Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12856Тема: «Дом ночи, Ф.К.Каст и Кристин Каст» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
Ура!!! непокорную уже читаю, втянулась сильно когда начала читать "Избранная" столько всего сразу происходит, что теперь оторваться не могу smile:be smile;)
РисунокРисунок
#102
Я не думала, что так раскрутят сюжет smile:be smile:werwolf: Особенно в "Соблазненная" smile:suicide: только начала читать и хочется поскорее узнать, что же дальше. Мне жалко Зои, столько проблем приходится ей решать, да еще разборки с парнями smile:be smile:suicide:

Цитата
Танюшка пишет:
Если честно, то в Обожённой всё как-то запутанно Несколько раз начинала, но всё никак не могу закончить.



Да это по началу запутано, а дальше так затягивает, что оторваться не можешь Я уже половину прочитала.
Мне понравила фраза Рефаима, когда Стиви Рей в беде была
"Я здесь, потому что здесь она и она принадлежит мне...."
РисунокРисунок
#103
Блин ни как не могу прочитать эту книгу только позавчера начала и только на 9 главе... обидно
Рисунок

#104
Цитата
Лиз пишет:
Блин ни как не могу прочитать эту книгу только позавчера начала и только на 9 главе... обидно

Ничего, прочтешь. Боже.. сколдько там эмоций smile:be smile:suicide: smile:suicide:
РисунокРисунок
#105
Все... дочитала "Обожженная" smile:be Теперь рыдать несколько часов буду smile:cry: Хочу продолжения smile:evil: Мне очень жалко Хита smile:cry: А Стиви Рей smile:o Запечатлилась с Рефаилом smile:be А как мне было жалко Старка smile:cry: Столько неприятностей, да и дважды умирал smile:cry: Да еще в конце непонятка... выживет он или нет smile:evil:
Отредактировано: SunstRoke 09.08.2010 23:06:58
Запрещено использовать в теле сообщения большое количество смайликов
РисунокРисунок
#106
Цитата
miraks пишет:
Все... дочитала "Обожженная"
Ты в елек. варианте читала? smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#107
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Ты в елек. варианте читала?

Да smile;) , в магазинах пока нет smile:(
РисунокРисунок
#108
Цитата
miraks пишет:
в магазинах пока нет
Жалко, smile:( я больше в письменном люблю.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#109
Филис Каст рассказала о прототипе Зои Редберд и жертвенности Старка.

Выход в свет «Обожженнной» (Burned) поклонники ждали с нетерпением. Во время рекламного тура в Торонто Филис Каст специально для читателей записала интервью, в котором рассказала о прототипе Зои и особой роли Старка.



Как много мифов, и каких народов вы использовали при создании серии «Дом Ночи»?


Ф.Каст: На этот вопрос сложно ответить. Я читала кельтские мифы, изучала греческую мифологию и сказания ирландцев. В книгах все перемешано, кроме того, я пишу о современных религиозных сектах. Меня даже обвиняют в том, что я противник баптизма, но это не так, не так.


Существует ли реальный прототип Зои Редберд?


Ф.Каст: Да. Зои — это моя Кристин в 16 лет. Меня спрашивают: «Что у Кристин, как и у Зои, было несколько молодых людей?» Нет. Я старалась передать чувства, мировоззрение девочки этого возраста. Я писала книгу и вспоминала Кристин, когда она была тинэйджером.


Вы с самого начала думали о важной искупительной роли Старка в жизни Зои?


Ф.Каст: Отчасти. Я думала о Старке и думала о Стиви Рэй. Но когда я пишу, я никогда не знаю, что из это выйдет. У меня была идея сделать Старка парнем кудряшки Стиви. Но получилось иначе. Когда Старк умер, мне писали поклонники и спрашивали: Что случилось? Неужели Старка больше не будет? Мне пришлось его вернуть поклонникам, но ему придется преодолеть много испытаний.


Взято на русском официальном сайте.
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 08.08.2010 14:53:05
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#110
Сегодня купила в магазине "Обоженную" smile:dance: , наконец- то она появилась! smile:apl:
#111
Девочки, нас скоро ждет еще одна экранизация smile:)

Выход нового фильма "Дом ночи"

В 2011 году выходит на экраны новый фильм о вампирах под названием "Дом ночи" (Untitled House of Night Project). По книге знаменитой писательницы Кристин Каст.
#112
Цитата
Коломийка пишет:
В 2011 году выходит на экраны новый фильм о вампирах под названием "Дом ночи" (Untitled House of Night Project). По книге знаменитой писательницы Кристин Каст.

Урррааа smile:apl: smile:apl: smile:drink: Только бы его хорошо сняли smile;)
РисунокРисунок
#113
Цитата
miraks пишет:
Только бы его хорошо сняли
И актеров хороших подобрали... Ох, и напарятся они с Калоной. это ж должен быть супер-пупер-мега мужчина, а Хьюша Джекман по возрасту не подходит smile:cry:
#114
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, нас скоро ждет еще одна экранизация
Это хорошо, я слышала что подбор актёров ещё зимой должен был начаться.... будем ждать smile:popcorn:
#115
Цитата
Танюшка пишет:
Это хорошо, я слышала что подбор актёров ещё зимой должен был начаться.... будем ждать
А ни кто не знает, кого уже утвердили на какие роли? Кого они на Зои взяли?
#116
Цитата
Коломийка пишет:
А ни кто не знает, кого уже утвердили на какие роли? Кого они на Зои взяли?
Нет smile:evil:
Я как-то я на ютубе наткнулась на клипы "Дома ночи", так там в каждом клипе новые герои, и тем более заметно, что тупо из фильмов фрагменты взяты smile:|
#117
нашла в просторах инета(тапками прошу не кидаться)
Отредактировано: Алина =) 24.10.2010 11:20:08
Рисунок
#118
Цитата
Алина =) пишет:
нашла в просторах инета(тапками прошу не кидаться)

Рефаима могли и получше найти, я другим его представляла, как и Калона smile:| smile:|
РисунокРисунок
#119
И стоит ее читать? smile:?:
#120
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Просто есть моменты и ситуации взяты из саги. Конечно, не точь-в-точь, но очень похожи.


Цитата
Sweet Dreams пишет:
Я вот некоторые считаю что ДН пародия на Сумерки.


В каждом своем произведении Филис Каст обращается к мифологии народов мира, сплетая древние сказания с современной жизнью. Ее серия «Дом Ночи» не стала исключением. Заявка на серию, ставшую мировым бестселлером, была подана автором в издательство еще в 2003 году, ЗАДОЛГО до выхода первой книги «Сумеречной саги» Стефани Майер.
Сообщения 101 - 120 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0