Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44861 - 44880 из 45274
Начало | Пред. | 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 | След. | Конец
  Просмотров: 778461Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44861
доброго позднего вечера!
Цитата
Анна пишет:
Открытое письмо Кристен Стюарт от BANDE A PART 2/2

как приятно читать такие письма! smile:tender:
Цитата
Анна пишет:
Я говорил о секрете, думаю, он в том, что у Кристен есть не поддающаяся объяснению уверенность
Цитата
Анна пишет:
И тайна в том, что она сейчас находится в процессе становления себя,

Вау! письмо так письмо- цельный рассказ! smile:be спасибочки огромное за перевод smile:rose:
Цитата
Анна пишет:
25.07.2014. Япония. Токио. Аэропорт Нарита

улыбочки!!! smile:tender:
решила тоже подстричься, а то жара, и длинные волосы сильно мешают
Отредактировано: Наталья 26.07.2014 00:39:00
#44862
Япония!!!! Кристен и Николас активно готовятся к съемкам!!!! smile:friends: smile:friends:


Рисунок
Отредактировано: Анна 04.08.2014 00:26:32
Рисунок
#44863
Ребята развлекаются в одном из необычных и очень популярных мест в Токио - Robot Restaurant

Неделю назад фанатка попросила Ника обязательно посетить этот ресторан и сфотографироваться smile;)

Рисунок




Вуаля!!! smile;)


Рисунок
Отредактировано: Анна 28.07.2014 20:32:25
Рисунок
#44864
Рисунок
#44865
smile8) smile8) smile8)



That moment when @nicholashoult photobombs my picture with Kristin Stewart #cutie

- Тот момент, когда @ nicholashoult фотобомбит мою фотографию с Кристин Стюарт # милашка




Рисунок






Рисунок
Отредактировано: Анна 28.07.2014 21:32:27
Рисунок
#44866
smile:hi:

Цитата
Анна пишет:
Япония!!!! Кристен и Николас активно готовятся к съемкам!!!!

Прощай, рыжик smile:bay: Еще пока не под ноль, но что-то мне подсказывает, что будет)))

Цитата
Анна пишет:
Robot Restaurant - дресс-код: никаких маскарадных костюмов, никаких татуировок и солнцезащитных очков.

Крис, видать с татухой по блату пропустили smile:D Японцы, конечно, впереди планеты всей smile8)

Цитата
Анна пишет:
"Королева Кристен": Оливье Ассайяс о Кристен Стюарт в Vogue Paris (август 2014)

Потрясающее интервью, очень неплохой анализ личности Крис устами профессионала, перечитывала несколько раз, много интересных выводов.

Цитата
Анна пишет:
Мировая премьера "Still Alice" на TIFF! !!!

И посыпались фильмы как из рога изобилия smile:dance:
Рисунок
#44867
smile:hi:
Цитата
Анна пишет:
Вуаля!!! smile;)

здорово!!
Цитата
zvetochek пишет:
Японцы, конечно, впереди планеты всей smile8)

+100000
#44868
Oh hey, Kristen Stewart ( haolian face) and her bf (beast from Xmen) is here in Tokyo.

О эй, Кристен Стюарт (haolian лицо) и ее Bf (Зверь из Xmen) здесь, в Токио.





Рисунок
Рисунок
#44869
Массовые ассоциации заполонили твиттер ..... smile:cup:


Рисунок
Рисунок
#44870
Команда "Равных" покоряет Токио!!!!



Рисунок



Рисунок
Отредактировано: Анна 04.08.2014 00:36:32
Рисунок
#44871
На этой неделе в Télérama: Вольтер, Мария-Антуанетта, Леди Ди, Кристен Стюарт... Что такое слава?



Рисунок
Рисунок
#44872
@m_474: From my Cure Alzheimer's Fund quarterly today - Из моего ежеквартального бюллетеня фонда Cure Alzheimer


Рисунок


упоминают о ежегодной традиции пожертвований от поклонников Кристен в честь дня ее рождения и о сборе средств для Cure Alzheimer’s Fund в этом году
Отредактировано: Анна 29.07.2014 20:06:16
Рисунок
#44873
The Guardian: Джесси Айзенберг говорит о Кристен и в он-лайн выпуске Q&A (вопрос-ответ)


Рисунок



Q: Просто хотел узнать, каково было работать с Кристен Стюарт 2-й раз в 'American Ultra'?

JE: Я думаю, что у нас с Кристен похожий стиль работы и одинаковая восприимчивость. Она, безусловно, замечательная актриса и также очень забавна в обоих фильмах, которые мы сделали. Они сняты в комедийном ключе, но довольно необычны.



Q: Вы можете сказать нам немного больше об 'American Ultra'? smile:)

JE: Мы только что закончили съемки этого фильма, поэтому рановато делать какой-либо обзор, но это был замечательный опыт - играть роль парня, не имеющего цели в жизни, который обнаруживает, что ему промыли мозги для того, чтобы стать участником государственной программы в США, основанной на проекте MK-Ultra. Очень личная, интимная история моего персонажа и его подруги, которую играет Кристен Стюарт, превращается в стилизованный и динамичный фильм о парне, на которого объявлена охота.




Рисунок
Рисунок
#44874
@turducken09: Had the best sushi breky this morning at Daiwa in Tsukiji Fish Market w/ famous peeps. #kristenstewart #nicholashoult

Этим утром у меня был отменный суши-брейк в

Daiwa на Рыбном рынке Tsukiji с известными людьми #kristenstewart #nicholashoult



Рисунок



Рисунок
Отредактировано: Анна 03.08.2014 16:20:51
Рисунок
#44875
@turducken09: Here's another from this morning #KristenStewart #nicholashoult

И еще фото этим утром #KristenStewart #nicholashoult



Рисунок
Рисунок
#44876
smile:friends:

Рисунок
Рисунок
#44877
01.08.2014. ginabearinjapan: Just met #kristenstewart!!! So lucky! AHHHH! -

- Просто встретили #kristen stewart!!! Такая удача! AХХХХХ!




Рисунок
Рисунок
#44878
01.04.2014. stroyjay: Tsukiji, Tokyo, Japan, 🔪 Knife Shopping #Nicholashoult #Kristenstewart #ArtistMeeting -

Покупка ножей #Николас Холт # Кристен Стюарт #встреча с актерами




Рисунок
Рисунок
#44879
Съемочная команда "Равных" весело проводит время перед съемками

smile:friends: smile:friends: smile:friends: smile:friends: smile:friends:


Визажист Кристен - Стейси Панепинто, делится впечатлениями smile:comp: @pfffftuhsuh - ник Кристен в instagram (закрытый профиль)

yecatsp: Ninja Warrior Tokyo @pfffftuhsuh #killer - Воин-ниндзя Tokyo @pfffftuhsuh #killer



Рисунок



pfffftuhsuh: Oh my god so adorable - Боже мой, это восхитительно!


Возможно, Кристен фотографировала эту парочку. Хорошо, хоть нож не метала smile;) smile:D


Съемочная команда "Равных": актриса Аврора Перриньо, ?, ?, режиссер Дрейк Доремус, визажист Стейси Панепинто, Кристен, Скотт (помощник Кристен), Николас Холт & ?. Отменный Team building!!!


Рисунок



fibbsthecat: Kristen hasn't looked this happy in forever. Hope you guys are having a blast.

- Кристен никогда не выглядела такой счастливой. Надеюсь, вы, ребята оттянулись.
Отредактировано: Анна 03.08.2014 17:18:08
Рисунок
#44880
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:



Рисунок




Привет, фаны Camp X-Ray! Трейлер покажут на следующей неделе и вы будете первыми кто увидит его раньше, чем все остальные. Но нам нужна ваша помощь, чтобы всем рассказать об этом.



Рисунок
Отредактировано: Анна 03.08.2014 14:36:26
Рисунок
Сообщения 44861 - 44880 из 45274
Начало | Пред. | 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0