Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 10418Тема: «Что больше всего понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#61
Цитата
ash.ley пишет:
Его звали Феликс

Это имя означает счастье))) Феликс осчастливил Эдварда)не убив...а то не было бы продолжения саги)
момент боя очень яркий!
Рисунок
#62
фильм конечно не айс!!!!!!! Но есть пара моментов которые я пересматриваю по несколько раз!!!!! У меня сердце кровью обливается когда Эд оставляет ее в лесу!!!Как она бедная шла за ним smile:cry: ... А потом показывают как она тупо сидит перед окном ( ВОТ СТРАННО ,КОГДА МЫ С ПОДРУГОЙ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ В КИНОТЕАТРЕ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ ПОЛ ЗАЛА РЖАЛИ КАК ЛОШАДИ! ЧТО СМЕШНОГО!? )и там такая песня ... самой плакать хочется!!!Сцена с рыжей была впечатляющей!!! smile:apl: Одним из трогательных моментов : прыжок Бэллы со скалы! Сцена где она бежит через площадь к Эду их поцелуй и признания ,вот самый трогательный момент!!! smile:apl: smile:apl: Единственное что мне понравилось чуточку больше чем в книги это сцена в зале (в книги глава называется " ВЕРДИКТ") . Это пожалуй мой самый любимый момент в фильме, эта потрясающая драка ..... ,то как она просит убить ее , а не Эда ..... вот где у меня мурашки по коже!!! smile;) Ой ,забыло еще об одном моменте !Сцена когда Джаспер пытался слопать Бэллу!А все остальное оставляет желать лучшего... Даже волки меня не впечатлили , ну может только когда охотились на рыжую!!!! smile:| А вам не кажется что в книги Аро и его братья более симпатичные?
#63
единственный момент, который меня зацепил - погоня за Викторией под музыку Тома Йорка. В остальном - просто смотрела, а, ну еще волки понравились, люблю животных )))
#64
сцена у Вольтури...и,конечно же,волки...волки-супер!!!
#65
Сколько раз смотрела фильм, а момент когда Джейк подходит к Белле перед звонком Эдварда, вызывает мурашки по коже. Особенно слова: "Белла...(и далее на индейском)..." и потом пытается ее поцеловать (она по моему тоже не против), такого чувственного момента и таких открытых чувств нужно еще поискать (браво Тейлор).
#66
Ой, моментов много любимых:
Когда Эдвард читает слова на уроке...
когда он прощается с ней в лесу (взгляд перед уходом - это что-то)
когда Беллу и Джейка заливает дождем - она к нему приехала разобраться - очень чувственная сцена
когда Белла бьет Пола и последующая драка волков
когда Виктория, Гарри и Белла, три момента под одну песню
все в Италии

ну и самая любимая (кажется в момент ее просмотра я перестаю дышать) это концовка и прдложение Эдварда, его выдержанная пауза перед предложением и Беллын вздох - сводят меня с ума)))
#67
У меня "Новолуние" самая любимая книга и фильм естественно.Самые трогательные моменты-прощание с Беллой,ее прыжок со скалы,встреча в Вольтере.
#68
А как я плакала, когда Эд ушел (и в фильме и в книге). Сколько горечи... smile:(
#69
Очень тронул момент расставания Эдварда и Беллы...
Страдания Беллы, когда проходят месяцы один за другим. smile:cry: smile:cry: Музыка, на мой взгляд, подобрана прекрасно (Lykke Li- Possibility)для этого момента.
Понравилось перевоплощение Джейка в волка на лету!
А еще люблю момент, когда Эдик, в замедленном действии, идет от своей машины к Белле в ее день рождения(возле школы). smile:love:
И еще, очень жаль Джейкоба в конце фильма, печальные глаза волка - это что-то.
Отредактировано: Linablonde 29.04.2010 12:27:02
#70
Сейчас пересматривала "Новолуние", и буквально плакала на моменте когда Джейк умолял Беллу остаться и не ехать спасать Эда smile:cry: Надо отдать должное, Тэйлор сыграл очень талантливо здесь smile:apl:
Отредактировано: Point 03.05.2010 18:38:23
Рисунок



дети - это счастье!
#71
сам фильм,по-моему, тускловат по сравнению с первой частью.
а так мне ОЧЕНЬ сильно понравились три сцены:
когда Эдвард признаётся в том, что хотел умереть, когда понял, что может убить её(это когда он отсасывал яд Джеймса), а потом по просьбе преподавателя читает отрывок из Ромео и Джульеты(я еще смотрела удалённые из фильма сцены, там их диалог длиннее, думаю, зря они укоротили эту часть)..
когда они встречаются на площади и Эдвард не верит, что Белла жива а она целует его и умоляет уйти в тень..
когда Эдвард делает предложение Белле..
БЛИН, ПОДАРИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ МАШИНУ ВРЕМЕНИ!! smile:cry: smile:cry: ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ!! smile:wall: smile:wall:
Отредактировано: svetlayaT'ma 07.05.2010 10:41:56
забыла кое-что добавить
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#72
Мне понравилось несколько моментов:
1. Разговор Эда и Беллой про Вольтури на уроки и последующие слова Эда из "Ромео и Джульетта"... Я в этот момент плакала, как он его передал smile:cry:
2. Прощанмие Эда с Беллой, с каким рудом он говорил те слова, вы заметили в последний миг мечение в его глазах?? И последующая тоска Беллы smile:vamp:
3. Когда Белла ударяет Пола и перевоплощение Джейкоба в волка
4. Прыжок со скалы Беллы smile:o
5. Поцелуй у башни с часами и уверение, что Белла жива.
6. Сцена с Волтури, хотя по книге я немного другую представляла
7. Спор на счет того, через сколько лет он ее обратит и предложение Эда smilesmb
РисунокРисунок
#73
Мне понравились все сцены с Эдом. smile:)
И как выглядят волки!
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#74
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а потом по просьбе преподавателя читает отрывок из Ромео и Джульеты

Мне тоже эта сцена очень понравилась! Какой же все-таки Эдвард романтик smile:kiss::
Ну и поцелуй у башни, конечно! smile:)
#75
Мне понравились моменты, когда Виктория бегала по лесу, когда Эдвард бросал Беллу, когда Белла разговаривала с Джейком в кинотеатре. И, конечно, финал)))
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#76
И, конечно же, все моменты с Волтури. Особенно с Аро. Майкл Шин играл великолепно! smile:apl:
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#77
Мои любимые моменты - все совместные сцены Эдварда и Беллы, самые душещипательные для меня - прощание с Эдвардом, и момент, когда Белла находит их поляну, чтобы опять вызвать образ Эдварда в своей голове, но поляна вся увядшая и засохшая. Боже! Так жалко Беллу, как она обхватывает себя руками от боли, и эта музыка... Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Рисунок
#78
Цитата
слова Эда из "Ромео и Джульетта"...

Часто пересматриваю этот момент. Безумно нравится как Роб читает Шекспира - бесподбно. И с таким выражением лица smile:be
Отредактировано: Point 18.06.2010 18:26:26
Рисунок



дети - это счастье!
#79
А я такими горючими слезами ревела,когда летели месяцы вокруг Беллы и как она ночами радала smile:cry: !Мне было так ее жалко!
#80
моя самая любимая сцена, когда виктория охотилась за Чарли, и потом за ней гнались волки... как Виктория прыгнула в воду, а потом и Белла. еще понавилась встреча беллы с Элис после прыжка, начиная с приезда беллы и джейка домой и заканчивая как джейк умолял беллу остаться... трогательная сцена)))
Сообщения 61 - 80 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0