Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 397 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 40313Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#381
Цитата
а кто по нему не тащится??)))

Я...мне больше Джаспер нравится,если честноsmile:)
#382
Цитата
Кристина пишет:
Да, они все такие разные, в каждом есть изюминка!

Согласна)

Цитата
Dashenka vampir пишет:
кому кто больше нрав в СУМЕРКАХ???

Эммет,позитивный парень smile;) сильный,смелый)
Элис,добрая,милая девушка smile:tender:
Ну,вот как-то так smile:)
#383
А мне так в "Рассвете" Кармен и Татьяна понравились. Просто красотки. Но я рада, что Эдвард её не выбрал, потому что Белла все-таки лучше smile:)
Рисунок

#384
Цитата
AsyaBella пишет:
Но я рада, что Эдвард её не выбрал, потому что Белла все-таки лучше

Вот вот!
Рисунок
#385
Цитата
Кристина пишет:
Да, они все такие разные, в каждом есть изюминка!

Я тоже так думаю. И персонажи все на своем месте, никого лишнего. smile:love:
Лично я даже не могу выбрать, кто мне больше нравится, все хороши по-своему. Лишь чуточку большее предпочтение - Элис и Белла после обращения. smile:rose:
#386
Я не тащусь по Эдварду!! я тащусь по карлайлу smile:be smile:kiss::
#387
Цитата
♥Esme♥ пишет:
Я не тащусь по Эдварду!! я тащусь по карлайлу

Аха smile:D Удивительно, хотя я согласна, что Карлаел симпотичный) Они там все лапочки, правда Эммет такой качок smile8)
Отредактировано: Odrie 11.06.2012 00:07:43
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#388
МНЕ РОУЗ НРАВИТСЯ,ОНА ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ smile:cofee:
Отредактировано: АЛЕКСЕЙ МАМАЕВ 11.06.2012 15:20:57
#389
А мне все нравяться каллены)) smile:)
#390
Art*, да, Элис несомненно классная. И Белла поле обращения ничёшная, хоть перетала себя чувствовать неуверенной.
Рисунок
#391
Цитата
Polly Perevozhikova пишет:
Карлайл самый самый)И элис)

Абсолютно согласна Карлайл просто душка.
А Элис для "застывших" вампиров просто уникум.
#392
Цитата
bellaisd пишет:
А Элис для "застывших" вампиров просто уникум.

Точно) Элис такая милая и добрая. стильная! smile:) Украшение семьи Калленов.
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#393
Вот только зарегистрировалась, чтобы ответить, почему мне нравится Джаспер.
Ну конечно, слишком мало у него эфирного времени, а запомнился больше чем главные герои. Немногословный вампир, настоящий воин, потрясающий тактик, эрудит. Любовь к Элис на уровне высоком духовном. Как заметила Белла в аэропорту, Джаспер и Элис смотрели друг на друга и в их взглядах больше интима, чем у других парочек при объятиях и поцелуях.
Талант Джаспера- эмпатия. Думаю, в реальной жизни, каждая девушка хотела бы этим даром обладать- управлять эмоциями и своими и окружающих и внушать любое чувство. Джаспер пользуется своим даром для успокоения близких.

Ну и конечно Джексон. Актер талантливый, смотрела фильмы с ним на английском- какой голос, интонация, а в этих зеленых глазах можно утонуть.
#394
Цитата
Юлия Калинина пишет:
Вот только зарегистрировалась, чтобы ответить, почему мне нравится Джаспер.
Ну конечно, слишком мало у него эфирного времени, а запомнился больше чем главные герои. Немногословный вампир, настоящий воин, потрясающий тактик, эрудит. Любовь к Элис на уровне высоком духовном. Как заметила Белла в аэропорту, Джаспер и Элис смотрели друг на друга и в их взглядах больше интима, чем у других парочек при объятиях и поцелуях.
Талант Джаспера- эмпатия. Думаю, в реальной жизни, каждая девушка хотела бы этим даром обладать- управлять эмоциями и своими и окружающих и внушать любое чувство. Джаспер пользуется своим даром для успокоения близких.

Да - согласна.
И... В "Затмении" мне Джаспер, понравился гораздо больше, чем Эдвард.
#395
Я новенькая здесь в Вашей Прекрасной Сумеречной семье, но и мне хочется сказать несколько слов о моих любимых вампирах. Эдвард стал кумиром для меня с первого фильма саги Сумерки, он- олицетворение самого очаровательного хищника на земле. Вампир-очаровашка! Самый сексуальный вампир в Саге! Люблю этого героя!
#396
Я всех Калленов обожаю, Эдварда и Элис немного больше,ну Беллу само собой, Карлайл-душка, Эммет- класс,с таким чувством юмора далеко пойдет, Джаспер- умен и сдержан,Роуз- маленькая ложка дегтя в бочке меда по отношению к Белле, все Каллены просто Супер, я бы хотела такую семью иметь. Я в восторге от клана Калленов в общем! И вообще Сумерки- это целая Вселенная,которая обогреет вас не хуже Солнца и научит Любви!
#397
Если ты живешь вечно- для чего ты живешь? Может любишь сердечно и любовь отдаешь! Для чего эта вечность, если нет в ней любви? И преступна беспечность в наши смутные дни. Так давай любить вечно! Просто радость дарить... Чтобы все человечество научилось любить! Так учитесь у Саги любовь понимать. Без любви вам вовек счастья не испытать!
Сообщения 381 - 397 из 397
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0