Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12855Тема: «Дом ночи, Ф.К.Каст и Кристин Каст» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Закидывайте тапками, но мне не очнь нравится smile:suicide: Прочитала меченую и читаю Обманутую. Стимула если честно нет. Может это и потому, что мне подруга немного содержание следующих книг рассказала. Я не понимаю Зои. Я бы вчепилась в Эрика мёртвой хваткой и не отпускала ни на шаг. таких как он, один из тысячи, а она со старпёрами зажигает. smile;)
#22
Даш, а я на половине Обманутой застряла и дальше ни-ни. Не знаю, мне слог вообще не нравится...ну, для разнообразия то прочитать можно, но не так, чтобы затянуло smile:wall:
#23
Я прочитала меченую, сейчас почти обманутую дочитала. Ну, незнаю... Стефани интересснее пишет, а у Каст вроде сюжет поинтересснее smile:| Сумерки можно в двух словах пересказать, а дом ночи не так просто впринципе пересказать) Слышала что книг будет 12. Вот. Если кому-то интерессно, могу дать ссылку, где можно скачать все книги smile;)
Отредактировано: Юльчик 07.01.2010 12:11:20
#24
Цитата
SunstRoke пишет:
Даш, а я на половине Обманутой застряла и дальше ни-ни. Не знаю, мне слог вообще не нравится...ну, для разнообразия то прочитать можно, но не так, чтобы затянуло

Дашунь, а ты попробуй дальше почитать smile;) Там дальше столько всего случиться... smile:fright:
#25
Цитата
Юльчик пишет:
Дашунь, а ты попробуй дальше почитать Там дальше столько всего случиться...

Думаешь? Ну, попробую, вдруг и правда затянет smile;)
#26
Цитата
SunstRoke пишет:
Думаешь? Ну, попробую, вдруг и правда затянет

Попробуй smile;) Я ее дочитала (с горем пополам smile:D ) Ну интерессненько так smile:) Самое главное - Неферет зараза редкостная smile:evil:
#27
Цитата
Юльчик пишет:
Самое главное - Неферет зараза редкостная

а Эрик-редкостный романтик smile:oops:
Отредактировано: Даша* 09.01.2010 00:12:08
#28
Цитата
Даша* пишет:
а Эрик-редкостный романтик

*тяжелый вздох* дааааааа... smile:love:
#29
Цитата
Юльчик пишет:
Самое главное - Неферет зараза редкостная

Все-таки??? Ц, так и знала!!! smile:evil:
#30
Цитата
SunstRoke пишет:
Все-таки??? Ц, так и знала!!!

Дык! Почтай-почитай! Она там ТАКИЕ гадости делать будет smile:o
#31
smile:o Юль, ты меня прям заинтриговала! smile:kiss::
Не, надо будет прочитать! smile;)
#32
Цитата
SunstRoke пишет:
Не, надо будет прочитать!

Обязательно smile:kiss::
Отредактировано: Юльчик 18.01.2010 17:24:35
#33
М-дя... а я по аннотации как то не вдохновилась. Даже немного бесить стало, что столько сразу книг про вампиров появляться стало. Даже сразу не разберешь, кто хорошо, кто плохо пишет. Вот ищу себе еще один наркотик, но тщетно пока. Стефани - мой персональный наркотик, а другие авторы не могут её никак заменить. smile:(
Может и стоит почитать, тем более книг выйти должно много и есть время втянуться.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#34
Дом ночи!!! Прочитала все имеющиеся в наличии книги! Очень нравится эта серия! Несомненно отличается от Саги, но есть и схожие моменты!
#35
Цитата
SunstRoke пишет:
Юль, ты меня прям заинтриговала!

а мне подруга всё прочитанное рассказывает...Жалко очень эту...Стиви-Рей, а Зои надух не перевариваю smile:be
Так что мне читать нет даже смысла. Я почти всё и так знаю smile:D
#36
Я прочла две первые книги...Ну, ничего особенного. Сумерки я вообще в захлёб читала, отрваться не могла...А это так сказать через себя...Я не в коем случае не сравниваю эти два обсолютно разных произведение, но по моим ощущениям это не тянет...Вернусь к этому чтиву только кода делать окончательно будет нечего.
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#37
очень хочу почитать...а вот времини и вправду не хватает.. smile:(
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#38
я читала, мне понравилось! smile:) сюжет интресный, и совсем не похож на сагу! всем советую прочитать!! smile;)
#39
Я щас начала читать Меченную...пока мне нравится,но я не в восторге,как от сагы(это естественно)
но от недостатка времени никак не могу продвигаться дальше
#40
Прочитала все книги.Интересная книга и сюжет разный.
Но Стефани намного лучше пишет. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 21 - 40 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0