Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1741 - 1760 из 2022
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец
  Просмотров: 172293Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1741
Цитата
elkamura пишет:
но все равно я люблю перечитывать на бумажном носителе

я тоже так люблю smile;) Так у было в X-files и я автоматически переименовала smile8) и все же я предпосчитаю перевод с уордовского сайта smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
Юля,наш это как?у нас на сайте переводят?где?где это?покажите мне дорогу

лови в личке smile;)
РисунокРисунок
#1742
Цитата
Miraks Nigth пишет:
лови в личке
поймала,спасибо smile:kiss::
сейчас читаю про Ви,вот так история с его мамэн smile:be я бы на ее месте,ради сына, наплевала на все данные слова smile:evil:
порадовало упоминание Лоуренса Аравийского,пусть и вскользь,не равнодушна я к нему smile:tender:
Отредактировано: алена aleksa 01.11.2012 00:20:40
#1743
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Цитата
алена aleksa пишет: Юля,наш это как?у нас на сайте переводят?где?где это?покажите мне дорогу

лови в личке smile;)

а можно и мне тоже.
Отредактировано: Helena Cullen 01.11.2012 09:49:40
#1744
Никто не заходил?эх,жаль я начила чтать когда большинство уже прочитало все книги,и заходить перестали smile:facepalm: по обсуждать не с кем smile;)
Спойлеры
я все еще читаю книгу про Ви,хотелось бы быстрее,но так складываются обстоятельства.пожалуй эта книга меня зацепила больше всех прочитанных,(но я кажется так думаю про каждую книгу,который в данный момент читаю smile;) )Ви дико жалко smile:cry: насколько же ему не повезло с родителями,папаша садист каких поискать,мамэн он нужен только для исполнения ее целей smile:evil: я так понимаю она приглядывала за ним,когда он находился в лагере,и это она наделила его даром предвидения и вложила в руку убийственную энергию,как способ защиты,но тем не менее ,то через что он прошел,просто ужас.только я не пойму как так,даже братство подчиняется ей и относится если не со страхом,то с опасением,не решаются нарушать ее приказы,а этот Б,ни как не запомню его имя,выбранный в отцы Ви,не только наплевал на ее решение,но и ставит ей условие,что сын будет с ним,и она на все соглашается,не понимаю,или она позже стала такая супер могучая?и только Ви немного оттаял после появления Джейн,как новое вмешательство мамэн,иди любимый сын и выполняй то для чего был рожден мною smile:evil: то как Ви отказывался дышать просто меня убило smile:cry: и Кормилия эта несчастная,как овечка на закланье smile:cry: и бедной Джейн Ви стер все воспоминания,понимаю что он защищал ее от сердечных мук,но лишить такихвоспоминаний smile:cry: сейчас читаю как этот Манелло пришел к ней,осмотр проводит,так и хочется крикнуть "Руки убрал,занято" smile:evil: в общем,я сильно переживаю,и не важно что почти наверняка знаю что все закончится хорошо smile;) пойду читать дальше.
Отредактировано: алена aleksa 08.11.2012 00:49:26
#1745
Цитата
алена aleksa пишет:
а этот Б,ни как не запомню его имя,выбранный в отцы Ви,не только наплевал на ее решение,но и ставит ей условие,что сын будет с ним,и она на все соглашается,не понимаю,или она позже стала такая супер могучая?

Ален, я тоже об этом задумывалась... и вообще, она что не могла переспать с другим братом? какого хрена с этим садистом Бладлетером легла?! smile:wall:
Цитата
алена aleksa пишет:
пожалуй эта книга меня зацепила больше всех прочитанных,

хех, я конечно обожаю Ви, но это далеко не самая лучшая книга! они все хороши, каждому своя по душе, но я бы выделила третью про Зейдиста, пятую про Вишеса и восьмую про Джона, не буду говорить чем меня восьмая зацепила, а то наспойлерю тебе еще тут smile:D
#1746
Цитата
алена aleksa пишет:
Никто не заходил?эх,жаль я начила чтать когда большинство уже прочитало все книги,и заходить перестали

smile:hi: ну я четвертую читаю smile:oops: , так что ты не одна smile;)

А по поводу какая больше нравится...сложно выбрать smile:| они все хороши, и все разные smile8) каждая цепляет по своему.
#1747
Цитата
алена aleksa пишет:
этот Манелло пришел к ней,осмотр проводит,так и хочется крикнуть "Руки убрал,занято"
Прошу не наезжать на Манелло! smile;) Он отличный парень!
Спойлеры
Знаешь, Ален, мне тоже его очень жаль!Он был игрушкой в руках отца и матери, как переходная эстафетная палочка!Сначала ты поиздевайся, а потом я. smile:facepalm:
Хотя, если посмотреть внимательней, у каждого брата была ох как не простая судьба!
Роф.На глазах у молодого парня убили всю семью. На него свалилось бремя правления, это большая ответственность. Ему тяжело и он не сам выбрал для себя этот путь.
Зи. Здесь вообще и говорить нечего. Быть рабом, над которым издевались годами все кому не лень, не очень веселенькая перспективка!
Бутч. Ну здесь я не объективна.Это мой перс в ролке, поэтому я его особо люблю. Здесь тоже не все так просто. Его все время избивал отец- алкоголик. Он всегда был чужим в собственной семье, даже,когда всем дарили рождественские подарки, его обходили стороной. А когда убили его сестру и мать отправилась на психиатрическое лечение, он совсем пошел по наклонной.
Рейжд. Конечно, он сам во многом виноват, что его прокляли. Но по мне, он уже давно заплатил сполна. Думаю, не весело ему живется с его монстром.
Не знаю, про кого вы еще читали, поэтому, на этом остановлюсь.
Все они проходят не легкий путь, но может, это делает их теми, кто они есть.
Рисунок
#1748
Цитата
elkamura пишет:
Ален, я тоже об этом задумывалась... и вообще, она что не могла переспать с другим братом? какого хрена с этим садистом Бладлетером легла?!
да вот же,получше кандидатуру не могла найти,вон и Дариус в это время уже перерождение прошел,как она просмотрела такого достойного мужчину?или вампира?или вампирского мужчину? smile:D меня в книге улыбает,когда читаю "человеческий мужчина" smile:D
Спойлер по пятой и четвертой книге
Цитата
elkamura пишет:
хех, я конечно обожаю Ви, но это далеко не самая лучшая книга! они все хороши, каждому своя по душе, но я бы выделила третью про Зейдиста, пятую про Вишеса и восьмую про Джона, не буду говорить чем меня восьмая зацепила, а то наспойлерю тебе еще тут
я бы тоже про Зейдиста и про Ви отметила как лучшие,про Джона еще не читала, по своему они все хороши,согласна,но про Ви для меня самая эмоционально потрясающая,столько слез smile:cry: соплей smile:( и слюней smilesmb еще не было smile:D после выстрела в Джейн я некоторое время даже не могла читать,страшно было думать что будет с Ви.я тут после чудесного превращения Бутча в вампира подумала,хех,все книги хорошо заканчиваются,можно переживать не на полную катушку,а после происшествия с Джейн стала себя ругать "ну вот,накаркала smile:cry:нельзя так с Вишесом,только не с ним smile:cry: хочу Happy End smile:cry:
Цитата
валенок10 пишет:
ну я четвертую читаю , так что ты не одна
тогда заходи почаще,поболтаем,как там Бутчик поживает? smile;)
Цитата
Кисуха пишет:
Прошу не наезжать на Манелло!Он отличный парень!
согласна,мне он тоже стал симпатичен после посещения его Ви,а когда прозвучало слово "брат",у меня появилось подозрение,что с этим парнем еще предстоит встреча smile;)
Цитата
Кисуха пишет:
Хотя, если посмотреть внимательней, у каждого брата была ох как не простая судьба!
ну а кому захотелось бы читать про мальчиков выросших в роскоши и благополучии,а потом объединившихся в братство,с первого взгляда влюбившихся в свои вторые половинки,тут же получивших согласие,нарожавших кучу детишек,без треволнений и передряг smile:writer: была бы скукота.
Отредактировано: алена aleksa 08.11.2012 16:45:59
#1749
Цитата
алена aleksa пишет:
как там Бутчик поживает?
У меня спроси! smile:zlo:
Цитата
алена aleksa пишет:
у меня появилось подозрение,что с этим парнем еще предстоит встреча
smile;) Рисунок

Цитата
алена aleksa пишет:
ну а кому захотелось бы читать про мальчиков выросших в роскоши и благополучии
Мне!Я обожаю Эдварда!smile;)
Рисунок
#1750
Цитата
Кисуха пишет:
У меня спроси!
Марин,как там Бутчик поживает? smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
Мне!Я обожаю Эдварда
и мне smile:oops: но для компенации сытой жизни он встретил Беллу,и тут началась нервотрепка smile;) smile:D
я плавно перешла к 6 книге smile:book:
#1751
Цитата
алена aleksa пишет:
Марин,как там Бутчик поживает?
smile:D Спит пока, но скоро проснется, а Марисса рядом... smile:zlo:
Цитата
алена aleksa пишет:
но для компенации сытой жизни он встретил Беллу,и тут началась нервотрепка
smile:lol: И в жизни так, встречаешь свою любовь и начинается!!! smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
я плавно перешла к 6 книге
smile:otgigau: Скоро будем обсуждать!!!только я забыла, это про кого? smile:oops:
Девочки, читаю "Падшие ангелы", есть с кем обсудить????
Рисунок
#1752
какое же здесь оживление smile:dance:123 всем привет!
Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, читаю "Падшие ангелы", есть с кем обсудить????

я прочитала первые две книги, третью себя не заставила прочитать. не пошла у меня эта серия. видно что Уорд писала по описаниям любовных сцен и красавцев мальчиков, но думаю что это единственное преимущество серии. хотя вторая книга мне понравилась чуть больше чем первая. не хочу пока сплойерить, расписывая что мне понравилось, а что нет, не зная сколько ты уже прочитала)
РисунокРисунокРисунок
#1753
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
я прочитала первые две книги
Я так же. Третью только начала.
А мне понравилась вторая. Первая была немного не понятной, так же у меня и "Кинжалом"было, первая, как для затравки. А вторая понравилась, я даже всплакнула в конце! smile:cry:
Рисунок
#1754
Цитата
Кисуха пишет:
Спит пока, но скоро проснется, а Марисса рядом..
ну оно понятно,день ведь на дворе smile;) smile:D
Цитата
Кисуха пишет:
Скоро будем обсуждать!!!только я забыла, это про кого?
про истинного джентльмена Фьюри,посмотрим,дотянет ли эта история до уровня книги про Ви,но мало вероятно,про супер хороших писать невероятно трудно,я так думаю,главная их проблема обычно,это самоедство,а это нудно.вот у Ви истинные пороки,и характер вышел такой живой,гремучая смесь.
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
какое же здесь оживлениевсем привет!
Лида smile:hi:
Цитата
Кисуха пишет:
, так же у меня и "Кинжалом"было, первая, как для затравки. А вторая понравилась, я даже всплакнула в конце!
первая была для подогрева smile;) меня она тоже не сильно впечатлила,а вот со второй уже затянуло smile;)
#1755
Цитата
алена aleksa пишет:
про истинного джентльмена Фьюри
А я рыдала!Знаешь, он тоже не очень простой парень. smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
меня она тоже не сильно впечатлила,а вот со второй уже затянуло
Так ты тоже читала?! smile:friends:
Делись мыслями!
Рисунок
#1756
Цитата
Кисуха пишет:
А я рыдала!Знаешь, он тоже не очень простой парень.
я над всеми прочитанными книгами этой серии порыдала,кроме первой.а Фьюри мне очень,даже очень симпатичен,но про него уже довольно таки много в других книгах рассказано,и как бы завязка с Кормией уже есть,даже сложно предположить что там еще трагического может произойти,что бы опять довести меня до слез,но повидимому Уорд мастер на на неожиданные повороты.
Цитата
Кисуха пишет:
Так ты тоже читала?!
Делись мыслями!
кажется мы друг друга не допоняли,ты ведь говорила о первой книге БЧК"?"Кинжалами" ее назвала?о Рофе?вот она у меня прохладно прошла.
#1757
Цитата
алена aleksa пишет:
Фьюри мне очень,даже очень симпатичен,но про него уже довольно таки много в других книгах рассказано,и как бы завязка с Кормией уже есть,даже сложно предположить что там еще трагического может произойти

я тоже сначала так думала, но потом... smile:be
#1758
Цитата
Кисуха пишет:
Первая была немного не понятной, так же у меня и "Кинжалом"было, первая, как для затравки.

первая должна завлекать, а вышло все наоборот. я первую книгу читала неделю если не больше(для меня это много) и начинала ее читать раза три. но конечно же больше всего в первой книге мне понравился Трэз! я просто в восторге от него!!! это шикарнейший персонаж! и мил, и жесток, и заботлив!! ох я мечтаю увидеть его в нашей ролевой! Трез меня покорил smile:tender:
Цитата
Кисуха пишет:
А вторая понравилась, я даже всплакнула в конце!

вторая была поинтересней, чем первая. увлекала моментами даже)
а конец да... как всегда очень трогательно!! очень была рада за них smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
ты ведь говорила о первой книге БЧК"

мы говорим о Падших ангелах, а про БЧК она как про сравнение говорила smile;) но и про БЧК согласна, первая книга была не такой эмоциональной, как остальные
РисунокРисунокРисунок
#1759
Вечер добрый дорогие мои, наконец-то темка оживилась smile:otgigau:
Цитата
алена aleksa пишет:
я бы тоже про Зейдиста и про Ви отметила как лучши

А мне больше всех понравилась про Реджа книга и про Джона.
Цитата
алена aleksa пишет:
первая была для подогреваменя она тоже не сильно впечатлила,а вот со второй уже затянуло

Меня затянуло с первой капитально. smile:dance:123
Цитата
алена aleksa пишет:
я над всеми прочитанными книгами этой серии порыдала

да уж я давно над книжками не плакала, а тут капитально слезу пустила smile:cry:
#1760
Цитата
алена aleksa пишет:
кажется мы друг друга не допоняли,ты ведь говорила о первой книге БЧК"?
Нет, Ален, это другая серия "падшие ангелы" в ней, пока, только 3 книги.
Я смотрю, все рыдают, а то я уже думала, что одна такая истеричка! smile:D
Рисунок
Сообщения 1741 - 1760 из 2022
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0