Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44901 - 44920 из 45274
Начало | Пред. | 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 | След. | Конец
  Просмотров: 778357Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44901
Долгожданный трейлер Cam X Ray - ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!


smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999



Рисунок
Рисунок
#44902
Рисунок




ELLE: Кристен Стюарт начинает все сначала


Для сентябрьского номера журнал «Elle» выбрал рынок «Fields» в Западном Хиллс, Калифорния, превратив ряды органической продукции, банок тунца и содовой в повседневно-гламурную декорацию для фотосессии Кристен Стюарт. С первого взгляда в высшей степени упорная и уязвимая девушка, Стюарт уже более десяти лет переносит на большой экран эмоциональных и неоспоримо реальных персонажей. У нее миллионы поклонников и множество разнообразных новых проектов, но на сегодняшний день самым впечатляющим достижением актрисы можно назвать ее способность не замечать весь этот шум и просто быть собой, несмотря ни на что.

Так каково же это – быть Кристен Стюарт? В своем интервью Стюарт обсуждает, возможно ли таким, как она, иметь личную жизнь; как внезапная слава, вызванная феноменом «Сумерки», сформировала ее саму и ее публичный образ; и что на самом деле заставляет ее хотеть «чертовски тусоваться и общаться целый день» с незнакомцами.

Вот отрывки из интервью:

Стюарт о том, как позволила своей карьере развиваться естественным путем:

- Я никогда не сидела и не планировала, как мне действовать дальше. Как только ты начинаешь размышлять о своей карьере как о траектории – как если ты пропускаешь какое-то колебание или импульс, - то никогда не сделаешь ничего для себя. В этом случае ты действительно целенаправленно работаешь на публику, превращаешь себя в пакетик чипсов.

О неспособности угождать всем людям постоянно:

- Сейчас я чувствую, что если улыбнусь для фото папарацци – чего бы я никогда не сделала, - то это именно то, за что другие будут меня оскорблять. Они подумают: «Теперь ты собираешься сдаться, теперь ты продажный человек». Хорошо. Что вы хотите? Чего бы вам хотелось?

О том моменте, когда она осознала, насколько масштабными будут «Сумерки»:

- В день, когда вышел фильм, появилось мое фото – кажется, в газете «New York Post». Я сидела на крыльце, курила трубку со своим бывшим парнем и собакой. И я подумала: «Вот дерьмо, что ж, мне нужно не забывать об этом».

Полное интервью и материалы фотосессии можно найти в эксклюзивном сентябрьском номере журнала, который станет доступен в цифровом формате и в газетных киосках в некоторых городах, начиная с 12 августа, а по всей стране – 19.



Перевод выполнен Nato4ka





@runflippyrun: My friend who works at Elle said a couple months ago people working on Kristen's interview couldn't help but fall in love w her lol

Мой друг, который работает в Elle, сказал пару месяцев назад, что люди, работающие на интервью Кристен не могли не влюбиться в ней
lol
Отредактировано: Анна 08.08.2014 08:27:02
Рисунок
#44903
Рисунок
#44904
Рисунок



Саундтрэк к трейлеру
Aquilo - You There (Official Video)
Отредактировано: Анна 08.08.2014 21:41:01
Рисунок
#44905
Рисунок




Рисунок
Рисунок
#44906
"Я с нетерпением жду этот фильм. Нам нужно больше фильмов и историй, которые связывают нас. Слишком много разногласий, реальные и мнимые, заполняемую каждый день, и растет, в " реальном мире " и интернет. Я вижу людей, борющихся и называют друг друга именами, все время и нажмите клавишу " пропустить". Если только каждый из нас протянул руку дружбы другим и тогда и сейчас: кто-то, кто не принадлежит к нашей 'племя', кого мы боимся, кого мы презираем или не понимают - даже маленький, добрый жест иногда изменения потока вещей."

Елизавета Хрипунова



Рисунок
Рисунок
#44907
#kristenstewart is trending on Facebook! You go girl! #CampXRay smile:apl:


Рисунок
Рисунок
#44908
Рисунок



B @tp2rule: Really don't know what to say about this except that Kristen Stewart does seem to have grown as an actress

На самом деле не знаю, что сказать об этом кроме того, что Кристен Стюарт, похоже, выросла как актриса



Это долгий путь от Сумерек. Кристен Стюарт демонстрирует серьезное актерское мастерство в предстоящем фильме Лагерь X-Ray, об охранниках и заключенных в Гуантанамо.
Рисунок
#44909
Bel Powley присоединилась к касту "Равных" и выложила фото:

belpowley: 3am games of football in a subway are 👌

- Игры в футбол в 3:00 утра в метро - это 👌



Рисунок




[B]таким образом, они были суши на ужин (который раз!), то играл в футбол в метро @ 3 утра ... надеюсь, они не имеют раннее будит звонок! лол

Воин ниндзя игры, 3 утра футбольные матчи ... и это только то, что мы знаем. Она развлекается по полной

Рисунок
#44910
@SupermodelScans: Who wants to see a pic of K-Stew wearing a girly hat?

- Кто хочет увидеть фотку KStew носить девчушки шляпа?




Рисунок
Рисунок
#44911
Рисунок
#44912
Привет, Клубнички smile:smilee:

Цитата
Анна пишет:
Долгожданный трейлер Cam X Ray

Я его посмотрела уже несколько раз. Сказать, как он мне понравился, ничего не сказать. Конечно, правильно подобранный саундтрек (Aquilo - You There - отличная композиция smile:apl: )только добавляет ему драматизма и привлекательности. Но я в принципе люблю такие маленькие камерные истории о нечто гораздо бОльшем и важном, чем может показаться на первый взгляд, а если они еще и в исполнении Крис... Их дуэт с Моади действительно потрясающий...Оставлю все свои лестные отзывы на потом, когда целиком посмотрю эту картину. Надеюсь, что произойдет это в ближайшем будущем. Крис, спасибо тебе за выбор своих проектов. Горжусь smile:tender:

Цитата
Анна пишет:
Елизавета Хрипунова

Я впервые слышу имя этой барышни, но согласна с ней по всем пунктам ее высказывания. Что касается фильма, то скорее всего финал не будет радужным, даже наверняка. Но все равно развязка очень интригует, ведь именно в конце фильма должна быть очень длинная напряженная и эмоциональная сцена между Коул и Али, о которой не раз упоминали в интервью во время непродолжительного промо фильма (к моему сожалению, совсем не продолжительного). Глядя на все эти кадры из фильма, можно легко представить, что Крис на съемках Лагеря действительно было эмоционально трудно, как она и рассказывала, со всеми этими срывами и рыданиями в камерах.

Цитата
Анна пишет:
Мятежница в розовом: сканы интервью и фотосета для сентябрьского выпуска ELLE US

Как-то трейлер прям затмил новую фотосессию Крис, а интервью даже не стОит особого внимания, за исключением пары интересных фраз Крис (по сути, в инью цитат Крис не больше пяти, в остальном - словесный понос журналистки smile:be, хотя стоит признать, что местами мне понравилось ее понимание и видение Крис).
Фото очень сочные и яркие, Крис на некоторых хрупка и нежна, прям как Белла (особенно обложка), а вот с авоськами прям шик-блеск-красота smile:D Не могла понять сначала выбор такого специфичного места для съемок фото, но потом эта же горе-журналистка развила мысль, что Крис, представляя коллекцию одежды от кутюр, преподносит ее как обычный товар, впрочем, каким он по сути и является. Хотя, знаете, порой я думаю, что мы слишком много анализируем концепции всех этих антуражей на фотосессиях, что они там пытались за персонаж создать, и лично я всегда пытаюсь понять глубокий смысл и посыл в глянце, которого, вероятно, и нет.
Но как бы там ни было, новой обложке Крис я очень рада. Ждем наконец-то интервью-прорыва, , неизбитого, разностороннего, без кучи домыслов и ковыряния в грязном белье. Крис есть что нам поведать, надо только правильно спрашивать))) Эх, Джошик, я по твоим вью соскучилась smile:ang:

Анюта, спасибо за инфу smile:rose:

И девочки....жду всех к обсуждению, а то у меня прям язык чешется smile:D
Рисунок
#44913
Гай Пирс уже в Японии. И в том же ресторане с роботами smile:D


Рисунок
Отредактировано: Анна 10.08.2014 19:25:38
Рисунок
#44914
smile:r: Добрый вечер

Цитата
zvetochek пишет: Но все равно развязка очень интригует, ведь именно в конце фильма должна быть очень длинная напряженная и эмоциональная сцена между Коул и Али

Сцена очень интересна и с художественной, и с технической стороны, потому, что снималась одним кадром без дублей в течение 4-5 минут (если я не ошибаюсь)

Цитата
zvetochek пишет: во время непродолжительного промо фильма (к моему сожалению, совсем не продолжительного).


Промо как такового не было. Мировая премьера фильма состоялась зимой на кинофесте "Санденс" и все видео- и фотоматериалы были связаны только с этим. Американский релиз фильма состоится 17 октября, возможен предпремьерный скриннинг в ЛА и НЙ, как было с OTR, а так же нас ждут вьюшки членов съемочной команды. У Кристен - цейтнот: съемки "Равных" заканчиваются 14 сентября, а съемки "Башмака" в ЮАР стартуют 18 октября - ей не до премьер. Но я надеюсь, что она, как всегда нас удивит !!!! smile:werwolf:


Цитата
zvetochek пишет: интервью даже не стОит особого внимания, за исключением пары интересных фраз Крис


Очень интересна первая часть - о встрече с легендарным художником и параллели, которую провела журналистка. Затем, в угоду продажам выложили июльскую историю и все последние сплетни (я уверена, что статья корректировалась в последний момент, потому как призрачный инфоповод появился неделю назад smile;), но надо отдать должное журналистке - это было сделано аккуратно, с позиции "да, было, но это в прошлом, и возвращаться к этому снова нет никаких причин".)

Цитата
zvetochek пишет:
хотя стоит признать, что местами мне понравилось ее понимание и видение Крис).


smile:friends: Аналогично, Аленький. И не только Крис smile;)


"Наличие влагалища не мешает мне верить, что мои шарики больше, чем твой." Графическое представление.


Рисунок
Отредактировано: Анна 10.08.2014 20:02:12
Рисунок
#44915
Цитата
Анна пишет:
Сцена очень интересна и с художественной, и с технической стороны, потому, что снималась одним кадром без дублей в течение 4-5 минут

Ну да, Крис же у нас, как недавно выяснилось, любительница единичных дублей)))

Цитата
Анна пишет:
Американский релиз фильма состоится 17 октября

Тогда DVD можно до конца года не ждать smile:(

Цитата
Анна пишет:
а съемки "Башмака" в ЮАР стартуют 18 октября - ей не до премьер

А ведь после Башмака у нее вроде бы ничего не намечается...Хотя читала недавно инфу, что на показе Chanel она хвалилась тем, что впереди полно интересной работы, о которой пока не может говорить. Криска зверь-машина smile:D

Цитата
Анна пишет:
Аналогично, Аленький. И не только Крис

Я заметила smile:zlo: ...и позлорадствовала smile:D

Цитата
Анна пишет:
"Наличие влагалища не мешает мне верить, что мои шарики больше, чем твой." Графическое представление.

Это прямая речь Крис smile:o Хотя на нее это очень даже похоже smile:) Или в инете ассоциации пошли?

Цитата
Анна пишет:
это было сделано аккуратно, с позиции "да, было, но это в прошлом, и возвращаться к этому снова нет никаких причин".)

Для меня важно, что Крис по-прежнему верна своей позиции "Личное - это личное, пошли в .опу smile:D " Никаких рассуждений и инсинуаций....в отличие от некоторых smile:|

Цитата
Анна пишет:
Гай Пирс уже в Японии. И в том же ресторане с роботами

Прям must-have какой-то)))
Рисунок
#44916
Один из вариантов костюмов для героинь "Равных". Актрисы Rebecca Jane Hazlewood и Aurora Perrineau (Zoe&Iris)


Рисунок



shooting in japan playing zoe hero in movie EQUALS - съемки в Японии, играю Зои - героиню фильма "Равные"



Рисунок
Отредактировано: Анна 17.08.2014 14:06:34
Рисунок
#44917
Цитата
zvetochek пишет: Тогда DVD можно до конца года не ждать smile:(


Странно, но источники называют дату выхода ДВД - 28 октября smile:( ...... Не знаю, что и думать... На мой взгляд все зависит от проката фильма. У "Лагеря" намечен ограниченный прокат - все будет зависеть от первой недели. в случае успеха количество кинотеатров может увеличиться и дата релиза на ДВД - отодвинуться на более поздний срок....

Как пример, фильм Boyhood (Юность) той же компании-дистрибьютора IFC Films: касса и динамика успешного и качественного инди

Цитата
zvetochek пишет: Хотя читала недавно инфу, что на показе Chanel она хвалилась тем, что впереди полно интересной работы, о которой пока не может говорить.


Аленушка, я не верю, что Кристен стала бы откровенничать о будущих проектах с первой попавшейся фанаткой (даже если ее мачеха работает в модной индустрии). Но я уверена, что у Кики есть тузы в рукаве smile;)

Цитата
zvetochek пишет:..и позлорадствовала smile:D


smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

Цитата
zvetochek пишет: Это прямая речь Крис smile:o Хотя на нее это очень даже похоже smile:) Или в инете ассоциации пошли?


Нет, это всего лишь удачная ассоциация. Но попадание - 100% smile:D


Цитата
zvetochek пишет: Никаких рассуждений и инсинуаций....в отличие от некоторых


Эти некоторые в течение 2-х лет юзают эту тему, продвигая свои фильмы и рекламу известного бренда smile;) И, судя по всему, не будут останавливаться

Цитата
zvetochek пишет: Прям must-have какой-то)))
Посвящение в ниндзя smile8) smile:D


Под трейлером Лагеря - реальная война.. зацепил ролик smile;) Количество просомтров за 2 суток - 1 813 499 smile:o Все комментарии (2 919)
Отредактировано: Анна 10.08.2014 23:27:33
Рисунок
#44918
smile:hi:

Цитата
Анна пишет:
И, судя по всему, не будут останавливаться

И судя по всему, некоторым это чести совсем не делает smile;)

Цитата
Анна пишет:
Один из вариантов костюмов для героинь "Равных".

Очень минималистично

Цитата
Анна пишет:
Под трейлером Лагеря - реальная война.. зацепил ролик

Это совершенно неудивительно, я его тоже ежедневно пересматриваю smile:popcorn:
Рисунок
#44919
smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:



Рисунок
Рисунок
#44920
11.08.2014. На съемках "Равных"

Рисунок



12.08.2014. #Equals #KristenStewart #NicholasHoult



Рисунок




12.08.2014. On set filming a movie called Equals with Kristen Stewart !

- На съемочной площадке фильма под названием "Равные" с Кристен Стюарт


Рисунок
Отредактировано: Анна 12.08.2014 21:47:21
Рисунок
Сообщения 44901 - 44920 из 45274
Начало | Пред. | 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0