Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 216 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10195Тема: «Брайс Даллас Ховард, Виктория в фильме "Затмение"» в форуме: Другие вампиры
#201
Рисунок


___________________________________
Брайс о муже и сыне:

"Сет и я совершенно не умеем готовить. У меня была куча ужасных родительских моментов, когда часов в шесть вечера я открывала холодильник и думала: "Я же не могу накормить своего ребенка апельсиновым соком!” У нас нет абсолютно никакой стратегии. Для меня самый приемлемый способ – это быстрая готовка, потому что это очень легко и быстро!”

"Во время нашего времени с Тео мы "посещаем фермы”, магазины, библиотеки и парки. Мы катаемся на велосипедах по окрестностям. Ужинаем в шесть, а затем у нас "танцевальная вечеринка” – всегда под Майкла Джексона, даже не оговаривается – затем время ванной и чтение книги перед сном – он очень это любит!”
Отредактировано: JulietteHackles 30.07.2011 12:52:56
#202
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#203
JulietteHackles,Юлечка спасибо за коллаж,гифачку smile:kiss:: и очень интересно было прочитать слова Брайс о сыне,муже smile:rose:

Robin,замечательные фото! smile:love: Вся аж светиться! smile:tender:
#204
Цитата
NadyshaKisa пишет:
очень интересно было прочитать слова Брайс о сыне,муже

smile:rose: smile:kiss::

Надюш, а я вообще о Сете Гейбле (который её муж) узнала намного раньше, чем обратила внимание на актрису Брайс Даллас Ховард)) smile:oops: Он обаятельный невероятно) smile:tender:

Рисунок
Рисунок


И они с Брайс - красивая, талантливая пара smile:tender: smile:love:

Рисунок
#205
Цитата
JulietteHackles пишет:
Надюш, а я вообще о Сете Гейбле (который её муж) узнала намного раньше, чем обратила внимание на актрису Брайс Даллас Ховард)) smile:oops: Он обаятельный невероятно) smile:tender:


вот так значит smile;) smile:D а на Брайс ты обратила внимание только во время съемок "Затмения"? И давно хотела спросить,Юлечка,а как тебе с профессиональной точки зрения игра Брайс? smile:)
(твоё мнение всегда интересно!)и спасибо за гифачки smile:kiss:: муж у нее и в прям чудный smile:tender:
#206
Цитата
NadyshaKisa пишет:
на Брайс ты обратила внимание только во время съемок "Затмения"?

Абсолютно нет. smile:D smile:D smile:D smile:D

В "Затмении" роль была не столь заметной.

Я обратила на неё внимание в фильме "ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС", за несколько лет до того, как даже первые "СУМЕРКИ" вышли. smile;) Просто, на Сета обратила внимание ЕЩЁ раньше. smile:)

Цитата
NadyshaKisa пишет:
как тебе с профессиональной точки зрения игра Брайс?

В "ЗАТМЕНИИ", или в целом?
В целом, Брайс - талантливая актриса. Харизматичности ей не занимать. Посмотри "ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС", ты же собиралась его посмотреть)) smile:)

Рисунок
#207
Цитата
JulietteHackles пишет:
В "ЗАТМЕНИИ", или в целом? В целом, Брайс - талантливая актриса. Харизматичности ей не занимать. Посмотри "ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС", ты же собиралась его посмотреть)) smile:)


В целом)просто некоторые пользователи далеко не в восторге от ее актерского таланта smile:| (а я наоборот smile:apl: )вот и решила спросить у тебя smile:rose:
да собиралась..но так и не глянула smile:wall: не получается smile:be smile:(
#208
Цитата
NadyshaKisa пишет:
В целом)просто некоторые пользователи далеко не в восторге от ее актерского таланта(а я наоборот

Надюш, так говорят те, кто ревнует её роль Виктории. Ведь изначально эта роль была закреплена за другой актрисой.

Так говорят те, кто не видел другие работы Брайс в кино. Просто те, кто предубеждён, поскольку испытывает к ней личную неприязнь. На это тоже есть право, но конструктивной критики на нашем сайте я ещё не видела за два года в её сторону. smile;)
#209
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#210
#211
Оуттейк фотосессии Брайс для торговой марки Kate Spade


Рисунок


Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок
#212
Цитата
Анна пишет:
Оуттейк фотосессии Брайс для торговой марки Kate Spade

Спасибо за фото, такие позитивные. smile:rose: Брайс идут яркие цвета smile:tender:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#213
Девули, я сейчас пересматривала последнего Терминатора и до меня дошло, что это она там играет smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#214
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#215
Отредактировано: Анна 01.05.2012 10:32:53
Рисунок
#216
Усадьба Stagedoor, лагерь исполнительских искусств(1994-1996)
Рисунок
Рисунок
Сообщения 201 - 216 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0