Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 10395Тема: «Что больше всего понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#81
А мне понравилась сцена когда уже почти всё закончилось, Белла проснулась в кровати у себя дома, после возвращения из Италии и Эдвард оказался рядом..она схватила его руку и не верила своим глазам...потом Эдвард сказал как сильно её любит и что больше её не покинет...я заплакала на этом месте..но заплакала от счастья наверное smile:)
Лиана
#82
Цитата
олик пишет:
Сколько раз смотрела фильм, а момент когда Джейк подходит к Белле перед звонком Эдварда, вызывает мурашки по коже. Особенно слова: "Белла...(и далее на индейском)..." и потом пытается ее поцеловать (она по моему тоже не против), такого чувственного момента и таких открытых чувств нужно еще поискать (браво Тейлор).
Цитата
Olga Sasonova пишет:
когда Беллу и Джейка заливает дождем - она к нему приехала разобраться - очень чувственная сцена

Согласна...я обожаю эти сцены...да вообще обожаю все сцены с присутствием Джейка smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#83
Меня умиляет больше всего сцена, когда в самом конце Эд делает Белле предложение, так застенчиво smile:love:
Рисунок



дети - это счастье!
#84
Моя любимая сцена в Новолунии - В Италии, где белла бежит сквозь толпу. В этом месте я просто рыдаю. Буйство красок и эмоций - великолепное сочетание.
Так же отлично сняли сцену расставания. Слезы катились непрекращающимся ручьем. Очень хорошо подобран план, камера то приближается к лицам, то отдаляется. А потом (когда Белла падает на землю и не может встать), камера переворачивается, словно ее мир без Эдварда. Ее жизнь встала с ног на голову.
Сцена в спальне Беллы после Италии так же хороша. Единственное что в ней мне не понравилось то,что в ней слишком замыленые фразы.
#85
Моя самая любимая сцена в Новолинии-это в Италии,когда Эдварт дерется с Вольтуриями и когда Эдвар должен умереть,Белла говорит:"Убейте лучше меня,а не его!" Аж мурашки по телу,сколько смотрю,сколько раз и плачу smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#86
Цитата
Особенно слова: "Белла...(и далее на индейском)..."

Так вот, что это было smile:lol: ! А я крутила звук, пытаясь расслышать вторую фразу. Пока в одной из скаченых версий, не попала на перевод "Белла... Как жить без тебя". Возможно, это из книги фраза, не знаю.
Рисунок
#87
чем больше смотрю новолуние,тем больше оно мне нравится.расставание и в италии-просто супер,готова смотреть пока в диске не появится дыра.
#88
Цитата
KotiK87 пишет:
Моя самая любимая сцена в Новолинии-это в Италии,когда Эдварт дерется с Вольтуриями и когда Эдвар должен умереть,Белла говорит:"Убейте лучше меня,а не его!" Аж мурашки по телу,сколько смотрю,сколько раз и плачу

Мне тоже очень нравится эта сцена в Волтерии. Столько спецэффектов, просто замечательная сцена.

Всегда с Сумерками...
Рисунок
#89
Цитата
KotiK87 пишет:
Моя самая любимая сцена в Новолинии-это в Италии,когда Эдварт дерется с Вольтуриями и когда Эдвар должен умереть,Белла говорит:"Убейте лучше меня,а не его!" Аж мурашки по телу,сколько смотрю,сколько раз и плачу

Мне тоже очень нравится эта сцена в Волтерии. Столько спецъэффектов, просто замечательная сцена.
Отредактировано: Djein 11.07.2010 20:03:50

Всегда с Сумерками...
Рисунок
#90
Мне понравилась когда они были в Волтерии и самая последняя сцена Объяснение Беллы Эдварда И Джейкоба. А так фильм просто замечательный...
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#91
Что с персонажа Джейкоба сняли парик!!!!!!!!! smile:love:
#92
Неллечка если мой вопрос будет не для этой темы перенеси пожалуйста.. не знала где спросить smile:) Девочки объясните мне момент когда на праздновании Беллы день рождения в доме Калленов -Эмет говорит Эдварду(А женщин потянуло на секс)ну хоть убейте,не помню в книге,и смысл тоже.. smile:oops: Поделитесь своими комментариями,спасибо
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#93
Олечка,говорят у нас перевод совсем не такой...там вроде Эммет говорит На взрослых девушек потянуло или чтото подобное(имеется ввиду что ей теперь 18 исполнилось,т.е.старше его она)вот..ну точно не помню на англ.что говорит Эммет,а так бы перевела smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#94
Всем привет.Не буду много расписывать,Сага вся целиком любимая,но вот когда Белла (оох Kristen smile:kiss:: ),готова была умереть за Эдварда в замке Вольтури(как же меня зацепило), и когда в поле, где они с Эдвардом лежали в луговых цветах и так страстно смотрели друг на друга(я думал,что сердце к чертовой бабушке остановится у меня), так вот,когда Белла вышла в поле, где уже всё без Эдварда было потускневшим и безжизненным и встретила вампира Лорана и вот за секунду до смерти она сказала: я люблю тебя Эдвард, всё, тут я не выдержал и пошел курить(оох Kristen smile:kiss:: ) ааайй я опять пойду посмотрю.С Вами отвлечешься от Саги, ну Вас smile:kiss::
Ты-мой личный сорт героина
У меня нет сил оторваться от тебя...
#95
nelly_i_am,
Нелль спасибо большое!! smile:be Просто по другому вообще смысл..Теперь все на своих местах smile:kiss::Привет Aleksey smile:) Да ,этот момент тяжелый
Отредактировано: ветер в пустыне 18.07.2010 18:40:45
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#96
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Нелль спасибо большое!!
вообще не за что smile:oops: smile:kiss:: если вдруг найду что там говорит напишу smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#97
Цитата
алена aleksa пишет:
чем больше смотрю новолуние,тем больше оно мне нравится.
Цитата
Aleksey пишет:
ааайй я опять пойду посмотрю.

и я тоже smile:)
#98
Сцена, когда Эдвард появляется возле школы, когда читает Шекспира... А потом : " Мы покидаем Форкс". И все рушится. И : "Белла, как жить без тебя...". И самое главное: " Вместе навсегда... Я о том и прошу..."
Рисунок
#99
Цитата
ветер в пустыне пишет:
объясните мне момент когда на праздновании Беллы день рождения в доме Калленов -Эмет говорит Эдварду(А женщин потянуло на секс)ну хоть убейте,не помню в книге,и смысл тоже.. smile:oops: Поделитесь своими комментариями,спасибо


Эммет:
-На женщин потянуло? На секс?

В оригинале:
-Dating an older woman? Hot!

Правильный перевод:
-Встречаешься с женщиной старше себя? Горячо!
#100
Больше всего нравится сцена расставания, я просто не дышу, когда смотрю её. Роб великолепен.
Сообщения 81 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0