Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 721 - 740 из 993
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 29819Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#721
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Все, я подала на развод.. 7 июля будет заседание

Света, наверное я опоздала со свом советом, но все таки скажу.Будьте осторожны.Старайтесь отбросить эмоции и на суде опираться на логику, если есть возможность лучше проконсультироваться у специалистов.Я по нимаю, что девочки хотели вас поддержать, но не забывайте в какой стране мы живем и законы здесь чаще всего только на бумаге, все решают деньги.В первую очередь будут смотреть есть ли у вас жилплощадь и материалный достаток, что бы содержать ребенка.Если ничего нет , а у мужа есть, то ребенка присудят отцу.Если равные возможности, то матери, но это только в том случае, если судья будет не заинтересован каким-либо образом другой стороной.Вообщем держитесь, да и еще, я не совсем уверена, но кажется Дорина имеет юридическое образование и имеет отношение к судопроизводству, может быть обратиться за помощью к ней.УДАЧИ!!!!
#722
helena callen,
Мы находимся в одинаковом положении - оба безработные. Но со стороны благоустроенности у нас плюсов больше - я и сын у мамы живем в отдельной комнате, у него кроватка, личные вещи в отдельном шкафу, даже горшок есть, чего нельзя найти в доме мужа (за два года они так и не удосужились купить ни горшок, ни комод для вещей ребенка, там спим на диване в зале, комнаты для нас нет, кроватки тоже). Жилплощади у нас больше, чем у них. И мама больше зарабатывает, чем они. Я летом собираюсь найти работу, а муж официально устраиваться не собирается, да и проблема впереди просвечивает - он себе правую руку порезал до такой степени, что два пальца не работают, т.е. задеты нервы. А таких, как я знаю, на учет к психиатру ставят. В общем, есть опасность, что его лишат водительских прав, а он не умеет практически ничего, кроме как за рулем ездить и авторканом управлять. Ну еще машины чинить. И все.
А посоветоваться я найду с кем - у меня тетя тоже юрист, с ней я встречусь на следующей неделе.
Отредактировано: svetlayaT*ma 06.05.2011 17:08:17
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#723
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
helena callen,

Мы находимся в одинаковом положении - оба безработные.


Света, а на что вы живете...???
#724
Света, я думаю, что все будет хорошо!! Если есть уверенность, то и результат тоже будет!!
Бог не посылает нам испытаний, с которыми не можем справиться!!
#725
Цитата
lula пишет:
Света, а на что вы живете...???

нам мама помогает, а насчет мужа не знаю.
Цитата
lula пишет:
Света, я думаю, что все будет хорошо!! Если есть уверенность, то и результат тоже будет!!

Бог не посылает нам испытаний, с которыми не можем справиться!!

конечно се будет хорошо)) почему-то эта уверенность растет с каждым днем))
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#726
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
оба безработные. Но со стороны благоустроенности у нас плюсов больше -

Судя по этому описанию у вас шансов больше, слава богу, что ваша мама помогает, дай ей бог здоровья.Свет, с мужем по осторожнее-спокойно гните свою линию, если тем более он не совсем уравновешен.

Цитата
lula пишет:
Света, я думаю, что все будет хорошо!! Если есть уверенность, то и результат тоже будет

Света, держитесь smile:friends: Ситуация трудная, но думаю желание начать новую жизнь - этого стоит smile:friends:
Отредактировано: helena callen 10.05.2011 16:32:25
#727
Лена!!!
Уля!!!

Нконец-то почитала ваши интервью)))))))))))))))))
Классс!!!!!!!!!!!
Я так рада, что познакомилась с вами..
Отредактировано: lula 27.05.2011 22:53:01
#728
Цитата
lula пишет:
Лена!!! Уля!!!

Нконец-то почитала ваши интервью))))))))))))))))) Классс!!!!!!!!!!! Я так рада, что познакомилась с вами..

спасибо, Юлечка smile:kiss:: очень приятно smile:tender:
вот только это сообщение ты не в ту тему написала smile;) надо было вот сюда http://twilighters.ru/forum/forum91/topic1395/messages/
______________________________________

Девочки, дорогие мои сумеречные жены, подскажите мне, пожалуйста, что подарить мужу на день рождения! я всю голову сломала smile:wall:
#729
Цитата
elkamura пишет:
Девочки, дорогие мои сумеречные жены, подскажите мне, пожалуйста, что подарить мужу на день рождения! я всю голову сломала

Я тоже с таком же положении. Моему завтра 30 исполняется.Мне, правда, проще: он сам заказал себе новый телефон, сам же его купил, а мне остаётся лишь подарить его за праздничным столом. Может аккуратненько у него спросить? Всё же сейчас лучше дарить нужные подарки, а то всякую ерунду уже ставить некуда.

Девочки, развод-не сахар, но иногда лучше так. Держитесь. Всё получится!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#730
Цитата
Ольга А пишет:
Может аккуратненько у него спросить?

хех, это бесполезно, каждый год он отвечает одно и тоже: мне ничего не надо smile:be и в этом году такая же ситуация....
телефон - отличный подарок, вот только он хочет сам себе его купить, а я люблю делать сюрпризы smile:)
#731
Цитата
elkamura пишет:
вот только он хочет сам себе его купить

Я тебя хорошо понимаю, я тоже люблю. Но с каждым годом становится всё труднее (и правда всё есть). Но я ничего в них не смыслю, для меня главное, чтобы звонил. А он хотел как комп, с наворотами. Накачал каких-то программ, навигатор и т.д. И ему нравится, и мне не бегать по магазинам сломя голову.
Отредактировано: Ольга А 07.06.2011 13:23:10
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#732
Замужние красавицы! smile:oops:
Очень нужна ваша помощь в одном деле http://twilighters.ru/forum/forum79/topic3291/messages/
#733
Цитата
helena callen пишет:
Света, держитесьСитуация трудная, но думаю желание начать новую жизнь - этого стоит

Все получилось. Все хорошо))
Наконец-то мы можем вздохнуть свободно)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#734
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Наконец-то мы можем вздохнуть свободно

Поздравляю!!!! smile:friends: Свободно дышать это главное.
#735
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Все получилось. Все хорошо)) Наконец-то мы можем вздохнуть свободно)

ты развелась?
#736
Цитата
helena callen пишет:
Поздравляю!!!!Свободно дышать это главное.

Спасибо))
Цитата
elkamura пишет:
ты развелась?

да))
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#737
Цитата
Коломийка пишет:
Замужние красавицы!

Очень нужна ваша помощь в одном деле http://twilighters.ru/forum/forum79/t.../messages/

Я как всегда все пропустила(((
#738
Цитата
svetlayaT*ma пишет:


Цитата
Цитата elkamura пишет:

ты развелась?


да))



Ой-ой.... Ну расскажи, как ты живешь теперь?? Кому ребеночка оставили - тебе???
Какие теперь планы?
Отредактировано: lula 03.07.2011 17:26:33
#739
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
да))

как все прошло? в смысле последствий... сыночек с тобой?
#740
хоть и с опозданием, но все же...
Девочки, поздравляю всех С Днем Семьи! Хорошей погоды вам в ваших домах!
Рисунок

Рисунок
Сообщения 721 - 740 из 993
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0