Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 40312Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#361
Уважаю Карлайла(он хорошо воспитан;стоит на стороне добраsmile;),а ещё нравится Элис(она весёлая,стильная и милая;отличная подружка). smile:friends: smile:rose: smile:love:
Твой Ангел...
#362
А я люблю каждого по-своемуsmile:)
Не могу сказать что кого-то люблю больше,а кого-то меньше!smile:)
#363
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
А я люблю каждого по-своему
Не могу сказать что кого-то люблю больше,а кого-то меньше!

Да, они все такие разные, в каждом есть изюминка!
Рисунок
#364
Цитата
Кристина пишет:
Да, они все такие разные, в каждом есть изюминка!
ООУ))я с вами согласна))Каждый индивидуален по своему))))Каждый герой добавляет своим актёрским мастерством не большую горстку перчика)))Но всё же они такие классные))Но я не знаю смогла быть такой же как они))
#365
Цитата
Bellllllla пишет:
Неееееееееее. Он жил у Брэндонов!

У кого? smile:o Впервые слышу, может вы что-то путаете, ненароком? smile:dnt:
#366
Уважаю Карлайла, его выдержке и терпению можно позавидовать.
Главное, вовремя остановиться
#367
народ как вы считаете кто лучше подходит Белле,Джейкоп или Эдвард??? smile:?: smile:)
#368
Цитата
Екатнрина Zloy*Vampir пишет:
ООУ))я с вами согласна))Каждый индивидуален по своему))))Каждый герой добавляет своим актёрским мастерством не большую горстку перчика)))Но всё же они такие классные))Но я не знаю смогла быть такой же как они))

Да, сложновато, но ты бы добавила что-то своё smile:)
Рисунок
#369
Цитата
У меня вопрос(может не в тему)...ПОЧЕМУ У НИХ НЕТ КЛЫКОВ????????????

Вопрос: У вампиров есть клыки или нет? Эдвард сверкает своими белыми зубами время от времени, но ни разу мы не видим его клыки. Они вырастают, когда они охотятся?

Ответ: У моих вампиров нет клыков. Их зубы настолько остры и крепки, что в клыках нет необходимости (они могли бы разгрызть сталь, если понадобится – а уж человеческая шея как масло, ха ха). Вампиры-невегетарианцы не оставляют в живых своих жертв (если только они не превращают кого-то в вампира); это не те две аккуратненькие маленьких ранки на шее при нападении вампира, которое Вы видели в других мифах про вампиров.

(нашла ответ на одном сайте)


Это не сайт С.Майер, а, как написано на логотипе сайта, это "русскоязычный сайт". Ссылки на подобные сайты здесь выкладывать запрещается. Запомните это.
Отредактировано: Элька 29.08.2011 12:22:03
#370
Мои любимые герои это:Элис она прелесть smile;) и конечно Эдвард))
#371
Элис Каллен, прочтите Правила: http://twilighters.ru/forum/rules/ "Запрещено" п.6. И впредь не отправляйте несколько сообщений подряд, используйте редактор сообщений.
Рисунок
Рисунок
#372
Цитата
Наталья Частикова пишет:
У него все слезы как будто на глазах!

Я тоже заметила, но мне это нравится smile:cry:
Рисунок

#373
Привет всем)
Меня интересует один вопрос, и думаю тут, среди фанатов которые хорошо разбираются в "Сумерках", мне смогут ответить)
Скажите, как Калленам удается так часто переезжать и при этом покупать себе шикарные дома и машины, и вообще не отказывать себе в затратах? Как они остаются такими богатыми? Неужели Карлайл такой хороший врач?))) Если у них и были какие-то предполагаемые запасы с прошлых времен, то они же не бесконечные, когда-то деньги должны закончиться...
#374
Цитата
Маша Иванова пишет:
Привет всем)
Меня интересует один вопрос, и думаю тут, среди фанатов которые хорошо разбираются в "Сумерках", мне смогут ответить)
Скажите, как Калленам удается так часто переезжать и при этом покупать себе шикарные дома и машины, и вообще не отказывать себе в затратах? Как они остаются такими богатыми? Неужели Карлайл такой хороший врач?))) Если у них и были какие-то предполагаемые запасы с прошлых времен, то они же не бесконечные, когда-то деньги должны закончиться...


Судя по книге, все дело в элис, которая своим предвидением обеспечивает Калеенам беспечно-богатое будущее, т.е. знает куда поставить на бирже, чтобы получить максимальную выгоду. А еще я думаю, что за столько лет они сумели скопить достаточно средств, и наверное у них полно вложений, а может живут как рантье, на проценты от вклада в банке 9тоже вариант) smile:)
Главное, вовремя остановиться
#375
кому кто больше нрав в СУМЕРКАХ???
#376
мне элис и отец беллы) правильный папаша smile:)
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
#377
Мне нравятся Джаспер и Элис. Элис просто невозможно не любить, а Джаспер вызывает у меня уважение. У него из всех Калленов, на мой взгляд, самая тяжелая вампирская судьба.
#378
Из всех мне больше всего симпатичен Карлайл,он натоящий отец семейства,его мудрости,выдержке можно только позавидовать.
Ну а ещё и Розали,даже не знаю почему,она такая гордая,невозмутимая,настоящая мадам.
#379
Узнала всё что хотела! Спасибо за информацию smile:)
#380
Цитата
Elfiyka пишет:
Судя по книге, все дело в элис, которая своим предвидением обеспечивает Калеенам беспечно-богатое будущее, т.е. знает куда поставить на бирже, чтобы получить максимальную выгоду. А еще я думаю, что за столько лет они сумели скопить достаточно средств, и наверное у них полно вложений, а может живут как рантье, на проценты от вклада в банке 9тоже вариант)

К тому же у них экономия на продуктах smile:D
Рисунок
Сообщения 361 - 380 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0