Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10212Тема: «Брайс Даллас Ховард, Виктория в фильме "Затмение"» в форуме: Другие вампиры
#61
а мне Брайс в Затмении не очень.. smile:(
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#62
а я против нее ничего не имею..она неплохо сыграла.......вообщем фильм сильно не пострадал из за ее прихода,а это уже плюс!
душа и Бог должны существовать, потому что добрые люди не достаточно награждены на земле. Мне всегда нравилась эта идея, если это имеет, хоть какой-то смысл...
#63
Мне Брайс оочень понравилась в Затмении..на мой взгляд она сыграла намного лучше чем Рейчел..только не кидайтесь но мне лично игра Брайс впечатлила! smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#64
да в затмении она хорошо сыграла!
#65
На презентации журнала))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#66
И ещё несколько новых фото
Рисунок
Рисунок
#67
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Мне Брайс оочень понравилась в Затмении..на мой взгляд она сыграла намного лучше чем Рейчел..

Мне она тоже очень понравилась в "Затмении", но, думаю, если бы Рейчел сыграла в этом фильме было бы точно не хуже!
#68
Цитата
ash.ley пишет:
И ещё несколько новых фото

хорошенькая smile:)
РисунокРисунок
#69
Обычный день Брайс.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#70
Девочки, я тут тоже решила вам фоток выложить!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#71
Вот еще!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#72
И еще одна фотка!!! Брайс Даллас Ховард, Сет Габел, Ксавьер Сэмюэл и маленький Теодор.
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 12.07.2010 09:49:47
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#73
Вот очень фотка мне нравится!!!
b_16879.jpg (46.99 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#74
Рэйчел МакАдамс,спасибо за фото,последняя smile:love:
#75
Она очень красивая на фотках, спасибо Рэйчел МакАдамс
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#76
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а мне Брайс в Затмении не очень..
Согласна,Рашель форевор)
#77
Мне Брайс ОЧЕНЬ понравилась. я этого даже не ожидала, думала что Рашель никто не заменит...

Если смотреть, то по логике она и должна быть такой...

В первой части, надменная, гордая, яркая, во второй, ярая мстительница, а в третьей какая то измученная, может даже уставшая, но всё такая же неотразимая и мстительная... Это лично моё мнение smile:love: smile:apl: smile:love: .

По крайней мере, мне Вик стало реально очень жалко... не знаю почему.
#78
Нашла интервью с Брайс)

Брайс Даллас Ховард подсела на "Сумерки" еще до того, как ей предложили заменить Рашель Лефевр перед съемками "Затмения". Ховард рассказала, почему не могла отказаться от предложения сыграть злую вампиршу Викторию, которая погибает в судьбоносной схватке с Эдвардом.

О том, как она стала специалисткой по заменам

"Я не впервые заменяю другую актрису. Я работала вместо Николь Кидман в "Догвилле", когда она ушла из проекта. В первых двух фильмах Викторию играла Рашель Лефевр. Надеюсь, что мое актерское воплощение стало не хуже. Страшнее всего для меня было испортить ту потрясающую, красивую, детальную работу, которую сделала Рашель. Я считаю, что я была готова выступить в роли Виктории, потому что я большая поклонница книг, мои друзья даже дразнят меня, называя Твайхардом. Я часто играла странных сверхъестественных персонажей, и я думаю, что лучше всего выгляжу, когда я с криком бегаю по лесу или когда я в депрессии".

И она получила свой шанс

"Предыдущие фильмы фокусировались на любовной истории. В "Затмении" эта тема продолжается, но там больше действия, особенно битва между Калленами и армией новорожденных, ну и, конечно, сражение Виктории с Эдвардом. Я думаю, что девушки могут привести своих парней на этот фильм. Это определенно эпический боевик".

Подготовка к драке.

"Мы прилетели в Ванкувер, и нас отвезли к механизму, на котором мы отрабатывали трюки для битвы. Мы работали над сценами сражения каждый день. А потом мы отправились в спортзал. Думаю, что сердцебиение у меня теперь более медленное. Я сейчас в намного лучшей физической форме, чем до съемок.

О столкновении с Робертом Паттинсоном

"Я знала, что если во время нашей битвы я испорчу ему прическу, миллионы девушек захотят меня убить, поэтому я очень старалась этого не делать. На самом деле я очень нервничала из-за своих ударов, потому что я не хотела стать тем человеком, кто ударит его по лицу. Вообще это было забавно. Правда в какой-то момент, после того как ты сражаешься с кем-то дубль за дублем в течение 6 часов подряд, это становится абсурдным. И ты не можешь сдержать смех".

Что поддерживает ее по жизни.

"Я стараюсь плыть по течению и верю, что все получится. У меня на данный момент успешная карьера, отличный брак и сын, которого я обожаю. Я как-то говорила со своим отцом (Оскаровский лауреат режиссер Рон Ховард) и он сказал: "Надеюсь, ты не будешь постоянно волноваться, как я. Я еду на скорости 60 км в час и думаю: "Надеюсь ничего плохого не случится, а то все так прекрасно в жизни". Поэтому я просто стараюсь наслаждаться моментом"




Я вообще очень часто видела как Брайс обвиняли в том что она заменила Рашель. Для меня это просто абсурд... Я не понимаю, как можно обвинять человека в том, что ему предложили работу и он согласился...
Отредактировано: Инна *Miledi Esmie Cullen* 15.07.2010 15:31:45
#79
Мне понравилось как Брайс сыграла,если чесно даже больше подходит под Викторию
Рисунок

Oresama
#80
Обожаю эту фотку) моя самая любимая
Рисунок
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0