Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 144 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12895Тема: «Дом ночи, Ф.К.Каст и Кристин Каст» в форуме: Книги о Сумеречных
#141
Хочу почитать! smile:)
Рисунок

#142
Приветик всем smile:heart:
Читала все книги ,ну мне понравилось,даже очень))
Начало всех книг скуно и не интересное ,а с середины начинается все самое интересное ,концовка очень захватывает и хочется по быстрее узнать что же будет дальше
РисунокРисунок
#143
Начала читать 9-ю книгу "Предназначенный" smile:dance:123
РисунокРисунок
#144
Эх, закупила все существующие книги этой серии smile:love: smile:love: smile:love:
Неповторимый перевод, просто слов восхищения не хватит, чтобы передать мой полнейший восторг!!! smile:yahoo: smile:dance: Сюжет захватывает ПОЛНОСТЬЮ smile:suicide: Хочится читать,читать ещё читать и ещё читать smile:apl: smile:book: smile:book: smile:book: Я очень жалею потом, что всё так быстро прочитываю, буквально за день-два и книга окончена smile:dnt: smile:dnt: Так быстро пролетает удовольствие smile;)
Тем не менее, книги "Дома Ночи" - потрясающие и безупречные!!! Я обалдеваю, погружаясь прямо в центр происходящего с главной героиней. Но надо сказать, она - прямо-таки ходячий магнит для противоположного пола! smile:D Я глазом моргнуть не успеваю, как у неё уже новый объект внимания! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
В общем и целом книги - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!! smile:apl: smile:apl: smilesmb smilesmb smile:dance: smile8) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
*пошла читать следующую* smile:book:
Рисунок
Сообщения 141 - 144 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0