Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12922Тема: «Дом ночи, Ф.К.Каст и Кристин Каст» в форуме: Книги о Сумеречных
#81
Девчонки, а ссылки на книги не подкинете, а то я еще до них не дошла smile:wall: Вы заинтриговали smile:be
РисунокРисунок
#82
Цитата
Девчонки, а ссылки на книги не подкинете, а то я еще до них не дошла

Я не люблю читать в электронном виде. Поэтому предпочитаю покупать книги. Могу дать почитать smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#83
Цитата
Point пишет:
Я не люблю читать в электронном виде. Поэтому предпочитаю покупать книги. Могу дать почитать

Я знаю, что электронка не очень,. Конечно я люблю больше бумажный носитель, например, его проще читать в обеденный перерыв в парке smilesmb
РисунокРисунок
#84
Цитата
ash.ley пишет:
.А Калона этот урод ненормальный,взял и убил Хита..ненавижу
Так хочу,чтобы Зои была с Эриком
Мне Хита так жалко было, он такой милый smile:kiss::
А вот насчёт Эрика...я тоже сначала хотела чтобы они вместе были, а вот сейчас как-то не очень... он слишком борзым стал, но если он изменится, то я руками и ногами за них с Зои smile8)
но по книге, он ещё тот красавчик, и я видела актёров, которых на его роль претендуют...от них просто глаз не оторвать smilesmb
#85
Цитата
Я знаю, что электронка не очень,. Конечно я люблю больше бумажный носитель, например, его проще читать в обеденный перерыв в парке

smile;) Да, сейчас потеплело. Можно и на море с книжечкой позагорать smile:beach: Ну так как возьмешь почитать? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#86
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
А вот насчёт Эрика...я тоже сначала хотела чтобы они вместе были, а вот сейчас как-то не очень.


Я бы на его месте вела бы себя точно так же...Это просто ужасно:делить любимого и дорогого сердцу человека с кем-то ещё(тем более в случае с Зои,а это с Калоной,с Хитом,со Старком и с Лореном(хоть он и погиб)
Неферет такая стерва,взяла и убила Лорана,хотя он тоже хорош smile:|
Как считаете,Калона действительно любит Зои?
#87
Цитата
Как считаете,Калона действительно любит Зои?

Что-то я сомневаюсь smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#88
Цитата
ash.ley пишет:
Как считаете,Калона действительно любит Зои?
мне кажется, нет. он просто показывает что любит, чтобы отомстить за то, что его Ая(вроде её так зовут), куда-то там не помню куда завела и заперла, а он там подыхал не помню сколько лет...во как)) smile:D
а хотя может он её и любит, доживём увидим smile;)
#89
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
а хотя может он её и любит, доживём увидим
Может и любит.Может эта всё Неферет( smile:evil: smile:evil: smile:evil: ) все чуства во зло его привращяет. smile:|
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#90
Девушки, кто хочет скачать Обожженную, то могу дать ссылку smile:) Но сразу предупреждаю, что там народный перевод smile:)
Отредактировано: Коломийка 24.06.2010 18:04:28
#91
Цитата
Коломийка пишет:
Девушки, кто хочет скачать Обожженную, то могу дать ссылку Но сразу предупреждаю, что там народный перевод


Я бы не отказалась!
#92
smile;) Я прочитала все книги,кроме "Обоженной"..так как она у нас еще не появилась..жаль smile:(
мне понравилась эта история...читала не отрываясь. Очень реалистично..но на мой взгляд есть один недостаток. Слишком много повторов...это утомляет.
smile;)
#93
На озоне уже есть Обожженная smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#94
...мне подруга подсказала...она похоже без ума от книг...смотрю тут тож много поклонников...я ток скачала...буду читать...электронка конечно не очень...но уж очень хочется почитать...
Рисунок

#95
Если честно, то в Обожённой всё как-то запутанно smile:|
Несколько раз начинала, но всё никак не могу закончить.
#96
А я только первую книгу дочитала. мне понравилась. Дала подружке ее почитать, так она сразу ей заинтересовалась smile;)
РисунокРисунок
#97
Я прочитала всё кроме Обожённой)
Мне конечно понравилось,но можно было покороче) smile:popcorn:
#98
А я только обманутую дочитываю smile:) Мне нравится smile;)
РисунокРисунок
#99
а книга в России вышла?
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#100
Цитата
Костя Краснобаев пишет:
а книга в России вышла?

Да, мне дали до Соблазненной smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 81 - 100 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0