Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1881 - 1900 из 2022
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | След. | Конец
  Просмотров: 172229Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#1881
Обалдеть!
Алёна, я, конечно, знала, КАКИЕ у тебя работы, но это супер шикарно! smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
Тормент:

Вообще потрясающе просто!
Правда, я Гандика всё же больше к Вишенке отношу, но Тор из него дааа, знатный)
Цитата
алена aleksa пишет:
Ривендж :

smile:be Никогда не представляла Теней такими качками, но что-то в этом есть) Нет слов, очень здОрово!
Цитата
алена aleksa пишет:
Лэш:

Хорош, мерзавец)
__

Млин, вот после такого фан-арта снова сорвусь и в энный раз начну перечитывать БЧК! smile:be А ведь тогда сну и отдыху можно будет помахать ручкой. smile:wall:
___

Девочки, как думаете, о ком будет следующая книга?
Отредактировано: Катенька 24.03.2013 16:53:10
#1882
Цитата
Наталька пишет:
Ален, иии я опять балдею от твоих работ
Наташа,спасибо smile:rose:
Цитата
Наталька пишет:
А у меня из книг БЧК на первом месте РОФ
да?а меня как-то первая книга не впечатлила,возможно просто вливалась в атмосферу долго,вот очень хочу выбрать время и еще раз перечитать,уверена,теперь будет другое впечатление.никому не выдам твой секрет,особенно Ви,если даже будет пытать smile;) smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Алёна, я, конечно, знала, КАКИЕ у тебя работы, но это супер шикарно!
Катюша,спасибо smile:rose: приятно слышать smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
Правда, я Гандика всё же больше к Вишенке отношу, но Тор из него дааа, знатный)
не,не,не,он только Тор smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Никогда не представляла Теней такими качками, но что-то в этом есть) Нет слов, очень здОрово!
а мне почему то они такими вот громилами представлялись smile:D долго я их искала smile:be
Цитата
Катенька пишет:
Хорош, мерзавец)
еще тот засранец smile;)
Цитата
Катенька пишет:
Млин, вот после такого фан-арта снова сорвусь и в энный раз начну перечитывать БЧК!А ведь тогда сну и отдыху можно будет помахать ручкой.
нет,ну я вообще то переодически шерстю книжечки,на наличие моментов о торе smile;)
Цитата
Катенька пишет:

Девочки, как думаете, о ком будет следующая книга?
ну 11 известно уже,о Блее и Куине,а вот 12 мне почему то кажется будет о Коре и Лейле.

еще чуть-чуть.

Тормент:
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 24.03.2013 18:30:38
#1883
Цитата
алена aleksa пишет:
Тормент:

Ваааах Ален!!! Как же у него обалденно глазки сверкают smilesmb smilesmb smilesmb крутая работа!!! Вот все таки гиф это сила, невероятно оживают работы smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
да?а меня как-то первая книга не впечатлила,возможно просто вливалась в атмосферу долго,вот очень хочу выбрать время и еще раз перечитать,уверена,теперь будет другое впечатление.

Меня тоже не особо и читалась она тяжелее чем 2, но на протяжении всей серии он меня покорил! Настоящий король! И пару Бэт и Роф я обожаю)
Вот и я хочу перечитать, по той же причине smile8)
Цитата
алена aleksa пишет:
никому не выдам твой секрет,особенно Ви,если даже будет пытать smile;) smile:D

Ооооо это совсем другое smile:tender: когда я говорила про Рофа то ни коим образом не связывала его с ролкой smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
ну 11 известно уже,о Блее и Куине,а вот 12 мне почему то кажется будет о Коре и Лейле.

Да 11 уже вот вот на подходе и мне кажется там будут далеко не второстепенными героями Кор и Лейла smile:zlo: нравится мне Кор, я в него верю smile:zlo:
А вот 12 под огромным вопросом.
Одна из моих удавшихся работ smile:tender:
Рисунок
РисунокРисунок
#1884
Цитата
Наталька пишет:
Ваааах Ален!!! Как же у него обалденно глазки сверкают
злиииится на меня,за последнюю проделку в ролке smile:oops:
Цитата
Наталька пишет:
Меня тоже не особо и читалась она тяжелее чем 2, но на протяжении всей серии он меня покорил! Настоящий король! И пару Бэт и Роф я обожаю)
Вот и я хочу перечитать, по той же причине
я вот когда задумываюсь о любимчиках,то прихожу к выводу,что каждого по своему люблю и все пары мне нравятся.
Цитата
Наталька пишет:
нравится мне Кор, я в него верю
интересная противоречивая личность,Тро тоже интересен.И почему то мне кажется в одной из книг парнишка полицейский не зря мелькнул,будет о нем более подробно.
Цитата
Наталька пишет:
Одна из моих удавшихся работ
вах какой Голливуд,настоящий искуситель smilesmb
#1885
Цитата
алена aleksa пишет:
злиииится на меня,за последнюю проделку в ролке smile:oops:

Да ладно! Я люблю его в твоем исполнении smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
я вот когда задумываюсь о любимчиках,то прихожу к выводу,что каждого по своему люблю и все пары мне нравятся.

Согласна, ни один персонаж не оставил равнодушным, но все же некоторых я выделяю прежде всего smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
интересная противоречивая личность,Тро тоже интересен.И почему то мне кажется в одной из книг парнишка полицейский не зря мелькнул,будет о нем более подробно.

Посмотрим, я вот жду полного перевода книжечки про Тора, убедилась не раз что чтение по главам мне не подходит)
Цитата
алена aleksa пишет:
вах какой Голливуд,настоящий искуситель smilesmb

Дааа smile:tender:
Что -то у меня ненормальный интерес к Трэзу smilesmb smilesmb smilesmb невозможно как нравится тень smile:tender:
Рисунок
Отредактировано: Наталька 17.07.2013 21:24:30
РисунокРисунок
#1886
Всем приветы smile:kiss::
Цитата
Катенька пишет:
Девочки, как думаете, о ком будет следующая книга?

Тетя У написала в блоге: "Следующая книга о том, кто найдет свою женщину в 11". Ее находит Эссейл smile8) (по спойлерам тети У это ясно smile:oops: если сложить 2 и 2)
Отредактировано: Болтливая Ромашка 26.03.2013 10:54:05
#1887
Цитата
Наталька пишет:
Да ладно! Я люблю его в твоем исполнении
спасибо smile:oops: smile:rose:
Цитата
Наталька пишет:
Посмотрим, я вот жду полного перевода книжечки про Тора, убедилась не раз что чтение по главам мне не подходит)
а у менянет такого терпения,читаю по главам,а еще не переведенные главы 10й загнала в гугл,еще тот перевод получился smile:facepalm: но суть поняла smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тетя У написала в блоге: "Следующая книга о том, кто найдет свою женщину в 11". Ее находит Эссейл(по спойлерам тети У это ясноесли сложить 2 и 2)
Оля,спасибо за информацию smile:kiss:: ну вот не думала,что он станет одним из основных героев smile:| а я хотела бы книгу про Тро smile:(
#1888
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тетя У написала в блоге: "Следующая книга о том, кто найдет свою женщину в 11". Ее находит Эссейл(по спойлерам тети У это ясноесли сложить 2 и 2)

Так как уже давно не читала всё, о чём вещает Уорд, потому и не была в курсе, кто там следующий) Я даже хз, кто такой Эссейл Рисунок

Он, наверное, только в десятой книге появится? Или я уже что-то забыла...
Отредактировано: Катенька 26.03.2013 23:07:00
#1889
Цитата
Катенька пишет:
Он, наверное, только в десятой книге появится? Или я уже что-то забыла...
да Катюш,в 10й,ты тоже терпеливо ждешь всю?
#1890
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тетя У написала в блоге: "Следующая книга о том, кто найдет свою женщину в 11". Ее находит Эссейл smile8) (по спойлерам тети У это ясно smile:oops: если сложить 2 и 2)

Спойлеры я читаю а кто этот Эссейл я так же как и Катюша не в курсе) 30 марта узнаем о ком будет книжечка smile8)
Цитата
алена aleksa пишет:
а у менянет такого терпения,читаю по главам,а еще не переведенные главы 10й загнала в гугл,еще тот перевод получился smile:facepalm: но суть поняла smile:|

Ну еще бы, я бы на твоем месте тоже загнала smile8)
Отредактировано: Наталька 27.03.2013 00:50:58
РисунокРисунок
#1891
Цитата
алена aleksa пишет:
да Катюш,в 10й,ты тоже терпеливо ждешь всю?

Ага, жду. Не могу частями цедить, убивает просто smile:be Помню, главе на сороковой книги о Джоне сорвалась, потом за локти себя кусала, ибо эти 5 глав, которые кидали в неделю (а то и реже), только дразнили. Вроде читаешь, во вкус входишь, а тут бац и пятая глава уже окончена. smile:wall:
#1892
Цитата
Наталька пишет:
Ну еще бы, я бы на твоем месте тоже загнала
Понимаешь Ната ты меня smile:friends: smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Ага, жду. Не могу частями цедить, убивает простоПомню, главе на сороковой книги о Джоне сорвалась, потом за локти себя кусала, ибо эти 5 глав, которые кидали в неделю (а то и реже), только дразнили. Вроде читаешь, во вкус входишь, а тут бац и пятая глава уже окончена.
а я сейчас прочитала две новые главы и довольная как слон smile:dance:123 (только неизвестно как слон завтра вставать на работу будет smile:facepalm: )
Но вообще то я с Велси и Тором пришла smile;)
Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 12.04.2013 15:07:27
#1893
Цитата
алена aleksa пишет:
Но вообще то я с Велси и Тором пришла

Аленчик, ты волшебница! smile:tender: вчера посмотрела твои предыдущие работы, слюни попускала smilesmb , а коммент забыла написать smile:oops: smile:wall:
#1894
Цитата
алена aleksa пишет:
ну вот не думала,что он станет одним из основных героева я хотела бы книгу про Тро

А я про Кора smile:( хотя Эссейл мне тоже нрава smile:nails:
Цитата
алена aleksa пишет:
а у менянет такого терпения,читаю по главам,а еще не переведенные главы 10й загнала в гугл,еще тот перевод получилсяно суть поняла

а я уже 11 читаю (если можно так назвать хм, пролог и 1 главу не до конца smile:| ), пролог до дыр зачитан smile:wall: smile:wall:
Цитата
Катенька пишет:
Так как уже давно не читала всё, о чём вещает Уорд, потому и не была в курсе, кто там следующий) Я даже хз, кто такой Эссейл
Он, наверное, только в десятой книге появится? Или я уже что-то забыла...

Да, там smile8) Я читаю все, что вещает тетя У, я блин маньяк и психопат smile:wall: smile:suicide:
Цитата
Наталька пишет:
Спойлеры я читаю а кто этот Эссейл я так же как и Катюша не в курсе) 30 марта узнаем о ком будет книжечка

А помнишь я Зейна из клона показывала? smile:zlo: (Это он в моем представлении)
Цитата
алена aleksa пишет:
а я сейчас прочитала две новые главы и довольная как слон (только неизвестно как слон завтра вставать на работу будет

И как встал? smile:popcorn:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 27.03.2013 11:15:48
#1895
Цитата
elkamura пишет:
вчера посмотрела твои предыдущие работы, слюни попускала
Леночка,спасибо,очень приятно smile:kiss::
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А я про Корахотя Эссейл мне тоже нрава
Я думаю где Тро, там и Кор обязательно будет smile;) Эссейл темная лошадка,но умный,интриган и продуман,интересный типчик.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а я уже 11 читаю (если можно так назвать хм, пролог и 1 главу не до конца), пролог до дыр зачитан
вот не удержусь,загляну сегодня smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А помнишь я Зейна из клона показывала?

а это кто и откуда? smile:o
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И как встал?
встаал,но был как сонная муха smile:D
#1896
Цитата
алена aleksa пишет:
а это кто и откуда?

Воть
Из сериала Клон. По мне, как есть Эссейл smile:nails:
#1897
Цитата
алена aleksa пишет:
Понимаешь Ната ты меня

А то smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
а я сейчас прочитала две новые главы и довольная как слон smile:dance:123

Держусь из последних сил, уже немного осталось и переведут smile8)
Цитата
алена aleksa пишет:
Но вообще то я с Велси и Тором пришла smile;)

Очень красивая работа!!! smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А я про Кора smile:(

Про Кора и Лейлу я слышала будет отдельная книга, но не 12...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А помнишь я Зейна из клона показывала? smile:zlo: (Это он в моем представлении)

Дааа помню и он мне дико нравится! Такой мужиик шикарный smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Воть

Хорош! smilesmb Начну читать потом скажу как он мне)
РисунокРисунок
#1898
Цитата
Наталька пишет:
Про Кора и Лейлу я слышала будет отдельная книга, но не 12...

У Лейлы будет мужчина!! Ура я счастлива, как слон! smile:yahoo:

Девочки,работы ШИК!
Особенно трапеза понравилась и Тор в трусах smile:D
#1899
Девчатаааа, 10 вышла полностью!!! smile:otgigau: smile:tender:
Рисунок
#1900
Цитата
KateBella пишет:
Девчатаааа, 10 вышла полностью!!! smile:otgigau: smile:tender:

Спасибо, за отличную новость Катюш smile:kiss:: побежала качать smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
РисунокРисунок
Сообщения 1881 - 1900 из 2022
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0