Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 40277Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#301
дА ЭДВАРД ШИКАРНЫЙ
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#302
Элис очень живой персонаж и Эдвард, с этими ребятами попали в точку на все 100
#303
Цитата
Кристина пишет:
Все Каллены супер. Даже если не считать что Вольтури злодеи, они тоже очень даже красивые.


Не считаю Вольтури злодеями, они как санитары леса, поддерживают равновесие жизни всех вампиров. Они такие, какими их создали, только любящие власть.
Главное, вовремя остановиться
#304
Каллены прекрасны, надеюсь, их будет много в Рассвете!
#305
Да Каллены вообще замечательные!!!!!!!!!! Я их обожаю!!!!!!!!1 smile:love:
Рисунок
#306
А мне Эсми нравится)) Она такая заботливая, добрая))) А в книге еще пишут что в вампирах есть душа только она спрятана. И ничего она не спрятана smile:oops: smile:)
Рисунок
Рисунок
#307
Цитата
Elfiyka пишет:
Не считаю Вольтури злодеями, они как санитары леса, поддерживают равновесие жизни всех вампиров. Они такие, какими их создали, только любящие власть.

Ну по отношению к Калленам они не слишком добры!!!!!
Цитата
Aliya Nugumanova пишет:
А мне Эсми нравится)) Она такая заботливая, добрая))) А в книге еще пишут что в вампирах есть душа только она спрятана. И ничего она не спрятана

Полностью с тобой согласна!!!!
Рисунок
#308
Из девушек-вампиров мне больше всего Элис нравится-веселая и позитивная.
После выхода филима "Рассвет" думаю мне еще и вампирша Белла понравится smile:)
а из парней...Роб Паттисон своего героя показал так,что не влюбиться невозможно smile:love: smile:love: smile:love:
#309
Цитата
Кристина пишет:
Ну по отношению к Калленам они не слишком добры!!!!!


Каллены сильны тем, что они вместе, что они семья и Вольтури видят опасность прежде всего своей власти, они могут предположить, что в один прекрасный момент Каллены и их новый член семьи, сильный член семьи, Белла, захотят сместить их с трона. Просто Каллены другие, живут по-иному, но также чтят законы, за исполнением которых и следят Вольтури.
Главное, вовремя остановиться
#310
чем больше сижу на этом сайте, тем больше информации узнаю! большое спасибо! а мне все нравятся! У каждого есть какая-то изюминка! smile:D
Рисунок
#311
Цитата
Elfiyka пишет:
Каллены сильны тем, что они вместе, что они семья и Вольтури видят опасность прежде всего своей власти, они могут предположить, что в один прекрасный момент Каллены и их новый член семьи, сильный член семьи, Белла, захотят сместить их с трона. Просто Каллены другие, живут по-иному, но также чтят законы, за исполнением которых и следят Вольтури.

У каждого своё мнение. На мой взгляд Вольтури всё ровно не положительные персонажи
Рисунок
#312
Цитата
Кристина пишет:
У каждого своё мнение. На мой взгляд Вольтури всё ровно не положительные персонажи


Мнение я конечно не оспариваю. Вольтури - это норма вампирского существования (пьют человеческую кровь, убивают людей), а Каллены - скорей всего, исключение.
Главное, вовремя остановиться
#313
Цитата
Elfiyka пишет:
Мнение я конечно не оспариваю. Вольтури - это норма вампирского существования (пьют человеческую кровь, убивают людей), а Каллены - скорей всего, исключение.
Но ведь Вольтури там далеко не положительные герои,они и карают,провоцируют.Понимаю,без наказаний в их мире никуда,но тогда почему они стояли в стороне,когда бушевали новообращенные??К ним вообще претензии есть большие и назвать их положительными героями,извините,язык не поворачивается!
Рисунок
Dimicandum...
#314
Цитата
Erica Meltem пишет:
назвать их положительными героями,извините,язык не поворачивается!

поддерживаю.. лично по мне, дак они просто трУсы.. стояли в стороне и не вмешивались.. ждали пока за них сделают всю черную работу их горячо любимая семья..
#315
Цитата
Elena пишет:поддерживаю.. лично по мне, дак они просто трУсы.. стояли в стороне и не вмешивались.. ждали пока за них сделают всю черную работу их горячо любимая семья..
Вот именно, сами то ручки аристократические пачкать не хотят.Да и сразу было понятно,что они бы на подмогу к Калленам в случаи чего не пришли бы.А только хлопали бы в изящные ладошки,лицезрея как Калленов мочат!Нет,плохие они...плохие!!
Рисунок
Dimicandum...
#316
Цитата
Erica Meltem пишет:
Понимаю,без наказаний в их мире никуда,но тогда почему они стояли в стороне,когда бушевали новообращенные??


В книге, по-моему, про это ничего не сказано. Это в фильме показали, что Вольтури стояли и наблюдали.

P.S. Я люблю Калленов, я за них и на их стороне.
Главное, вовремя остановиться
#317
А я прямо разрываюсь! Мне нравятся и Эдвард, и Джеймс, и Ждаспер, и Карлайл, и Джейкоб... Вообщем, актеров подобрали - один другого лучше!
Отредактировано: Элька 30.11.2010 15:49:34
Картинки не уместны в данной теме!
Любовь - вообще нелогичная штука.Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
#318
Цитата
Elfiyka пишет:

Цитата

Erica Meltem пишет:
Понимаю,без наказаний в их мире никуда,но тогда почему они стояли в стороне,когда бушевали новообращенные??

В книге, по-моему, про это ничего не сказано. Это в фильме показали, что Вольтури стояли и наблюдали.

.


В книге несколько раз упоминаются Вольтури,но нет прямого указания на то, что они наблюдали за новообращенными и ничего не делали.

Джаспер : "В Сиэтле появилась армия новорожденных вампиров. Думаю, их меньше двух десятков. Хуже всего то, что они совсем ничему не обучены. Кто бы их ни создал, он просто предоставил им полную свободу. Дела будут идти все хуже, пока не вмешаются Вольтури. Честно говоря, я удивлен, что они до сих пор ничего не предприняли."

"Джаспер покачал головой.
– Нет, Карлайл прав. Вольтури не станут нарушать правила. Кроме того, работа очень небрежная: тот, кто это сделал, понятия не имел, что делает. Могу поспорить, что действовал новичок. Мне не верится, что здесь замешаны Вольтури. Но они скоро вмешаются."
#319
irmaswan,
Это было в "Короткой второй жизни Бри Таннер"
#320
Цитата
Erica Meltem пишет:
Но ведь Вольтури там далеко не положительные герои,они и карают,провоцируют.Понимаю,без наказаний в их мире никуда,но тогда почему они стояли в стороне,когда бушевали новообращенные??К ним вообще претензии есть большие и назвать их положительными героями,извините,язык не поворачивается!

Ну вот, единомышленник!
Цитата
Elfiyka пишет:
В книге, по-моему, про это ничего не сказано. Это в фильме показали, что Вольтури стояли и наблюдали.

Ну и что они же знали, или по твойму они не заметили, что стали пороподать люди из за вампиров.
Рисунок
Сообщения 301 - 320 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0