Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 661 - 680 из 993
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 29836Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#661
Дорогие мои Сумеречные Жены, девулички :snow: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пусть в ваших семьях царит уют, счастье и любовь!!!! Успехов в работе, а тем кто не создал еще семью желаю в этом году успеть за все года smile:D Найти любимого, выйти замуж и родить детишек smile;) :elka: :fire:
#662
Девчата!Сумеречные жены,поздравляю вас с Наступившем 2011 годом и наступающим Рождеством!Желаю счастья и благополучия вашим семьм!Ну и конечно же любви с вашими вторыми половинками! :elka: smile9999 smile:vine:
Цитата
lula пишет:
Тоже любишь Гагу????
Класс))
Я просто фанат)))
Обожаю,сама яростная поклонница! smile;)
Отредактировано: Ольга Чудайкина 05.01.2011 13:54:50
#663
Вот опять у нас тут затишье!!!!!!!!!!!!!
Ау))))))))))))!!!!!!!!!!
#664
Любовь LuDeDuj Лундгрен,
Ольга Чудайкина,
lula, Девочки спасибо за поздравления smile:love: smile:love:
Видно все отходят от праздников)))вот и затишье))
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#665
lula, Любовь LuDeDuj Лундгрен, Ольга Чудайкина,спасибо за поздравления!
Рисунок


Цитата
lula пишет:
Вот опять у нас тут затишье!!!!!!!!!!!!!

ох, Юля, я бы и рада порассказать что- нибудь, но последнее время, я - совершенно не жена, и абсолютно - мама. Мужчина мой законный бесконечно на работке - "червячков в клювике в гнёздышко носит". И даже в новогоднюю ночь, в которую он впервые за последние три года был дома, а не на рабочем месте, романтик не случился. smile:( Выхожу я из ванной комнаты - вся такая томная, в вечернем платье и при макияже, и слышу радостное "гыгык!". Донька проснулась и мы втроём провожали старый год и встречали Хэппи новый год.Доооолго тусили.Втроём...Э-эх...
Отредактировано: Мариука 16.01.2011 03:47:49
#666
Да уж))) Прикольный рамантик, Уля))))))))))))))
Мы тоже снаяала хотели вдвоем отмечать, а потом в 22 часа отправились к сестре моей))
Отмечали у них с семьей))
#667
А кто-нибудь в конкурсе "Мисс зима " участвует??
#668
Цитата
lula пишет:
А кто-нибудь в конкурсе "Мисс зима " участвует??

Я - нет. Все мои фото, на фоне зимних пейзажей, сделаны в пору моего студенчества.
То есть на них я, как бы и не я smile;) .
А ты, Юля участвуешь?
#669
Да)) Я намбер семь))) в первой номинации
Хихи))
Отредактировано: lula 20.01.2011 22:12:10
#670
ой девочки у меня тут завал в театре и на курсах вот еще инет отрубается порой непонятно почему smile:wall: smile:wall: smile:wall: задолбалась

и еще
мозг выносил один объявившийся знакомый ..
smile:oops:
Цитата
Мариука пишет:
.
Цитата
lula пишет:
))
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
как праздники провели как вышли после отгулов? smile;) что новенького произошло?
#671
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:

мозг выносил один объявившийся знакомый ..


Любаша, привет))

А вот с этого места поподробнее))))
#672
привет, мои дорогие девулечки! долго здесь не появлялась... то праздники были, а потом я сломала ногу и надолго загремела в больницу smile:( сейчас сижу дома.... никуда не выхожу, мужа как назло на неделю в командировку отправили, так что одна в четырех стенах smile:( как вы поживаете мои дорогие?
мы тут мультиварку приобрели недавно, так вот я теперь в ней экспериментирую... кто-нибудь пользуется такой вещицей? пиццу в ней пекла, но тесто, которое я обычно использовала для пиццы в духовке, для мультиварки не подходит smile:( подскажите, может кто делал в ней пиццу, какое тесто надо....
#673
Цитата
elkamura пишет:
привет, мои дорогие девулечки! долго здесь не появлялась... то праздники были, а потом я сломала ногу и надолго загремела в больницу
Леночек smile:kiss:: Выздоравливай,солнышко!!! smile:( smile:rose:
Цитата
elkamura пишет:
мы тут мультиварку приобрели недавно
Лен,я вообще о таком чудо устройстве первый раз слышу smile:be А что это из себя представляет,исключительно для выпечки?
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
как праздники провели как вышли после отгулов? что новенького произошло?
После таких праздников в колею очень тяжело входить smile:D То принимаешь гостей,то идешь в гости. smile:be
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
у меня тут завал в театре
Люб,а я не знала,что ты какое-то отношение имеешь к театру. smile:oops:
Отредактировано: Ольга Чудайкина 17.02.2011 22:04:12
#674
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Леночек smile:kiss:: Выздоравливай,солнышко!!!

спасибо, дорогая smile:kiss::
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Лен,я вообще о таком чудо устройстве первый раз слышу smile:be А что это из себя представляет,исключительно для выпечки?

я сама о ней не знала, пока муж не рассказал, что есть такое чудоустройство, которое варит, жарит, тушит, готовит на пару и выпекает! и сразу себе захотела! вещь обалденная!!!! загрузил все туда сырое одновременно, закрыл крышку, нажал кнопку и забыл на время, а потом пи-пи-пи и ужин готов smile:)
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Люб,а я не знала,что ты какое-то отношение имеешь к театру

да она у нас же актриса!
#675
Цитата
elkamura пишет:
мы тут мультиварку приобрели недавно, так вот я теперь в ней экспериментирую... кто-нибудь пользуется такой вещицей?

Мультиварка супервещь. Я тоже себе такую купила - счастью моему нет предела. пиццу пока печь не пробовала, но есть обалденный рецепт творожной запеканки. могу поделится
Отредактировано: olga sorokina 18.02.2011 00:50:44
#676
Цитата
elkamura пишет:
чудоустройство, которое варит, жарит, тушит, готовит на пару и выпекает! и сразу себе захотела! вещь обалденная!!!! загрузил все туда сырое одновременно, закрыл крышку, нажал кнопку и забыл на время, а потом пи-пи-пи и ужин готов
Какая сказка smile:be Надо срочно приобретать себе мультиварку,а какие цены примерно на них?
Цитата
elkamura пишет:
да она у нас же актриса!
Я и не знала smile:oops:
#677
Цитата
olga sorokina пишет:
Мультиварка супервещь

полностью согласна!
Цитата
olga sorokina пишет:
есть обалденный рецепт творожной запеканки. могу поделится

о, я тоже делала творожную запеканку))) ну-ка, давай делись своим рецептом smile;)
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Надо срочно приобретать себе мультиварку,а какие цены примерно на них?

обязательно купи! мы за 5400 взяли панасоньку smile:)
#678
Цитата
elkamura пишет:
обязательно купи! мы за 5400 взяли панасоньку
И не дорого.Надо мужа готовить к покупке. smile:)
#679
вот такая у меня
Рисунок

Мультиварка Panasonic SR-TMH18– это небольшой и удобный в использовании прибор, который позволяет приготовить огромное количество разнообразных блюд
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 позволит Вам тушить, жарить, варить и готовить блюда на пару
Она с легкостью поможет приготовить все, что угодно – от каши до шарлотки, а функция длительного тушения позволит сделать нежным и аппетитным самое жесткое мясо
Мультиварка обладает объемом чаши 4,5 литра, оптимально подходящим для большой семьи

Встроенный таймер позволит приготовить блюдо к нужному моменту: мясо к ужину или кашу к завтраку
Всем процессом готовки, включая расчет времени, управляет встроенный микропроцессор
После окончания приготовления автоматически включается режим поддержания блюда в подогретом состоянии, который может продолжаться до 12 часов
Позволяет сохранить полезные витамины в продуктах, прекрасно подходит для детского рациона, а так же поможет разнообразить диету

Чистить мультиварку Panasonic SR-TMH18 очень просто, поэтому вы с удовольствием будете ее использовать каждый день
Специальная конструкция парового клапана не позволит вашему блюду «убежать», а антипригарное покрытие кастрюли – пригореть
В комплект мультиварки входит инструкция на русском языке с рецептами
Микропроцессорное управление
Сенсорное приготовление блюд из круп
Сохранение блюда подогретым до 12 часов
Таймер отсрочки до 13 часов
Кастрюля с антипригарным покрытием на 4.5 л
Контейнер-пароварка в комплекте
Книга с рецептами в комплекте
#680
Цитата
elkamura пишет:
вот такая у меня
Спасибо за информацию,Лен smile:kiss:: Так много функций и места много не занимает и,что важно не минимальное количество порций получается,хватит на всю семью.На самом деле ни забот ,ни проблем.Установил программу и пошел своими делами заниматься не переживая ни о чем. smile:tender:
Сообщения 661 - 680 из 993
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0