3. РУПЕРТ ГРИНТ на Олимпиаде, на соревнованиях, как зритель.

С РУССКОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ (делаю вывод такой из-за формы Боско)

Ещё фото из твиттера

___________________________________________

4. ЭВАННА ЛИНЧ, Съемка Giuliano Bekor

ФОТО со спины

_____________________

5. ДЖЕЙСОН АЙЗЕКС - промо со съёмок вестерна SWEETWATER (2013)

У него тут длинные волосы, как у Люци

У меня ощущение, что он СНОВА играет злодея smile:be

__________________________

6. Крошечные книги Поттерианы, размещённые на одной ладони)

И ещё

___________________________

7. МИСТЕР ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ вполне возможно в январе-феврале будущего года посетит два кинофестиваля с двумя премьерами своих фильмов. smile:dance:

январь 2013 – премьера фильма "Убивай своих любимых" на кинофестивале Сандэнс (слухи)
февраль 2013 – премьера фильма "Неизбежная смерть Чарли Кантримена" на Берлинском МКФ (слухи)

__________________________

8. И - красивые ДРАРРИ и ДРАМИОНА (кому что по душе)

Драрри - в тему Малфоя-доктора))) smile:apl:

Драмиона - Том тут шикарно получился) smile:apl:

_______

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 26.08.2012 14:44:08
#24200
Всем привет!!! Рисунок

Только что посмотрела ГП И ТК на языке оригинала. Как же я их всех люблю!!! Рисунок
Кеннет Брана великолепен!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюшик)

Солнышко мое!!! Как я рада тебя видеть!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Слизерин и Гриф по ночам и так хулиганят)))

Я бы сказала не только по ночам Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Ахах)) Это как та самая голубая футболка Гарри, которую он носил 10 лет не снимая от фильма к фильму)

Ага! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, ты же не дашь ему никого ничему учить)

Нет конечно! Ему попросту будет некогда! Чтобы не растерять свое мастерство, нужно много тренироваться! Чем собственно мы и займемся smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюшик, спасибо, уже всё на YouTube появилось. Я такая радостная!

Я видела smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Только твой вопрос.

Вуаля! видео

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ооо, Катюш, вот оно всплывает в сети не впервые.... Потому что оно было в блогах фанаток Джейд Гордон. Посмотри, слева, крайняя, это Джейд в синем пиджаке. Она там была с Дэном.

WTF??? Я думала, что он там только с родителями был. Дэн, что это такое???!!!

Рисунок


Да уж.... Джейд всем подгадить норовит! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
О её "Волшебной Скалке" легенды уже ходят)

Че правда? smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Помните, Шу сделала шикарного Доктора Малфоя?

Пожалуй, я буду не пациенткой, а ассистентом. smile:D
Медсестры для магов нынче в цене! Кто следующий? Заходите! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Хорошо, что не к гастроэнтерологу)

Юль, у меня сразу мысли совсем неприличные пошли smile:lol: smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
+1. Катюш, тоже зависла. Как мы все переживали в те дни! А ты вообще как метеор по Москве носилась)

Да, всего два дня, а столько событий!!! Как будто неделя прошла!! Мои планеты вращались вокруг одного Солнца, по имени Дэн! smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Блуперсыыы)

Как же мне нравится наблюдать за съемочным процессом! Особенно за смешными моментами! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Самое было неприятное, что канал Россия-1 потом этот вопрос вырезал, и заявил, что это ИХ корреспондент его задал. Я от возмущения превратилась в соляной столб.

Да ладно! Что правда??? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это единственное исключение из правил в дурацком предрассудке "Бьёт - значит, любит"))

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Ахах)) И с розовой собачкой Дарси)

Бедный мистер Дарси! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:

Да... Красавицы и красавцы, а теперь посмотрите на фото Эммы с Уиллом и на фото Эммы с подругами. Снова посмотрите. И ещё раз. Заметили разницу?

Нет у Эммы глубоких чувств к Уиллу, как не было их к Джонни и к Джею до этого. Уилла жаль, но всё это не надолго, их язык тела не спрячешь.

Грустно, конечно. Но это так! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Это начало конца, к сожалению

И от мистера Фелтона она так не отшатывалась никогда.

А может после этого она на один шаг приблизится к счастью? smile:dnt:
Похоже пора начинать зомбировать Тома. smile:zlo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я не могу... Опять эти "РОГА")Джо Хилл - сын Стивена Кинга. Я у него читала только роман "ПОСЫЛКА". Ничего так, но до отца ему далеко.


Я у него ничего не читала, но отзывы о Рогах хорошие. Говорят, что они Дэну к лицу smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, спасибо за все новости и фото)


Не за что, Солнышко! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ СТИЛЛ ИЗ ФИЛЬМА "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ"!!!! Нереальная красавица она у нас!!!!!

И ещё один


Великолепна!! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Новый ауттейк старого фотосета, 2011

И ещё один

Люблю такие прически! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭКСКЛЮЗИВ от семьи Эммы Уотсон:

КРОШЕЧНАЯ, очаровательная ЭММА с ушками Минни Маус)

Такая прелесная малышка! Должно быть мультфильм "Маугли" любила. smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ 24 августа, в Лос-Анджелесе, на выходе из кафе, с Джейд Гордон.

Джейд идёт впереди, словно она телохранитель)

Том наконец-то хорошо выглядит

Сценарий новый на досуге читал?

Узрел поджидавших его папарацци)))

Идёт к машине (он за рулём)

Том выглядит явно лучше! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мои гиф-анимации из видео. Том в роли Патрика и бутылка с пивом)

интересно там чай, или настоящий пивасик? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
РУПЕРТ ГРИНТ на Олимпиаде, на соревнованиях, как зритель.

С РУССКОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ (делаю вывод такой из-за формы Боско)

Ещё фото из твиттера

Второе фото очень понравилось! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕЙСОН АЙЗЕКС - промо со съёмок вестерна SWEETWATER (2013)

У него тут длинные волосы, как у Люци

У меня ощущение, что он СНОВА играет злодея

Красавец-мужчина!!! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Крошечные книги Поттерианы, размещённые на одной ладони)

И ещё

Это же шоколаадки!!!! Рисунок

Хочу такие!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
МИСТЕР ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ вполне возможно в январе-феврале будущего года посетит два кинофестиваля с двумя премьерами своих фильмов.

январь 2013 – премьера фильма "Убивай своих любимых" на кинофестивале Сандэнс (слухи)
февраль 2013 – премьера фильма "Неизбежная смерть Чарли Кантримена" на Берлинском МКФ (слухи)

А как же Москва?? Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
И - красивые ДРАРРИ и ДРАМИОНА (кому что по душе)

Драрри - в тему Малфоя-доктора)))

Драмиона - Том тут шикарно получился)

Обе утащила в свою скромную коллекцию! smile:oops:


Новости.
новая роль
Paramount Pictures сообщает, что осенью 2013 - начале 2014 Дэн снимется в черной комедии Бена Стиллера - Look Who’s Coming to Dinner. Кроме Дэна в фильме также сыграют Джона Хилл, Эмма Стоун, Эллен Пейдж и непревзойденный Лайэм Хемсворт.

Еще один снимок с The F Word
16 августа 2012

Дэн с Дейном Дехааном и Джоном Крокидасом на съемочной площадке Kill Your Darlings

Новый снимок из ГП и ДС.

Кадры из ЖвЧ. Ах, Артур Киппс, ты разбиваешь мое сердце!!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Отредактировано: One of Cullen's 26.08.2012 19:19:59
РисунокРисунок
Сообщения 24181 - 24200 из 24495
Начало | Пред. | 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0