Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12893Тема: «Дом ночи, Ф.К.Каст и Кристин Каст» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Книга супер прочла все мне очень понравилось! Теперь сижу на сайте!
Рисунок

#42
Сегодня дочитала "Обманутую". Как правильно заметила Коломийка, у меня эта книга вызвала неоднозначную ассоциацию с Гарри Поттером. И столько параллелей с Сумеречной Сагой...
Отредактировано: Point 02.04.2010 12:43:10
Рисунок



дети - это счастье!
#43
Цитата
Point пишет:
Сегодня дочитала "Обманутую". Как правильно заметила Коломийка, у меня та книга неоднозначную ассоциацию с Гарри Поттером. Но и столько параллелей с Сумеречной Сагой...
Но если читать дальше, то сюжет книги разный. Но есть некоторые моменты, которые похожи из Саги.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#44
Цитата
Но если читать дальше, то сюжет книги разный. Но есть некоторые моменты, которые похожи из Саги.

Да, наверное, ты права. Сейчас хочу прочитать остальные. Может это уже паранойя - искать что-то сумеречное во всем окружающем. Меня это начинает уже пугать... smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#45
Цитата
Point пишет:
Да, наверное, ты права. Сейчас хочу прочитать остальные. Может это уже паранойя - искать что-то сумеречное во всем окружающем. Меня это начинает уже пугать...

Просто есть моменты и ситуации взяты из саги. Конечно, не точь-в-точь, но очень похожи.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#46
Цитата
Просто есть моменты и ситуации взяты из саги. Конечно, не точь-в-точь, но очень похожи.

Я не только про книги и фильмы. Я про окружающим вообще. Пугает, что ищешь что-то сумеречное в окружающих тебя вещах, фразах, людях и т.д.
Рисунок



дети - это счастье!
#47
Я прочитала все книги этой серии. В начале пугало, что уровень моего "чтения" упал до подростковой аудитории, но потом стало все равно. Читала уже с нескрываемым интересом!
А вот интересно, что думают Сумеречные о слогане на обложке "Посторонись, Стефани Майер!"?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#48
Цитата
А вот интересно, что думают Сумеречные о слогане на обложке "Посторонись, Стефани Майер!"?

Если бы ты не сказала, я бы и не заметила smile;)
На мой взгляд, таким образом оформлять обложки не очень красиво (в морально плане, конечно). Несмотря на то, что книги тих авторов читаются легко и приятно, они не идут ни в какое сравнение со Стефани.

Цитата
В начале пугало, что уровень моего "чтения" упал до подростковой аудитории, но потом стало все равно.

Я сначала о том же подумала. Но потом махнула рукой. Нужно ведь заполнить время до выхода "Затмения", Почему бы не этим? smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#49
Цитата
Walkiriya пишет:
А вот интересно, что думают Сумеречные о слогане на обложке "Посторонись, Стефани Майер!"?

Оп? Там такое действительно есть? Хм...ну, учитывая, что я читала только полторы книги...бред. smile:be Не могу сказать, что Стефани шедеврально вообще пишет, но эти книги с сагой в сравнение вообще не идут, имхо, поэтому такие заявления кроме улыбки ничего не вызывают)
#50
Цитата
Оп? Там такое действительно есть?

Есть smile:evil: Но я не сказала бы, что только бред. Почитать можно, но один раз
Рисунок



дети - это счастье!
#51
Цитата
Point пишет:
Есть Но я не сказала бы, что только бред. Почитать можно, но один раз

Абсолютно согласна!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#52
Цитата
Point пишет:
Но я не сказала бы, что только бред. Почитать можно, но один раз

Возможно. Просто меня не затянуло. Ну...ну не зажила я этой историей. Поэтому, наверное, вторую книгу все же осилить не смогла)
#53
Цитата
ну не зажила я этой историей. Поэтому, наверное, вторую книгу все же осилить не смогла)

Бывает. Не идет книга и все тут smile;) Лучше тогда не насиловать себя smile:D А я вот уже третью доглатываю.
Дочитывала третью книгу и тут меня стукнуло почему глаз цепляется за речь Дария - он говорит совсем как тот маленький, зеленый джедай (забыла как его зовут smile:wall: ) из фильма "Звездные воины" smile;)
Отредактировано: Point 17.04.2010 19:23:26
Рисунок



дети - это счастье!
#54
Прочитала последнюю "Соблазненная" - увлекла. Девочки, кто знает есть ли еще книги из этой серии. И если есть, то как называются? smile:)
Отредактировано: Point 26.04.2010 11:25:28
Рисунок



дети - это счастье!
#55
Point, есть еще "Сожженная", но я не уверена, что она уже на русский переведена smile:| хотя, все может быть)
#56
Цитата
есть еще "Сожженная

Спасибо smile;)
Цитата
не уверена, что она уже на русский переведена хотя, все может быть

Пойщу smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#57
Не за что, удачи в поисках smile;)
#58
Вот нашал анотацию к "Сожжённой"
Рисунок

Повествование будет происходить от лица Стиви Рей.
Когда друзья перестают доверять друг другу, Тьма поднимает свою голову… Тьма поглотила Дом Ночи. Душа Зои Редберд покинула ее тело. Все, за что, она боролась, пошло прахом, а разбитое сердце удерживает ее в Потустороннем мире, Зои постепенно растворяется в нем. Сможет ли Зои вернуться, и вернуться вовремя, чтобы помочь своим друзьям спасти мир. Старк единственный, кто может достучаться до нее и помочь найти способ вернуться обратно. Но как? Ему придется умереть, чтобы выполнить это, так считает Великий Вампирский Совет. А иначе Зои сдастся и останется там навсегда. У нее осталось только 7 дней…

А что же Стиви Рей? Она очень хочет помочь Зет, но сама по уши погрязла в собственных проблемах. Красные недолетки постепенно теряют контроль, и в этот раз даже Стиви Рей не в состоянии уберечь их от последствий такого поведения. Ее парень Даллас очень мил, но слишком любопытен, а любопытство, как известно, сгубило кошку. Истина, скрытая Стиви Рей, будет иметь ключевое значение в возможности возвращения Зои, но раскрытие этой тайны может разрушить ее собственный мир.

В центре всего этого хаоса оказалась Афродита: бывшая недолетка, офигительная красавица и ведьма из Преисподней (и надо сказать гордится этим) – и все в одном лице. Никс наградила ее даром (если можно так назвать) ясновидения, но на этот раз Богиня решила вложить в уста Афродиты свой голос, хочет та этого или нет. Преданность Афродиты висит на волоске, сейчас, когда на чаше весов судьба Зои.
Три девушки…играют с огнем…если они потеряют контроль, все будет Сожжено.

Примерная дата выпуска на английском: 27 мая 2010г.

Примерная дата выпуска на русском: 15 июня 2010г.
#59
Цитата
Вот нашал анотацию к "Сожжённой"

Танюша, спасибо за информацию. А я уже раскатала губу почитать, придется ждать до июня smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#60
Цитата
Point пишет:
Танюша, спасибо за информацию. А я уже раскатала губу почитать, придется ждать до июня
я уже не могу терпеть smile:wall: что самое главное, Соблазённая закончилась на самом интресном месте, вот теперь сиди гадай что там будет!
Сообщения 41 - 60 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0