Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 10338Тема: «Что больше всего понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#101
понравилось спасение Эда и конечно же концовка в замке Вольтури smile:apl:
#102
перечитывала на днях "новолуние",и пришла к выводу что именно этот фильм ближе всех к сюжету книги.чем больше я его смотрю,тем больше он мне нравится(грим стараюсь не замечать).
#103
Мне эта часть саги больше всего нравиться! По моему, грим тож нормальный, мне нравиться. Обожаю эту часть!! smile:love:
#104
Мне понравилось все! несмотря на то,что многие жаловались,что в фильме мало Эдварда.Зато есто прикольный и веселый Джейкоб! smile:)

Цитата
-"Это волчья кровь"
-"нет..это Джейкоб греет...ты теплый...как солнышко" smile:love:
Отредактировано: Baby_doll 18.09.2010 14:09:20
РисунокРисунок
#105
За исключением грима, мне понравился весь фильм smile:)
#106
Мне понравилось всё!!!
Рисунок
#107
Цитата
Manyachka™ пишет:
Мне понравилась сцена расстование Эдварда и Беллы, Роберт в этом моменте очень хорошо передал все эмоции
Самая важная и удачная сцена в Новолунии.
#108
Понравились в фильме моменты: на первых минутах когда Эдя приезжает в школу smile:oops: далее поздравление Элис и фраза "вампирам верить нельзя...я знаю" ааа smile:apl: я не могу как он это говорит просто нет слов smile:love: ну и конец когда он делает предложение и говорит проникновенно не смотря в камеру, так мило smile:oops:
РисунокРисунок
#109
Цитата
Jasper_s пишет:
Понравились в фильме моменты: на первых минутах когда Эдя приезжает в школу smile:oops: далее поздравление Элис и фраза "вампирам верить нельзя...я знаю" ааа smile:apl: я не могу как он это говорит просто нет слов smile:love: ну и конец когда он делает предложение и говорит проникновенно не смотря в камеру, так мило smile:oops:

подписываюсь под каждым словом smile:oops:
а ещё нравится когда они под башней с часами обнимаются и целуются smile:love:
и когда Белла говорит Аро, что пусть лучше её убьют, а не Эдварда и когда она говорит, что "вы ничего не знаете о его душе" smile:love:
и понравилось как сняли погоню за Викторией и прыжок Беллы smile:apl:
#110
Цитата
Робоманка пишет:
и когда Белла говорит Аро, что пусть лучше её убьют, а не Эдварда и когда она говорит, что "вы ничего не знаете о его душе"

ох да душераздирающие моменты smile:love:
РисунокРисунок
#111
а мне понравилось как белла кричала "убейте меня, только не его", еще как джейн тужилась пытаясь причинить боль Белле.много таких моментов
When you can live forever, What do you live for?
#112
Безумно, безумно обажаю момент когда Эдвард стоит на фоне бразилии в окне и сжимает в руке телефон. Каждый раз муражки по коже. обажаю!
#113
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
безумно обажаю момент когда Эдвард стоит на фоне бразилии в окне и сжимает в руке телефон.
а мне почему то запомнилось что он стоит в темной комнате без окон,надо пересмотреть.
#114
Цитата
алена aleksa пишет:
а мне почему то запомнилось что он стоит в темной комнате без окон,надо пересмотреть.

не окно а видимо открытая дверь на балкон или там много окон - не очень понятно, а там в ночи светится статуя Иисуса Христа в Рио!!!
#115
Мне лично понравилась актерская работа Тейлора smile:apl:
Он просто чудо!!
Ну а также большое количество саундреков smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#116
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:
Мне лично понравилась актерская работа Тейлора


Можно сказать что он в одном фильме сыграл две роли : Джейкоб - человек и Джейкоб - оборотень. В книне он постепенно "рос" а в фильме - бац и короткие волосы, тату ... супер!!!!
#117
Где Белла спасает Эдварда в Вольтере! smile:)
#118
А мне нравятся такие моменты как :
1.Там где в начале Элис дарит Белле подарок и в конце Джаспер говорит :"С днём...ну не важно".
2.Люблю момент с депрессией Беллы,там где песня "Possibility" играет.
3.Нравится появление Элис.В была расцеловать её готова,когда она появилась.
4.Ну и конечно же момент,где Белла бежит к Эдварду на площади.Очень напряжённый момент.Я так боялась,что она споткнётся
Отредактировано: Zamora 02.02.2011 15:30:56
#119
Мне понравилось как они в Вольтерру на Порше едут)
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Безумно, безумно обажаю момент когда Эдвард стоит на фоне бразилии в окне и сжимает в руке телефон. Каждый раз муражки по коже. обажаю!


У меня диск всё время этот момент перескакивает(( smile:cry:
#120
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Безумно, безумно обажаю момент когда Эдвард стоит на фоне бразилии в окне и сжимает в руке телефон. Каждый раз муражки по коже. обажаю!

Даааа, тоже обожаю
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0