Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10197Тема: «Брайс Даллас Ховард, Виктория в фильме "Затмение"» в форуме: Другие вампиры
#41
Цитата
Ну а по поводу замены Виктории, мне это не нравится, я не принимаю, что то там на свой счет или еще что то, просто я не понимаю, зачем было вообще заменять Рейчел, если она отлично справлялась с ролью.


Ну,это конечно,уже твоё дело,что тебе нравится,а что нет smile;) я ещё могу понять в фильме-да,многим не может понравится...но уже как человек-это,простите,тупизм,даже если личное дело каждого.
Например:всё,в роли Виктории она не понравилась,что-то не так сделала,всё,это ужасно,мне никак не нравится эта актриса,я её не могу терпеть и т.д и т.п...судить по фотографиям и интервью,это значит,что никак не судить.Я смотрела с ней фильм "Таинственный лес" раза три,шикарный фильм просто,она так хорошо сыграла слепую,как будто она сама без зрения,и чувства персонажа передала smile:)
#42
Короче,надо сначала фильм смотреть ,а потом уже судить.
#43
Вот такая рыжая Брайс.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#44
Цитата
Аллочка пишет:
Вот такая рыжая Брайс.
Она мне даже начала нравится.Я думаю,что и в фильме она не плохо сыграет.
#45
Цитата
Маруся пишет:
Она мне даже начала нравится.Я думаю,что и в фильме она не плохо сыграет.
а я еще не определилась, по интервью вроде не плохая, а вот в Затмение (по трейлером) как то нет.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#46
Цитата
Аллочка пишет:
а вот в Затмение (по трейлером) как то нет.
А мне наоборот понравилась.
#47
Цитата
Аллочка пишет:
Вот такая рыжая Брайс.

Вот фото из того же фильма))
Рисунок
#48
Мне кажется она справится с ролью Виктории, хотя..... Рашель справилась бы лучше))
#49
Цитата
ИзабеллаКаллен пишет:
Мне кажется она справится с ролью Виктории, хотя..... Рашель справилась бы лучше))
справится конечно, она ведь не пустышка. Да и что говорить когда мы еще не видели фильм и ее игру. А роль Виктории написана все же под Рашель, но что теперь поделать нас никто слушать не будет.
с премьеры фото
Рисунок
Рисунок

Цитата
Юля пишет:
Я смотрела с ней фильм "Таинственный лес" раза три,шикарный фильм просто,она так хорошо сыграла слепую,как будто она сама без зрения,и чувства персонажа передала
да тут соглашусь полностью! она хорошо все передала, и вырожения и чувства и страхи... Умничка!
#50
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
с премьеры фото

Она очень симпотная..не зря она мне ещё в Человеке - пауке играла! Красотка! smile:love:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#51
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
с премьеры фото

А мне Брайс даже нравится!я уверена что она справилась с ролью не хуже чем Рейчел)
#52
Знаете,в чём люди плохи?В том,что они забывают,что мнение у всех разные и начинают спорить с человеком,у которого оно другое,то есть не совпадает с собственным.А ещё люди себя настраивают внутренне,что "мне не понравится,не хочу,не буду".Это как с едой.Вот есть люди,которые едят всяких насекомых.Те люди,которые никогда этого не ели и даже не представляют,как это вообще можно есть,смотря на это зрелище,их буквально выворачивает и сразу мысли "фу,какая гадость,никогда это не съем".А вот вдруг случится так,что это придётся съесть?А потом окажется,что это не гадость даже,а вполне съедобно,но отравиться точно нельзя.
С другой стороны,будь с самого начала Брйас,а потом Рашель,все бы начали думать на Рашель точно так же,как сейчас на Брайс.
В этом заключаются человеки.Но нас уже не переделать.Сама такая smile:D
(Это было что-то вроде "направить человеков на правильный путь" smile:D Надоело держать в себе)

Так что,лучше не ждите ни худшего,ни лучшего и может быть тогда вас обрадует результат. smile;)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
с премьеры фото

Эх,хороша. smile:)
#53
Юля, такая порывистая, так за Брайс переживаешь smile:D
Вообще все ты правильно говоришь. Тут уж как себя настроишь.
Я вот лично наоборот даже рада, что роль Виктории играет не Рашель. Мне ее не будет жалко, когда ей башку оторвут smile8) Да и вообще, Брайс красивая и талантливая тётка. Что вы все взьелись?

Но есть конечно одно но. Как бы Брайс не была хорошо, но волосы Рашель у нее не получится сыграть smile;)
#54
Цитата
MadLena пишет:
Но есть конечно одно но. Как бы Брайс не была хорошо, но волосы Рашель у нее не получится сыграть

это точно..
я для себя сделала вывод - сначала фильм посмортю, потом свое мнение напишу..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#55
Цитата
Юля пишет:
Знаете,в чём люди плохи?
а может мы (люди) в этом и хороши что у нас разные мнения)) и я не берусь сказать хорошая она или нет.. надо посмотреть на ее игру.
А то что порой мы себя настраиваем это точно подмечено smile;)
#56
Девушки, мне кажется, что если бы сначала была Брайс, а потом ее заменили Рашель, реакция была бы такая же. Весь сыр бор начался из-за замены, а не из-за актрисы) Лично мне Брайс очень нравится, я видела фильмы с ее участием и не имею ничего против ее Виктории. Ведь заменили не главных героев? smile;)

Здесь она просто красавица Рисунок
Рисунок
#57
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
с премьеры фото

Мне нравится))))
Рисунок
#58
В роли Виктории она мне не нравится.. мне кажется, что она не подходит на роль Виктории.... ИМХО.. Может она актриса и хорошая и красивая, но она не для Виктории..
#59
Если судить по фоткам,то она неплохая фотомодель..очень фактурное у нее личико)..я сначала яро против нее была,потом увидела первые кадры с ней и отзывы о ней других актеров из сумерек и начала смущаться в ее ужасности...она довольно мила...и надеюсь отлично воплотила роль Виктори)))

Другой вопрос,что она заменила отличную актрису,которая уже показала нам что смогла сыграть так, как хотят сумеречные читатели и поклонники видеть Викторию на экране.Остается лишь смириться с утратой Лефевр и появлением в семье сумеречных Ховард...
но мне кажеться судить рано,пока не посмотришь фильм)...

И еще нехорошая история была связана с ее приходом на фильм...кто-нибудь скажите,правда что она сама отказалась играть Викторию в первом фильме,а потом каким то образом выперли Лефевр и она с радостью согласилась?
душа и Бог должны существовать, потому что добрые люди не достаточно награждены на земле. Мне всегда нравилась эта идея, если это имеет, хоть какой-то смысл...
#60
все, так кричали, верните старую Викторию, нам Брайс не нрав smile:|
Но молодец! хорошо сыграла! Актриса передала чувства и наверно использовала весь свой актерский талант, плучилось очень даже оки smile:love:
Сообщения 41 - 60 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0