Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10714Тема: «Пленники сумерек, Елена Усачева» в форуме: Книги о Сумеречных
#81
Вот именно. Слава богу я не до конца прочитала это smile:D
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#82
Девочки,вот вас всех почитала.Ну,что вы как маленькие.Замучили плагиат и всё тут.Ну и пусть.......Вам от этого не горячо,не холодно.Пусть пишет как ей нравится.У меня один вопрос ко всем.........Зачем вы читаете,если вам не нравится?
Если мне не интересна эта книга,я даже внимание не обращу на неё........
#83
Цитата
Маруся пишет:
Зачем вы читаете,если вам не нравится?

только для того, чтобы узнать, что там и постараться понять, почему автор так сделал..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#84
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
только для того, чтобы узнать, что там и постараться понять, почему автор так сделал..
Так и не старайтесь этого сделать.Не читайте её.Не нравится и не надо.
Просто вы так её опустили.Кошмар какой то.Не справидливо.
#85
Цитата
Маруся пишет:
Зачем вы читаете,если вам не нравится?


Лично я прочитала до 9 главы и удалила эту книгу из компьютера. Я смотрела отзывы об этой книге и практически во всех было написано, что это плагиат...Я решила прочитать ее и составить свое мнение. Оно оказалось таким же.
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#86
Новую книгу на полке видела smile:o Сорри, название не запомнила,но не в этом дело..сколько их вообще? smile:o
Рисунок
#87
Цитата
Jessie пишет:
сколько их вообще?

шесть вроде.. smile:|
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#88
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
шесть вроде..

ШЕСТЬ smile:o smile:o smile:o Я ток две читала, думала, что всего 4...
Чиать дальше явно не собираюсь! smile8)
Рисунок
#89
Прочитала вчера первую книгу....тяжело идёт... у Стефани "Сумерки" читаются на одном дыхании, чувствуется, что она любит своих героев, проживает с ними все эмоции, поэтому и книги у неё одухотворённее что ли. А госпоже Усачёвой явно не в её пользу копирование целых фраз типа:- "я влюбилась окончательно и бесповоротно", или "ммм, а ты вкусно пахнешь", это просто бесит. Так что соглашусь с девочками, единственное положительное впечатление от этих книг, это фото Васи
Отредактировано: Таля 19.08.2010 15:31:27
Рисунок
#90
Я пока не читала эти книги, но хочу вот что сказать. Эта история похожа на Гарри Поттера и Таню Гроттер. Я как анотации почитала, так сразу про это подумала. И я думаю Стефани поступит так же как Джоулинг. Не будут судиться, потому что они знают, что их книги на много лучше.
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#91
кажется как-будто эту книгу писала не женщина а мужчина-женоненавистник smile:|
#92
Цитата
Даша Катаненко пишет:
Эта история похожа на Гарри Поттера и Таню Гроттер.


Гроттер-сущий плагиат
но можно почитать когда на Земле все книги закончатся, или дома все книги перечитала а в библиотеку лень сходить а инет не фурычит smile;)
#93
Вроде и претендует на похожесть-но дешевка она и есть дешевка! Интерес к книгам данной серии объяснить очень просто - Майер пишет мало. Все огромным удовольствием прочитали бы еще. А спрос, как известно, порождает предложение, и так порождает, что сдержать не могут ни законы права (авторского), ни законы морали. Начала читать эту ерунду (скажу сразу- в режиме онлайн - денег не тратила), не смогла осилить.
#94
Таня Гроттер, хотя и списана у Роулинг без стыда и совести, но хотябы списана качествено. А у "Влечения" огромное число недостатков и КРОМЕ ТОГО, что оно сплагиачено. На мой взгяд, плагиат это далеко не единственное, за что Автордолжно быть стыдно smile:suicide:
#95
представляете читаю я эту книгу и уснула, просыпаюсь среди ночи аж противно просто ужас. то не могла как другие по интереснее скопировать СМ.
#96
Стала читать и ...не дочитала,не понравилось smile:|
#97
Это явный плагиат. Я хотела прочитать одно время по двум причинам:
1. действие происходит в России.
2. главную героиню зовут Маша, как и меня.
но потом я прочитала мнения, увидела ОБЛОЖКУ и решила лучше этого не делать, хотя может быть когда-нибудь и решусь)
Отредактировано: Маша) 26.09.2010 16:54:28
#98
а мне понравилась первая часть)))буду 2 читать)конечно полый дебилизм, но мне понравилось, зацепило что то)))
#99
Цитата
Даша Катаненко пишет:
Я пока не читала эти книги, но хочу вот что сказать. Эта история похожа на Гарри Поттера и Таню Гроттер. Я как анотации почитала, так сразу про это подумала. И я думаю Стефани поступит так же как Джоулинг. Не будут судиться, потому что они знают, что их книги на много лучше.

Совершенно согласна! Никакую славу Усачёвой породия на Сумерки не принесет!!
Рисунок
#100
Цитата
Кристина пишет:
Совершенно согласна! Никакую славу Усачёвой породия на Сумерки не принесет!!

А я думаю, что принесет! Чем брольше мы её критикуем, тем больше людей захотят её прочитать, вот и пиар smile8)
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0