Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 681 - 700 из 993
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 29830Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#681
Цитата
elkamura пишет:
ну-ка, давай делись своим рецептом

Даю. сначала заливаешь 3 столовые ложки манки 1 стаканом кефира. оставляешь набухнуть, в это время отделяешь белок от желтков - 5 яиц. дальше мешаешь в комбайне ( или блендером) - 500 г творога, 1 пакет ванильного сахара, желтки, потом добавляешь манку с кефиром и опять перемешиваешь. Потом взбиваешь белки с 3/4 стакана обычного сахара - до белой пены, лучше тоже миксером, быстрее будет, потом добавляешь взбитые белки в твородно-кефирную смесь и опять перемешиваешь до однородного состояния, по консистенции на блинное тесто похоже. Потом в мультиварку заливаешь эту смесь ( смазывать не надо), закрываешь и ставишь на выпечку - 40 минут. Потом( не открывая ни в коем случае! ) держишь еще 50 минут на режиме подогрева, потом выключаешь и минут 15 она стоит - всё с закрытой крышкой. потом открываешь крышку и минут через 5 , когда она чуть остынет - можно переворачивать на тарелку. она сверху будет совсем белая, а снизу рыжая. когда перевернешь - будет сверху рыжая ))) можно сразу есть, можно на след. день, на ночь в холоильник.
Цитата
elkamura пишет:
Мультиварка Panasonic SR-TMH18
У меня такая же.покупали в интернет-магазине за 4700 + 200 доставка
#682
Ой, мама дорогая!!!!!!!!!!
Что только не придумают, а!!!!


Но я у себя в городе никакой супер-мульти-паро-жаро-варки не видела(((
Надо будет повнимательней магазины осмотреть..


Но я вот только пароварку купила))
Тоже вещь отличная))
котлеты в ней замечательные получаются))
#683
elkamura, OlgaSorokina Девули, давайте про рецепты в теме"Кулинарные рецепты" общаться Рисунок
Рисунок



дети - это счастье!
#684
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Спасибо за информацию,Лен

не за что, Оль smile:kiss::
Цитата
Point пишет:
elkamura, OlgaSorokina Девули, давайте про рецепты в теме"Кулинарные рецепты" общаться

ой, прости нас, Анют smile:oops: мы больше не будем smile:)
Цитата
olga sorokina пишет:
Даю.

спасибо smile:kiss:: , обязательно попробую!
Цитата
lula пишет:
Но я вот только пароварку купила))

я тоже хотела пароварку, пока муж про мультиварку не рассказал smile:D
Цитата
lula пишет:
Ой, мама дорогая!!!!!!!!!! Что только не придумают, а!!!!

и не говори, Юль smile;)
#685
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Люб,а я не знала,что ты какое-то отношение имеешь к театру.
я занимаюсь в театральной группе smile;) стихи, фехтование, сценки.
Цитата
elkamura пишет:
smile:friends: ааа как же я по тебе скучала, дорогая моя smile:rose:
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Цитата elkamura пишет:

вот такая у меня Спасибо за информацию,Лен Так много функций и места много не занимает и,что важно не минимальное количество порций получается,хватит на всю семью.На самом деле ни забот ,ни проблем.Установил программу и пошел своими делами заниматься не переживая ни о чем.
привет Оленька, а у нас такими некоторые боятся, что действительно так хорошо готовить? а как там программы разбирать? любые продукты?
#686
Цитата
olga sorokina пишет:
Даю. сначала заливаешь 3 столовые ложки манки 1 стаканом кефира. оставляешь набухнуть, в это время отделяешь белок от желтков - 5 яиц. дальше мешаешь в комбайне ( или блендером) - 500 г творога, 1 пакет ванильного сахара, желтки, потом добавляешь манку с кефиром и опять перемешиваешь. Потом взбиваешь белки с 3/4 стакана обычного сахара - до белой пены, лучше тоже миксером, быстрее будет, потом добавляешь взбитые белки в твородно-кефирную смесь и опять перемешиваешь до однородного состояния, по консистенции на блинное тесто похоже. Потом в мультиварку заливаешь эту смесь ( смазывать не надо), закрываешь и ставишь на выпечку - 40 минут. Потом( не открывая ни в коем случае! ) держишь еще 50 минут на режиме подогрева, потом выключаешь и минут 15 она стоит - всё с закрытой крышкой. потом открываешь крышку и минут через 5 , когда она чуть остынет - можно переворачивать на тарелку. она сверху будет совсем белая, а снизу рыжая. когда перевернешь - будет сверху рыжая ))) можно сразу есть, можно на след. день, на ночь в холоильник.
ой и чавось это такое с чем кушать то?
Цитата
Point пишет:
elkamura, OlgaSorokina Девули, давайте про рецепты в теме"Кулинарные рецепты" общаться
ооо какие люди smile:rose: да в каске smile:D
#687
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ооо какие люди да в каске

Приветик, давно не виделись smile:rose:
Я не злая, я просто соскучилась smile:oops:
Рисунок



дети - это счастье!
#688
Цитата
Point пишет:
Я не злая, я просто соскучилась
smile:rose: smile:friends: smile:kiss:: я тоже скучаю, как ты? как твое дорогое семейство???
#689
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ааа как же я по тебе скучала, дорогая моя

я по тебе тоже smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#690
smile9999 smile9999 smile9999 Девочки, поздравляю всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!! smile9999 smile9999 smile9999
Пусть дом ваш будет полной чашей любви, добра и взаимопонимания!

smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#691
Цитата
elkamura пишет:
Девочки, поздравляю всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!
Пусть дом ваш будет полной чашей любви, добра и взаимопонимания!
Леночка, золотце спасибо тебе огромное! и Тебя с масленицей angelи всего самого чистого и светлого smile9999 Много здоровья!!!
Всех поздравляю!!! smile:rose: smile:love: smile9999 smile9999 smile9999
#692
Ой, Любаша появилась))))) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#693
С МАСЛЕНИЦЕЙ, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не забудьте, когда чучело жечь будут, проводить свои плохие мысли))
#694
Рисунок


******************smile:hap: Дорогие девочки smile:rose: *******************
smile9999 От всей души поздравляю вас с праздником smile:vine: smile9999
Будьте любимы, желанны,счастливы и всегда радуйтесь жизни!

Рисунок
#695
smile9999 Девулечки, поздравляю с прекрасным женским днем 8 Марта!!!! smile9999
Рисунок

Рисунок
#696
#697
Ой...
А я никого не поздравила с 8 Марта(((((((((((((((((((((

Как же я так смогла!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕЙЧАС))))
С 8 МАРТА))))))))))
#698
девочки.. если я напишу заявление на развод, а муж не согласится, то нас разведут на суде, да? сколько времени может уйти?
Отредактировано: svetlayaT*ma 16.03.2011 21:44:19
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#699
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
девочки.. если я напишу заявление на развод, а муж не согласится, то нас разведут на суде, да? сколько времени может уйти?
Свет,разведут,но на сколько я знаю если одна из сторон не дает согласие вам могут дать три месяца испытательного срока.Если ты дальше будешь настаивать на разводе вас разведут.Мне кажется тебе нужно заявление писать мировому судье(во всяком случае подруга там разводилась)и определись на счет алиментов лучше заранее. smile;)
#700
Ольга Чудайкина,
да, время у меня есть.. спасибо)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 681 - 700 из 993
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0