Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 40369Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#321
Цитата
Elfiyka пишет:
В книге, по-моему, про это ничего не сказано. Это в фильме показали, что Вольтури стояли и наблюдали.
P.S. Я люблю Калленов, я за них и на их стороне.
Это хорошо описано в книге про Бри!Про то,как они приходили к Виктории и договаривались с ней о чём-то!Там вообще было много чего,после которого я невзлюбила Вольтури!
Рисунок
Dimicandum...
#322
Цитата
Erica Meltem пишет:
Там вообще было много чего,после которого я невзлюбила Вольтури!

Вот-вот,Вольтури оказались(извините конечно)порядочными сволочами! smile:evil: smile:evil:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#323
Цитата
Erica Meltem пишет:
Это хорошо описано в книге про Бри!Про то,как они приходили к Виктории и договаривались с ней о чём-то!


Про Бри не читала, сужу по книгам саги.

А как вам Румынские вампиры Владимир и Стефан, они когда-то занимали место Вольтури и, судя по книге, они преследуют свои корыстные интересы, но при этом какбы помогая Калленам.
Главное, вовремя остановиться
#324
Цитата
Elfiyka пишет:
А как вам Румынские вампиры Владимир и Стефан, они когда-то занимали место Вольтури и, судя по книге, они преследуют свои корыстные интересы, но при этом какбы помогая Калленам.
да они явно были разочарованны что предполагаемая битва закончилась мировой.
#325
Да это точно. Мне они вообще сразу не понравились. smile:fright:
Марина Каленн
#326
Спасибо огромное за интервью... smile:) три раза перечитала ))) smile:oops: так интересно ))) smile:apl:
#327
Цитата
Elfiyka пишет:
А как вам Румынские вампиры Владимир и Стефан, они когда-то занимали место Вольтури и, судя по книге, они преследуют свои корыстные интересы, но при этом какбы помогая Калленам.

Мне они тоже не понравились,но по сути ничего плохого для Калленов они не сделали,ну хотели свергнуть Вольтури,ну преследовали свои цели.
но всё закончилось хорошо!Это главное. smile:dance:
Спасибо!было интересно почитать,ознакомиться,улучшить знания о вампирах smile:)
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

#328
Цитата
Lubasha пишет:
Цитата Elfiyka пишет:
А как вам Румынские вампиры Владимир и Стефан, они когда-то занимали место Вольтури и, судя по книге, они преследуют свои корыстные интересы, но при этом какбы помогая Калленам.
Мне они тоже не понравились,но по сути ничего плохого для Калленов они не сделали,ну хотели свергнуть Вольтури,ну преследовали свои цели.

меня заинтересовали румынские вампиры. Было бы интересно почитать о них побольше. Мне они кажутся очень интересными личностями...
#329
Цитата
Maria Cullen пишет:
меня заинтересовали румынские вампиры. Было бы интересно почитать о них побольше. Мне они кажутся очень интересными личностями...


Определенно, про них могла бы быть интересная история, ведь у них долгая вампирская жизнь.
Главное, вовремя остановиться
#330
Цитата
Мариха dcfkil пишет:
Да это точно. Мне они вообще сразу не понравились.

Но там тоже есть симпатичные...... Алек вообще симпатяжка! smile:love:
А о Каллинах и говорить ничего не надо и так понятно, что они суперские!
Цитата
Maria Cullen пишет:
меня заинтересовали румынские вампиры. Было бы интересно почитать о них побольше. Мне они кажутся очень интересными личностями...

Да, интересные личности....
Рисунок
#331
А мне как-то Джаспер приглянулся. Не сразу конечно, но со временем.
В "Затмении" Джас покорил моё сердце"! smile:love:
Отредактировано: Элька 08.01.2011 22:20:18
#332
Zamora, Ваш комментарий по поводу фильмов саги здесь неуместен! Это раздел посвящен книгам, а не фильмам! В следующий раз смотрите, где пишите. Ваше сообщение отредактировала.
Рисунок
Рисунок
#333
Цитата
Луна-ТиК пишет:Вот-вот,Вольтури оказались(извините конечно)порядочными сволочами!
Согласно,ребята показали своё лицо,и подлянки там многовато!Раньше они мне внушали какой-то трепет перед древним,а сейчас противно просто!
Рисунок
Dimicandum...
#334
Цитата
Erica Meltem пишет:
Раньше они мне внушали какой-то трепет перед древним,а сейчас противно просто!

А мне почему-то до сих пор внушают, но только Аро, Маркус и Кайус. Джейн, Алек, Феликс, Деметрий у меня как-то и не вызывали таких ассоциаций...
#335
Конечно же Эдвард!
Отредактировано: Элька 01.02.2011 16:49:16
Картинкам в данном разделе не место!
#336
Сайт-супер!обожаю сумерки!Можно сказать учите сумеркам) smile:drink:
#337
Ого какая подробная характеристика smilesmb хорошая работа!!! большое спасибо)
#338
Я обожаю всех Калленов!Они великолепны!
А еще мне очень нравится Виктория!Особенно в исполнении Брайс!
Все начинается с выбора...
#339
А мне Элис оч нравится.Такая веселая и милая.Прям вообще smile:tender: smile:vamp:
Рисунок
#340
Каллены просто супер!Но и вампиры,описанные в рассвете,я думаю не хуже.Хотя с Калленами в сравнение не идут,они все равно будут лучшими!smile:)
Отредактировано: Ренесми Карли Каллен 23.04.2011 00:07:26
Сообщения 321 - 340 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0