Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1781 - 1800 из 2022
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец
  Просмотров: 172296Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1781
Цитата
валенок10 пишет:
Привет уордовчаночки
Валя smile:hi:
Цитата
валенок10 пишет:
Сейчас читаю 4-ю книгу. Мне кажется затянутая она...ну не знаю, по сравнению с первыми тремя...это туже идет у меня. Что-то все ЭТИ ТОВАРИЩИ разобраться не могут
а мне ничего так,понравилось про Бутчика,но следуящая про Ви просто крышеснос smile:be
искала некоторую информацию по БЧК,и в одном месте встретила такой перевод "Дева-Законоучительница",это так Деву-Летописицу назвали,может быть так и вернее,уж я не знаю,но второй вариант как-то привычнее и благозвучнее.
#1782
Цитата
валенок10 пишет:
Что-то все ЭТИ ТОВАРИЩИ разобраться не могут будем, не будем. Достали уже
Ты поосторожней, на поворотах! smile:zlo: Я и здесь все вижу!*Бутч*
Рисунок
#1783
Цитата
Кисуха пишет:
Ты поосторожней, на поворотах! smile:zlo: Я и здесь все вижу!*Бутч*
Бутч вездесущий smile:lol:
#1784
Цитата
алена aleksa пишет:
а мне ничего так,понравилось про Бутчика,н

Мне тоже нравится, НО затянуто smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
Дева-Законоучительница

Перемудрили по моему, наш вариант привычней
Цитата
Кисуха пишет:
Ты поосторожней, на поворотах!Я и здесь все вижу!*Бутч*

Предохраняюсь как могу дорогой smile:kiss::
Цитата
алена aleksa пишет:
Бутч вездесущий

smile:lol: хотела кое че написать, но не буду, обидеться еще Бутчичечек
Отредактировано: валенок10 13.11.2012 20:18:11
#1785
Цитата
валенок10 пишет:
Предохраняюсь как могу дорогой
smile:fright: smile:fright: smile:fright: Рейдж, ты че?
Цитата
валенок10 пишет:
хотела кое че написать, но не буду, обидеться еще Бутчичечек
Ну давай уже! smile;)
Рисунок
#1786
smile:otgigau: 1 часть перевода книги появилась. Начала читать, думаю как заставить себя не позно спать уйти, а то на работе запарки, но боюсь не усну пока не дочитаю...
#1787
Цитата
Helena Cullen пишет:
1 часть перевода книги появилась.
Где?????Пришли в ЛС пожалуйстаааа!!!
Рисунок
#1788
Цитата
Кисуха пишет:
Где?????Пришли в ЛС пожалуйстаааа!!!

smile:dance:123 лови
#1789
Цитата
Helena Cullen пишет:
1 часть перевода книги появилась.

ура!!!!! smile:dance:123 smile:dance:123 сегодня буду читать!!!! какие же переводчицы молодцы!! наконец-то книгу про Тора можно начать читать smile:dance:
Цитата
Кисуха пишет:
Где?????

на официальном сайте Уорд smile:dance:123
РисунокРисунокРисунок
#1790
Цитата
Helena Cullen пишет:
лови
Спасибо! smile:otgigau:
Рисунок
#1791
Цитата
Кисуха пишет:
Где?????Пришли в ЛС пожалуйстаааа!!!
и мне пожалуста,мне жизненно необходимо узнать как можно больше о Торе,чувствую опять я не доберусь до 5 книги,а 6 только что закончила читать,неплохо Уорд замутила с симпатами.
#1792
Цитата
алена aleksa пишет:
мне жизненно необходимо узнать как можно больше о Торе,чувствую опять я не доберусь до 5 книги,а 6 только что закончила читать,

ууу наберешься то ты спойлеров с этой книги((( жаль, что не успеешь прочитать сначала 8 и 9(ну или только 9) книгу, чтоб 10 была более понятна и ты на расстроилась узнав раньше времени некоторые детали, которые в 9 книге описываются...


_______________________________
Спойлер по 10 книге!!!!
не знала что настолько скучаю по новым книгам Уорд!!! читала взахлеб эти 20 глав! вчера до трех ночи, сегодня чуть в школу не опоздала и после школы сразу же за чтение smilesmb ссоры Хекс и Джона очень расстраивают( они ведь только поженились, а уже о расставание Хекс думает! вернулась на старую работу, не хочет возвращаться домой... Ребят, ну вы чего? миритесь давайте( блин а как мне жалко Велси и ее сына!!! бедняги застряли между двух миров и теперь мучаются(( а как Куин, то из-за Блея мучается! а у Блея то все хорошо в сексуальной жизни... хорошо устроился... у него укусы по всему телу, пока Куин мучается((( ну и в заключение Тор!! Как же я люблю этого брата!!! мне сразу же понравился он, как только появился в книге. как же мне его жалко( плакать аж хочется(((( его ежеминутные мучения просто убивают smile:cry: он все еще не принимает смерть Велси, а из-за этого мучаются и он и Велс с ребенком. а Лесс молодец, хоть и психует, и у него личная выгода, но он пытается ему помочь.
В общем, я в полном восторге!!!!! smile:dance:
а еще я нашла сайт где уже переведено 36 глав!!!!! smile:yahoo: щас сделаю уроки и снова читать!
РисунокРисунокРисунок
#1793
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
ууу наберешься то ты спойлеров с этой книги((( жаль, что не успеешь прочитать сначала 8 и 9(ну или только 9) книгу, чтоб 10 была более понятна и ты на расстроилась узнав раньше времени некоторые детали, которые в 9 книге описываются...
блин,как же мне читая все по порядку дотерпеть до 10 smile:cry:
#1794
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Спойлер по 10 книге!!!!
Первый раз в жизни, я не прочитала! smile:D
Рисунок
#1795
Цитата
Кисуха пишет:
Первый раз в жизни, я не прочитала!
я даже глаза закрыла,что бы не заглянуть smile:D
#1796
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
а еще я нашла сайт где уже переведено 36 глав!!!!! щас сделаю уроки и снова чит

smile:cry: дай ссылочку в лс я седня все 20 прочитала пока в налоговой толклась
#1797
Цитата
Helena Cullen пишет:
дай ссылочку в лс я седня все 20 прочитала пока в налоговой толклась

кинула, но там как назло переводчики решили подстраховаться и чтобы прочитать надо минимум 30 сообщений иметь на сайте smile:cry: так что сначала надо 30 сообщений написать...
РисунокРисунокРисунок
#1798
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Дочитала 36 глав перевода. Еще примерно месяц ломки до следующей части.

Блин на 36 главе расплакалась аж...
#1799
Цитата
Helena Cullen пишет:
Дочитала 36 глав перевода. Еще примерно месяц ломки до следующей части.
а-а-а,я тоже хочу прочитать это smile:cry: уже приступила к пятой,потом останется четыре и йо-хо-хо,десятая smile:book:
#1800
Спойлер по 10 книге!!!!

Цитата
Helena Cullen пишет:
Дочитала 36 глав перевода. Еще примерно месяц ломки до следующей части.

почему целый месяц???? smile:o
ох и я дочитала только что...
Джон тот еще гад!! нет, чтоб порадоваться, что Тор наконец-то стал приходить в себя, набирать вес, общаться с женщиной, а он на него с упреками за это! smile:evil:
и НоУан жалко... они в таком странном отношение друг с другом... вроде спят вместе, он ей доставляет удовольствие но они ни на капельку не становятся ближе друг к другу... и вот зачем такие отношения??
жаль что нет реакции братьев на их отношения... мне бы очень хотелось это увидеть... ведь Тор столько времени убивался, а тут бац и он с женщиной smile:|
о и у Хекс с Джоном все ужасно(( ну ведь они любят друг друга, тогда какого черта они не видятся и не живут вместе? smile:|
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 1781 - 1800 из 2022
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0