Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 130 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 10421Тема: «Что больше всего понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#121
Мне больше всего понравилась сцена где Эдвард с Беллой целуются под башней с с часами.
#122
Вот ведь странность: во всей саге мне больше всего нравиятся, как показаны отношения Беллы и Эдварда, а самый любимый фильм - "Новолуние", где этих самых отношений меньше всего...
На мой взгляд, самый лучший фильм!!! smile:love: Музыкальное сопровождение - обалденное!
Спасибо Крису smile:rose:
#123
Любимые моменты:
1. Где Белла сидит в депрессии после ухода Эдварда.
2. Отрывок когда Белла идет прыгать со скалы в море, паралельно съемки попытки поймать Викторию и сравнение ее быстроты с летящей птицей которая проигрывает в скорости, клевая музыка в этот момент, ну и когда Белла прыгнула.
3. Конечно сцена с Вольтури.
Рисунок
#124
Самый милый момент, когда Джейк везёт Беллу домой (перед тем когда она встретилась с Элис). Когда она говорит ему: "Это Джейкоб греет. Я всегда называла тебя <<моё солнышко>> раньше..." очень трогательно smile:tender: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Антон Black 03.06.2011 23:31:31
#125
Цитата
Татьяна пишет:
Музыкальное сопровождение - обалденное!


Согласна. Я даже помню, что там были две песни рядом, и это прекрасно звучало. smile:tender:
#126
Танюта,
Я с тобой полностью соглашусь,и насчет музыки и насчет фильма,потому что Новолуние -пока самый любимыйsmile:)
А музыка просто замечательная,до сих пор все песни в плей листеsmile:)
#127
"Новолуние" мне в принципе понравилось,хоть и многое вырезали.Коричневатый оттенок очень подходит к фильму,отражая мир Джейкоба.Грим Эдварда в начале хороший,а вот в сцене под башней с часами кошмар smile:evil: Он похож не на вампира,а на зомби.Джейк без этого дурацкого парика и с такими бицепсами очень даже ничего smile:zlo: А Белла вообще красавица!Такая нежная и хрупкая smile:tender:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#128
понравилось как обыграли месяцы депресси..очень правдоподобно ..и..хм, многие сцены с Джейкобом (наверно потому, что такие люди симпатизируют мне в жизни): легко и непринужденно, умело не затрагивая болезненных моментов, был с ней рядом. Потом этот почти поцелуй перед звонком Эдварда вообще взрыв мозга.
уже говорила. что очень понравилась сцена под водой, когда Белла спрыгнула с утеса..Она так стремится увидеть его, что на все готова..даже на риск жизнью..и вот он "выплывает " из бездны, она падает туда...и тут сильная, уверенная, теплая рука буквально вырывает, выдергивает Беллу из этого безумства. Ведь по сути это он и сделал с того момента, как Белла приехала к нему с байками..он просто помог ей всплыть..вдохнуть воздуха smile:cry: smile:cry: smile:cry:

еще понравилась сцена, когда Белла на удивление уклюжей и быстрой стала, дабы спасти своего любимого от смертельной ошибки smile;)

и еще финальная сцена, когда Белла просит Джека не вынуждать делать ей выбора, потому как она все равно выберет Эда, потому как "ВСЕГДА ЕГО ВЫБИРАЛА"
#129
Больше всего понравилась сцена в Италии: их встреча и всё остальное.
Ещё музыка понравилась; понравилась сцена прыжка со скалы; день рождения Беллы.
#130
Мне понравился кадр, когда Белла прыгает со скалы, а вот общее впечатление - меньше всего из фильмов понравилась эта часть.
Сообщения 121 - 130 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0