Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10705Тема: «Пленники сумерек, Елена Усачева» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Цитата
А я где-то видела 4 часть...не помню где...

Кать, а как она называется?
Рисунок



дети - это счастье!
#42
Цитата
Point пишет:
Кать, а как она называется?

3 часть - "Желание"
4 часть - "Превращение"
Кто-то собираеться их прочитать?
Рисунок
#43
Цитата
то-то собираеться их прочитать?

Подруга одолела - найди, узнай,скачай... smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#44
Цитата
Point пишет:
Подруга одолела - найди, узнай,скачай...

И ей что правда понравилось? А она "Сумерки" читала?

Рисунок
#45
Цитата
И ей что правда понравилось? А она "Сумерки" читала?

Понравилось. Сумерки она тоже читала. Но пленники она полюбила больше всего из-за Васи. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#46
Цитата
Point пишет:
Подруга одолела - найди, узнай,скачай...

Если хочеш я тебе помогу...могу дать сылку, где можно найти ти книжки...там сайтик с книжечками очень интересный...
Рисунок
#47
Цитата
Point пишет:
Но пленники она полюбила больше всего из-за Васи.

Ну Вася,конечно, просто класс. Я уж думала ей этот плагиат понравился

Рисунок
#48
Цитата
Если хочеш я тебе помогу...могу дать сылку, где можно найти ти книжки...там сайтик с книжечками очень интересный...

Катя, хочу конечно! smile:kiss:: Кинь в личку ссылку, пожалуйста. Порадую подругу smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#49
Я видела эту книгу в магазине, но когда просмотрела несколько листов, то поняла, что она не интересная smile:dance: Я лучше у Смит что-нибудь прочту. smile:apl:
РисунокРисунок
#50
Фу...книга мне не понравилась smile:( думаю, она может понравится тем кто не читал сумерки и не имеет понятия о том, какая это офигенная книга!!!! smile:)

smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#51
Дожили. Мало нам плагиатов "Гарри Поттера" в виде всяких там Тань Гроттер и т.д., теперь еще и до сумерек добрались!
Принципиально не читаю такие книги. Меня жутко раздражает этот плагиат. Вампиры - это ведь очень многогранная тема, не обязательно делать их всех сверкающими красавцами. Сверкающие красавцы - -придумка Майер, и она имеет на них авторские права. Скорее всего, она просто не знает про эту Усачеву, а если бы и знала, зачем ей судится? Это очень долго и нудно, и сложно доказать...
Но плагиат этот меня раздражает безумно! smile:werwolf:
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#52
Ужасссс. За что так Сумерки...
#53
Прочитала книгу, и хочу сказать, ничего тупее не читала.Неужели издательство так обеднело, что начало выпускать такую смехоту!? smile:|
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 22.06.2010 23:17:34
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#54
Слушайте, а если не привязывать к Сумеркам (ну, хотябы постараться smile;) ) все равно настолько плохо?
#55
Цитата
SunstRoke пишет:
Слушайте, а если не привязывать к Сумеркам (ну, хотябы постараться ) все равно настолько плохо?
Даша, я прочитала 2 книги от а до я.А когда я в магазине увидила 3 книгу я даже деньги не захотела тратить.То что это пародия и так понятно.Стиль написания просто ужасный.У меня эти 2 книги стоят на полки и я даже их перечитавать не собираюсь.Я читала одно её инте р. она говорила что издательство взяло её книгу в печать только из-за того что это книга списаная с Майер и можно заработать деньги.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#56
Цитата
Слушайте, а если не привязывать к Сумеркам (ну, хотябы постараться ) все равно настолько плохо?

Знаешь, если бы до этого я не прочитала Сагу (и вообще о ней не знала), думаю прочитав эти книги посчитала бы их интересными. Но ... просто интересными, на один раз.. smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#57
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Стиль написания просто ужасный.

Вот это главное.
Цитата
Point пишет:
Знаешь, если бы до этого я не прочитала Сагу (и вообще о ней не знала), думаю прочитав эти книги посчитала бы их интересными. Но ... просто интересными, на один раз..

Так, а ты читала? Все?
#58
Цитата
Так, а ты читала? Все?

Читала. Все smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#59
Мне тут каталог "Книжного клуба" пришел...Сижу злая, как черт smile:evil: Вбейте в поисковике "С. Коллинз - Голодные игры"
Судя по названию и оформлению обложки - очередной плагиат! Я просто в шоке smile:evil:
#60
Цитата
Santanella пишет:
"С. Коллинз - Голодные игры"
Да, я видела!
Цитата
Santanella пишет:
Судя по названию и оформлению обложки - очередной плагиат! Я просто в шоке
Я вот прочитала 1 главу и не такой уж плагиат! smile:|
Отредактировано: ~Sweet Dreams~ 01.07.2010 13:04:41
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 41 - 60 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0