Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10659Тема: «Пленники сумерек, Елена Усачева» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
Цитата
Катюша.лав пишет:
А я думаю, что принесет! Чем брольше мы её критикуем, тем больше людей захотят её прочитать, вот и пиар

но её же критикуют. А я считаю критика ничего хорошего не принесёт
Рисунок
#102
Цитата
Кристина пишет:
но её же критикуют. А я считаю критика ничего хорошего не принесёт

Похоже критика помогла Усачевой,у нее прибавилось много поклонников,на паре сайтов люди не считают ее произведения плагиатом,многим нравиться Пленники сумерек.
Среди ее поклонников достаточно и сумеречных поклонников.
Отредактировано: легенды 11.11.2010 00:16:28
#103
Цитата
Катенька пишет:
Что-то серия этих книг вызывает у меня непонятные эмоции...вроде как бы любопытно их прочитать, но что-то прям в дрожь бросает, как только начинаешь. Уже с самого пролога или что там это такое "Не плюй против ветра..." и что-то там дальше...бррр

Может когда-нибудь, находясь в состоянии аффекта, я и прочту ЭТО, но в здравом уме...нееее


я прочитала все книги этой серии и была в восторге smile;) ....да конечно первые две книги напоминают сумерки....но дальше сравнивать с сумерками не возможно.....
Отредактировано: Элька 14.11.2010 17:10:23
Картинкам не место на данном форуме!
#104
Много слышала различных отзывов об этой книге и решилась наконец её прчитать.В первых двух книгах сходство с сагой огромное,и даже сомнений не остается откуда автор взяла эту историю.Но в 3 книге сюжет немного изменяется.Но все равно мне не очень понравилась эта серия.
Рисунок
#105
книги из этой серии обалденные.....мне очень понравилось....все 4 книги которые только вышли....так что не надо сравнивать "Пленники сумерек" с самими" сумерками" это совершенно разные книги
Отредактировано: Элька 03.12.2010 19:48:55
Картинки здесь не уместны!
#106
Я не читала и пока не собираюсь... хотя может быть когда-нибудь smile:) просто у главной героини имя, как у меня, и это может меня заинтересовать со временем smile:)
#107
Цитата

Цитата Катенька пишет:
Что-то серия этих книг вызывает у меня непонятные эмоции...вроде как бы любопытно их прочитать, но что-то прям в дрожь бросает, как только начинаешь. Уже с самого пролога или что там это такое "Не плюй против ветра..." и что-то там дальше...бррр

Может когда-нибудь, находясь в состоянии аффекта, я и прочту ЭТО, но в здравом уме...нееее

Я не читала, мне хватило прочитанных рецензий, даже фанфики гораздо интересней, а про язык я вообще молчу smile:| smile:suicide:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#108
Прочитала "Влечение" smile:bad:
Продолжение ни за какие коврижки читать не буду. Бредятина полнейшая!!! Лешие, домовые, русалки... Вобщем жуть smile:bad:
#109
Татьяна, Тань, я читала отзывы недавно, написано было, что Усачева попыталась связать, скажем так, интиллегентных вампиров с нашими русскими персонажами фольклора, и получилось это неудачно...
теперь точно читать не буду
#110
Цитата
Maria Cullen пишет:
теперь точно читать не буду

Правильно! Машенька, не трать напрасно время!!!
Уж лучше Майер в тысячный раз перечитать! smile;)
#111
Сравним? smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок



дети - это счастье!
#112
А Стефани когда писала не тырила по чуть-чуть идеи у Энн Райс или Лизы Джейн Смит? Сейчас люди ничего сами придумать не могут, вот и читаем мы Таню Гроттер и пленников этих.
Отредактировано: Elle Unique 13.03.2011 11:37:43
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#113
Цитата
Elle Unique пишет:
А Стефани когда писала не тырила по чуть-чуть идеи у Энн Райс или Лизы Джейн Смит? Сейчас люди ничего сами придумать не могут, вот и читаем мы Таню Гроттер и пленников этих.

Творческий кризис smile:)
#114
Цитата
Point пишет:
Сравним?

Про эти сравнения я уже вообще молчу... Хотя тут скорее издатлельство сделало свое дело, а не автор книг...
#115
н
Цитата
Maria Cullen пишет:
Про эти сравнения я уже вообще молчу... Хотя тут скорее издатлельство сделало свое дело, а не автор книг...

Это ТОЧНО издательства занимается обложками и названиями,картинками и именами.Автор не имеет на это прав,у него права на свое произведение,которое редактируется редактором так, как ему надо.Кто знает, как выглядел оригинал Усачевой до редактирования,благодаря которому произведения автора приобрели сумеречный оттенок.
#116
Цитата
Elle Unique пишет:
А Стефани когда писала не тырила по чуть-чуть идеи у Энн Райс или Лизы Джейн Смит? Сейчас люди ничего сами придумать не могут, вот и читаем мы Таню Гроттер и пленников этих.


По-моему, так всегда: кто-то откроет в чём-то успех, и начинается тоже самое в разных пополнениях...
#117
Жесть, какой ужас smile:evil: (простите за ругательства) smile:bad:
Рисунок

#118
smile:D Повторение мать учения)))
Жизнь прекрасна
#119
Рисунок
Рисунок

#120
AsyaBella, смешная картинка. smile:)
Сообщения 101 - 120 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0