Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10210Тема: «Брайс Даллас Ховард, Виктория в фильме "Затмение"» в форуме: Другие вампиры
#101
Брайс блондинкой очень хорошо, как думаете?
#102
я слышала что брайс предлагали эту роль в самом начале но тогда она сказала "для меня это слишком маленькая роль" помоему не бывает маленьких ролей бывают маленькие актеры нам так в театральном училище говорят да и вообще у неё кудри в затмении похожи на "доширак" очень смешно смотрится смешно и отвратительно в тоже время и пластика у неё не очень. Стефани при описывании Виктории использует слово "кошачья" из-за этого Рейчел пересматривала много фильмов по пластике кошек она очень серьезно взялась за роль а брайс эта роль не только по началу не нравилась но и за работу она взялась так себе. ЭТО УЖАС. А после того как ей в самом начале предложили эту роль а она не приняла она потом это коментировала типа "я не понимаю как мне могли предложить такую маленькую роль" капец какой-то. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:be smile:be smile:be smile:be smile:( smile:( smile:( smile:(
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#103
новолуние
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#104
ой сорри не то это сумерки вот ещё одни
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#105
а вот новолуние
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#106
есть разница (1 картинка затмение) волосы как лапша
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#107
Цитата
кристен гусейнова пишет:
я слышала что брайс предлагали эту роль в самом начале но тогда она сказала "для меня это слишком маленькая роль" помоему не бывает маленьких ролей бывают маленькие актеры нам так в театральном училище говорят да и вообще у неё кудри в затмении похожи на "доширак" очень смешно смотрится смешно и отвратительно в тоже время и пластика у неё не очень. Стефани при описывании Виктории использует слово "кошачья" из-за этого Рейчел пересматривала много фильмов по пластике кошек она очень серьезно взялась за роль а брайс эта роль не только по началу не нравилась но и за работу она взялась так себе. ЭТО УЖАС. А после того как ей в самом начале предложили эту роль а она не приняла она потом это коментировала типа "я не понимаю как мне могли предложить такую маленькую роль" капец какой-то.

Ах,ну кто мог тогда подумать,что "Сумерки" будут такими популярными smile:| И Брайс не "маленький актёр" могу с уверенностью сказать.

И,пож-ста,не оставляйте столько смайликов в сообщения больше..а ещё,пож-ста,пишите со знаками препинания,это всем облегчит жизнь smile:be
#108
хорошо
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#109
Не знаю... То как она сыграла... Но у меня сложилось мнение: Что нет, это же вобще не та Виктория, что в первой и второй части.... Рейчел точно как кошка... А Брайс мне показалась как какаято кукла...
Мне вот что интересно, если бы Рейчел не заминили, то ей бы тоже сделали такой стиль!!??

Брайс Деллас Ховард-какая то она тут пишистая)
Рисунок

Рисунок
#110
я вот в возмущении что она еще и с Меттом Деймоном снимается, ну что-то я к ней не с + настроением
хотя в некоторых фильмах она хорошо играет
и фото с журнала
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#111
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:

и фото с журнала
Лицо у неё красивое,а вот с фигуркой ей надо поработать smile:| smile:kiss::
#112
Брайс Даллас Ховард портреты HQ из "Eclipse" пресс-конференции
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#113
Цитата
*Ли* пишет:
Брайс блондинкой очень хорошо, как думаете?


я её вообще блондинкой не могла узнать!!!но мне больше рыжая Брайс нравится smile:)
#114
Новые фото с Брайс с ее новой премьеры фильма с Меттом Деймоном, мне она тут какой-то старой показалась smile:be а Метт душка, обожаю его
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#115
Мне не нравится Брайс в роли Виктории. Сама по себе, она ничего, но Викторию Рейчел сыграла явно лучше... единтсвеннное, что радует так это тот факт, что брайс играла только в одной части...
#116
Это совсем не то smile:cry: . Рейчел была намного лучше. Она как буд-то была создана для этой роли. А это что такое???? Кошмар какойто!!!! smile:evil:
Рисунок
#117
Вот ещё фотки с премьеры в Нью-Йорке.Здесь вроде ничего так смотрится.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#118
платье у нее здесь очень даже ничего! мне нравится!
#119
Брайс
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#120
Брайс, прежде всего как девушка мне очень нравится. smile:love: Но вот замена актрисы в 3 части, меня слегка смутила. И всё равно Брайс справилась с заданием превосходно, очень милая и красивая....
Сообщения 101 - 120 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0