Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 720 из 993
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 29820Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#701
Ой, Свет...
Ты чего разводиться надумала??...
#702
Цитата
lula пишет:
Ой, Свет... Ты чего разводиться надумала??...

да, она давно хотела
#703
Цитата
lula пишет:
Ой, Свет...

Ты чего разводиться надумала??...

давно надумала.. только никак не могу определиться, с какого конца взяться. да и страшно мне((
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#704
Цитата
svetlayaT*ma пишет:


давно надумала.. только никак не могу определиться, с какого конца взяться. да и страшно мне((


А чего страшно, если уже все решено???
Отредактировано: lula 01.04.2011 17:58:37
#705
Цитата
elkamura пишет:

да, она давно хотела


Да-да..
Я помню, помню...
#706
Цитата
lula пишет:
А чего страшно, если уже все решено???

Мужж не хочет.. Не даст он мне развода, придется через суд, поэтому. И сын..боюсь, что его отберут от меня. Я же безработная, только летом смогу устроиться
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#707
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
И сын..боюсь, что его отберут от меня. Я же безработная, только летом смогу устроиться

Свет, ну ты тогда повремени с разводом, пока не устроишься на работу и не обустроишься
#708
Цитата
elkamura пишет:
Свет, ну ты тогда повремени с разводом, пока не устроишься на работу и не обустроишься

поэтому и жду smile:wall:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#709
Я чего-то не пойму..
А почему сына-то могут забрать??? При чем тут "с кем хочет жить ребенок" и "где ты работаешь/ не работаешь"???
#710
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
придется через суд, поэтому.

Свет, извини что вмешиваюсь, но при наличии ребенка разводят ВСЕГДА через суд. Поэтому, если решила, готовься. Сочувствую тебе smile:(
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
И сын..боюсь, что его отберут от меня.

У нас хоть и не прецедентное право, как в Америке. Но.. практика сложилась такая, что детей, как правило оставляют с матерью. А содержать?.. Для этого муж будет платить алименты.. smile;) А там глядишь и на работу устроишься.
И.. еще раз вмешаюсь, пардон.. Но если решила - разводись, поверь лучше от того что будешь оттягивать, никому не будет. Особенно, и в первую очередь, сыну. smile:(
Отредактировано: Point 04.04.2011 17:41:51
Рисунок



дети - это счастье!
#711
Цитата
lula пишет:
Я чего-то не пойму..

А почему сына-то могут забрать??? При чем тут "с кем хочет жить ребенок" и "где ты работаешь/ не работаешь"???

да муж не согласится, поэтому.
Цитата
Point пишет:
Свет, извини что вмешиваюсь, но при наличии ребенка разводят ВСЕГДА через суд. Поэтому, если решила, готовься. Сочувствую тебе

готовлюсь
Цитата
Point пишет:
У нас хоть и не прецедентное право, как в Америке. Но.. практика сложилась такая, что детей, как правило оставляют с матерью.

спасибо за надежду.. вот приедет, поговорю с ним.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#712
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
вот приедет, поговорю с ним.

Давай. Мы будем держать за тебя кулачки smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#713
Я тоже думаю, что ребенка с матерью оставляют)
Тем более, что ты против того, чтобы он с отцом был)

Да, и алименты быть должны!
Только вот иногда их может и не быть(((( Бывший муж может не дать - скрываться или еще что..
Только за это садят в СИЗО, вроде, от 3-х мес.

Ты, Свет, давай, дережись...

У тебя есть человек, кто может тебя поддержать в этот период??
Ну... кому ты можешь в жилетку поплакать???
#714
Цитата
Point пишет:
Давай. Мы будем держать за тебя кулачки

спасибо) smile:kiss::
lula, да, надеюсь, что так и будет..
у меня есть персональная жилетка с функцией поднятия самооценки)), только проблема - он далеко живет, и приехать точно не сможет.. что ж. буду тратить деньги на телефоне, если сильно захочется поплакаться.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#715
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
он далеко живет


"ОН" - так вот значит, где истинная причина развода!!!!!!!!!!!!!!!
Поподробнее!!
#716
lula,
Нет, он не является истинной причиной. Просто он помог мне понять себя, свои мысли.. А так ничего серьезного, это точно. Слишком мы разные, хотя это и привлекло нас друг к другу.
Истинная причина - с мужжем я не увижу то будущее, о котором мечтаю.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#717
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
lula,

Нет, он не является истинной причиной. Просто он помог мне понять себя, свои мысли.. А так ничего серьезного, это точно. Слишком мы разные, хотя это и привлекло нас друг к другу.

Истинная причина - с мужжем я не увижу то будущее, о котором мечтаю.


Мне просто кажется, что если ты увидела, что есть более достойные мужчины, чем твой муж, то со своим мужем уже ни чего не охота((( И это вовсе не значит, что ты должна с этим "новым" мужчиной что-то иметь.. Просто он мог дать тебе что-то... Идею, например, или уверенность..
Вот поэтому я и говорю, что ОН - это причина
#718
Цитата
lula пишет:
Мне просто кажется, что если ты увидела, что есть более достойные мужчины, чем твой муж, то со своим мужем уже ни чего не охота((( И это вовсе не значит, что ты должна с этим "новым" мужчиной что-то иметь.. Просто он мог дать тебе что-то... Идею, например, или уверенность..
Вот поэтому я и говорю, что ОН - это причина

Ты права..
Просто я увидела (да и почувствовала тоже), что во мне есть то, за что меня можно любить и дорожить мною, а не обращаться, как с последней дрянью.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#719
Цитата
svetlayaT*ma пишет:

Просто я увидела (да и почувствовала тоже), что во мне есть то, за что меня можно любить и дорожить мною, а не обращаться, как с последней дрянью.


Дрянью??????????
Господи!!!
Мужчина по определению не имеет права обращаться с женщиной, как с дрянью!!!!
Это слабый мужчина!!
Если муж так с тобой обращается, то и отлично, что ты уходишь от него!!
Унижая других, мы возвышаем себя!!
Так делать нельзя!!! Особенно "сильному" полу!!! На то он и сильный, чтобы любить нас!!!
А если муж такой... то беда((
#720
lula,
Я уже не обращаю на него внимания.. но с мной осталось мое больное сердце.
Все, я подала на развод.. 7 июля будет заседание.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 701 - 720 из 993
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0