Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1901 - 1920 из 2022
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | След. | Конец
  Просмотров: 172228Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1901
Цитата
Наталька пишет:
Спасибо, за отличную новость Катюш побежала качать

да не за что smile;) я уже скачала, как только Аниту дочитаю - начну smile8)
Рисунок
#1902
Ох, девочки...
Рапортую - читаю уже 7ю книгу. Да что там - читаю... Глотаю!
Ушла я туда с головой... Живу ими, дышу... Не могу представить, как раньше без них существовала!
Без лишних слов, все поймут мое отношение, когда я произнесу одну фразу. Я связалась с этой историей, с братьями, с каждым героем...
И мне уже страшно, что скоро книги закончатся. А как без них жить, я пока не придумала...

Вчера в сети наткнулась на одну картинку... Ассоциация была мгновенной - Рейдж и Мэри. Хотя понимаю, что не совсем подходит... Но по ощущениям!

Рисунок
#1903
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ушла я туда с головой... Живу ими, дышу... Не могу представить, как раньше без них существовала!
Присоединяйся! smile:friends: Здесь как раз клуб помешанных! smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но по ощущениям!
Согласна!Мне кажется, энергетика очень схожа!
Рисунок
#1904
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ассоциация была мгновенной - Рейдж и Мэри. Хотя понимаю, что не совсем подходит... Но по ощущениям!

Очень подходит smile:pr: Прямо АRRRR, Shhh...

Алена, еще раз поглядела на твои чудесные работы smile:rose: спасибо smile:tender:
#1905
Цитата
Кисуха пишет:
Присоединяйся! smile:friends: Здесь как раз клуб помешанных!

Спасибо! smile:friends: Я все это время не заходила, чтобы на спойлеры не наткнуться... Сейчас тоже их опасаюсь, но осталось ведь всего ничего...
Кстати, девочки, "Падших ангелов" все читали? Стоит ли хвататься за них сразу после закрытия последней книги БЧК? smile:oops:
Вообще на Братьев меня подсадила Аленочка, за что я ее уже неоднократно благодарила. Сейчас уже я уговариваю других начать их читать... smile:zlo: Цепная реакция!
Цитата
Кисуха пишет:
Согласна!Мне кажется, энергетика очень схожа!
Цитата
валенок10 пишет:
Очень подходит smile:pr: Прямо АRRRR, Shhh...

Наверное все, помешанные на БЧК, чувствуют похоже... smile;)
#1906
А я прочитала 3 главу Долгожданного, вернее, наверное кусок 3 главы smile:nails: Мне пока все нрава, а еще прочитала спойлерный кусок, где Блейка говорит маме, что он гей smile:cry: smile:cry: Какая хорошая мама smile:cry:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, девочки, "Падших ангелов" все читали? Стоит ли хвататься за них сразу после закрытия последней книги БЧК?

Кому-то нравится, я впихнула в себя 1 книгу и часть 2, не очень идет... smile:| но я такая, я могу возвращаться к прочитанному smile8) smile:book:
#1907
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Рапортую - читаю уже 7ю книгу. Да что там - читаю... Глотаю!
Ушла я туда с головой... Живу ими, дышу... Не могу представить, как раньше без них существовала!
Леночка,как же я рада,что и ты подсела на эти книги smile:) smile:pr: о да,я вот собираюсь как выберу время во второй раз перечитать,с чувством,толком, расстановкой,при первом чтении все таки спешишь узнать все скорее,детали упускаются.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вчера в сети наткнулась на одну картинку... Ассоциация была мгновенной - Рейдж и Мэри. Хотя понимаю, что не совсем подходит... Но по ощущениям!
даа,ощущения самые те,Голливуд-Дракончик защищающий свою Мэри smile:tender:
Цитата
Кисуха пишет:
Здесь как раз клуб помешанных!
smile:friends:
Цитата
валенок10 пишет:
Алена, еще раз поглядела на твои чудесные работы спасибо
smile:kiss:: так я еще принесла smile:oops:
Хэкс

Рисунок


И Брат,которому так мало уделяется внимания smile:cry:
Дариус

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, девочки, "Падших ангелов" все читали? Стоит ли хвататься за них сразу после закрытия последней книги БЧК?
smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кому-то нравится, я впихнула в себя 1 книгу и часть 2, не очень идет.
часто слышу такие отзывы,поэтому пока не хочу тратить на них время,тем более что список "хочу прочитать" огромный.
#1908
Наткнулась на шикарный арт по Братству)smile:tender:

Никогда не ассоциировала ДВ с БЧК, но нравится)))
Рисунок


Мальчики и их Шеллан
Обожаю Харди и в роли Бутчика он очень даже ничего)
Хексик
Роф и Бэт

Тор
Тор
Осень
Осень

Ривка
Рив
Элена
Элена

Мальчики, конечно, не то, как я их представляю, но исполнение нравится) И Куин, по мне, скорее Блэя тянет.
Куин
Ку
Блэй
Блэй

Джон
Джон
Хекс
Хекс

Тор
Тор
Велси
Велси

Мэни
Мэни
Пэйн
Пэйн

Фьюри
Фьюри
Кормия
Кормия

Зи
Зи
Бэлла
Бэлла

Бутч
Бутч
Марисса
Марисса

Ви
Ви
Джейн
Джейн
Отредактировано: Катенька 17.04.2013 18:50:25
#1909
smile:hi:
Цитата
Катенька пишет:
Наткнулась на шикарный арт по Братству)

Класс, спасибо за красоту,
мне осталось последнюю книгу прочесть smile:be
#1910
#1911
Цитата
Катенька пишет:
Тёмный Долгожданный

Красотища!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, девочки... Рапортую - читаю уже 7ю книгу. Да что там - читаю... Глотаю!

Согласна замечательные книги smile:love: приятного чтения smile8)
Цитата
Катенька пишет:
Никогда не ассоциировала ДВ с БЧК, но нравится)))

Ну да. Необычно видеть Дейку в роли Ку. Но как же здорово смотрится. smile:tender: Шикарный арт!
Цитата
Катенька пишет:
Мальчики и их Шеллан

Эрик Норман - Рейджик smile:be невероятная фантазия у народа smile8)
Цитата
Катенька пишет:
Обожаю Харди и в роли Бутчика он очень даже ничего)

Ооочень подходит smile:tender:
Цитата
Катенька пишет:
Роф и Бэт

Кейт МакГрей идеально подходит на роль Бэт, но у меня она Пейн smile;)
Вааах Катюш сколько красоты smile:tender: спасибо! smile:kiss::
РисунокРисунок
#1912
smile:hi:
Цитата
алена aleksa пишет:
Леночка,как же я рада,что и ты подсела на эти книги

А я каждый день радуюсь, что ты мне их посоветовала! smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
так я еще принесла

Мои аплодисменты! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Правда мне Хекс обычно представляется с внешностью Кэрри-Энн Мосс smile:oops: Я еще не очень окунулась в фан-арт, поэтому свои варианты пока подбираю! smile;)
Цитата
Катенька пишет:
Наткнулась на шикарный арт по Братству)

Спасибо! smile:rose: Столько удовольствия! smile:tender:
Цитата
Катенька пишет:
И Куин, по мне, скорее Блэя тянет.

Согласна! Куин совсем-совсем не совпадает, как раз Блэй вылитый!
Цитата
Катенька пишет:
И немного фановских обложек

И еще одно спасибо! smile:kiss::
Цитата
Наталька пишет:
приятного чтения

Спасибо! smile:book:
#1913
Сегодня под утро дочитала-таки Возрождённого. smile:be
Мне книга очень даже понравилась, хотя до этого начиталась кучу отрицательных отзывов, причём их просто подавляющее большинство. smile:(
Не понимаю, почему все против пары Тор/Осень, причём Осень, почему-то считается самым неудачным женским персом. smile:| После десяти книг для меня по-прежнему самой безликой, скучной и так и нераскрывшейся остаётся Елена, имхо. А самой неудачной и клонящей в сон книгой - девятая. smile:|
Я не думаю, что после того, что случилось с Осенью, все бы с радостью продолжили бы жить, переступили бы через это и... не знаю, забыли бы, как о страшном сне. И было бы смешно и крайне неправдоподобно, если бы Уорд всех своих женщин наделяла таким уж супер воинственным и сильным характером.
Осень... она не такая, она тихая, мягкая, спокойная... земная что ли. Эх, и мне её очень жалкоsmile:( Хоть, судя по всему, до произошедшего она была той еще язвой (еще бы, это чёртово Глимерское влияние! smile:evil: и да, сам по себе характер у неё был не лучший ), но она изменилась.
И я безумно счастлива за Тора, и за Осень, что они есть друг у друга. Многие писали, мол, мало времени прошло после гибели Велси, бла-бла-бла, она лучше, бла-бла-бла... Да, мне тоже Велси нравилась больше, они с Тором были единым целым, но так уж распорядилась г-жа Уорд и Велси с малышом больше нет. smile:( Тор ведь не веселился после трагедии и сам чуть не ушёл. И он очень-очень, безумно просто страдал.smile:( А если бы не появилась Осень, думаю, его эти суицидальные попытки и кидание на амбразуру во время битв когда-нибудь завершились бы успехом. И что тогда? Велси с малышом остались бы в Небытии, а после к ним присоединился бы и Тор... Но да, то, что он с Осенью, это плохо, чернит память Велси, пуст бы лучше мучились все в Небытии. smile:|
Так что да, я рада за эту пару. У них, определенно, нет безумной, страстной и невероятной любви со все этой связью и прочим вампирским волшебством, но для тех, кто столько выстрадал в своей жизни, они просто... отдушина друг для друга, утешение и любовь у них... она особенная.
Наверное, в эмоциональном плане именно эта книга для меня самая тяжёлая. Не знаю, может, быть, у меня просто настроение было такое невеселое, но на последних главах, когда Тор проводил обряд для Велси, связанный с её переходом в Забвении, я заплакала, да не так, как обычно всплакнёшь на грустных моментах в любой другой книжке, а прям разрыдалась в голос. smile:be Очень сильный момент был!..
Что же касается всего остального в этой книге...
Хекс временами выбешивала. smile:wall: Порой, хотелось огреть её чем-нибудь по голове. Знала ведь, за кого замуж пошла, так что нечего теперь брыкаться и пар из носа пускать. smile:evil: И всё равно в итоге Джон пошёл на уступки... Не знаю, может, оно и правильно, но и Хекс была не права... smile:|
Теперь еще больше обожаю Рейджа!!! Он, как всегда, очень повесилил))) О этот его танец, я это никогда не забуду. smile:lol:
Эссейл. Персонаж определенно интересный. Эдакий Рив в квадрате, в кубе... не знаю, но он крутой)) Жду с нетерпением, что же с ним будет дальше.
Куин и Блэй... ммм... да! Наконец-то Куинушка созрел! Но, к сожалению, на что именно, узнаю только из следующей книги, поэтому, скорее всего, не дождусь перевода и читать буду так...
Только вот мне теперь за Сэкстона печально как-то. smile:( А как же он? Такой мужчина определенно не должен оставаться один, найди же, Уорд, и ему пару)))
Лейла. Эх, получила-таки то, что хотела))) Одно радует, у Куинушки будет бэбик, причём малышка будет потрясающей, я думаю))) Ну и Лейле вроде как счастье привалило в лице Кора... и Тро... и, может, еще кто из шайки ублюдков в неё втрескается? smile:|
Ах да, ублюдки... Не, ну ублюдки они, конечно, конкретные. Кор с этим его маниакальным желанием заполучить трон Рофа... smile:evil: Здорово Ку ему надавал! smile:apl: Надеюсь, что в 11 он схлопочет еще, и не раз))) Заинтересовали Зайфер и Тро. Мне кажется, персы интересные))) Шайка в общем... ну, по крайней мере это куда уж лучше Лессеров.

Вот это меня понесло smile:D Наверное, ни после одной книги меня так не прорывало))) Но что-то так захотелось высказаться)))

Девочки, кто еще прочитал?! Делитесь впечатлениями)
#1914
Цитата
Катенька пишет:
Сегодня под утро дочитала-таки Возрождённого.

У-ух, ты! Как я далеко от вас всех отстала!!! Прочитала только пятую книгу! Ника, зараза такая, подсадила на Братство этих офигенных мужиков!Неделю уже по-ночам не сплю! С работы - домой и за книгу! Не готовлю, не убираюсь, детьми не занимаюсь... Муж сказал, что выгонит нафиг такую жену! Я успокоила его: мол, немного осталось! Всего-то 10 книг написано(переведено)
Так ведь? Не больше?
ААААА!!!! Невежда я! smile:oops: Приветик всем!!!! smile:hi:
#1915
Цитата
Svetloyura пишет:
ААААА!!!! Невежда я! smile:oops: Приветик всем!!!!

Аааааа, пополнение в нашей больничке smile:yahoo:
Цитата
Svetloyura пишет:
Прочитала только пятую книгу!

Ваааууу, про меня значит smile:D smile:D smile:D
Я в Ролевой Вишеса пишу smile:writer:
Цитата
Svetloyura пишет:
Неделю уже по-ночам не сплю! С работы - домой и за книгу! Не готовлю, не убираюсь, детьми не занимаюсь..

Уууууу, как это все знакомо smile:be
Цитата
Svetloyura пишет:
Муж сказал, что выгонит нафиг такую жену!

Ничегооо, они потом привыкают smile:D
Цитата
Svetloyura пишет:
Так ведь? Не больше?

Ждем перевода 11 smilesmb Уже скоро. smile:dance: smile:dance:
Двенадцатая книга в серии "Братство Черного Кинжала" выйдет
25 марта 2014 год.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1916
Цитата
Iliti пишет:
пополнение в нашей больничке

И думаю, это не терапевтическое отделение... Рисунок

Цитата
Iliti пишет:
Ждем перевода 11

Класс! Рисунок
Спасибо за приятную новость!
Отредактировано: Svetloyura 17.05.2013 12:04:34
#1917
Цитата
Svetloyura пишет:
И думаю, это не терапевтическое отделение...

Неееет smile:be
Это гораздо хуже smile:be С филиалом в Ролевой Рисунок
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1918
Цитата
Svetloyura пишет:
Ника, зараза такая, подсадила на Братство этих офигенных мужиков!Неделю уже по-ночам не сплю! С работы - домой и за книгу! Не готовлю, не убираюсь, детьми не занимаюсь... Муж сказал, что выгонит нафиг такую жену!

smile:D smile:D smile:D здравствуй, Света smile:pr:
Цитата
Iliti пишет:
Это гораздо хуже smile:be С филиалом в Ролевой Рисунок

угу, Светланка читай и давай к нам в ролку smile:zlo:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1919
Цитата
Nika. пишет:
угу, Светланка читай и давай к нам в ролку

Даааа, Лер! А то твоя Марисса без мужа чахнет smile:wall:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1920
А кто нибудь читала серию "Темные охотники" Кеньон?
И "Повелители Преисподний" Шоуолтер?
и "Бесмертные с приходом ночи" Кресли Коул?
Сообщения 1901 - 1920 из 2022
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0