Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 10407Тема: «Что больше всего понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#21
Цитата
Ольга А пишет:
В продаже появится только в апреле 2010.

В смысле пиратки только в апреле???
#22
Мне понравиласькак Белла врезала Полу, smile:D драка Джейка и Пола, и тот момент когда Пол попросил у Беллы прощенье smile:D И канечно же как она спасла Эдварда! smile:love: smile:)
#23
Ну а я когда читала книгу ненавидила Джейка и оборотней, а когда просмотрела фильм, их полюбила,ну конечно не больше чем Эдварда с его улыбкой, но всё же!Поэтому мне очень понравились оборотни и в виде волков особенно, знаете я наверное дура но в двух моментах мне захотелась Джейка-волка погладить smile;) : 1) это когда он гнался за викторией, она нырнула в воду, а он остался на скале, и показали как он посмотрел в ту сторону где скала, и белла, и у него такие мученические глаза были, и 2) когда белла кричала что ПРИЧИНЯЯ БОЛЬ ДРУГ ДРУГУ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ ЕЁ МНЕ, какая у джейка была жалобная мордашка!
Рисунок
#24
НУ И ОСОБЕННО СЦЕНЫ ГДЕ ЭДВАРД! Вот такой прикол у нас был в кино:Показывают на экране где Эдвард улыбается, там они по школе шли и он спросил:ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ МОЖЕТ ТЕБЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ А Я НЕТ? и красиво улыбнулся, я поворачиваюсь назад, смотрю, все сидят улыбаются, кстати и когда я вижу его улыбку и невольно тоже улыбаюсь! smile:D А ещё прикольный момент такой: на голосовании где ДЖАСПЕР стоит и говорит: Я за, БУДЕТ ЗДОРОВО ЕСЛИ Я ПЕРЕХОЧУ ТЕБЯ УБИВАТЬ! в зале чуть все по полу не катались, smile:D smile:D smile:D . Джаспер в этои части тоже мне понравился!
Рисунок
#25
А мне понравился Эммет как он у Эда спросил, что на секс потялуло, у нас в зале все ржали.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#26
Цитата
Селена пишет:
Мне понравиласькак Белла врезала Полу, драка Джейка и Пола, и тот момент когда Пол попросил у Беллы прощенье И канечно же как она спасла Эдварда!

Аналогично!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Лиза пишет:
НУ И ОСОБЕННО СЦЕНЫ ГДЕ ЭДВАРД! Вот такой прикол у нас был в кино:Показывают на экране где Эдвард улыбается, там они по школе шли и он спросил:ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ МОЖЕТ ТЕБЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ А Я НЕТ? и красиво улыбнулся, я поворачиваюсь назад, смотрю, все сидят улыбаются, кстати и когда я вижу его улыбку и невольно тоже улыбаюсь!

Классно!!! У меня такое же всегда - улыбается Эдвард и я сижу smile:)
Цитата
Лиза пишет:
А ещё прикольный момент такой: на голосовании где ДЖАСПЕР стоит и говорит: Я за, БУДЕТ ЗДОРОВО ЕСЛИ Я ПЕРЕХОЧУ ТЕБЯ УБИВАТЬ! в зале чуть все по полу не катались, . Джаспер в этои части тоже мне понравился!

Да Джаспер вообще в этой части такооооой...!!!!!!!
Цитата
алла новикова пишет:
А мне понравился Эммет как он у Эда спросил, что на секс потялуло, у нас в зале все ржали.

smile:D smile:D smile:D Блин, обожаю Эмметта! Нереально классный чувак!
#27
меня очень зацепила сцена в лесу, когда Эдвард на прощанье поцеловал Беллу в лоб, вот где была показана вся мука и боль героя (браво Роб!)
еще вспоминается такой момент, когда Сэм прыгает с утеса, очень красиво показано!
погоня за Викторией, ну очень красиво и динамично!!
а еще, всегда когда читала Новолуние, хотела прочитать, увидеть Эдварда, в тот момент, когда он думает, что Белла умерла, и здесь (спасибо Вейнцуsmile;)) это показали, не знаю как у вас а у меня сердце защемило от этой сцены, и потом, когда он пошел к Вольтури.....
сейчас пишу, и понимаю, что вспоминаются больше сцены именно с Беллой и Эдвардом smile:)
#28
Цитата
Soleil пишет:
вот где была показана вся мука и боль героя (браво Роб!)

Да вапще все актеры большие молодцы, эмоционально сыграли!
#29
Цитата
Captive Twilight пишет:
В смысле пиратки только в апреле???

В лицензии, с бонусами- вырезанные сцены.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#30
Цитата
алла новикова пишет:
А мне понравился Эммет как он у Эда спросил, что на секс потялуло, у нас в зале все ржали.

Да, очень неожиданная реплика. Но очень смешная. А как Эд засмущался? Хотя Робу не надо было играть смущение, вот ведь в этом спец (не видит в себе сексуальность, а зря).
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#31
Мне почти всё понравилось ну наверное где Эдвард дерёться!
И как он преследовал её!
Рисунок

#32
Понравилось:
1. Эммет - украинский перевод был ближе к оригиналу, что-то вроде "встречаешься с более старшими женщинами" (точно не помню)
2. Как Эдвард целует Бэллу на прощание - вот где все сдерживаемые им эмоции и вылились.
3. Волки во всех их ипостасях - изображены в соответствии с духом книги, как по мне
4. Сцена под дождем
5. Как Бэлла спасает Эдварда (как бежит к нему, не дает выйти на солнце)

Сегодня посмотрю фильм второй раз - может еще что-нибудь запомнится smile:)
#33
Цитата
Eibhilin пишет:
Эммет - украинский перевод был ближе к оригиналу, что-то вроде "встречаешься с более старшими женщинами" (точно не помню)

Вот в чём дело. А то я даже не поняла зачем эта фраза. В русском переводе она не к месту,а в украинском стало понятно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#34
Ой,даже и не знаю,вспомню ли я все...просто я только сегодня посмотрела...и столько эмоций!)))...Ну первое это наверно Тейлор...Это ПРОСТО МЕГО!!!...Я стала любить его еще больше!!!...Столько любви и страдания в его глазах!!!Я верила каждому его слову...Сцена под дожде - сразила наповал!!!...С каким отвращением он бросил взгляд на тату...и вообще было видно как ему больно и тяжело гнать Беллу...Виктория - БОГИНЯ!!!...Супер!От одного только взгляда кровь застывала...Волки... smile:love: ...Чарли - забавный...понравился полу-поелуй Джейка и Беллы...Как он просил её не уезжать...аж сердце на куски разрывалось от ТАКИХ глаз!!!...Ещё очень понравилось,как он злился!!!...Вольтари...тоже очень классные,но в книге они впечатлили меня намного больше!...Ещё очень понравилось,как Джейк говорил:"Белла..."...АААААА!!!Я прям таяла!)))Вообще Тейлор - СУПЕР!!!...И вообще фильм классный!Вейц - молодец!...теперь остается ждать августа!))))))
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#35
Цитата
Lady Black пишет:
теперь остается ждать августа!))))))

Разве премьера не 30 июня???????????????????
Ответьте, PLEASE!!!!!!!!!!!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#36
Цитата
Mad World пишет:
Разве премьера не 30 июня???????????????????
Ответьте, PLEASE!!!!!!!!!!!

Да, везде пишут, что 30 июня!!! Пока никаких изменений не публиковалось. smile:)
#37
Странно... Причем тут август?!?!
Цитата
Captive Twilight пишет:
Да, везде пишут, что 30 июня!!! Пока никаких изменений не публиковалось

Спасибо огромное!!!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#38
мне кажетьбся что это выйдет в америке а у нас 3 или 2 июля!!!
Рисунок

#39
Цитата
Captive Twilight пишет:



Цитата


Mad World пишет:
Разве премьера не 30 июня???????????????????
Ответьте, PLEASE!!!!!!!!!!!
Да, везде пишут, что 30 июня!!! Пока никаких изменений не публиковалось.

А я слышала,что в августе... smile:oops: Ну,если в июне,то я только рада буду!))))
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#40
Мои любимые моменты:
1. Взгляд Эдварда на раненную Беллу (глаза полные боли)
2. Сцена с расставанием (на лице Эдварда маска, ледяной голос, ужасные слова, мука во взгляде и Белла еще не верит в то, что слышит, ничего не понимает)- сильно сыграно.
3. Спор с Джейкобом по поводу возраста "А тебе 40 что-ли?" - улыбнул.
4. Белла и Джейк под дождем (Джеки парит как утюг)
5. Прыжок со скалы, видение Эдварда перед ним.("Белла, не делай этого, ради меня" - "Иначе я тебя не вижу")
6. Эдвард в отчаянии ломает телефон.
7. Италия.Белла бросается на Эдварда и вталкивает его в тень ("Открой глаза. Я жива.")
8. Сцена с Аро, когда он понимает, что вампирские способности не действуют на Беллу (А как он ее имя произнес "Изабееелллаа...." - ах.)
9. Эдвард и Карлайл. Голосование. "За что ты так со мной..."
10. Прощание Беллы с Джейком в лесу. Как он произнес: "Белла...", а потом глаза волка, вот тут я прослезилась.

Вот как-то так.....
Отредактировано: Юкла 09.12.2009 20:35:45
Сообщения 21 - 40 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0