Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10198Тема: «Брайс Даллас Ховард, Виктория в фильме "Затмение"» в форуме: Другие вампиры
#21
Да,безусловно,Рейчел - это самая лучшая Виктория в Мире.Ну уж если ТАК случилось,что она не может больше радовать нас своей кошачьей грацией,и безумным взглядом,то может попытаемся полюбить Брайс?!...Я недавно смотрела одно интервью с ней,и она сказала,что очень любит Сагу,а Затмение - это вообще её самая любимая часть...Она показалась мне очень даже хорошим человеком.Мне кажется,что вы так гоните на неё,лишь потому,что пока не привыкли к её лицу.Вот подумайте:если бы изначально на месте Рейчел была Брайс,а потом её заменила бы Лафевер...вы бы и на неё гнали!...Я в этом уверена... smile8)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#22
было интервью Роба, в нем он сказал, что в самом начале съмок "сумерки" Роль Виктории предлагали Брайс, она сочла сагу не такой уж успешной и со явным пренебрежение отказалась от съемок. Но сумерки оказалось более чем успешным и что мы видим? Брайс стала Викторией! Конечно,за это мы только полюбим ее!
#23
Цитата
Ольчик пишет:
было интервью Роба, в нем он сказал, что в самом начале съмок "сумерки" Роль Виктории предлагали Брайс, она сочла сагу не такой уж успешной и со явным пренебрежение отказалась от съемок. Но сумерки оказалось более чем успешным и что мы видим? Брайс стала Викторией! Конечно,за это мы только полюбим ее!

...Я такого не слышала... smile:(
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#24
По-моему с платьем на Золотом глобусе Дастин промахнулась
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 18.01.2010 08:27:05
#25
Вот несколько фотосессий с Ховард
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#26
мне эта нравится..
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#27
Платье на Глобусе ужасное, не просто промах, а супер промах.НЕт вкуса вообще здесь.

Фотосет, неплохой.
#28
smile:)
127.jpg (32.8 КБ) [ Скачать ]
#29
Интересно,кто посоветовал Дастин надеть на себя такое.. smile:|
Рисунок
Рисунок
Рисунок

А вот крупным планом..
Рисунок
#30
у человека просто нет вкуса smile:|
#31
#32
Решила ещё немного выложить,а то в теме совсем нет новых сообщений...

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley ღ 16.04.2010 14:33:47
#33
Боже, блондинкой намного лучше! Моложе что-ли....
#34
Новые фотки Брайс.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 21.04.2010 17:40:48
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#35
в июньском номере OOPS будут статьи про Затмение
цитирую :
Знакомься,Брайс Ховард- новая главная злодейка "Сумерек" , Виктория.
Почему она сменила Рашель в этой роли и как снимали "затмение",ты узнаешь в следующем номере smile8)
#36
Цитата
Ольчик пишет:
Почему она сменила Рашель в этой роли и как снимали "затмение",ты узнаешь в следующем номере
Оленька, ты нам эту статейку потом выложишь?
Фотки Брайс с премьеры фильма Warner Bros.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#37
Не знаю,мне кажется,что Брайс очень милая,даже очень.Я на неё не гоню вообще никак,а когда узнала,что она Рейчел заменит,мне было даже как-то по боку,если честно...конечно,это понятно,что восприятие у людей разное,у каждого по-своему,но это не значит,что она одна в этом фильме всё испортит smile:| мне она нравится smile:) думайте,что это лучшее,что могло случиться при замене актёров...или лучше чтобы главных героев сыграли другие?! smile:D
Боже,конец света!уу!всё,мы все умрём! smile:fright:

и,заметила уже давно,что у поклонников сумеречной саги есть такая черта,как то,что любая оплошность со стороны гримёров,стилистов,режиссёров и т.д,они сразу начинают придираться ко всему,всё,что узреют,и им это покажется неправильным,то всё,об этом ещё как минимум дня два дня буду обсуждать со всеми.и так почти постоянно..да мы должны благодарить,что они вообще продолжение снимают!да вообще,что они это ради поклонников всё делают,особенно по многочисленным интервью,где они,так сказать,признаются в любви поклонникам! smile:)

только не надо принимать всё это на свой счёт и гадать про кого это я так удачно высказалась smile:D
#38
Цитата
Аллочка пишет:
Оленька, ты нам эту статейку потом выложишь?


если получится,то несомненно выложу и сканы из самого журнала тоже наверно смогуsmile;)

Цитата
Юля пишет:


Да,Юльк,я полностью согласна с твоими словами,подписываюсь под всем smile:writer: Я за последнее время вообще как-то нейтрально отношусь к саге в целом. А то ,что Играет Брайс? Да ну и молодец,что играет..вроде нормальная. да,раньше терпеть ее не могла, а теперь все утихомирилось у меня и да,неплохо она выглядитsmile:)
#39
Цитата
Юля пишет:
..да мы должны благодарить,что они вообще продолжение снимают!да вообще,что они это ради поклонников всё делают,особенно по многочисленным интервью,где они,так сказать,признаются в любви поклонникам!
Мне тоже очень не нравится когда начинают критиковать Вейца и хвалить Кэтрин, да и Дэвида тоже, не кто еще толком не видел, что получится из Затмение а уже куча недовольных. По мне так, каждый из режиссеров справился хорошо, и я Новолуние обожаю, и Затмение буду обожать. Ну а по поводу замены Виктории, мне это не нравится, я не принимаю, что то там на свой счет или еще что то, просто я не понимаю, зачем было вообще заменять Рейчел, если она отлично справлялась с ролью.
Цитата
Ольчик пишет:
если получится,то несомненно выложу и сканы из самого журнала тоже наверно смогу
Спасибо Ольчик. smile:kiss::
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#40
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 21 - 40 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0