Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 397
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 40345Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#221
Цитата
Наталья Частикова пишет:
в первой части сумерек с гримом я вно переборщили!


мне наоборот, понравился грим в первой части smile:)
во второй не очень, мне кажется smile:|
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#222
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
мне наоборот, понравился грим в первой части во второй не очень, мне кажется

ага, в первой части их выделили а во второй приблизили( к людям)Крис Уэйц так ведь и говорил, что хочет их более обычными сделать smile:(
#223
Цитата
Livka пишет:
ага, в первой части их выделили а во второй приблизили( к людям)Крис Уэйц так ведь и говорил, что хочет их более обычными сделать


Да да..мне не понравилось, как выглядил Эдвард..ужас smile:cry:
Зато в Затмении грим отлиичный))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#224
Полностью с вами согласна!!! Самый лучший грим был В сумерках и затмении. А новолуние мне грим вообще не понравился
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#225
Интересно, как в Рассвете будет..))
мне почему то кажется, что он будет наравне с Сумерками...))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#226
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
мне почему то кажется, что он будет наравне с Сумерками...))

конечно, многие ведь считают самой лучшей книгой из всей саги рассвет! Мой брат говорит: "единственный минус затмения это всего две линии сюжета любовь и драки". А ведь и правда, но в рассвете очень много всего интересного, побольше чем в затмении.
#227
Цитата
Livka пишет:
конечно, многие ведь считают самой лучшей книгой из всей саги рассвет!


Да, она самая объемная и самая интересная...
Но Сумерки и Рассвет - для меня на одном уровне...они самые клевые)) smile:apl:

Цитата
Livka пишет:
единственный минус затмения это всего две линии сюжета любовь и драки


Да..не сопрю))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#228
Цитата
Asya Cullen пишет:
Цитата GIRL WOLF пишет:
Эдвард я прям тащусь

Согласна!!! Как только посмотрела "Сумерки" сразу в него влюбилась!!!

А я в него влюбилась после прочтения книги) В фильме он меня не шибко впечатлил))
Обожаю Элис))
Рисунок
#229
У меня Аро почему-то ассоциируется с Воландом из "Мастера и Маргарита" М.Булгакова. Он умён, он могущественен, он авторитет. И невозможно сказать, добрый он или злой. Он - нечто большее, чем добро и зло... smile:vamp:
I wanna be crazy for you to make you be crazy about me :)
#230
А по поводу грима... Мне вообще стиль, в котором была снята первая часть, понравился больше... Может, потому что женщина снимала...(?) Грим действительно во второй части не очень у вампиров. Хотя Белла и Джейк выглядят намнооогооо лучше, чем в "Сумерках". Собственно, в "Затмении" так же. Вампиры в "Затмении" просто шикарны. Эдвард, правда, взрослее... Но Эсми, Эммет и Элис на высоте, Розали очень порадовала, наконец-то она стала по-настоящему красивой, а то в первых 2-х частях напоминала манекен...Джаспер просто супер...особенно причёска (наконец-то нет мочалки на голове XD) В общем, надеюсь, что в следующих 2-х частях "Рассвета" гримёры учтут ошибки и сделают героев бесподобными smile:nails:
I wanna be crazy for you to make you be crazy about me :)
#231
Да все герои по своему интересны.Да, но образ который олицетворяет Эдвард,это образ идеально мужчины с небольшим недостатком. smile;)
#232
Хорошие характеристики smile:)
Помню, когда я только начала смотреть "Сумерки" и еще не совсем понимала о чем этот фильм, Эдвард мне совсем не понравился и я еще подумала: "ну и актера подобрали...фу...". А сейчас так смешно это вспоминать smile:D . Он просто замечательно играет smile:love:
я тебя ненавижу лишь потому, что страстно желаю тебя...
#233
Да Кать я совершенно и полностью с тобой согласна!! smile;)Но Роберт-(Эдварт)- мне нравится не множко подругому поводу чем тебе... smile:oops: smile:oops: smile:oops: Не потому что он хорошо играет Эдварда,а потому что...Ну ты поняла))) smile:love: smile:love: smile:love:
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 26.07.2010 22:33:32
РисунокРисунок
#234
Цитата
No angel пишет:
Большинство вампиров в СС раздражает. Каллены уж однозначно. Тут еще и вина гримеров, зачем так людей то уродовать.


Я вообще не согласна. Конечно, это только моё мнение.. Но я считаю, что все Каллены, да вообще вампиры в фильмах просто потрясающи! Это касается и актёрской игры и внешнего вида. Гримёры потрудились на славу. Спасибо им.

Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
местами гримм, конечно, подводил, но не так сильно..

Ой, а я и не замечала smile:oops:
#235
Цитата
Кристен Стюарт or Im Bella Svon! пишет:
Да Кать я совершенно и полностью с тобой согласна!! Но Роберт-(Эдварт)- мне нравится не множко подругому поводу чем тебе... Не потому что он хорошо играет Эдварда,а потому что...Ну ты поняла)))


Честно говоря, теряюсь в догадках... smile:) дак почему же?
я тебя ненавижу лишь потому, что страстно желаю тебя...
#236
Цитата
Катерина пишет:
Цитата Кристен Стюарт or Im Bella Svon! пишет:
Да Кать я совершенно и полностью с тобой согласна!! Но Роберт-(Эдварт)- мне нравится не множко подругому поводу чем тебе... Не потому что он хорошо играет Эдварда,а потому что...Ну ты поняла)))

Честно говоря, теряюсь в догадках... дак почему же?
Да если просто и откровенно говоря он просто... smile:love: Только пообещай мне,что не будешь смеяться!Хорошо?
2656561.jpg (115.65 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#237
Цитата
Анастасия Халова пишет:
Анастасия Халова
Привет Анастасия Халова!А почему ты так против smile:vamp:ов Калленов?Они вроде все добрые,но я знаю,что не настолько,чтобы,очень-очень!Но все же это качество в них преобладает!
РисунокРисунок
#238
Цитата
Оксана Оксана пишет:
Да, но
Оксан,привет я Кристен!А от куда ты взяла недостатки в Эдварде Каллене? smile:cry:
РисунокРисунок
#239
Кристен,я люблю Эдварда Каллена, но не Роберта Паттисона...слишком он уж славу почувствовал... smile:king:
я тебя ненавижу лишь потому, что страстно желаю тебя...
#240
Цитата
Катерина пишет:
слишком он уж славу почувствовал...

Хм, интересно, а в чем это проявляется?
Сообщения 221 - 240 из 397
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0