Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1801 - 1820 из 2022
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец
  Просмотров: 172295Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1801
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
почему целый месяц????

На офф сайте Уорд следующюю часть перевода обещяют в середине декабря.
А так я надеюсь что на том сатей где мы 36 глав читали пораньше выложат конечно еще.
#1802
Цитата
Helena Cullen пишет:
На офф сайте Уорд следующюю часть перевода обещяют в середине декабря.

мы уже прочитали цикл лето, так что цикл осень будет только месяца через три на оф.сайте Уорд(
Цитата
Helena Cullen пишет:
А так я надеюсь что на том сатей где мы 36 глав читали пораньше выложат конечно еще.

и я) хороший сайт smile:ang: smile8)
РисунокРисунокРисунок
#1803
ААААААААА, девочки, Уорд написала, что Lover At Last закончен!!!! smile:yahoo: smile:yahoo:
I miss you. I miss you so fucking bad it hurts, but I don't know how to find you even though you're right in front of me
#1804
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Джон тот еще гад!! нет, чтоб порадоваться, что Тор наконец-то стал приходить в себя, набирать вес, общаться с женщиной, а он на него с упреками за это!

Лидунь ну он же ревнует, по мне так его реакция ожидаема.
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
жаль что нет реакции братьев на их отношения

вот тут согласна, что-то мало в книгах Уорд стала описывать других братьев, их не хватает очень(
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
о и у Хекс с Джоном все ужасно

ну, ты прям пессимист, все будет оки - розовые сопли это не про эту парочку smile:D
Цитата
Pakula пишет:
ААААААААА, девочки, Уорд написала, что Lover At Last закончен!!!!

урааааааааааааа smile:otgigau:
#1805
Цитата
алена aleksa пишет:
в одном месте встретила такой перевод "Дева-Законоучительница"

у меня в книжках на бумажном носителе ее так зовут smile:be smile:wall:
Цитата
алена aleksa пишет:
чувствую опять я не доберусь до 5 книги

Алена, брось все и читай ПЯТУЮ!!!!! Ви - это полный крышеснос! smile:be smile:be smile:be
#1806
Цитата
Pakula пишет:
ААААААААА, девочки, Уорд написала, что Lover At Last закончен!!!!

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Цитата
elkamura пишет:
Алена, брось все и читай ПЯТУЮ!!!!! Ви - это полный крышеснос!

Полностью согласна.
#1807
Цитата
***Алёна*** пишет:
Лидунь ну он же ревнует, по мне так его реакция ожидаема.

ожидаема) я тут и не спорю, но все же надо понимать в какой ситуации находится Тор, а не набрасываться на него(
Цитата
***Алёна*** пишет:
ну, ты прям пессимист, все будет оки - розовые сопли это не про эту парочку

люблю ссоры в книгах smile:tender: поэтому рада, что они там ссорятся, но считаю, что поступают они глупо smile:D
Цитата
Pakula пишет:
ААААААААА, девочки, Уорд написала, что Lover At Last закончен!!!!

ура ура ура smile:dance:123 smile:dance:123
РисунокРисунокРисунок
#1808
Цитата
Pakula пишет:
ААААААААА, девочки, Уорд написала, что Lover At Last закончен!!!!
это про что?можно уточнить?
Цитата
***Алёна*** пишет:
Лидунь ну он же ревнует, по мне так его реакция ожидаема.
что,что там про Тора?я одним глазком подсмотрела,скорее бы эту книгу перевели полностью,и скорее бы я до нее добралась smile:molitva:
Цитата
elkamura пишет:
у меня в книжках на бумажном носителе ее так зовут
жуть smile:fright:
Цитата
elkamura пишет:
Алена, брось все и читай ПЯТУЮ!!!!! Ви - это полный крышеснос!
про Ви я прочитала,она моя любимая,я в подсчете запуталась,одним словом я сначала залезла в книгу про рива,а теперь читаю про Фьюри,тяжеловато отматывать назад некоторые моменты smile:|
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
ожидаема) я тут и не спорю, но все же надо понимать в какой ситуации находится Тор, а не набрасываться на него(
кто это там моего героя обижает? smile:evil:
Отредактировано: алена aleksa 21.11.2012 23:12:15
#1809
Цитата
алена aleksa пишет:
что,что там про Тора?

он начинает приходить в норму и более близко общается с одной из избранных. но до секса они еще не доходили, только Тор доставляет ей удовольствие. а Джону это не нравится, он слышит стоны из его комнаты и делает соответственные выводы. в результате Джон психует на Тора...(((
хотя и у Тора с избранной все не так гладко, они практически не общаются, тупо ночуют в одной комнате и все smile:|
РисунокРисунокРисунок
#1810
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
в результате Джон психует на Тора..
Джон,ты меня разачаровываешь smile:dnt: бедному Тору и так досталось smile:cry: он имеет право на счастье smile:cry:
#1811
Цитата
алена aleksa пишет:
одним словом я сначала залезла в книгу про рива,а теперь читаю про Фьюри,т

короче ты начала с середины smile:lol: smile:lol: smile:lol: и теперь не знаешь в какую сторону двигаться smile:D smile:D smile:D
а я сейчас про Пейн дочитываю, ох и нравится мне эта близняшка Ви smile:love: обожаю их обоих smile:love:
#1812
А мне как будто не судьба читать... Сделала закладку в "опере" и, буквально через несколько дней, либрусек заблокировали... (Оказывается, нашим чиновникам одна статья там не понравилась...) smile:( smile:( smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1813
всеее, дочиталаааа!!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: столько эмоций! smile:be smile:be smile:be эх, как все сплнлось, одни родственички вокруг smile:D smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А мне как будто не судьба читать... Сделала закладку в "опере" и, буквально через несколько дней, либрусек заблокировали.

Оль, ну ведь не только оттуда можно взять smile;) могу прислать 9 имеющихся smile;)
#1814
Леночка, спасибо за заботу! Но я чисто физически успеваю читать только с телефона((( А на либрусеке удобней всего было...

Ну ладно... Потом прочитаю))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 22.11.2012 14:03:22
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1815
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Но я чисто физически успеваю читать только с телефона

если твой тел. поддерживает формат fb2, то могу прислать, я себе их переделала под электронную книжку
#1816
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну ладно... Потом прочитаю))
Оля,ты только начни читать,и время появится,я тебя уверяю smile:zlo:
Спойлеры по книге о Фьюри(а то я постоянно сбиваюсь,какая она по счету)
сейчас читала момент в кинотеатре между Фью и Кормией,при появлении Фритца аж рыкнула,да сколько уже можно их обламывать smile:evil: жаль что про Тора мало написано smile:| когда читала как он обессиленный упал под восходящем солнцым захотелось прикрыть его собой smile:cry: но я так понимаю яркое свечение унесшее его это крылатое "чудовище" smile;)
#1817
День добрый дорогие мои.
Прочитала 1 книгу Ангелов, впечетление двоякое, с одной стороный привычный стиль Уорд, с другой как-то не сильно цепляет(хотя после БЧК мне боюсь будет сложно угодить).
#1818
Привет smile:pr: !Вот припала на Братство, так и осталась, вся такая расплылась, растеклась и размазалась smile:beach: Прочла все 9 книг, пока решила почитать про ангелов. Вот нашла В ВК БЧК, хотя я их по другому вижу. Запала на Рофа и Вишеса. Вот почитала новости от автора на ВК, так мозги вообще закипели от предвкушения smile:be smilesmb
-y_UskH3Yms.jpg (100.58 КБ) [ Скачать ]
Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах.
#1819
Цитата
Helena Cullen пишет:
Прочитала 1 книгу Ангелов, впечетление двоякое
Мне первая не понравилась,остальные намного лучше.Сейчас читаю "Ночная охотница", мне очень нравится! smile:tender:
Цитата
Inori пишет:
Привет !Вот припала на Братство, так и осталась, вся такая расплылась, растеклась и размазалась
Привет!Это ты по теме зашла! smile:zlo: Здесь все братанутые! smile:D
Цитата
Inori пишет:
Прочла все 9 книг, пока решила почитать про ангелов.
А 10 не начинала?
Рисунок
#1820
Цитата
Кисуха пишет:
А 10 не начинала?

Я книгоманка, не умею нормально читать, 300стр за 6 часов съедаю, а БЧК на книгу сутки уходили, а так как 10 еще не вся переведена, да я ж smile:cry: помру без концовки smile:be Хочу "Отец мой" прочитать, про дочку Зи. Оч сильная личность smile8)
Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах.
Сообщения 1801 - 1820 из 2022
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0